Перейти к содержанию
Asterios

Лайтнинг шок и Раш импакт


КОСТЕР

Рекомендуемые сообщения

сказать добивающий раш))

Вот бы добивающий ЛШ критовал по 6к и ложился по верх себя... эпичный из тебя копетан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очепятался, что дальше? Я тебе , дауну , уже показал скрин где в систем чате было " Вы ощушаете эффект...." 2 раза подряд , без "Эффект ... спал".

А видое снимать лень, скрина и так достаточно.

Да срал я на твой скрин :D Это мог быть просто лаг. Я тебе показал видео где четко видно что РИ на РИ не ложиться, цель стоит в стане ровно по 9 сек.

З.Ы. С твоей то бижей только берсов убивать :D

Вот бы добивающий ЛШ критовал по 6к и ложился по верх себя... эпичный из тебя копетан.

:-X

Типичное агрошкололо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да срал я на твой скрин :D Это мог быть просто лаг. Я тебе показал видео где четко видно что РИ на РИ не ложиться, цель стоит в стане ровно по 9 сек.

З.Ы. С твоей то бижей только берсов убивать :D

:-X

Типичное агрошкололо...

Типичный школотролль. Срал я на твое видео , там четко видно что ЛШ ложится поверх себя.

Твое мнение очень важно для меня, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный школотролль.

Уже 7 лет как не школотролль :blush:

Срал я на твое видео , там четко видно что ЛШ ложится поверх себя.

Ты под чем ? :D

Твое мнение очень важно для меня, ок.

Ровно как и твое для меня, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вроде видно как СБ в стане простоял до конца боя) И по систем чату видно что РИ накладываться на РИ. (Как вообще то и другие станы на оффе)

Больше можешь не писать здесь ;)

Пересмотри мув еще 250 раз. Посмотри очень внимательно в систем чат и ты увидишь что РИ проходит на цель которая уже стоит в нем ;)

итак пересмотрел мув ещё 249 раз, и увидел, что я не ошибся, в систем чате керрада в этом мувике не пишет, что РИ проходит вообще, вот скрин с 15-й секунды видео, где именно видно первый РИ, до этого СБ небыло в стане, и он прошёл, но в чате надписи нет, а если не пишет когда прошёл, то и когда не прошёл писать не будет, так что само по себе это видео ничего не доказывает

b44fed586a86t.jpg

твой скрин боя Керрада с Duke, показывает первый раш, то есть цель не находилась в РИ, так как видно перед РИ урон нанесённый по Керраду, потому и написано что не прошло. Так что опять ничего не доказывает.

В общем есть встречное предложение тебе на форуме не постить :tongue:

Special For You

Я не поленился и сделал короткий фрапсик :blush:

сделай фрапс с цели, или просто сам побудь на месте цели, и увидишь что он проходит тупо поверх, старый ещё не спал, а новый уже ложится.

Сначала попробуй достаточное кол-во раз, а потом пости.

Скринами нечего не докажете. Делайте видео.

для тебя и видео ничего не докажет, найдёшь кучу отмазок типа такой

Прошол поверх только последний раш когда цель уже умерала, так сказать добивающий раш)) Это отдельная недоработка...

а админам доказательств уже достаточно, дело только за их вердиктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак пересмотрел мув ещё 249 раз, и увидел, что я не ошибся, в систем чате керрада в этом мувике не пишет, что РИ проходит вообще, вот скрин с 15-й секунды видео, где именно видно первый РИ, до этого СБ небыло в стане, и он прошёл, но в чате надписи нет, а если не пишет когда прошёл, то и когда не прошёл писать не будет, так что само по себе это видео ничего не доказывает

b44fed586a86t.jpg

твой скрин боя Керрада с Duke, показывает первый раш, то есть цель не находилась в РИ, так как видно перед РИ урон нанесённый по Керраду, потому и написано что не прошло. Так что опять ничего не доказывает.

В общем есть встречное предложение тебе на форуме не постить :tongue:

сделай фрапс с цели, или просто сам побудь на месте цели, и увидишь что он проходит тупо поверх, старый ещё не спал, а новый уже ложится.

