Перейти к содержанию
Asterios

Лайтнинг шок и Раш импакт


КОСТЕР

Рекомендуемые сообщения

Пруфлинк что такой шанс вообще существует. То что он где то сбивалсо уроном я уже написал - чужие багине тащим. На других сервах может быть что угодно и нормальный игрок не обязанзнать какие баги где как работают.

Что до других серверов, тут ты как бы прав. Но именно "как бы". Потому, что все С1 сервера были на основе официальной ПТС и игровая механика там была заложена НЦсофтом. Так же во времена С4 подавляющее большинство фри серверов использовали офф ПТС С4, что так же сводило разницу в игровой механике серверовк минимуму (исключая случаи, когда админ(ы) специально кроил(и) склиды по своему усмотрению, для "правки баланса").

И дело даже не только в том, что данный "баг" существовал всегда. О каком баге идет вообще речь? Где хотя бы слово о том, что стан не должен иметь шанс быть сбитым?

Уж не знаю даже, что по данному вопросу для тебя может служить пруфлинком.Фрапсы искать/выкладывать лениво, ну ссылок парочку дать могу разве что (период С4+, более ранних тем просто не нашел):

http://forums.goha.r...729&postcount=2

http://forums.goha.r...98&postcount=13

http://forums.goha.r...ad.php?t=201835

В частности 19 пост: http://forums.goha.r...16&postcount=19

http://forums.goha.r...39&postcount=30

Ну, и из совсем раннего, таксказать, и, кстати говоря, вполне официального:

Вырезка из единственного (на моейпамяти) официального мануала к Л2 (хотя и до боли неполного):

f25cc0df8c95t.jpg

Если есть желание проверить не нарисовал ли я страничку сам, вот первоисточник:

getfile_ru.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AwaitingTheFlood, туповат? По первой части поста даж сказать нечего какой-то словесный понос а не текст. Линк на тему где про повторное наложение писалось и что это не правило, а исключение. Дагеры как бы совсем не интересуют у них нонстоп блафа нет.

Кароче я вижу что берсы и им подгавкивающие зафлудили темку разным бредом про шансы и ЛШ - просьба модеров пройтись и поудалять все посты не несущие смысловой накрузки.

туповат?+нуб конченый?

...убедили наконец

омг узаконить? вот прям лет 5 все думали а батюшка наконец благословил и можно узаконить) ну да конечно дагеры тя не интересуют там же дамагом сбивается стан а откат немаленький и тя это не огорчает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeFoX, ок убедил. Поскольку при РИ сначала проходит урон, а потом считается стан, то ессно получается что ударом сбиваем, а потом еще раз накладываем. Значит есть два варианта - или это узаконить не считая повторным наложением или сменить порядок расчета  (что имхо логичнее)  сначала обсчитывая стан и тут как раз будет решаться есть стан уже или нет и не накладывать вторично, а потом выдавать урон. Для троллей в теме - да можно тоже самое сделать и с ЛШ - СБ думаю от этого не обеднеют.

Ну, на счет ЛШ, это как бы не совсем логично, ведь он по сути ставит в кратковременный анхор, а анхор дамагой сбиваться все же не должен...

А вот на счет работы скила, в принципе это может быть нормальным выходом. Сначала сделать проверку на наличие стана, и в случае отсутствия попытка наложение, а затем собственно нанесение дамага.

Хотя и тут правда есть минус - как бы не вышло, что стан своим дамагом себя же и сбить сможет  :ph34r:

