Перейти к содержанию
Asterios

Dreadnought


Kapac

Рекомендуемые сообщения

Просто я не играю уже на хантере поэтому незнаю что изменилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Карас, какой у тебя ник? :)

Про оли, когда напишешь, может свое что-нибудь добавлю ;)

недавно высчитали в теме, что при фулл Веспере МВ (т.е. с курткой) будет +1.8к ХП и +14% П дефа ^_^

У тебя есть васпер мв +20? :tongue:

вот оно...святая святых. верная философия.^_^

Знаешь, как Malez ВЛом пвпшился? Вот и не надо, ВЛа можно разганять как и танка, либо в консервную банку, либо в пвп-класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТруШЖ, скажи это Малезу. Постараемся, разгоним и все будет в шоколаде.

2Карас, какой у тебя ник? :)

Про оли, когда напишешь, может свое что-нибудь добавлю ;)

У тебя есть васпер мв +20? :tongue:

Знаешь, как Malez ВЛом пвпшился? Вот и не надо, ВЛа можно разганять как и танка, либо в консервную банку, либо в пвп-класс.

бох ф помащь. авось и получится.чем черт не шутит.^-^

пс. насчет пвп. ипошить нубам по 1.5-2к и по робам а грейда выдавать криты ммм..например ифр квейком в 5к под бафом альт +б нет ниче особенного. это для 5к патаки(веспер копье +20) и 150 атрибута. на норм чаров такой патаки не хватает.

Изменено пользователем ТруШе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТР- 5 КОН+ 5

СТР- 4 ДЕКС + 4

На данном моменте ктот о вздохнет, у когото в мозгу пролетит мысль " во нуб а!", а кто то пойдет и бахнет яшки с горя.

Почему я убил стр? А зачем он мне?

Warlord_6.jpg

у варлорда есть такая пасивка

skill0330.pngМастерство Умений (1 ур.)

Skill Mastery ннун

зависит от стр,влияет на шанс повторно использовать скил без отката.(на откат тех же станов).больше стр больше станов.вопрос спорный.

по поводу сета возможно еще будет актуален мв мойрай лайт(там 70% резиста от парализа).

хотя п деф там плохой.

Изменено пользователем bagiranoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у варлорда есть такая пасивка

skill0330.pngМастерство Умений (1 ур.)

Skill Mastery ннун

зависит от стр,влияет на шанс повторно использовать скил без отката.(на откат тех же станов).больше стр больше станов.вопрос спорный.

по поводу сета возможно еще будет актуален мв мойрай лайт(там 70% резиста от парализа).

хотя п деф там плохой.

Пассивка не ок, так как использую два стана и один массовый, который сбивает таргет, скиллы откатываются - главное баф подобрать на реюз скилов, что ты будешь резать? Хп? :)

Морай мв хеви дает резист к шоку, не?

Изменено пользователем lkvanzal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассивка не ок, так как использую два стана и один массовый, который сбивает таргет, скиллы откатываются - главное баф подобрать на реюз скилов, что ты будешь резать? Хп? :)

Морай мв хеви дает резист к шоку, не?

я про мв мойрай лайт.tongue.gifа вот мойрай хеви к резисту от стана, но редко кто может застанить вла haha.gifтак что хеви мойрай не особо актуален. но в лайте п деф неочень.я только предложил как вариант, лично меня сб часто достают. вроде лиохит 90% защиты от стана/парализа все равно пробиваютblink.gif

Изменено пользователем bagiranoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про мв мойрай лайт.tongue.gifа вот мойрай хеви к резисту от стана, но редко кто может застанить вла haha.gifтак что хеви мойрай не особо актуален. но в лайте п деф неочень.я только предложил как вариант, лично меня сб часто достают. вроде лиохит 90% защитв от стана/парализа все равно пробиваютblink.gif

Хеви дает резист к шоку - http://l2sdelka.ru/freya/kraftim-s82-destiny-armor.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеви дает резист к шоку - http://l2sdelka.ru/f...tiny-armor.html

