Перейти к содержанию
Asterios

Dreadnought


Kapac

Рекомендуемые сообщения

http://vkontakte.ru/...5140_154478791 

После 00:58 мясо  ;D

Изменено пользователем Deviante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Aftor ,, MALADEC "  4to takoy gayd sozdal  . Hotya  mnogo  nepravil`nogo - nu seravno  za popitku + .  A  WLam v Morai  setah   respect  - vi nastoyas4ie skazo4nie dura4ki  xDDD 

P.S. resq  vazvras4aysya  v semyu   

Немец, транслит- это не ок  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aftor ,, MALADEC " 4to takoy gayd sozdal . Hotya mnogo nepravil`nogo - nu seravno za popitku + . A WLam v Morai setah respect - vi nastoyas4ie skazo4nie dura4ki xDDD

P.S. resq vazvras4aysya v semyu

Здаров немец, что неправельного ты скажи подумаем обсудим, ты еще не хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешет, троллинг - это тоже не ок.

я не троллю  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнил

стандартный осадный баф напиши.ппц бывает тупят.берсерк бафают и т.д.

и где инфа по сабовым скилам?unsure.gifтак какие лучше?rolleyes.gif

по олимпиаде хотелось бы услышать о тактике пвп с варлордом.ph34r.gif

Изменено пользователем bagiranoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартный осадный баф напиши.ппц бывает тупят.берсерк бафают и т.д.

и где инфа по сабовым скилам?unsure.gifтак какие лучше?rolleyes.gif

по олимпиаде хотелось бы услышать о тактике пвп с варлордом.ph34r.gif

во точно! щас про тактику с варлордом напишу!

Нащет бафа я бы вам с удовольствием свой скинул нету клиента просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший гайд, аж захотелось ВЛом попробовать)

Изменено пользователем AndreSinigami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за гайд +, интересно было почитать, хотя гамаю ТХ и Гладом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масс ПВП:

Небольшая сноска станы нужно выпускать в определенном порядке вначале тхандер сторм, а лищь потом сток сторм.

Поскольку стан сбивает тока простая физическая атака, а не скил, то порядок не верный, бьем что имеет больший шанс, т.е Шок сторм. Единственно актуально для зала пробивать сначала Шок бласт чтобы уменьшить защиту мобов (на чаров он имеет очень низкий шанс срабатывания и первым его не выгодно использовать), потому что если мы пробьем другой вид стана, Шок бласт на него уже не ляжет

Баф на замесы, если есть время, можно такой (пока атрибут 60, при 120 снимаем все резисты, там уже вариаации на тему ДД)

image96001kh.jpeg

ВЛ, как вариант ДД не рассматриваю, все на защиту, самый большой дамаг от ВЛ на замесе снять СР как можно большему количеству варов

Бафаю берс, т.к. с ним быстрее добежать до нужного места (а скорость это наше слабое место, ждем Раша в Хайфайв), и его всегда можно снять по обстоятельствам, но не бафнуть. Много варов - снимаю, мало - тогда нет. Бафаю ПоВинд, т.к. бафать Вику = отхилить вражеского СБ, а бить не скилами варов я не собираюсь

Что порадовало, что все же есть ЛС дающий к шансу стана и если прям именно 4% фиксированно это просто супер ! В свое время потратил огромное количество ЛС, переловил, наверное, все виды атак и резистов раз по 5, тока стана нет и решил что его в природе Хантера не существует =)

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно высчитали в теме, что при фулл Веспере МВ (т.е. с курткой) будет +1.8к ХП и +14% П дефа ^_^

Не пойму где там 1800 хр

Vesper Noble (High Five):

Rare Bonus gives Patk/Pdef/HP/Resist Sleep/Resist Root

Total Armor Pdef Bonus: 643 Pdef

Bonuses Seperated:

Normal Bonus now:

STR: +2

DEX: -2

P.Atk: +5.57%

P.Def: +5.57%

Max HP: +541

Sleep Resist: +70%

Hold Resist: +70%

Normal Bonus High Five:

STR: +2

DEX: -2

P.Atk: +5.57%

P.Def: +5.57%

Max HP: +540 points

Sleep Resist: +70%

Hold Resist: +70%

Accuracy: +4

Movement Speed: +5

Resistance to Magical Critical Hits: +1%

Total Rare Bonus:

P.Atk: +2.47%

P.Def: +2.47%

Max HP: +232

Sleep Resist: +42.5%

Root resistance: +42.5%

Absolute Total w/ Full Rare Set:

Complete Rare Bonus now:

STR: +2

DEX: -2

P.Atk: +8.04%

P.Def: +8.04%

Max HP: +773

Sleep Resist: +112.5%

Hold Resist: +12.5%

Complete Rare Bonus High Five:

STR: +2

DEX: -2

P.Atk: +8.04%

P.Def: +8.04%

Max HP: +773

Sleep Resist: +112.5%

Hold Resist: +12.5%

Accuracy: +4

Movement Speed: +5

Resistance to Magical Critical Hits: +1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму где там 1800 хр

Эффекты:

STR+2, DEX-2, patk+5.57%, pdef+5.57%. HP+531, Sleep/Hold resistance +70% (если нобл сет, то можно надевать плащ)

Редкие свойства:

Vesper Gaiters: rare patk+1.03%, pdef+1.03%, HP+55, Sleep/Hold Resistance+18%

Vesper Helmet rare: patk+0.62%, pdef+0.62%, HP+133, Sleep/Hold Resistance+10.5%

Vesper Gauntlets rare: patk+0.41%, pdef+0.41%, HP+22, Sleep/Hold Resistance+7%

Vesper Boots rare: patk+0.41%, pdef+0.41%, HP+22, Sleep/Hold Resistance+7%

Vesper Shield rare: Сопротивление магического урона увеличивается на 2%.

в итоге около +14% П дефа и +1.3к ХП, если верх МВ

+9% П дефа, 800ХП, если верх не мв

eusa_doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масс ПВП:

Небольшая сноска станы нужно выпускать в определенном порядке вначале тхандер сторм, а лищь потом сток сторм.

Поскольку стан сбивает тока простая физическая атака, а не скил, то порядок не верный, бьем что имеет больший шанс, т.е Шок сторм. Единственно актуально для зала пробивать сначала Шок бласт чтобы уменьшить защиту мобов (на чаров он имеет очень низкий шанс срабатывания и первым его не выгодно использовать), потому что если мы пробьем другой вид стана, Шок бласт на него уже не ляжет

Баф на замесы, если есть время, можно такой (пока атрибут 60, при 120 снимаем все резисты, там уже вариаации на тему ДД)

image96001kh.jpeg

ВЛ, как вариант ДД не рассматриваю, все на защиту, самый большой дамаг от ВЛ на замесе снять СР как можно большему количеству варов

Бафаю берс, т.к. с ним быстрее добежать до нужного места (а скорость это наше слабое место, ждем Раша в Хайфайв), и его всегда можно снять по обстоятельствам, но не бафнуть. Много варов - снимаю, мало - тогда нет. Бафаю ПоВинд, т.к. бафать Вику = отхилить вражеского СБ, а бить не скилами варов я не собираюсь

Что порадовало, что все же есть ЛС дающий к шансу стана и если прям именно 4% фиксированно это просто супер ! В свое время потратил огромное количество ЛС, переловил, наверное, все виды атак и резистов раз по 5, тока стана нет и решил что его в природе Хантера не существует =)

стан есть ловится в бижу) баф отличный добавил тут уже все по фулам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу как драться с тк, шк, да и палами

вот пробафались вы (вл) выходите на арену олимпа, снимаете все с себя кроме бижы и пики) бафаете талик на рефлект в пике лс на рефлект тату естественно на хп, са в пике на хп и вуаля танк умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масс ПВП:

Небольшая сноска станы нужно выпускать в определенном порядке вначале тхандер сторм, а лищь потом сток сторм.