В случае с берсом это в ИМХО не особо критично в силу безоткатности РИ, его массовости и высокого шанса, а вот на прочих варриор классах это может сказаться негативно...   :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />У меня одет Закен и серьга Готтарда. Стан 95% на всяких нубов, вообще без резистов. Но в то же время на тех кто хоть как-то резиститься стан менее 50%.<br />То, что ты не видишь дистанцию, вина скорее прорисовки. Иногда после частого использования РИ у меня на мониторе я стою вплотную к сопернику, у него же на мониторе это расстояние раша или наоборот тоже бывает.<br /><br />Да и вообще вся тема нытьё сплошное!<br />Гди ссылки с офа? Где нормальные тесты с астериоса? Скрины не отражают действительности. В данной ситуации показать реальную работу может только мувик. То что на скринах показанно, я сегодня легко повторил выжидая 9 сек. Никакого сообщения о окончании эффекта РИ не было, но чар <font color="#ff0000">выходил</font> из стана и тут же получал новый. Просто он сперва выходит, а потом идёт сообщение об этот в систем чат. При повторном наложении это сообщение не успевает пройти и сразу идёт про новый эффект. Но даже если этот глюк с повторным наложение имеет место, то подтвердить его можно лишь мувиком. А потом ещё нужно доказать, что это не правильно мувиком с того же офа. Иначе это просто сопли.<br />
<br /><br /><br />

Норм паржал...."Мувик с офа что т ам именно так" Учитывая что на офе дебафы обновляются))

xD норм жара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одет Закен и серьга Готтарда. Стан 95% на всяких нубов, вообще без резистов. Но в то же время на тех кто хоть как-то резиститься стан менее 50%.

То, что ты не видишь дистанцию, вина скорее прорисовки. Иногда после частого использования РИ у меня на мониторе я стою вплотную к сопернику, у него же на мониторе это расстояние раша или наоборот тоже бывает.

Да и вообще вся тема нытьё сплошное!

Гди ссылки с офа? Где нормальные тесты с астериоса? Скрины не отражают действительности. В данной ситуации показать реальную работу может только мувик. То что на скринах показанно, я сегодня легко повторил выжидая 9 сек. Никакого сообщения о окончании эффекта РИ не было, но чар выходил из стана и тут же получал новый. Просто он сперва выходит, а потом идёт сообщение об этот в систем чат. При повторном наложении это сообщение не успевает пройти и сразу идёт про новый эффект. Но даже если этот глюк с повторным наложение имеет место, то подтвердить его можно лишь мувиком. А потом ещё нужно доказать, что это не правильно мувиком с того же офа. Иначе это просто сопли.

Хз как у нас, ну вот как на Руоффе:

kerrad_vs_wildcat.avi (12.6 МБ)

Тут вроде видно как СБ в стане простоял до конца боя) И по систем чату видно что РИ накладываться на РИ. (Как вообще то и другие станы на оффе)

И вообще курицы вы чтоноете?) Вы говорите что вы ловите рашы на ура?

Вот не мало ресистов.Я все равно получаю станы,слипы,руты с 40++% шансом на олимпе... о чем у вас речь идет то? :D

Так что товарищи, тему офф и не ноем. А то дядя Даймонд сделает прохождение РИ поверх на РИ и будет вам весело :blush:

post-60236-051731900 1285644739_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поповоду ролика) второй стан берс как разтаки кидает на 9 секунду, когда падает первый РИ а остальные явно просто для дамага и чтоб не схватить барьер и не тупо бить по уе, так что вроде все норм, и у обоих этих челов короны Адена, эт так для справки :dash:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вроде видно как СБ в стане простоял до конца боя) И по систем чату видно что РИ накладываться на РИ. (Как вообще то и другие станы на оффе)

Бред полнейший!

"до конца боя" длилось два раш импакта, я без особых навыков игры берсом успеваю заюзать 4 пока цель в стане.

Систем чат на офе не пишет накладывается ли РИ или нет, это можно проверить только специально.

Это видео не показывает ничего.

И другие станы не накладываются на офе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да я нуб +5 кон тебе дает 10% на резист стана максимум, очень полезное тату ;)

у меня тату -5 кон магаз и еще другие, я писал в начале) на оли с берсами норм елси это не фуджи, комрад и тому подобное)

жесть :tongue:

что СБ что берсу +5 КОН даёт куда больше чем +5 СТР или +5 ДЕКС.