Сначала попробуй достаточное кол-во раз, а потом пости.

для тебя и видео ничего не докажет, найдёшь кучу отмазок типа такой

а админам доказательств уже достаточно, дело только за их вердиктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь действующую механику?

Может мне начать создавать темки похожие? Типа давайте исправим механику слипа, меня часто слипают. Исправим стил, а чё это они 7 бафов 100% крадут? Хватит им и трёх с шансом 50%! Справедливо чё! Давайте даггерам сделаем блоу рейт не х2, а х1.5, а то чё то сильно бьют! Танкам тоже стан порежем, а то я их очень долго убиваю, хочу быстрей.

Вот такой бред пишите, просто ппц. "Мы хотим исправить механику"!! Кто вы такие? Пара нытиков СБ?

Прямите руки и мозги! У нас на х3 СБ не жалуются, а нагибают. Хиро СБ у нас девочка. И когда берсом выходишь против неё то шансы равны, ибо если 2 ЛШ словишь подряд, то труп 100%.

Нытики, аж читать противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут еще разобраться нужно кто ноет :tongue:

Что бы ты не писал, по факту стан может, хоть и не на прямую, накладываться поверх. И как ты не прями руки и мозги, ничего с этим не сделаешь. И строго монипенесуально кто там где герой и какие у него шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так конкретику наведите. если стан накладывается поверх, то причём тут именно РИ? Говорить нужно про все виды стана тогда.

Ты почитай выше. Тут фантазёры возомнили себя разработчиками и начали решать кому какие шансы поставить стана, механику РИ даже хотят изменить) Хотя, если честно, мне кажется. что они вообще смутно представляют себее понятие "механика скила".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вместо срача было бы неплохо это доказать. А то по заку, тарасу, фринте и замковой короне у нас стан легко ложится с 1 раза и это при тату +5 кон и +резист трейт с саба.

Не говоря уже про фиксированный 9 сек стан. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь действующую механику?

Может мне начать создавать темки похожие? Типа давайте исправим механику слипа, меня часто слипают. Исправим стил, а чё это они 7 бафов 100% крадут? Хватит им и трёх с шансом 50%! Справедливо чё! Давайте даггерам сделаем блоу рейт не х2, а х1.5, а то чё то сильно бьют! Танкам тоже стан порежем, а то я их очень долго убиваю, хочу быстрей.

Вот такой бред пишите, просто ппц. "Мы хотим исправить механику"!! Кто вы такие? Пара нытиков СБ?

Прямите руки и мозги! У нас на х3 СБ не жалуются, а нагибают. Хиро СБ у нас девочка. И когда берсом выходишь против неё то шансы равны, ибо если 2 ЛШ словишь подряд, то труп 100%.

Нытики, аж читать противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По берсу без закена в дино, только с бафом от короны и ТВ серьгой шанс 32%. Ты о чём вообще?

Баф с короны даёт огромный резист к стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины или все это тока слова. Баф короны по оффу это неуязвимость (не чето там в процентах а просто отключение возможности наложения) от стана, у нас это всего сколькото процентов к резисту ну типа как еще один резист шок поболее уровня. За это тоже спасибо местным проггерам - видать "триггер прописать не удалось ну так и ладно пусть будет фичей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3 раза прошёл стан. Затем 2 фэйла по уже застаненой цели. Потом снова проходдит стан и победа в дуэли.

На скрине видим, что действие РИ заканчивается, затем снова ощущается эффект умения и проигрыш.

post-65332-084350200 1285753936_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3 раза прошёл стан. Затем 2 фэйла по уже застаненой цели. Потом снова проходдит стан и победа в дуэли.

На скрине видим, что действие РИ заканчивается, затем снова ощущается эффект умения и проигрыш.

К чему это видео и скрин ?

Кто-то в этой теме писал что РИ всегда проходит поверх или что ?

