Перейти к содержанию
Asterios

Dreadnought


Kapac

Рекомендуемые сообщения

И танков и магов +10 ты тоже убиваешь?

по магу крит в +10 шмоте будет 3.5к+ , а по танку до 2к.

ТруШе не мели глупостей у моего ВЛа 5.5 к + П.Атаки и 1.1к атак-спд так что СБ даже если и состилит 7 бафов то они будут его посмертные ! Так что в +3 шмоте врядле даже самому пряморукому игроку удастся выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по магу крит в +10 шмоте будет 3.5к+ , а по танку до 2к.

ТруШе не мели глупостей у моего ВЛа 5.5 к + П.Атаки и 1.1к атак-спд так что СБ даже если и состилит 7 бафов то они будут его посмертные ! Так что в +3 шмоте врядле даже самому пряморукому игроку удастся выиграть.

Несешь бред, да и по нику все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по магу крит в +10 шмоте будет 3.5к+ , а по танку до 2к.

ТруШе не мели глупостей у моего ВЛа 5.5 к + П.Атаки и 1.1к атак-спд так что СБ даже если и состилит 7 бафов то они будут его посмертные ! Так что в +3 шмоте врядле даже самому пряморукому игроку удастся выиграть.

пожалуй опытом поделюсь. когда я гамал влом пришел как то в каты. в одной из комнат качались в пати сб и сх. мы повздорили из за чего то. не помню уже.) сб предложил пвп 1на1. я согласился. на мне был веспер хеви +15, веспер копье +20, эпик +10, все скилы были заточены. абсолютно все. плюс лока удобна для пвп влу - коридоры катакомб. а сб был с маг пухой. 5к патаки и 25к хп у мя было). он был 80 я 85.

флагнулись об сх, разошлись в разные концы комнаты . сх дал отчет и понеслась).

я к нему даже подойти не мог - игрок ооооочень хорошо владел чаром. станы не помогали - как только я юзал абилы сб выходил из стана и его не было рядом со мной. он кайтил, 4 стила - я без бафа. хватаю вортекс и превращаюсь в черепаху. он меня несколько минут расстреливал не подпуская к себе). я сделать ниче не мог - юзаю абилы а они или сбиваются или мажут потому что сб уже в другой стороне комнаты. скорость юза абил от атак спида зависит, но он знаешь ли, никакой без бафа). после боя, когда мое тело упало на пол мне кинули пати. вхожу и вижу. у сб где то восьмая часть сп осталась. он юзал только банки на цп. потом он мне шмот светанул - это было обычное дино +3. у него даже лш не было).

к слову сказать это единственный сб от которого я видел такой скил. некоторые из этого класса даже в равном мне шмоте ссали драться.

вот нарвешься на такого он тя в клочья порвет. )

кстати, а че за танки такие которым вл по 2к фигачит?или ты будучи 85лвл под воротами диона развлекаешься? :D маги . поди , в дк сете? тогда 3,5к это мало.

п.с. запомни. по нормальной робе ты критом с абилы по 800 в среднем бить будешь с такой патакой и если у тебя нет 300 атрибута в пушке.

Изменено пользователем ТруШе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй опытом поделюсь. когда я гамал влом пришел как то в каты. в одной из комнат качались в пати сб и сх. мы повздорили из за чего то. не помню уже.) сб предложил пвп 1на1. я согласился. на мне был веспер хеви +15, веспер копье +20, эпик +10, все скилы были заточены. абсолютно все. плюс лока удобна для пвп влу - коридоры катакомб. а сб был с маг пухой. 5к патаки и 25к хп у мя было). он был 80 я 85.

флагнулись об сх, разошлись в разные концы комнаты . сх дал отчет и понеслась).

я к нему даже подойти не мог - игрок ооооочень хорошо владел чаром. станы не помогали - как только я юзал абилы сб выходил из стана и его не было рядом со мной. он кайтил, 4 стила - я без бафа. хватаю вортекс и превращаюсь в черепаху. он меня несколько минут расстреливал не подпуская к себе). я сделать ниче не мог - юзаю абилы а они или сбиваются или мажут потому что сб уже в другой стороне комнаты. скорость юза абил от атак спида зависит, но он знаешь ли, никакой без бафа). после боя, когда мое тело упало на пол мне кинули пати. вхожу и вижу. у сб где то восьмая часть сп осталась. он юзал только банки на цп. потом он мне шмот светанул - это было обычное дино +3. у него даже лш не было).

