Перейти к содержанию
Asterios

Лайтнинг шок и Раш импакт


КОСТЕР

Рекомендуемые сообщения

Просто ты берс и не хочешь потерять везапно появившуюся нагибалку, да?

А я так понял ты хочешь себе новую нагибалку? Вечный ЛШ?

Мон, точеный на шанс стан, что с эпиком что без эпиков 95% на чаров с коном в райное 34-30...

Будет у тебя и у противника фулл, или оба без, лови 95% как не крути..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так понял ты хочешь себе новую нагибалку? Вечный ЛШ?

Мон, точеный на шанс стан, что с эпиком что без эпиков 95% на чаров с коном в райное 34-30...

Будет у тебя и у противника фулл, или оба без, лови 95% как не крути..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кон 33 =( как мне жить?

это с тату +5 кон

есть 3 вещи 

1 для бамжей типа меня - мадж лайт

2 для зазнавшейся аристократии - корона Адена

3 для поля - баф ее+30  резист стан+аркана протекшен

с этим можно ставить магаз тату кон-5, всего 24-25 гдето  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 3 вещи 

1 для бамжей типа меня - мадж лайт

2 для зазнавшейся аристократии - корона Адена

3 для поля - баф ее+30  резист стан+аркана протекшен

с этим можно ставить магаз тату кон-5, всего 24-25 гдето  ;)

мугу, и падать с бэка если ты бабой играешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 3 вещи 

1 для бамжей типа меня - мадж лайт

2 для зазнавшейся аристократии - корона Адена

3 для поля - баф ее+30  резист стан+аркана протекшен

с этим можно ставить магаз тату кон-5, всего 24-25 гдето  ;)

играю сб девочкой... дажеж в рар мж станят блафят рашат, а против берсов так ваще пздц не зарашит зато по 3к с импакта получаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревизия: 21336

С недавних пор скилл Rush Impact (с дебаффом типа Stun) стал накладываться поверх себя.

Значит со стороны берса идет только уведомление что не сработал, хотя на самом деле стан ложится поверх себя и стоишь в нем бесконечно.

Может и было так на момент когда ты писал.

Вот специально зашёл на берса проверить, ревизия 21362. Всё и как раньше было, если РИ на цели уже висит, то следующий РИ наносит урон, но шанса не пишет и всегда не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 хиро девченка-сб не пробиваемая с таликом на уд, еще там у ней мясца больше чем у дестра наверное но личто мне +0 сета и 1 лвл уд достаточно чтоб вальнуть тх\ав 85+ на оли, если это конечно не хиро ав, проблема может быть только с пв, там криты частые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 хиро девченка-сб не пробиваемая с таликом на уд, еще там у ней мясца больше чем у дестра наверное но личто мне +0 сета и 1 лвл уд достаточно чтоб вальнуть тх\ав 85+ на оли, если это конечно не хиро ав, проблема может быть только с пв, там криты частые

видимо я тебе не попадался :D так бы про АВ не писал.....а хиро АВ полная вата и дон 100% что от нево взять;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо я тебе не попадался :D так бы про АВ не писал.....а хиро АВ полная вата и дон 100% что от нево взять;D

не попадался но у ав всетаки не каждый удар 40 ка  :o

самый жосткий бой на оли был с этим пв ашей, 2 бс по 3к в уд без отката, такое врядли каждый день бывает, но я и не говорю что на ашей и силентов шмот +0 сойдет, на вас +10 сет малова-то будет и мп тупо не хватает даж на танков ваших, так как я лоу лвл можно сказать, но и криворуких тх\ав которые на 84 лвле видят первый раз сб, на серве хватает, на меня не редко орут что я берс чары которые в плащах, у таких плащи комон рапирой пробить можно  :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вы ребята опять загоняетесь - тема про раш, а не про СБ и его ЛШ. Если кто не понял то про него было сказано в виде антитезы (противопоставления для тупой школоты) и никто из местных балаболов так и не привел скрина, что да, раш нанес урон, но сфейлился как стан, меж тем защитники автора скрин выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дагеров с х55 лучше всех развит этот скилл)

выложите скрин где будет написанно "закончился эффект РИ" а потом уж начинайте ругаться, если берс или 2-3 берса постоянно РИ долбят и неуспевате выйти из раша не значит что РИ на РИ лег, и вообще резать РИ врядли нужно хотя говорят что в фрее порезан, вообще былобы логичней наоборот апнуть до аналогичных станов 3 проффы типа шок бласта и арм краш, которые вешают дебаф а не только стан, все станы-атаки 3 профы имеют минимум 3 эффекта, но всеже л2 и логичность не совместимые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не то, попробую тож посмотреть, но 20 числа был на оли было берсов 5 гдето и все норм было, раш на таблетку не кидался и сам на себя итд, целест ща вроде тоже норм пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как у нас, ну вот как на Руоффе:

kerrad_vs_wildcat.avi (12.6 МБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до раш импакта еще не докачался...но на аргосе стан на стан не проходит...