я как бы не спорюblink.gifхеви к шоку,лайт к парализу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про мв мойрай лайт.tongue.gifа вот мойрай хеви к резисту от стана, но редко кто может застанить вла haha.gifтак что хеви мойрай не особо актуален. но в лайте п деф неочень.я только предложил как вариант, лично меня сб часто достают. вроде лиохит 90% защиты от стана/парализа все равно пробиваютblink.gif

врядли они лионхарт пробивают. всего скорее тырят перед параличом)помницо я помимо фринтезы еще дино колечко таскал с аугментом от паралича. без лх хреного но грамотный сб в пачке противника всегда вла сначала отстилит чтобы в паралич посадить. ща правда новые сеты появились хз чо да как.)

Изменено пользователем ТруШе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы не спорюblink.gifхеви к шоку,лайт к парализу.

Омг, ты знаешь, что скилл сб - Лайтининг шок(83лвл) - это шок, а не парализ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь о пвп ты разочаруешься. один на один вл никто и зовут его никак. нубов крошить мощей хватит конечно но против нормальных игроков врядли. твой нанесеный дамаг они будут просто отжирать банками хп\цп.:tongue: хп в плюс\максимизация пдефа\мдефа. нужно все чтобы подольше простоять.

хз хз. вот сегодня вместо пики взял пвп-кастеты.blink.gifврагов отканселивал в 5 сек.

одно фигово половина скилов с кастетами не пашетunsure.gif

вл себя и в соло может показатьhaha.gifглавное выбрать правильное оружиеcool.gif

lkvanzal, нет не знаю. сб насколько полню парализом нагибает.почему корейцы назвали Лайтининг шок хз.

где кеп? кеп утром придет, рассудит.поздно ужеph34r.gif

Изменено пользователем bagiranoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз. вот сегодня вместо пики взял пвп-кастеты.blink.gifврагов отканселивал в 5 сек.

одно фигово половина скилов с кастетами не пашетunsure.gif

вл себя и в соло может показать:Dглавное выбрать правильное оружиеcool.gif

может. даж написал при каких известных мне условиях такое происходит.:D

кенсл пофиксят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lkvanzal, нет не знаю. сб насколько полню парализом нагибает.почему корейцы назвали Лайтининг шок хз.

где кеп? кеп утром придет, рассудит.поздно ужеph34r.gif

Ура, теперь я оправданно говорю - ОМГ и ты не ок :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill0791.pngЭлектрический Шок (1 ур.)

Lightning Shock

мгновенно парализует окружающих врагов.

lkvanzal,все таки парализgirl_in_love.gif

Изменено пользователем bagiranoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill0791.pngЭлектрический Шок (1 ур.)

Lightning Shock

мгновенно парализует окружающих врагов

Объясните ему кто-нибудь, плиз :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lkvanzal, нет не знаю. сб насколько полню парализом нагибает.почему корейцы назвали Лайтининг шок хз.

где кеп? кеп утром придет, рассудит.поздно ужеph34r.gif

фигли тут рассуждать. это тело из витчеров прикалывается походу.;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Карас, какой у тебя ник? :)

Про оли, когда напишешь, может свое что-нибудь добавлю ;)

У тебя есть васпер мв +20? :tongue:

Знаешь, как Malez ВЛом пвпшился? Вот и не надо, ВЛа можно разганять как и танка, либо в консервную банку, либо в пвп-класс.

ник был resq, а так еще SsSkKkrimoZzZa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните ему кто-нибудь, плиз :tongue:

что ему объяснять? то что лайтинг шок паралич? не очевидно ли?^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Додумал про олимп и сабы завтро добавлю, у кого есть что сказать говорите добавлю в гайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Додумал про олимп и сабы завтро добавлю, у кого есть что сказать говорите добавлю в гайд.

Ты напиши про олимп, а я ,может, че-нить добавлю ^_^

фигли тут рассуждать. это тело из витчеров прикалывается походу.;D

По-любому.<_<

что ему объяснять? то что лайтинг шок паралич? не очевидно ли?^-^

Ок, будем рассуждать с этой точки зрения - какой резист ты будешь разгонять, чтобы защититься от ЛШ?