к слову сказать это единственный сб от которого я видел такой скил. некоторые из этого класса даже в равном мне шмоте ссали драться.

вот нарвешься на такого он тя в клочья порвет. )

кстати, а че за танки такие которым вл по 2к фигачит?или ты будучи 85лвл под воротами диона развлекаешься? :D маги . поди , в дк сете? тогда 3,5к это мало.

п.с. запомни. по нормальной робе ты критом с абилы по 800 в среднем бить будешь с такой патакой и если у тебя нет 300 атрибута в пушке.

Вруниша! Я был тем сх и мой друг сб сашка тебя не за 3 минуты, а за 1 порвал!

А если вправду то вот тот школьник, непобоюсь этого слова, слишком много приврал, по танкам крит 2к? Эх.. Ну а маги, любой маг закайтил бы тебя в нули, секунд за 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вруниша! Я был тем сх и мой друг сб сашка тебя не за 3 минуты, а за 1 порвал!

А если вправду то вот тот школьник, непобоюсь этого слова, слишком много приврал, по танкам крит 2к? Эх.. Ну а маги, любой маг закайтил бы тебя в нули, секунд за 30.

не любой. а нормальный). :P

п.с. это реально ты был с тем сб?если память не изменяет стычка была в ДО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не любой. а нормальный). :P

п.с. это реально ты был с тем сб?если память не изменяет стычка была в ДО).

Ты смеешся чтоли) За сб играет либо школьники либо те кто знает этот класс, насчет магов я помнится выходил в + 3 дк с +9 веспер бустером против сраного пала в мосе, пал простоял 15 секунд я его даже не кайтил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Эгоистом в одном клане, знаю его подвиги, бьет действительно сильно, раз даже передамажил всех по ДПС на Тиат, правда он со своим инспектором бегает =)

Но все же для меня ВЛ это партийный чар и даже рука не поднимается его разгонять в урон. Из ВЛ запомнился с Мифолоджи (ника не помню), реально жеский был\есть? не видел давно, а может багнутый был, т.к. давно это было, но выдавал криты по ~3к если память не изменяет по ~4к п дефа.

По поводу СБ, тут не однозначно все, против СБ надо необычный баф, который будет скорее дебафом, делал отдельный набор, кидал всякий треш баф, который никак не скажется на дпс но собьет нужный, например денс шадоу. А если извратиться, денс от стрел добавить, бой точно будет длиться более 3 минут, ну и банки всякие перебафывать типа хаста и вв постоянно. Против среднего СБ вполне можно выстоять в хорошо заатрибученном шмоте.

Против магов, ну тут как повезет.. Хотя у меня пика Веспер +3 не пвп, 150 атрибута =)), бижа +17, и только 1 вкаченный саб, с нашими магами +20\300 норм стою, с банками если и без фира так вообще врядли убьют, но если пропрет на криты и станы, то и убить могу, а если цель не убить, а просто завязать и выжить то еще проще, живу почти 100%, используем всякие препятствия камешки, деревца, пригорочки, и жрем жрем банки, реально против любого почти.

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Эгоистом в одном клане, знаю его подвиги, бьет действительно сильно, раз даже передамажил всех по ДПС на Тиат, правда он со своим инспектором бегает =)

тогда все понятно. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой лучше влу мойрай мв или веспер мв?rolleyes.gif

я уже давно не играю) А ты багираночи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно не играю) А ты багираночи?

заметно?rolleyes.gif ну да) ник на форуме такой жеrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тату:

На своего вл'а я рисовал такие символы

СТР- 5 КОН+ 5

СТР- 4 ДЕКС + 4

Это печально)) сколько по тряпкам с крита дэмажил=)? по 300-500=)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тату:

На своего вл'а я рисовал такие символы

СТР- 5 КОН+ 5

СТР- 4 ДЕКС + 4

Это печально)) сколько по тряпкам с крита дэмажил=)? по 300-500=)?

