Перейти к содержанию
Asterios

Dreadnought


Kapac

Рекомендуемые сообщения

вы со стула упали если думаете что из вла можно сделать дд

тебе лучше спросить об этом вла с ником Malez

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы со стула упали если думаете что из вла можно сделать дд

yxaxa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе лучше спросить об этом вла с ником Malez

уверен ушатаю :excl:

Изменено пользователем фракиец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы со стула упали если думаете что из вла можно сделать дд и шмот надо брать тока изза резиста к паралу, я еще пойму что лайт еллегия нужна для соло фарма, задача вла на пвп сервере долго жить и станить, ворпал подходит как нельзя кстати, 229 резист к стану с ним и так, смысл от лайта я хз ^_^

не сделать можно,даже с пикой можно разогнать 5 к патаки.при тату +5 стр.что уж говорить про лук.

а вот нужно ли... это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе лучше спросить об этом вла с ником Malez

а это кто такой вобще ? хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это кто такой вобще ? хд

наверно ты недавно на серве)

единственный, кто сделал из вла отличного пвп чара... :blush:

Изменено пользователем lREjERl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не то чтобы недавно но и старичком тоже себя назвать не могу) с августа тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не то чтобы недавно но и старичком тоже себя назвать не могу) с августа тут :)

а ну тогда его вроде забанили, ща вот вернулся недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно ты недавно на серве)

единственный, кто сделал из вла отличного пвп чара... :blush:

нашёл в статистике малеза с 200+ pvp. Не похож он на pvp чара, ну или я даун не того нашёл...

А вообще из ВЛа можно сделать очень опасного ДД, а те кто говорят что это не так - просто ниразу нормально им не играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл в статистике малеза с 200+ pvp. Не похож он на pvp чара, ну или я даун не того нашёл...

А вообще из ВЛа можно сделать очень опасного ДД, а те кто говорят что это не так - просто ниразу нормально им не играли.

это у него новый чар после бана, того прошлого удалили)

на прошлом было дет 5к+ пвп если мне не изменяет память...но в топе по пвп среди хуманов он точно был :blush:

у вла аура +30% к криту тащит неимоверно) и парри стенс когда надо спасает)) ну и стан, другие дебафы, реконструкшен никто не отменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы на это глянуть)

ну тогда устрой нам пвп на след неделе

п.с. 5к п атаки с луком в ворпал сете - легко, скринь выложить?

Изменено пользователем фракиец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда устрой нам пвп на след неделе

п.с. 5к п атаки с луком в ворпал сете - легко, скринь выложить?

я вроде писал про 5к пвп, а не п атаки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде писал про 5к пвп, а не п атаки :D

про п атаку и лук писали выше...

счетчик пвп ниочем не говорит это такая же "нужная" вещь как и рекоменды

кароче, пвп организуешь дам пирожок.

Изменено пользователем фракиец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Эхххх...) Как тут все серьезно) Можно мне немного понубить? :)

На счет тату вообще не согласен) Не надо лепить с ВЛа танка и не надо лепить с него ДД - нужно просто играть им ;) Имея ворпал хеви сет я поставил -2 кона +2 стр и получилось 40 стр 30 дек 43 кон :) - Нубасян, да?))))

В пасивку скил мастери мало кто верит) А я верю (живу илюзиями ;) )

В всяких ХП пиках тож не вижу смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх...) Как тут все серьезно) Можно мне немного понубить? :)

На счет тату вообще не согласен) Не надо лепить с ВЛа танка и не надо лепить с него ДД - нужно просто играть им ;) Имея ворпал хеви сет я поставил -2 кона +2 стр и получилось 40 стр 30 дек 43 кон :) - Нубасян, да?))))

В пасивку скил мастери мало кто верит) А я верю (живу илюзиями ;) )

В всяких ХП пиках тож не вижу смысла :)

для дд варлорда есть элегия/мойрай сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для дд варлорда есть элегия/мойрай сет.

Трудно не согласится :) Я лично элегию не воспринимаю вообще.... :( Разве что лайт для трабл с магами.... Но не тестил, не имею материальной возможности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дорвался то)))

Еще вычитал, мол с порезаным по самый не балуй КОНом дядька автор умудрялся давать криты 40к по мобав в ЗИ, даже если нубокомнатах фармить, такого не будет О_О Мб я и нупильник, но разве крит не зависит от дамага, а дамаг в свою очередь от СТР?? Крит получается множит сам дамаг на определенную величину, не? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про п атаку и лук писали выше...

счетчик пвп ниочем не говорит это такая же "нужная" вещь как и рекоменды

кароче, пвп организуешь дам пирожок.

у него 5к п атаки с пикой, а с луком у него больше 8к

Изменено пользователем XABK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх...) Как тут все серьезно) Можно мне немного понубить? :)

На счет тату вообще не согласен) Не надо лепить с ВЛа танка и не надо лепить с него ДД - нужно просто играть им ;) Имея ворпал хеви сет я поставил -2 кона +2 стр и получилось 40 стр 30 дек 43 кон :) - Нубасян, да?))))

В всяких ХП пиках тож не вижу смысла

На масс. замесах, чем дольше ты живешь, тем лучше, поэтому и увеличивают кон, пика на хп тоже имеет место быть.

