Перейти к содержанию
Asterios

21425-21711


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

С нетерпением ждал нормализации стат сетов инеодевания щитов + плащей на новые сеты после утреннего рестарта... ЭХ ПЛЕАТЬ зря ждал...

angry2.gifohmy.gifunsure.gifmad.gifwacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в опу сеты и плащи )

100% загрузка проца да фризы первоочередная задача , имхо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России хз, а вот в Украине Астериос ;D

tongue.giftongue.giftongue.gif

От перегрузки ЦП спасает фуллчек, попробуйте сделать, у меня и у сопартийцев все наладилось после него.

Увеличеного отката ГБХ и транса не наблюдаю.

(Аргос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От перегрузки ЦП спасает фуллчек, попробуйте сделать, у меня и у сопартийцев все наладилось после него.

Забудь, не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От перегрузки ЦП спас пакет травы, самые последние драйвера для амд и разгон до 3.5ггц. Омг омг думал проц сгорит happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё работает. Если вы играете на 3х пентиумах, в лагах виноваты только вы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде норм все загрузка ЦП 20% примерно , копм 3г оперативы проц АМД 2х2,7ггц видюхи 512мб , играю почти на максималках ток тени не делаю , так что уважаемые игроки меняем свои компы на более продвинутые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долой обновления!! верните старый добрый астериос без фризов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у которых не тормозит уясните плиз, что тормозит далеко не на 3х пентиумах и не на 4х. Логика тормозов, если можно так выразится, непонятна, есть люди у которых все идёт как шло на стареньких атлонах, а есть такие у кого просадки фпс появились на 3х ядерниках, которые, тот же клиент на других серверах тянут "на ура". Поговоривают, что дело во встроенной защите от ботов, хз как она работает и что ей может внезапно не понравится. Но это уже догадки их можно делать сколько угодно - делу не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил что когда зажимаю ф1( у меня нюк там стоит) игра превращается в слайд шоу. позавчера такого не было.ф1 отпускаешь - все приходит в норму.сервер хантер.

Изменено пользователем ТруШе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт есть факт - лагает дико!

Выходишь на оли- стоишь во фризе секнд 5-10 и все - бб очки......

Верните все как было - кошмар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув администрация сделайте скилл пейн шилен у шк на х55 и щиты сетов-класс тупо теряется когда такой минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация! В течении нескольких дней после обновления хзн какого числа и всех последующих наблюдаем картину невероятной загрузки процессора файлом l2.exe епть 98 % грузит, играть НЕ ВОЗМОЖНО (хотя вру можно, но удовольствия от такой игры нет). Исходя из этого меня (Я уверен что не только меня ) интересует следующее: Чего ждать в дальнейшем? Нового обновления, возврата накруги своя или непонятно чего вообще. Видел ответы от администрации: "делается", "исправим" в итоге результата ноль. Как бы промежуточные результаты не интересуют.

Назовите хотя бы примерную дату исправления сего. ...Пошел порыгаю :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация! В течении нескольких дней после обновления хзн какого числа и всех последующих наблюдаем картину невероятной загрузки процессора файлом l2.exe епть 98 % грузит, играть НЕ ВОЗМОЖНО (хотя вру можно, но удовольствия от такой игры нет). Исходя из этого меня (Я уверен что не только меня ) интересует следующее: Чего ждать в дальнейшем? Нового обновления, возврата накруги своя или непонятно чего вообще. Видел ответы от администрации: "делается", "исправим" в итоге результата ноль. Как бы промежуточные результаты не интересуют.

Назовите хотя бы примерную дату исправления сего. ...Пошел порыгаю  :-

Комп в окно выброси) 2 окна л2 фул настройки - 8% цп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп в окно выброси) 2 окна л2 фул настройки - 8% цп

Вы, что делением за углом размножаетесь? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о СЕТЕ Элегия пишет типа +10% к М.атаке ни хрена не пашет.....а за Ф.защиту норм админам спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация когда наконец-то изменят локации для фарма и спойла кусков и рецептов на Destyni сет ?! Обещаемая NC Soft в обновлении Freya замена мобов в трех локациях не проведена. Разберитесь с этим пожалуйста и отпишите на форуме когда это будет реализовано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп в окно выброси) 2 окна л2 фул настройки - 8% цп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоварищЪ Можете смело идти в ЗадЪ, ибо до выше указанного обговноления игра на два окна норм сейчас на 1 с трудом... За два дня резко комп постарел, епть не успеваю за прогрессом :dash:

Никакой комп не устарел, у меня точно такая же проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У друга моего 4-х ядерный комп у меня 2-х и точно такие пробл. как и у тебя и у меня!! 2 - окна не пашет вообще, точнее грузит но потом не отвичают оба окна. Зависает и висит пока не зделаешь ctrl+alt+del и не снимешь задачу Л2 с обеех окон((((((((

АДМИНЫ плиз устраните проблему!!!!!!!!!!!!!! <_<<_<<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно сделали,что линейка загружает 1 ядро на 100%, если у вас комп одноядерный, загрузка постоянно 100% будет, если двухядерный, то 50%, если четырехядерный, то 25% и так далее.У меня двухяжерный, загрухка почему-то под 100%, хотя раньше было 50%... чето с клиентом перемудрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув администрация сделайте скилл пейн шилен у шк на х55 и щиты сетов-класс тупо теряется когда такой минус

поддерживаю

А на других серваках щас у ШК такие же траблы?или опять х55 как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на торге 2 окна и всё ок, мб дело в винде ?

неможет такого быть у всех сразу после обновления, стала плохая винда! И эту страницу просматрюют еще сотни человек!!! У которых тоже такая проблема! А все из за обновленного клиента который обновился 3 дня назад! Вот в нем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп в окно выброси) 2 окна л2 фул настройки - 8% цп

только не надо что то подзвигивать про компы.......,      купил новый комп неделю назад грузило по 3 окна и тпшило в секунду, а то что поставили на опеределый тип работы клиента реально бесит, в 2 окна щас хоть и можно бегать, но задержки  надоедают   inlove

и почему то с бука тож такие траблы ..........

Изменено пользователем Bellive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...