Перейти к содержанию
Asterios

21425-21711


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

таже хня  фризы по 2-5 сек иногда жоские по 10-15 альт таб помогает  или свернуть развернуть окно (вчера скачал клиент с офа там всё норм таких лагов нет с клиентом   так что админы намудрили инфа  1000%    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ещё такая беда, делаю альт таб и зависает окно игры ))) винда пишет что приложение не отвечает, завершить задачу?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ною! Зачем сделали селесту такую? Вышел на олимп, ав весь бой был в селесте сабовой. И что прикажете делать? Уберите её срабатывание от скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Что вам не понятного, если админы молчат на форуме значит они заняты делом, если будут отвлекаться на каждое ваше нитье ( а они о проблемах знают ) то траблы никогда не исчезнут... головой подумайте чутка, и терпения наберитесь, а лучше отвлекитесь от ла2  (:(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ною! Зачем сделали селесту такую? Вышел на олимп, ав весь бой был в селесте сабовой. И что прикажете делать? Уберите её срабатывание от скилов.

Изменено пользователем ТруШе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ною! Зачем сделали селесту такую? Вышел на олимп, ав весь бой был в селесте сабовой. И что прикажете делать? Уберите её срабатывание от скилов.

хуже то, что СБ теперь тырят и целесту, пусть они тогда и дебафы тырят >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

|------------------------------------------------------------------------------------------|

| WinMTR statistics |

| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

| gi-2.crocodile.enet.vn.ua - 0 | 670 | 670 | 0 | 0 | 204 | 0 |

| vl-2.lama.enet.vn.ua - 0 | 670 | 670 | 0 | 2 | 203 | 0 |

| 212.26.133.197 - 0 | 670 | 670 | 0 | 1 | 187 | 16 |

|topnet-gw.lsr01-kiev-vlan1216.top.net.ua - 1 | 670 | 667 | 0 | 3 | 266 | 31 |

| lsr02-kiev-te6-4.top.net.ua - 1 | 670 | 669 | 0 | 5 | 188 | 0 |

| 77.88.252.116 - 0 | 670 | 670 | 0 | 3 | 187 | 0 |

|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|

WinMTR - 0.8. Copyleft @2000-2002 Vasile Laurentiu Stanimir ( stanimir@cr.nivis.com )

И где у меня пров. виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне делать нефиг так вот! Переустанавливал на Visty, Widwows XP сервис пак 3, Windows 7,  думал еще по экспериментировать но надоело! Загрузка ЦП 100% на каждой винде в 1 -окно, так сказать не ною, но за 4 дня уже отвык от Л2. АДМИНЫ не стоит делать Л2 без нее так классно!  ;D   За то хоть винду переустановил за 1,5 года, вспомнил как это делаться :)   :)   :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не спорит что лагает не серв а комп......

но как говорится будем рубить в корень....

от чего лагает ?

от защиты...

может быть она и спасат от ботов, но работает по принципу касперского с вирусами.. на них не остается процессорного времени...

надо пересмотреть потребление ресурсов компа защитой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне делать нефиг так вот! Переустанавливал на Visty, Widwows XP сервис пак 3, Windows 7, думал еще по экспериментировать но надоело! Загрузка ЦП 100% на каждой винде в 1 -окно, так сказать не ною, но за 4 дня уже отвык от Л2. АДМИНЫ не стоит делать Л2 без нее так классно! ;D За то хоть винду переустановил за 1,5 года, вспомнил как это делаться :):):)

Сегодня-завтра из-под убунты попробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня-завтра из-под убунты попробую :)

чего попробуешь???? не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего попробуешь???? не понял?

Запустить из-под Убунты, авось стабильнее будет. Звучит бредово, но и ситуация тоже не оч. нормальная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустить из-под Убунты, авось стабильнее будет. Звучит бредово, но и ситуация тоже не оч. нормальная :)

аааааа ну пробуй, а то я все перепробывал что было. Это все КЛИЕНТ Л2 ЕХЕ. файл, весь прикол в нем! Буду ждать когда админы зделают нормальный АПДЕЙТ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда починят ШК?=))))

я незнаю как твой ШК, а вот лифчик когда застегнешь??????? а то все не как  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хзн... если линукс решит проблемку будет интересно ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю - проблемы с клиентом никак не связаны с этим обновлением, зачем здесь писать про это?

И с защитой они тоже не связаны. Совсем скоро все будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...