Перейти к содержанию
Asterios

Dreadnought


Kapac

Рекомендуемые сообщения

Знаешь, как Malez ВЛом пвпшился? Вот и не надо, ВЛа можно разганять как и танка, либо в консервную банку, либо в пвп-класс.

я знаю как он пвпшился,в весте оставлял табличку с ТП на ХБ,и "бсое" делал когда жарко становилось (почти всегда) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю как он пвпшился,в весте оставлял табличку с ТП на ХБ,и "бсое" делал когда жарко становилось (почти всегда) ))

ну хз, хз. Он как-то с нами на фан пошел, так мы одной фулкой убили 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю как он пвпшился,в весте оставлял табличку с ТП на ХБ,и "бсое" делал когда жарко становилось (почти всегда) ))

Бсое  - ТП ХБ , Бсое - ТП ХБ ... Вот так  он дрался  .Я  Мальца ВЛа  твинком + 10  АВ  убивал   - это позор  а не ВЛ  . Разогнал  ВЛа как ДД и превратился в вату  . Фу , нашли пример для подражания (

Изменено пользователем Neemets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший гайд! Но ВЛы не моё,очень медленный класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты умрешь так быстро что ни батл роар ни ривайвл не успеешь заюзать. <_< людские танки ипошат по весперу +15 хеви до 1400 критом. тк и шк под 2к. оч хреновая идея.на крайняк не весь шмот снимать тогда уж а часть. и не только талик на рефлект иметь и в пушке но и активный бафать с лса в пушке. чтобы разогнать рефлект до 70% примерно. тогда еще может быть против нубов потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бсое - ТП ХБ , Бсое - ТП ХБ ... Вот так он дрался .Я Мальца ВЛа твинком + 10 АВ убивал - это позор а не ВЛ . Разогнал ВЛа как ДД и превратился в вату . Фу , нашли пример для подражания (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малез неплохой вл, но падал от меня всегда.

хотя конечно дамаг красивый у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, почему гайд не закрпеляем? Вроде бы хорошо все расписано.tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, почему гайд не закрпеляем? Вроде бы хорошо все расписано.tongue.gif

Может, он не попросил о закреплении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, он не попросил о закреплении?

Тогда какой смысл его писать, если он утонет в потоке фикалий через пару недель, не?goplol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, смотрите внимательнее. он добавлен в спец. тему (причём уже давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд был закреплен, теперь он в спец теме, так-что закрепление не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[quote name='Kapac' timestamp='1289057710' post='1466513'

Масс ПВП:

Небольшая сноска станы нужно выпускать в определенном порядке вначале тхандер сторм, а лищь потом сток сторм.

Для начала подготовка. Закупаемся банками. Олимп банки на восс. 5к хп цп хп еликсиры. Если у вас разер или атеч последней модели то забиваем макросы на кнопки по спаму цп+хп. Ну а вообще хорошие люди имеют у себя дома разер дес аддера и логитек г13 это типо намек;)

И так начало. Главное знать вы важный класс, влов немного, а хороших влов и подавно их берегут как зеницу ока. Сохраняйте хладнокровие не рвитесь вперед как ошалелый смотрите за боем, пусть умирает шелупонь, а вы пойдете по их трупам. Оценивайте бой следите за получаемым вами уроном. Вы банка с большим п дефом и м дефом. Смотрите за топ дд, приглядывайте за своим бишом, видите что окружили биша мили дд быстро к нему выручили? Дальше в бой.

Или допустим идет осада вы в тронке видите что ворота вот вот падут вставайте сбоку и ждите. Ворота пали пропускайте школьников и рашных парней их вкатают, как только вкатали выходим из убежища даем станы входим обратно оп оп враги падают? В гущу толпы! НЕ вкоем случае не забывать про дебафы ховл и дреад пул они хорошо помагают!

Тут я бы хотел отдельно поговорить еще об одном аспекте дальний стан. Его желательно использовать на топ дд врага обычно это карамельки да маги, как только прошел времени у вас немнго сразу же говорим ассист на того по кому прошел стан!

Солнечный день над миром Адена, дамы в вычурных платьях с кавалерами идут на какое то празднество. К ним подбегает маленький мальчик с вопросом "Куда вы направляетесь?". Аристократ отталкивает его ногой- " Пошел вон чернь! ". Тут сзади аристократа появляется богоподобная фигура в начищенных до блеска доспехах и одним ошеломительным ударом отправляет аристократа в царство снов. Герой поворачивает голову к мальчику- " Пойдем я тебе все покажу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я хочу добавить что еще возможность удачного масс пвп заключается в том что вл может бить сразу несколько целей. было дело когда на меня напали 3 чара гнома +17 (примерно) танк тк 15 или 16 и 3 чар (непомню кто) я их поводил немного за собой и поставил всех в 1 кучу в итоге - они стояли лупили меня втроем а я бил их сразу всех и хилился об них , еще и контр хаст сработал) конечно они все упали и были немного в шоке, у меня же осталось 9к хп.

и естественно старался станы крутить)

во первых тк отстилил бы тебя в ноль через минуту.во вторых убить тк в инвуле без стила/кансела проблемно даже для фулки.

в третьих ты должен был убится об адский рефлект гномки.вампирик у вла? :blink: ну сходи в соа один зацепи парик мобов побольше и попробуй без стана затащить их.

насколько я видел гашные влы ходят в ворпале,там стр порезан и нет бонусов к п атак.

у тебя сколько п атака?