Печален ты, если не умеешь читать, у меня был танко билд и дамаг мне не нужен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тату:

На своего вл'а я рисовал такие символы

СТР- 5 КОН+ 5

СТР- 4 ДЕКС + 4

Это печально)) сколько по тряпкам с крита дэмажил=)? по 300-500=)?

задача быть варлордом станить/дебафить врагов и выживать при этом.

хочешь дамажить бери дестроера. вл в первую очередь станер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тату:

На своего вл'а я рисовал такие символы

СТР- 5 КОН+ 5

СТР- 4 ДЕКС + 4

Это печально)) сколько по тряпкам с крита дэмажил=)? по 300-500=)?

Хочеш дэмажить- бери арбу-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеш дэмажить- бери арбу-_-

Все правильно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеш дэмажить- бери арбу-_-

Изменено пользователем xXxEGOISTxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что по настояшему бред, это пика вла на стан!!! нах это над???? Если 3 стана пикой и один блантом? лучще на анджер и хп, я взял хп и оч доволен если где над дмажить и дд нет так же тату переставля, баф джуда танка и в зи все дохнут нах мне биш?) если кидаю хофл и он канает, а он канает меня даже поцарапать не могут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своим ВЛом , любую арбу раком поставлю. Так что если ты хочеш дамажить ровняй руки , и бери крафтера :)

арбу +10 может убьешь. если кривая.unsure.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что по настояшему бред, это пика вла на стан!!! нах это над???? Если 3 стана пикой и один блантом? лучще на анджер и хп, я взял хп и оч доволен если где над дмажить и дд нет так же тату переставля, баф джуда танка и в зи все дохнут нах мне биш?) если кидаю хофл и он канает, а он канает меня даже поцарапать не могут....

Нууу....создай гнома - кинь ему баф джуда и танка, и он тоже будет нОгебать.

А по теме - гайд расписан для вла, станящего скилами и максимально приближенного к танку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Эгоистом в одном клане, знаю его подвиги, бьет действительно сильно.

эх Аркаша спалил всю кантору , а мне так нравилось как они на меня агрились и рассказывали какие они Нубы :) хоть какое то было развлечение в армии.

P.S клану привет передавай , Есле увольнение дадут приеду в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Аркаша спалил всю кантору , а мне так нравилось как они на меня агрились и рассказывали какие они Нубы :) хоть какое то было развлечение в армии.

P.S клану привет передавай , Есле увольнение дадут приеду в понедельник.

никто вроде на тебя тут не агрился. ты слишком высокого о себе мнения. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайду + За одно только сравнение в древними из WH 40K. Ну и так много полезностей узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубас если у тебя гном, создай ему норм баф, с вампириками можно даже с 3 вампами напишу как называются чтоб ты знал , можно вампирик от се или смешеный от варка далее вампирик от бд денс денс вампирик, и от се пов то же на вампирик и шанс крит атаки. И далее какие бы ты парики ни тоскал гном толстый если правльно тату поставить, если ты меня будеш уверять что стан впике ташит имхо ты нубас криворукий.

И собственно я писал про вла у которого 3 вида стана пикой! нах ему в пике стан? и 4 вид стана блантом.

Вы мне лучще скажите в весп мв есть шанс поставить увеличение шанса прохождения стана? если да то насколько шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубас если у тебя гном, создай ему норм баф, с вампириками можно даже с 3 вампами напишу как называются чтоб ты знал , можно вампирик от се или смешеный от варка далее вампирик от бд денс денс вампирик, и от се пов то же на вампирик и шанс крит атаки. И далее какие бы ты парики ни тоскал гном толстый если правльно тату поставить, если ты меня будеш уверять что стан впике ташит имхо ты нубас криворукий.

И собственно я писал про вла у которого 3 вида стана пикой! нах ему в пике стан? и 4 вид стана блантом.

Вы мне лучще скажите в весп мв есть шанс поставить увеличение шанса прохождения стана? если да то насколько шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе скажу, только отвечай по культурней. Да есть шанс будет также +4%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xXxEGOISTxXx, скрин получше залей не видно ни фига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...