Да, зачастую так и есть, как у тебя в видео, но нередко РИ сбивает предыдущий и ложится заново. По сути это и есть поверх себя, так как в этот момент сделать ничего нельзя.

Видимо придётся установить софт и видео и самому снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему засрали, сволочи.

Придется потом новую создавать, если РО из-за вас не дадут (тут был мат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По берсу без закена в дино, только с бафом от короны и ТВ серьгой шанс 32%. Ты о чём вообще?

Баф с короны даёт огромный резист к стану.

а теперь сними баф короны и тв серьгу! сделай чистым берсом только с проточеным раш импактом и кинь нам скрин! так как что резист что+от эпиков собьет друг друга и получится как голый берс кидает на голого противника. я не зря это сказал, сам пробовал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему это видео и скрин ?

Кто-то в этой теме писал что РИ всегда проходит поверх или что ?

Да, зачастую так и есть, как у тебя в видео, но нередко РИ сбивает предыдущий и ложится заново. По сути это и есть поверх себя, так как в этот момент сделать ничего нельзя.

Видимо придётся установить софт и видео и самому снять.

Это видео и скрин к тому, что на нём видно повторное не наложение стана от РИ. На скрине показано, что стан наложился вновь только после отмены эффекта.

Вся тема баян и попытка доказать, что берсы багнуты типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео и скрин к тому, что на нём видно повторное не наложение стана от РИ. На скрине показано, что стан наложился вновь только после отмены эффекта.

Вся тема баян и попытка доказать, что берсы багнуты типа.

фудж обьясни тогда как ри прошол еще раз по застаненой цели тоесть 2 раза подрят? скрин я уже кидал в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фудж обьясни тогда как ри прошол еще раз по застаненой цели тоесть 2 раза подрят? скрин я уже кидал в теме

Я же писал уже выше. С определённой долей вероятности из стана можно выбить критом. Т.к. РИ скил дамажащий с эффектом стана, то при крите он выбивает из стана и накладывает его заново. Судя по всему в РИ сперва идёт расчёт дмг, потом шанс наложения стана. Всё просто.

И не факт что это баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал уже выше. С определённой долей вероятности из стана можно выбить критом. Т.к. РИ скил дамажащий с эффектом стана, то при крите он выбивает из стана и накладывает его заново. Судя по всему в РИ сперва идёт расчёт дмг, потом шанс наложения стана. Всё просто.

И не факт что это баг.

мне влом читвать весь ваш бред и флуд....мое имхо это баг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне влом читвать весь ваш бред и флуд....мое имхо это баг :)

Докажи :rolleyes: Только не своим ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал уже выше. С определённой долей вероятности из стана можно выбить критом. Т.к. РИ скил дамажащий с эффектом стана, то при крите он выбивает из стана и накладывает его заново. Судя по всему в РИ сперва идёт расчёт дмг, потом шанс наложения стана. Всё просто.

И не факт что это баг.

не пойму тогда с чем мы спорили :rolleyes:

РИ не критует, он просто уроном может выбивать из стана и накладывать повторный.

А баг это или не баг, по сути и не важно, если основная линия ревизий на сервере такова, что дебаффы типа стана, паралича и т.д. поверх накладываться не должны никогда. А тут случай когда стан может накладываться именно поверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму тогда с чем мы спорили :rolleyes:

РИ не критует, он просто уроном может выбивать из стана и накладывать повторный.

А баг это или не баг, по сути и не важно, если основная линия ревизий на сервере такова, что дебаффы типа стана, паралича и т.д. поверх накладываться не должны никогда. А тут случай когда стан может накладываться именно поверх.

Ты опять не понял.

Он не накладывается поверх. А накладывается после того как тебя выбивает из стана критом дамага РИ, т.к. в формуле РИ сперва идёт расчёт дамага, а потом расчёт шанса стана. Другими словами это выглядит так:

1. Ты стоишь в стане.

2. На тебя повторно используют РИ

3. Ты получаешь критический удар.

4. Тебя выбивает из стана этим критическим ударом.

5. Ты снова попадаешь в стан от РИ

А баг это или нет, нужно доказать.