спорить не стану, ты и вправду нуб

ну да тема о повтормном наложении стана самого на себя, в 4 раз напишу что такого нет, ваши скрины с кривыми системками мало интересуют потомучто игре вижу другое и вам хиро берс пишит чем у него системка забита в подоных ситуациях

да конечно, скрины никого не интересуют, а твой трёп про то, как ты с каким-то там хероберсом, что-то там, где-то там видишь, кого-то интересует ...

да и сами говорите все что шанс подобного явно не 10 из 10 случаев

так такого нет или такое не 10 из 10 ? определись.

а между тем требуете чтоб у паралича было 10 из 10 итд?

где кто просил от ЛШ большего чем есть на офе ?

Да и вообще я уже писал, с шансом и невозможностью повторного накладывания ЛШ вполне можно согласиться, но урезание площади в два раза это перебор.

тема как я понял о том что сб, которые даже не знают какие тату надо, немогут затащить берса cray.gif

скажем так, ты не очень понятливый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ЛШ это было для AwaitingTheFlood, у него похоже butthert от его присутствия на серве и я и не говорил что он должен сбиваться просто если поменять однообразно механику, то ЛШ от этого не пострадает.

Ну вообще если писать не в лоб, а хитро то можно и обойти момент со сбитием своего же стана. Проверять то можно вначале, а вот накладывать эфекты в любой последовательности. И ваще кто тут прогеры- мы или админы - наше дело заявить что криво работает и мб предложить свой вариант решения, который устроит всех (ну разве берсы будут неочень довольны :rolleyes: ), а уж алгоритмы не наше дело, а то предложишь и тебе "да вы ваще нубы ничего не понимаете в нашем серваке у нас все работает не так и т.д." - желания выслушивать это уже нет.

Aspic, а что РИ тока на камаелей проходит что ты про них вспомнил или на всех остальных он как то по другому ложится? Если на тя чето не так ложитсо - создай свою тему. Не нравитсо наша ну так тя суда никто и не звал спецом.

AwaitingTheFlood, как видишь не только я невысокого мнения о твоих умственных способностях.

Вот такой бред пишите. Вы что конкретно хотите? Устранить иногда проскакивающий баг повторного наложения? Снизить шанс РИ? Поднять радиус ЛШ?

Куча требование в одной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой бред пишите. Вы что конкретно хотите? Устранить иногда проскакивающий баг повторного наложения? Снизить шанс РИ? Поднять радиус ЛШ?

Куча требование в одной теме.

Шанс РИ вопрос более широкий.

Остальное в принципе да:

- увеличить радиус ЛШ;

- устранить баг повторного РИ

Проверять то можно вначале, а вот накладывать эфекты в любой последовательности.

Такой механизм, на мой взгляд, реализует это в полной мере.

То есть очерёдность:

- проверка есть ли на цели РИ;

если нет, то:

- урон;

- стан;

если да, то:

- урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс РИ вопрос более широкий.

Остальное в принципе да:

- увеличить радиус ЛШ;

- устранить баг повторного РИ

Такой механизм, на мой взгляд, реализует это в полной мере.

То есть очерёдность:

- проверка есть ли на цели РИ;

если нет, то:

- урон;

- стан;

если да, то:

- урон

Губу заверните назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ МЖ +6, как минимум Закен, Фринта (оли некля.), ТВ серьга от стана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губу заверните назад.

умничать все гаразды когда их не касается ... интересна была бы реакция берсов, если бы раш импакту изменили максимальную дистанцию с 600 на 350, как раз примерно соответствует уменьшению радиуса ЛШ с 200 на 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систем чат на офе не пишет накладывается ли РИ или нет

Больше можешь не писать здесь ;)

Пересмотри мув еще 250 раз. Посмотри очень внимательно в систем чат и ты увидишь что РИ проходит на цель которая уже стоит в нем ;)

post-60236-031780200 1285678668_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше можешь не писать здесь ;)

обязательно буду с тобой советоваться что мне делать

Пересмотри мув еще 250 раз. Посмотри очень внимательно в систем чат и ты увидишь что РИ проходит на цель которая уже стоит в нем ;)

да, ошибся.

