Перейти к содержанию
Asterios

Dreadnought


Kapac

Рекомендуемые сообщения

Хотел еще спросить, на счет Белета, тестил кто? есть в нем смысл? Если можно конструктивный ответ. ;)

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДядькЭ, тебе кто-то говорил что оптимальное тату для нагиба, перечитай будь друКом ;) Я сказал что лил ВЛов с тату на КОН :) На счет юности, сорь, но уж не тебя мне слушать, 2 года руофа за вла (а там его функция ничем не отличается от задач на х55), давно дали мне понять Хто он такой и с чем его кушать :)

Изменено пользователем bagiranoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой многоопытный папко/коллега с руоффа ...вопрос.на руоофе влы ходят в фул эпике и с кольцом на шанс стана? :rolleyes: а таликом влы стилят скилы у других классов ?

и маны влам хватает? а по руоффу ходит 100500 сб с тв серьгами?

функция не отличается а вот условия сильно отличаются.точнись поиграй на осадах,тогда и рассуждай про асисты и нагиб.

по поводу Белета и блесс-фреи .

белет дает защиту от ментала и шанс к атакам ментала.

оверы тут очень суровы защита от ментала не помешает.

блес фрея дает защиту от ментала и шанс к атакам ментала, море м дефа, резисты, но не дает шанса к стану.

является ли масс-фир вла ментальной атакой неизвесно, не тестили.фир в принципе важный скилл вла.

Вот ты упертый)))) Я тебе за условия не говорил ни слова, ты просто и банально придерешься к словам ;)

Все забей, закроем)))) К общему на счет татух и соло нагибов мы с тобой не прийдем к общему ;) Так сказать с разных сторон смотрим ;)

Давай за другое.) Дойдем до сути)

1-е 12% м.дефа белета.... Это к шансу фейла маг. атаки? Мерил белет соклана, не заметил прибавки, получается что все-таки к фейлу? Так?

2-е Дред Пул - фир, как таковой, так что можно предположить, что все таки ментал... Если выяснится, что это так, таким образом можно тупо устроить такой аншлаг на мас пвп..))) Представить не могу))))

У кого еще какие предположения?) Интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е 12% м.дефа белета.... Это к шансу фейла маг. атаки? Мерил белет соклана, не заметил прибавки, получается что все-таки к фейлу? Так?

12% не к м.дефу а именно к шансу фейла нюка.

описание на кольце неправильное.

связка блесс фрея+белет может быть интересна.можно еще поймать лс в кольцо на шанс к ментальным атакам :blush:

Изменено пользователем bagiranoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин))) Хде ж столько баблища то взять?)))

Это ж какие диверсии то можно устроить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ваще гайд не очень, ту что правдо скзано это про то что можно из вл сделать (дд,танка, оли фармщика) а так ни очень, я вл долго играю скажу правду гайт сделан человеком который даже толком непонял что такойе вл, ту написанно про точки скилов я отвечу овнед тебе, половину скилов у меня совсем по другому заточено ну и т.д я промолчу, а ещё забыл тут ещё тату норм автор выклал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще гайд не очень, ту что правдо скзано это про то что можно из вл сделать (дд,танка, оли фармщика) а так ни очень, я вл долго играю скажу правду гайт сделан человеком который даже толком непонял что такойе вл, ту написанно про точки скилов я отвечу овнед тебе, половину скилов у меня совсем по другому заточено ну и т.д я промолчу, а ещё забыл тут ещё тату норм автор выклал

Говори ещЕ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ток зарегался, скок играю на хантере только что зарегался на форуме )) просто как-то не хотелось, а вот после такого гайда я сразу зарегался, и ответил что думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще гайд не очень, ту что правдо скзано это про то что можно из вл сделать (дд,танка, оли фармщика) а так ни очень, я вл долго играю скажу правду гайт сделан человеком который даже толком непонял что такойе вл, ту написанно про точки скилов я отвечу овнед тебе, половину скилов у меня совсем по другому заточено ну и т.д я промолчу, а ещё забыл тут ещё тату норм автор выклал

Если ты читал внимательно - то гайд был сделан под ВЛа танка. Чем заточка скиллов плоха? Если у тебя скиллы заточены по другому то это не значит что у афтора они заточены неправильно. А что в тату плохого? ВЛ в этом гайде - стоппер, а для стоппера str нахер ненужен, вот он его и режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Если ты читал внимательно - то гайд был сделан под ВЛа танка. Чем заточка скиллов плоха? Если у тебя скиллы заточены по другому то это не значит что у афтора они заточены неправильно. А что в тату плохого? ВЛ в этом гайде - стоппер, а для стоппера str нахер ненужен, вот он его и режет.

По скилам ты прав! :)

А вот за стр не очень... Разве стопперу плохо бегать под целестой 10-ти секундной? :) Крутить станы без откатно? (с моим билдом в +5 стр, как минимум каждый третий ШС без отката) :) И с откатом ДП в ХФ разве плохо когда он сработает без отката? Я думаю что гуд ;) А вообще любой гайд это хорошо. Значит челок хоть что-то понимает в персонаже, хотя и возможно и не всегда прав. Но и правда у каждого своя ;) Автору +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Это чисто чар для замесов типо овера и т д, им 1х1 никого неубить в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

1. Очень много воды

2. Олимпи -

3. Баф (где он?)

4. Тату - ну смешно же...

ты зделал сапорта, играть будет скушно за него...

Как фарм твинк пойдёт, небольше...

Затачка скилов +++, видно что щитал, хотя я точну всё на макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...