видел мувик берса оли с руоффа ( Kerrad ) танк на него один раз там отразил раш импакт...а вот проходит ли он там на уже висящий стан непомню...вечером пересмотррю фрапс и отпишу...если что скину линк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до раш импакта еще не докачался...но на аргосе стан на стан не проходит...

видел мувик берса оли с руоффа ( Kerrad ) танк на него один раз там отразил раш импакт...а вот проходит ли он там на уже висящий стан непомню...вечером пересмотррю фрапс и отпишу...если что скину линк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора разигралась фантазия... (я-то, конечно, был бы не против того, чтобы раш накладывался, но не судьба)

Первая половина систем чата - видим сообщение, которое появляется, в случае если раш не проходит (просто непроходит); вторая часть систем чата - видим сообщение, когда раш не может наложится поверх.

post-36259-008346300 1285319465_thumb.jp

post-36259-008346300 1285319465_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не попадался но у ав всетаки не каждый удар 40 ка  :o

самый жосткий бой на оли был с этим пв ашей, 2 бс по 3к в уд без отката, такое врядли каждый день бывает, но я и не говорю что на ашей и силентов шмот +0 сойдет, на вас +10 сет малова-то будет и мп тупо не хватает даж на танков ваших, так как я лоу лвл можно сказать, но и криворуких тх\ав которые на 84 лвле видят первый раз сб, на серве хватает, на меня не редко орут что я берс чары которые в плащах, у таких плащи комон рапирой пробить можно  :ohmy:

обычно подобные тебе сб с бэка падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже писал выше, вчера специально проверял, ревизия  21362, выглядело так:

- используешь РИ;

- в чате берса пишет шанс прохождения;

- в чате берса пишет прошло или нет (допустим прошло) и нанесённый урон;

- в чате цели пишет что ощущаете эффект Rush Impact и полученный урон;

- используешь следующий РИ пока цель ещё под действием предыдущего;

- в чате берса пишет что умение не прошло (шанса не пишет вообще) и нанесённый урон;

- в чате цели пишет полученный урон;

- когда РИ спадает в чате цели пишет что действие эффекта Rush Impact прекращено.

Дословно из чата не переписывал, но механизм именно такой.

Так что, не стоит переживать, РИ работает как и работал.

Ну, как вижу, просто сказать недостаточно, вечером выложу скрины и с берса и с цели.

Предрекая обвинения в том что я берс и не хочу урезки убер нагибаторского скилла, сообщаю что играю за СБ, а проверку делал своим сабом :rolleyes:

Судя по всему, есть два варианта:

первый - в ревизии 21336, всё было именно так как описано автором;

второй - автор попал в РИ, не смог из него выйти (бывает так складывается в бою), и сделал вывод, что РИ теперь можно накладывать поверх, и вместо того чтобы проверить, создал ничем не подкреплённую тему на форуме.

а теперь посмотри мой скрин в этой теме который я выкладывал ранее! и найди там эффект раш импакт закончился, между двумя ощущаете раш импакт и двумя дамагами :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно подобные тебе сб с бэка падают.

обычно подобные тебе с заряда падают, а все остальные с Мкрита, максимум 2 крита на танка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас выложу скрины . и можно будет закрывать тему.

d64bd56bae52t.jpg Это с берса , был нон стоп раш , и оба раза прошло.

b1d5d9b174b0t.jpg Это с сб , я даже не выходил с раша , думаю все 3.14здаболы берсы теперь засунут язычек подальше , ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас выложу скрины  . и можно будет закрывать тему.

d64bd56bae52t.jpg  Это с берса , был нон стоп раш , и оба раза прошло.

b1d5d9b174b0t.jpg Это с сб , я даже не выходил с раша , думаю все 3.14здаболы берсы теперь засунут язычек подальше , ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем придумывать отмазки? Накидают просто тонну скринов, где РИ не накладывается поверху, делов то... Собственно чуть раньше уже был один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем придумывать отмазки? Накидают просто тонну скринов, где РИ не накладывается поверху, делов то... Собственно чуть раньше уже был один

Я тебе кинул 2 скрина , где РИ кладется по верх себя, что еще скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе кинул 2 скрина , где РИ кладется по верх себя, что еще скажешь?

Скажу, что один скрин вообще ничего не показывает, так что твой скрин против скрина   Desiderat. 

Так что будь потише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем придумывать отмазки? Накидают просто тонну скринов, где РИ не накладывается поверху, делов то... Собственно чуть раньше уже был один

ну шанс все же не 100% да?вот и не накладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шанс все же не 100% да?вот и не накладывается.

Вообще то в чате видно, что в одном случает пишется "чар ХХХ устоял перел раш импактом" (т.е. РИ просто не прошел), а в другом "раш импакт сфейлился" (и не пишется %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...