Во дорвался то)))

Еще вычитал, мол с порезаным по самый не балуй КОНом дядька автор умудрялся давать криты 40к по мобав в ЗИ, даже если нубокомнатах фармить, такого не будет О_О Мб я

нупильник, но разве крит не зависит от дамага, а дамаг в свою очередь от СТР?? Крит получается множит сам дамаг на определенную величину, не? :)

Во-первых, ты очепятался ^_^

Во-вторых, там четко написано, что татушки автор снимал, когда шел в ЗИ.

В-третьих, раньше мобы в ЗИ были много мягче, нежели сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На масс. замесах, чем дольше ты живешь, тем лучше, поэтому и увеличивают кон, пика на хп тоже имеет место быть.

Во-первых, ты очепятался ^_^

Во-вторых, там четко написано, что татушки автор снимал, когда шел в ЗИ.

В-третьих, раньше мобы в ЗИ были много мягче, нежели сейчас.

ОкЭ ДруК =) Согласен, но только на счет опечатки ;) Объясняю почему)

Видал я таких ВЛов с порезаным СТР именно СТР, не допущу опечатки ;) Так смысл от ВЛа который падает от другого ВЛа? Не от арбы не от мага а именно Вла, это вообще как понимать?? (за осады не говорю, редко бываю так как я БомжеВЛ +6 ворпал +6 делениум хаст, и эпик бижа о 5 до 20 (фрита 20 подарок от ПК) )) Не говоря о том чтобы попасть в ассист на осаде?))) Не пойму хоть убейте))) Хотел бы тут увидеть того ВЛа за которого я ща говорю ;) Плохо не помню ник его, из Авангардов :)

В

Изменено пользователем stanlone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вл с моей пачки с луком п.атаки было 10к+, он через метку дамажил больней, чем я.laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вл с моей пачки с луком п.атаки было 10к+, он через метку дамажил больней, чем я.laugh.gif

Стрелять по ассисту арбы просто кайф :) Особенно когда патаки 12к+ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелять по ассисту арбы просто кайф :) Особенно когда патаки 12к+ :)

совсем тебя не видать, когда ты ваще играешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый вечер онлайн. Либо фарм СОАД, ЗИ, либо клан фан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОкЭ ДруК Согласен, но только на счет опечатки Объясняю почему)

Видал я таких ВЛов с порезаным СТР именно СТР, не допущу опечатки ;) Так смысл от ВЛа который падает от другого ВЛа? Не от арбы не от мага а именно Вла, это вообще как понимать?? (за осады не говорю, редко бываю так как я БомжеВЛ +6 ворпал +6 делениум хаст, и эпик бижа о 5 до 20 (фрита 20 подарок от ПК) )) Не говоря о том чтобы попасть в ассист на осаде?))) Не пойму хоть убейте))) Хотел бы тут увидеть того ВЛа за которого я ща говорю ;) Плохо не помню ник его, из Авангардов

ой юный полководец понимаешь это варлорд партийный чар, и ситуация ВЛvВЛ возможна только в классных боях на олимпиаде.

далее несмотря на твое супер тату ты упадешь от вла с порезанным коном.

обо стр не увеличивает живучесть.точка решает.к тому же у вла имеются банки,бой будет вечным.

представь себе вл это дебафер как на осаде так и в соа.стан решает.

тату имхо +4 кон -стр + 5 декс -5 стр

ты себе сделал кольцо с шансом на стан? :blush: или у тебя нагибаторский билд?

а всем влам соло-нагибаторам советую не мучится а делать релол в дестроера. п атаки будет значительно больше :rolleyes: будет не 10 к а 30 к п атак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее несмотря на твое супер тату ты упадешь от вла с порезанным коном.

Так он об этом же и говорит biggrin.gif

ВЛ(-КОН)>ВЛ(-СТР)

Изменено пользователем Malez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой юный полководец понимаешь это варлорд партийный чар, и ситуация ВЛvВЛ возможна только в классных боях на олимпиаде.

далее несмотря на твое супер тату ты упадешь от вла с порезанным коном.

обо стр не увеличивает живучесть.точка решает.к тому же у вла имеются банки,бой будет вечным.

представь себе вл это дебафер как на осаде так и в соа.стан решает.

тату имхо +4 кон -стр + 5 декс -5 стр

ты себе сделал кольцо с шансом на стан? или у тебя нагибаторский билд?

а всем влам соло-нагибаторам советую не мучится а делать релол в дестроера. п атаки будет значительно больше будет не 10 к а 30 к п атак!

ДядькЭ, тебе кто-то говорил что оптимальное тату для нагиба, перечитай будь друКом ;) Я сказал что лил ВЛов с тату на КОН :) На счет юности, сорь, но уж не тебя мне слушать, 2 года руофа за вла (а там его функция ничем не отличается от задач на х55), давно дали мне понять Хто он такой и с чем его кушать :)

Так что друК, сам делай в релол в ПП и не давай мне советов, я не кому не навязывался, только описал как обстоят дела с моим ВЛом. Я тебе больше скажу, каждый др*ч*т как он хочет . Старичка ВЛа или просто Атца ЛА я никак не хотел обидеть ;) Не судите строго...

Изменено пользователем stanlone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...