На самом деле, это не так уж и важно. Пусть на офе даже и так работает, у нас уже довольно давно чётко был озвучен взгляд администрации, что эффекты паралича, стана и т.д. накладываемые поверх себя являются пока ещё не исправленными багами оф серверов, и тут такого не будет.

РИ может наложиться поверх уже действующего, следуя логике его необходимо править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так вы какие то совсем со странными способностями но явно не усмтвенными где написано что я писал про тату +5 стр?или+5 декс?) не позорьтесь уж незнанием)

стан не накладывается 10 из 10 по вашимже словам и тестам

про площадь паралича я ниче не говорил это вообще отдельная тема, там действительно много урезали иногда даж маркос раш+шок\варп+шок не помогает и противнику отбегать легко)

и да, может я впрямь не очень понятливый, как и админы, а вы губы и впрямь раскатали давайте тогда еще сделайте тему с нытьем что б стил  на вашем х5 х55 или гдетам 12 сек был и с откатами с бижи и свса "какнаофе" если ваших умственных способнойстей хватит на это? или уже ловили за это ро?  :D

Губу заверните назад.

у них еще проскальзывала мысль поднять шанс лш и недовольсво тем что РИ без отката) короче тему можно поделить на дестяок и за каждую бан, потомучто админы неоднократно писали что и как изменили  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИ может наложиться поверх уже действующего, следуя логике его необходимо править.

Special For You

Я не поленился и сделал короткий фрапсик :blush:

>>>>>> http://files.mail.ru/XG9X9R <<<<<<

Качаем, смотрим, берем в руки секундомер, засекаем и делаем выводы.

Товарищи... ваша проблема в том что вы стоите в РИ всегда 9 сек.(маленький рессист к стану как на видео у пп) НО, вам кажется что РИ на РИ ложиться и вы стоите дольше, это все выбросы адреналина в кровь))время течет медленней в пвп ;D

Единственое что я могу сказать про берсов - это то что шанс РИ на нашем сервере очень-очень завышен (Не в обиду берсам)))

2 Fuji Вот блин, ты не мог сделать такой фрапс а ?)

P.S. Я думаю тему можно закрыть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так вы какие то совсем со странными способностями но явно не усмтвенными где написано что я писал про тату +5 стр?или+5 декс?) не позорьтесь уж незнанием)

у меня тату -5 кон магаз и еще другие, я писал в начале) на оли с берсами норм елси это не фуджи, комрад и тому подобное)

это был не ты ? :ohmy:

или у тебя - КОН + ИНТ ? или может -КОН + ВИТ ? ааа, нет, наверное ты просто - КОН + КОН поставил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи... ваша проблема в том что вы стоите в РИ всегда 9 сек.

Плять, кэп , обьясниш что я встал в стан 2 раза ровно за такой промежуток времени : Стан,отебажал,стан. ?

в мемориз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плять, кэп , обьясниш что я встал в стан 2 раза ровно за такой промежуток времени : Стан,отебажал,стан. ?

в мемориз

С чего ты взял что ты словил новый стан а не стоишь в старом?

Стан,отебажал,стан. ?

Объясни нормально, не понимаю твой стиль изложения мыслей :D

В мемориз? Одобряю ;D

Еще раз повторю для тебя лично... Скачай фрапс, возми в руки секундомер и увидишь что ПП стоит в РИ 9 сек. Пока не истечет время РИ (9сек) он не ложиться повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или у тебя - КОН + ИНТ ? или может -КОН + ВИТ ? ааа, нет, наверное ты просто - КОН + КОН поставил ...