В общем нужно узнавать как на офицальных серверах работает РИ. Потомучто сейчас это не выглядит не правильным. Т.к. при наложении стана, на цели его уже нет (он снят критическим ударом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять не понял.

Он не накладывается поверх. А накладывается после того как тебя выбивает из стана критом дамага РИ, т.к. в формуле РИ сперва идёт расчёт дамага, а потом расчёт шанса стана. Другими словами это выглядит так:

1. Ты стоишь в стане.

2. На тебя повторно используют РИ

3. Ты получаешь критический удар.

4. Тебя выбивает из стана этим критическим ударом.

5. Ты снова попадаешь в стан от РИ

Это я не понял ? :D

Читай тему целиком. Я как раз ещё на четвёртой странице расписал как именно это происходит со скринами с цели и с берса, на которых всё наглядно видно. ^_^

Да, по механизму накладывается не прямо, но по факту, ты стоишь в одном РИ, а потом без возможности предпринять какие-либо действия оказываешься в следующем.

А баг это или нет, нужно доказать.

В общем нужно узнавать как на офицальных серверах работает РИ. Потомучто сейчас это не выглядит не правильным. Т.к. при наложении стана, на цели его уже нет (он снят критическим ударом).

Абсолютно неважно как оно работает на оф серверах, было заявление администрации, о том, что на Астериосе дебаффы типа стана, паралича и иже с ними, поверх накладываться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я не понял ? :D

Читай тему целиком. Я как раз ещё на четвёртой странице расписал как именно это происходит со скринами с цели и с берса, на которых всё наглядно видно. ^_^

Да, по механизму накладывается не прямо, но по факту, ты стоишь в одном РИ, а потом без возможности предпринять какие-либо действия оказываешься в следующем.

Абсолютно неважно как оно работает на оф серверах, было заявление администрации, о том, что на Астериосе дебаффы типа стана, паралича и иже с ними, поверх накладываться не будут.

Он не накладывается поверх! Ты хоть немного вникни в написанное. Ты получаешь повторные стан только в случае, если получаешь крит. А это не наложение поверх. Т.к. после крита стана на тебе уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не накладывается поверх! Ты хоть немного вникни в написанное. Ты получаешь повторные стан только в случае, если получаешь крит. А это не наложение поверх. Т.к. после крита стана на тебе уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни, что ты подразумеваешь под словом "крит", потому что РИ с цели сбивается безо всяких критов, уроном от самого РИ, и тут же есть шанс что цель опять станет в РИ, и в этот промежуток времени, между сбитием и наложением следующего сделать нельзя ничего. Чем это не наложение поверх, если я стою в РИ, потом юзают ещё один РИ, и я, без возможности что либо сделать (пошевелиться, скастовать скилл, выпить банку), попадаю уже в этот РИ? По факту это не наложение скилла поверх ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на урон наносимый в тот момент, когда стан якобы накладывается поверх стана. На ваших скринах и мувиках видно, что он выше стандартного урона с РИ более чем в 2 раза. По твоему это не крит?

Сколько не пробовал, РИ не критовал. Был стандартный разброс урона, как у любой физ абилки. но крита, как например у глада абилки или шахмат у СБ, небыло.

Скрины смотрю, ну например те что скидывал

Скрины:

С берса

c4884865e2c3t.jpg

С цели

2a81b1ff9aaft.jpg

Скрины:

С берса

cf582f9363edt.jpg

С цели

590f184f532at.jpg

Как видно со скрина, урон в первом случае наносился без баффа мощность и професи, а также с выключенными соулшотами, оттого он и меньше чем во втором. Но сам урон очень близок между собой в каждом из случаев, то есть в первом примерно 315 - 415, во втором - 640 - 800. Да, чем больше урон, тем чаще РИ с цели сбивается и пытается пройти "поверх", в этом и проблема, что такое не так и редко происходит при уроне в 700, а что будет при уроне по 2500. Но именно критов РИ тут нет, в игре их тоже не обнаруживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...