Перейти к содержанию
Asterios

Бан за использование сторонних программ


Admin

Рекомендуемые сообщения

аха, или так даже :

"Использование ACP на 1 неделю  = 1 голд"  и все в таком духе   ;D 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, вопрос к тебе.

Я играю соло в 2 окна. Использую самописную прогу, с помощью которой управляю вторым окном с правой части клавиатуры (подхилиться там, слип снять, поф бафнуть, ...). Будет ли за это бан?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, вопрос к тебе.

Я играю соло в 2 окна. Использую самописную прогу, с помощью которой управляю вторым окном с правой части клавиатуры (подхилиться там, слип снять, поф бафнуть, ...). Будет ли за это бан?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доп. кнопки на мышке всё равно надо нажимать вручную.

В том-то и прикол, что можно не нажимать. ПО программируемой крысы не отличимо от автокликера. Вот и вопрос - как в таком случае раздаются баны? Тупо по названию и скану запущенной программы? Нет, это смешно и легко обходится. Так как в таком случае определяют автокликер? Ответ - никак. В автокликере есть только ОДНА функция, которая не дублируется программируемой крысой. И то, мало кто умеет ей пользоваться (цвет в области по активному окну).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните первые хроник, когда соски надо было нажимать вручную, для них юзали "кликеры",  потому что макросы часто сбоили и иногда вообще не работали.

Конечно, не работали,ведь игровые макросы сделали уже позже  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, так давно было... я игровые макросы начал юзать тока где-то в районе С5-ИЛ... Но не суть, попрежнему считаю, что давать за кликеры вечные баны акков верх ... (Как бы выразиться-то по приличнее) ... Не смог приличное слово подобрать... Ну вы я думаю поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не работали,ведь игровые макросы сделали уже позже :tongue:

О_О

твоя прога прототип l2control а за него банят

Че за бред? Причем тут л2контрол? =) Там такой функции нету)

Изменено пользователем kraved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм  а если я кнопочку на клавиатуре зажму мобильником это не будет щитаться посторонней прогой?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если играешь на, к примеру, 2 разных сервах, на другом использование той или иной приги не запрещено, ну к примеру я сижу торгую гдето в ГХ 1м окном астериоса, а 2м ПВПшу на другом серве и юзаю прогу которая там работает, и легальна! Это будет сыитаться нарушением? и можно ли как то этого избежать, ведь это не честно.

Изменено пользователем Enamy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то что я автокликером раньше 40тыс костей переделывал за пару часов, терь мне придется сидеть тыкать мышкой 2-3 часа.

:angry::angry::angry:

Интересно я очень нарушил баланс в игре?

И еще, можна ли сделать чтобы такие ресы крафтились при зажатом альте по 10 или 20 штук? Это хоть чуть облегчит жизнь гномам, и отпадет надобность в автокликерах.

Да согласен что за юзанье авто цп и использование ботов нада наказывать.

На одном из серверов, где я когдато играл, защита была настроена таким образом что при использовании подобных програм прерывалысь связь с сервером и вылетала надпись "Вы используете запрещенное ПО". Если кто всеже продолжал запускать дальше запрещеные проги например более 3 раз их банили.

пс. просьба не тереть пост как предыдущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад... Играя на Астериосе ты автоматически соглашаешься с правилами. Никто никого не заставляет.

Ты хоть прочитал что я напсал? какие правила нельзя играть на других сервах? запускать 2 окна? не неси бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть прочитал что я напсал? какие правила нельзя играть на других сервах? запускать 2 окна? не неси бред!

А ты сам прочитал что ты наПсал? Кто тебя заставляет играть ОДНОВРЕМЕННО на разных серверах, на одном из которых можно юзать проги, а на другом нельзя. Выбирай. И причем тут "честно/нечестно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря поражаюсь вашей настойчивости

пользуйтесь....

но потом получайте бан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brazi- Интересно за что это забанее мой персонаж? За то что я играл всегда с одного айпи донатил за реал и никогда неиспользовал сторонние программы?>:( ВЫ меня забанили после того как лак себе задонатил за реал мне это напоминает какое то кидалово без объяснений!:angry:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=74822&st=0&p=1343521&hl=%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B&fromsearch=1&#entry1343521 ссылка на топик где я просил вашей помощи до бана и недождался ответа ) Наверное это так у вас вопросы решаються! Тупо в БАн вмести со всеми!>:(

Изменено пользователем buba666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это смешно и легко обходится. Так как в таком случае определяют автокликер? Ответ - никак.

На каком то из формов читал отвечали на подобный вопрос) кликер можно будет маскировать лишь тогда когда под него будет сделан драйвер якобы для физического устройсва через который работает кликер) в таком случае его можна скрыть. В остальных случаях он определяется очень легко.

Мышка твоя как раз етсь физ устройство имеющее драйвер)) и твой софт наверно через него как то работает) вот и разница между кликером и мышью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и прикол, что можно не нажимать. ПО программируемой крысы не отличимо от автокликера. Вот и вопрос - как в таком случае раздаются баны? Тупо по названию и скану запущенной программы? Нет, это смешно и легко обходится. Так как в таком случае определяют автокликер? Ответ - никак. В автокликере есть только ОДНА функция, которая не дублируется программируемой крысой. И то, мало кто умеет ей пользоваться (цвет в области по активному окну).

За программирование "многокликов" одним нажатием я бы тоже банил. Мышка итак дает преимущество в том, что ты не тратишь палец/место на панельке скиллов под спам ГЦП/КХП. Мне, кажется, что этого вполне достаточно для спама. Если человеку не хватает "прямоты рук" для того, чтобы большим пальцем правой руки долбать по кнопке - то это его личные проблемы. Тем более, что долбать надо не очень часто. У банок есть небольшой откат в долю секунды.

А для крафта есть НПС гном. Если жалко денег, то зовем друзей и делим кости на количество друзей. Садимся на крафт по цене 0 аден, а друзья начинают кликать. Мы констой (7 кликающих, 2 подливающих ману) за 5 минут 30к костей перемалывали. Нормально.

Изменено пользователем Begotten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы констой (7 кликающих, 2 подливающих ману) за 5 минут 30к костей перемалывали
И кто тебе виноват, что у 9 человек не хватает фантазии\думалки, что бы автоматизировать процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Обьясните причину бана аккаунтов lirina, lirina2 на сервере asterios x5, по какой статье?

И обновите списки банов.

Изменено пользователем SonOfWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните причину бана аккаунтов lirina, lirina2 на сервере asterios x5, по какой статье?

И обновите списки банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня улетело в бан почти всё пати , почему (Asterios x5) не понимаем что такого сделали или нас заказали ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните причину бана аккаунтов lirina, lirina2 на сервере asterios x5, по какой статье?

И обновите списки банов.

Судя по тому, что вы ответили в теме аж с 10го года, вы знаете, за что бан :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая администрация , обьясните причину сегодняшних массовых банов на х 5 (Asterios)

причина указана - багоюз/читерство (мне кажеся эта тема самая подходящая для вопроса)

не понимаем почему , хотя бы знать за что? (из программ - вт , мамба , а багов не юзали)

или что-то считается все же багом или плохой прогой? значит в такую ситуацию может попасть каждый из игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был проведён дополнительный анализ по прошлым дюпам. Сегодняшние баны - следствие этого анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой причиной было забанено не более сотни игроков. Не нужно было использовать баны и аккшаринг с теми кто их использовал. Если забанили большую часть пати - значит виноват кто-то из пати (или все сразу) но в бан попали все кто пользовался аккаунтом нарушителя, а так же те, чьим аккаунтом он пользовался.

Обсуждению не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...