убивать нубов можно любым классом даже хилерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что тк был кривой это его проблемы . факт есть факт

когда соа открыли я один парик мобов держал спокойно ( со станом) и атрибут набивал.

Изменено пользователем Stevy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати у меня вл сделан под дд ( тату на стр и сет эллегии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд хороший =) но про олиь ... =) привет от смайла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд хороший =) но про олиь ... =) привет от смайла

Привет школьник + некчемный ВЛ, если тебя когда-то залили на хиро, то ты типа уже бог оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд хороший =) но про олиь ... =) привет от смайла

Топ ВЛ? ага :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ ВЛ? ага :ph34r:

топ не топ, но он шатал многих даже в думе... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд хороший =) но про олиь ... =) привет от смайла

В честь появления смайла я даже отвечу, про олимп я знаю что неочень, но сам пойми я лился и почти не ходил в оупен. И тебе привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне гайд не понравился, описание скилов неверное (дред пул и агр), автор не рекомендует почему то точить глаз охотника, а ведь фарм химеры и тиаты никто не отменял (критую по 4к толстухе)

тема с луком не раскрыта, для вла лук нужнее чем танку...

тема с анаком не раскрыта, с включенным фокус мастери откат у скилов понижается конкретно...

по шмоту - на осады онли ворпал хэви, на фарм лайт еллегию, либо копипаст старый либо еще чо :(

кароч не понравился гайд :mellow:

Изменено пользователем фракиец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне гайд не понравился, описание скилов неверное (дред пул и агр), автор не рекомендует почему то точить глаз охотника, а ведь фарм химеры и тиаты никто не отменял (критую по 4к толстухе)

тема с луком не раскрыта, для вла лук нужнее чем танку...

тема с анаком не раскрыта, с включенным фокус мастери откат у скилов понижается конкретно...

по шмоту - на осады онли ворпал хэви, на фарм лайт еллегию, либо копипаст старый либо еще чо :(

кароч не понравился гайд :mellow:

на осады как по мне елегия лайт > ворпала

мираж тащит как не крути и в парале торчать не будешь) + накрутка декса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне гайд не понравился, описание скилов неверное (дред пул и агр), автор не рекомендует почему то точить глаз охотника, а ведь фарм химеры и тиаты никто не отменял (критую по 4к толстухе)

тема с луком не раскрыта, для вла лук нужнее чем танку...

тема с анаком не раскрыта, с включенным фокус мастери откат у скилов понижается конкретно...

по шмоту - на осады онли ворпал хэви, на фарм лайт еллегию, либо копипаст старый либо еще чо :(

кароч не понравился гайд :mellow:

еще кто то фармит химер !?:blink: лично я проточил "глаз охотника" чисто ради тиаты.

насчет лука ты прав, но это для соло пвп.может для олимпа.

у вла нет скила "фокус мастери" это скил дагера.у вла есть скилл Focus Attack но он не влияет на откат скилов,тем более магических.

на осады с бомжами не имеющими дебаферов может лучше ворпал хеви. ибо много кон и п дефа.или если нет бишей в пати.

также ворпал неплох на фарме 3И и СОА.ибо больше дропа можно утащить.и много кона и пдефа.

что касается сета для осад... с топ кланами. если тебя возьмут в асист тебя ворпал не спасет ибо вмиг отстилят .

также там много сб и есть варлорды/берсы. ворпал лайт защитит от парализа 50%,много декса тоже не повредит,ибо влиет на скорость бега и скорость "кастования" станов.пвп-мираж тоже может быть небольшим подспорьем.в сете есть бонус к п защите 5%.

мойрай тяж мв сет,резист к стану 70%.тоже неплохо для крупных осад.я ношу такой.

почему дд варлорды не носят мойрай мв для меня загадка.ведь в нем спокойно можно резать кон.

Изменено пользователем bagiranoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, дред пул на этом сервере багнутый и кидается с любого расстояния, главное, чтобы врага было видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне гайд не понравился, описание скилов неверное (дред пул и агр), автор не рекомендует почему то точить глаз охотника, а ведь фарм химеры и тиаты никто не отменял (критую по 4к толстухе)

тема с луком не раскрыта, для вла лук нужнее чем танку...

тема с анаком не раскрыта, с включенным фокус мастери откат у скилов понижается конкретно...

по шмоту - на осады онли ворпал хэви, на фарм лайт еллегию, либо копипаст старый либо еще чо :(

кароч не понравился гайд :mellow:

видил-бы ты какой бред говариш ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на осады как по мне елегия лайт > ворпала

мираж тащит как не крути и в парале торчать не будешь) + накрутка декса

пвп эффект от хэви по прежнему вешается чаще чем мираж, да и у вла есть канселящий скил, сраный парал не убивает, убивает мало п дефа и хп, если у меня 23к хп и 6.2к п дефу я в парале стою и пускай меня ковыряют, лишь бы не биша или арб.

если тебя возьмут в асист тебя ворпал не спасет ибо вмиг отстилят .

причем здесь ворпал? :blink: а морай тя спасёт?

видил-бы ты какой бред говариш ^^

в чем конкретно бред?

вы со стула упали если думаете что из вла можно сделать дд и шмот надо брать тока изза резиста к паралу, я еще пойму что лайт еллегия нужна для соло фарма, задача вла на пвп сервере долго жить и станить, ворпал подходит как нельзя кстати, 229 резист к стану с ним и так, смысл от лайта я хз ^_^

Изменено пользователем фракиец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...