Изменено пользователем lkvanzal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты напиши про олимп, а я ,может, че-нить добавлю ^_^

По-любому.<_<

Ок, будем рассуждать с этой точки зрения - какой резист ты будешь разгонять, чтобы защититься от ЛШ?

парализ.

ВТОРОЙ вопросrolleyes.gifкакой резист ты будешь разгонять, чтобы защититься от SHOCK BLAST?rolleyes.gif

Kapac,на олимп пвп кастетыhaha.gif(по крайней мере сегодня), сабы целеста,уд ну и фулл резист.

гайд классный+

Изменено пользователем bagiranoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому.<_<

Ок, будем рассуждать с этой точки зрения - какой резист ты будешь разгонять, чтобы защититься от ЛШ?

резист к параличу. на оли так и делаю. если вижу сб одеваю мойрай робу. я хз когда лш стал шоковой атакой( в привычном понимании этого слова) нет ни анимации характерной для шоков - звездочки вокруг головы,внешне "шок" почему то на медузу\якорь похож. и почему то от этого шока не спасает тарас закен серьга с аугментом от шока, шок резист точеный +30. я поясню.

пару дней назад вышел на оли. увидел курицу сразу не определил противника - думал берс , а нарвался на сб.

на мне был тарас, закен , кольцо на аугмент к шокрезисту, элегия сет (+50 к шок резисту) , шок резист +30.

как только противник сделал ко мне тп я тут же получил "шок" - три раза подряд. как только выходил сразу обратно в это состояние возвращался. бой проиграл разумеется.

через 1 бой снова попадаю на этого сб , но в этот раз уже меняю элегию на мойрай робу(дает резист параличу. не мв даже а самую обычную). ни одного "шока" не поймал. рэндом да?

Додумал про олимп и сабы завтро добавлю, у кого есть что сказать говорите добавлю в гайд.

добавь, что lkvanzal нуб.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните ему кто-нибудь, плиз :tongue:

это парализ  :mellow:

  • Lightning Shock и прочие скиллы с эффектом паралича нельзя накладывать дважды, ибо чит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, пойду убьюсь ;D что-то я занубил, сори bagiranoch cray.gif

добавь, что lkvanzal нуб.:D

Cогласен, войду в историю нубом ;D

Изменено пользователем lkvanzal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парализ.

ВТОРОЙ вопрос::)какой резист ты будешь разгонять, чтобы защититься от SHOCK BLAST?::)

если следовать его логике то думаю, что он будет резист к параличу бустить. ::)

побольше бы таких противников на оли как он.inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если следовать его логике то думаю, что он будет резист к параличу бустить. ::)

побольше бы таких противников на оли как он.inlove2

ШЕшке на оли побольше ВЛов - ну, да, ты крут че :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕшке на оли побольше ВЛов - ну, да, ты крут че :ph34r:

я образно. имел ввиду противников которые плохо знают скилы неважно какой они профы :rolleyes:

влом тож был на оли в опене. положительных воспоминаний почти нет.:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я образно. имел ввиду противников которые плохо знают скилы неважно какой они профы :rolleyes:

влом тож был на оли в опене. положительных воспоминаний почти нет.:blush:

Я обиделся, что затупил, поэтому пытаюсь скрывать обиду под иронией :ph34r:

Главное положительное воспоминание - как я убил кукусю в +7-ом шмоте и как бегал от дестра под лимитами ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обиделся, что затупил, поэтому пытаюсь скрывать обиду под иронией :ph34r:

Главное положительное воспоминание - как я убил кукусю в +7-ом шмоте и как бегал от дестра под лимитами ;D

Помню в первый раз играл за овера, зафармил Пандоркина и Ваззку, тоже понравилось. ;D Правда потом Ваззка покарал меня за некра раза 3, но это ничего. :D

Изменено пользователем Morphine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...