Поскольку стан сбивает тока простая физическая атака, а не скил, то порядок не верный, бьем что имеет больший шанс, т.е Шок сторм. Единственно актуально для зала пробивать сначала Шок бласт чтобы уменьшить защиту мобов (на чаров он имеет очень низкий шанс срабатывания и первым его не выгодно использовать), потому что если мы пробьем другой вид стана, Шок бласт на него уже не ляжет

Баф на замесы, если есть время, можно такой (пока атрибут 60, при 120 снимаем все резисты, там уже вариаации на тему ДД)

image96001kh.jpeg

ВЛ, как вариант ДД не рассматриваю, все на защиту, самый большой дамаг от ВЛ на замесе снять СР как можно большему количеству варов

Бафаю берс, т.к. с ним быстрее добежать до нужного места (а скорость это наше слабое место, ждем Раша в Хайфайв), и его всегда можно снять по обстоятельствам, но не бафнуть. Много варов - снимаю, мало - тогда нет. Бафаю ПоВинд, т.к. бафать Вику = отхилить вражеского СБ, а бить не скилами варов я не собираюсь

Что порадовало, что все же есть ЛС дающий к шансу стана и если прям именно 4% фиксированно это просто супер ! В свое время потратил огромное количество ЛС, переловил, наверное, все виды атак и резистов раз по 5, тока стана нет и решил что его в природе Хантера не существует =)

с берсом и пофом несоглашусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу как драться с тк, шк, да и палами

вот пробафались вы (вл) выходите на арену олимпа, снимаете все с себя кроме бижы и пики) бафаете талик на рефлект в пике лс на рефлект тату естественно на хп, са в пике на хп и вуаля танк умер

чо за бред

с берсом и пофом несоглашусь...

читаем внимательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу как драться с тк, шк, да и палами

вот пробафались вы (вл) выходите на арену олимпа, снимаете все с себя кроме бижы и пики) бафаете талик на рефлект в пике лс на рефлект тату естественно на хп, са в пике на хп и вуаля танк умер

ты умрешь так быстро что ни батл роар ни ривайвл не успеешь заюзать. <_< людские танки ипошат по весперу +15 хеви до 1400 критом. тк и шк под 2к. оч хреновая идея.на крайняк не весь шмот снимать тогда уж а часть. и не только талик на рефлект иметь и в пушке но и активный бафать с лса в пушке. чтобы разогнать рефлект до 70% примерно. тогда еще может быть против нубов потянет.

Изменено пользователем ТруШе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты умрешь так быстро что ни батл роар ни ривайвл не успеешь заюзать. <_< людские танки ипошат по весперу +15 хеви до 1400 критом. тк и шк под 2к. оч хреновая идея.на крайняк не весь шмот снимать тогда уж а часть. и не только талик на рефлект иметь и в пушке но и активный бафать с лса в пушке. чтобы разогнать рефлект до 70% примерно. тогда еще может быть против нубов потянет.

Ты сам думаешь что он сказал:DD Это настолько глупо что что я просто незнаю что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам думаешь что он сказал:DD Это настолько глупо что что я просто незнаю что сказать.

я тож вообщем то не знаю что сказать. поэтому ляпнул не подумав. для поддержания беседы и апа темки :D

Изменено пользователем ТруШе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож вообщем то не знаю что сказать. поэтому ляпнул не подумав. для поддержания беседы и апа темки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу как драться с тк, шк, да и палами

вот пробафались вы (вл) выходите на арену олимпа, снимаете все с себя кроме бижы и пики) бафаете талик на рефлект в пике лс на рефлект тату естественно на хп, са в пике на хп и вуаля танк умер

ага давай, попробуй :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради этой темы я даже регнулся на форуме.

Автор ты писал что ВЛ это не ПВП клас ! Глупости всё это ! У меня отлично получается ПВПшится этим персом , лично я бегаю в лайте +10 и фул эпик +10 ( вал. за место фринты ) и Веспер пика (са на хаст) +++++ , все у кого точка меньше +15 дохнит почти 100% .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради этой темы я даже регнулся на форуме.

Автор ты писал что ВЛ это не ПВП клас ! Глупости всё это ! У меня отлично получается ПВПшится этим персом , лично я бегаю в лайте +10 и фул эпик +10 ( вал. за место фринты ) и Веспер пика (са на хаст) +++++ , все у кого точка меньше +15 дохнит почти 100% .

И танков и магов +10 ты тоже убиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради этой темы я даже регнулся на форуме.

Автор ты писал что ВЛ это не ПВП клас ! Глупости всё это ! У меня отлично получается ПВПшится этим персом , лично я бегаю в лайте +10 и фул эпик +10 ( вал. за место фринты ) и Веспер пика (са на хаст) +++++ , все у кого точка меньше +15 дохнит почти 100% .

божи.... эсбе в +3 шмоте тебе покораит. (пряморукий). :P а также норм берс, сыха и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...