нет, еще проще - ты дебил и мы это с тобой уже выяснили в другой теме)

второму дебилу скажу что магаз тату -5 минусует дает прибааку +4, и занимает 1 слот, это тату под фарм а не под оли но выходит что у меня с ним проблем нет а вас кон+5 не спасает притом что кон не самый важный показатель для сб чтоб забивать слоты этим?

ок кэпи если вы хотите исправить механику РИ меняйте все станы заодно, завтра что было готово :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вроде видно как СБ в стане простоял до конца боя) И по систем чату видно что РИ накладываться на РИ. (Как вообще то и другие станы на оффе)

И вообще курицы вы чтоноете?) Вы говорите что вы ловите рашы на ура?

Вот не мало ресистов.Я все равно получаю станы,слипы,руты с 40++% шансом на олимпе... о чем у вас речь идет то? :D

Так что товарищи, тему офф и не ноем. А то дядя Даймонд сделает прохождение РИ поверх на РИ и будет вам весело :blush:

на оффе все дебафы ложатся поверх, и лш с рашем в том числе

кстати: а ты сделай без зиалота и френзи скрин ага! посмотрим на твои резисты  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе все дебафы ложатся поверх, и лш с рашем в том числе

А я о чем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что ты словил новый стан а не стоишь в старом?

посмотри скрины с цели, там в системном чате обновляется дебафф, при этом когда он просто не проходит, как описал ты, кроме урона не пишет ничего.

нет, еще проще - ты дебил и мы это с тобой уже выяснили в другой теме)

второму дебилу скажу что магаз тату -5 минусует дает прибааку +4, и занимает 1 слот, это тату под фарм а не под оли но выходит что у меня с ним проблем нет а вас кон+5 не спасает притом что кон не самый важный показатель для сб чтоб забивать слоты этим?

ок кэпи если вы хотите исправить механику РИ меняйте все станы заодно, завтра что было готово :(

а хомячёк то дерзкий ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, еще проще - ты дебил и мы это с тобой уже выяснили в другой теме)

второму дебилу скажу что магаз тату -5 минусует дает прибааку +4, и занимает 1 слот, это тату под фарм а не под оли но выходит что у меня с ним проблем нет а вас кон+5 не спасает притом что кон не самый важный показатель для сб чтоб забивать слоты этим?

ок кэпи если вы хотите исправить механику РИ меняйте все станы заодно, завтра что было готово  :(

балаболо нуб детектед! а не проще мамоновское -4 +4 поставить? кон самы полезный из всех! толку от +5 стр или +5декс? вот из-за таких и говорят что за сб играют все нубы... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри скрины с цели, там в системном чате обновляется дебафф, при этом когда он просто не проходит, как описал ты, кроме урона не пишет ничего.

Скринами нечего не докажете. Делайте видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балаболо нуб детектед! а не проще мамоновское -4 +4 поставить? кон самы полезный из всех! толку от +5 стр или +5декс? вот из-за таких и говорят что за сб играют все нубы...  :dash:

как раз ты нуб кривой, проще или нет я те пишу что ДАЖЕ магаз -5 кон на сб тату тащит, я б те еще одно тату описал но у тебя мозг порвется прежде чем сможешь осознать чтолибо  :D

больше агра, флуда, интриг, минусов и  ниочемных скринов, ждем админов и модеров на 10 странице, кстати как посмотрю тут все уже вкурсе как все это будет работать во фрее когда настроят откаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скринами нечего не докажете. Делайте видео.

дак ты же сам видео снял  :blink: там в конце раш на раш ложится какрас таки... причем хорошо видно что шанс у раша просто .... какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очепятался, что дальше? Я тебе , дауну , уже показал скрин где в систем чате было " Вы ощушаете эффект...." 2 раза подряд , без "Эффект ... спал".

А видое снимать лень, скрина и так достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты же сам видео снял :blink: там в конце раш на раш ложится какрас таки... причем хорошо видно что шанс у раша просто .... какой.

Прошол поверх только последний раш когда цель уже умерала, так сказать добивающий раш)) Это отдельная недоработка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...