Перейти к содержанию
Asterios

Лайтнинг шок и Раш импакт


КОСТЕР

Рекомендуемые сообщения

Ревизия: 21336

С недавних пор скилл Rush Impact (с дебаффом типа Stun) стал накладываться поверх себя.

Скилл Lightning Shock (с дебаффом типа Paralyze) тоже должен накладываться поверх себя (доказано не один десяток раз, если потребуется дополню тему пруфлинками). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баги офа нинада тащить сюда

зы все дебафы на офе перекидываются друг на друга если чо, чо тока про паралич то сказал?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хера ли тогда раш на себя накладывается ? Бред полный, на оли иногда даже из раша не выхожу.=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИ не наклыдывается поверх РИ. В систем чате пишет, что неудалось использовать умение, если цель уже под РИ. Не нойте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Админ писал что такие ефекты как стан слип рут медуза и похожие не накладываются у нас аномал ефекты или как то так

чет типа баланса

Стан Вла раньше повторно накладывался, убрали

Имхо бред стоять тупо в стане медузе ЛШ и тд так и не зделав ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИ не наклыдывается поверх РИ. В систем чате пишет, что неудалось использовать умение, если цель уже под РИ. Не нойте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно в игре был?

Я не играл с 3-го по 15 число и обнаружил что уже накладывается. В систем чате пишется:

Вы ощущаете эффект раш импакт

Вы получаете 100500 дамага

Вы ощущаете эффект раш импакт

Вы получаете 100500 дамага

и так до конца боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раш импакт с шансом 90% и дамагом по 1.5к минимум это не чит? Попадаешь в него раз и стоишь в нем пока не упадешь.

Ну а чо, я тоже хочу ЛШ без отката и с дамагом 1.5к, еще и чтобы сам на себя накладывался.

ЗЫ. Тема к тому, что либо убрать одно, либо сделать как на оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ной, если накладывается исправят. Скринов бы добавил, а не букавки писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раш импакт с шансом 90% и дамагом по 1.5к минимум это не чит? Попадаешь в него раз и стоишь в нем пока не упадешь.

Ну а чо, я тоже хочу ЛШ без отката и с дамагом 1.5к, еще и чтобы сам на себя накладывался.

ЗЫ. Тема к тому, что либо убрать одно, либо сделать как на оффе.

Буквально сегодня был на олимпе. РИ повторно не накладывается. Видимо твой оппонент просто умеет считать до 9, это время которое висит стан. Дамаг ты получаешь, т.к. РИ имеет мощность и также дамажит. 1.5к вполне нормальный дамаг при заточке данного скила на атрибут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрежте ей лш вообще, и оно сделает рерол и перестанет ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ной, если накладывается исправят. Скринов бы добавил, а не букавки писал.

Сегодня сделаю тесты и добавлю.

я бы дал месяц РО

Себе дай и не появляйся на форуме. Тему засоряешь.

Буквально сегодня был на олимпе. РИ повторно не накладывается. Видимо твой оппонент просто умеет считать до 9, это время которое висит стан. Дамаг ты получаешь, т.к. РИ имеет мощность и также дамажит. 1.5к вполне нормальный дамаг при заточке данного скила на атрибут.

Да ты что? Ты не видела ни разу как на оффе берсы рашем раскатывают? Он у них безоткатный даже под дебаффом овера. Отбежал-раш, отбежал-раш и так до конца боя. Какие там 9 секунд?

Обрежте ей лш вообще, и оно сделает рерол и перестанет ныть.

Обреж себе мозг и не флуди в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам скрин. Бой был 19,09,2010,

заметьте, там не написано что эффект раш импакт окончился и тд. он просто вешался сам на себя...

post-44361-065827600 1284966587_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на олимпе раш не накладывался повторно, в бою с костром где он ныл что раш накладывается поверху я просто щитал до 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на олимпе раш не накладывался повторно, в бою с костром где он ныл что раш накладывается поверху я просто щитал до 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РО, чо...

ты сам только что вылез из ро  :tongue:

сб на оли если берс или танки какиенить с гномами итд то надо мадж+0 строго, если девочка-сб то талик на уд ещо, вчера тож забыл взять, а там фуджи  :mellow:

про 9 сек правильно описали, если повторно прокидывать раш на раш то там только дамаг, но гдето читал что масс скилы должны друг на друга ложиться, так что... 

зЫ сало на сало кидается, сало кидается рядом с думом, т.е. может висеть и дум и сало, вроде бЭ раньше дум вытеснял сало, беспонятия должно так быть или нет 

зыЫ интересует что вам пишут в системку если раш на таблетку или целест? эффект не подействовал или вообще ничего?

зыыЫ вроде масскилы с зеркал не отражатся, т.е. танк не может отразить раш, масс слоу итд а лш, как говорят другие игроки, возвращается, так же как и лайтинг барьер, лайтинг барьер тоже скорей массуха рандомная чем дебаф по таргету, интересует тогда вопрос что если танк или глад начнет долбить сб в афке белого и тому подобное, то может ли сб сам же и получить параличь?  :ph34r:

зыыыЫ фуджи бьет на 200 больше чем комрад, удивило  :blink:

                                   вроде если эффект раша заканчивает ниче не пишут в систем, только про маг дебафы пишут  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да и транс поверх транса тоже можно бы сделать: нюкнул 1 раз и до конца боя в трансе держишь - победа по дамаге :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да и транс поверх транса тоже можно бы сделать: нюкнул 1 раз и до конца боя в трансе держишь - победа по дамаге :D

да у вас откат нереальный, кастуй его пока мп не кончится, думаю хватит если че инвок  :D

кстати инвок стал стилиться, гоните нам уд  3 профы тогда ещо или убирайте фсе нафиг вместе со снайпом итд  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам только что вылез из ро :tongue:

сб на оли если берс или танки какиенить с гномами итд то надо мадж+0 строго, если девочка-сб то талик на уд ещо, вчера тож забыл взять, а там фуджи :mellow:

про 9 сек правильно описали, если повторно прокидывать раш на раш то там только дамаг, но гдето читал что масс скилы должны друг на друга ложиться, так что...

зЫ сало на сало кидается, сало кидается рядом с думом, т.е. может висеть и дум и сало, вроде бЭ раньше дум вытеснял сало, беспонятия должно так быть или нет

зыЫ интересует что вам пишут в системку если раш на таблетку или целест? эффект не подействовал или вообще ничего?

зыыЫ вроде масскилы с зеркал не отражатся, т.е. танк не может отразить раш, масс слоу итд а лш, как говорят другие игроки, возвращается, так же как и лайтинг барьер, лайтинг барьер тоже скорей массуха рандомная чем дебаф по таргету, интересует тогда вопрос что если танк или глад начнет долбить сб в афке белого и тому подобное, то может ли сб сам же и получить параличь? :ph34r:

зыыыЫ фуджи бьет на 200 больше чем комрад, удивило :blink:

вроде если эффект раша заканчивает ниче не пишут в систем, только про маг дебафы пишут

Только что дрался с 3мя СХ. Летал по некст таргету. В систем чате куча сообщений о том, что умение не подействовало, хотя шанс стана по ним от 65 до 95% был. следовательно поверх не ложится.

Если РИ по целесте, то в системке пишется только "вы используете умение РИ". И всё.

РИ с зеркала отражается у нас, неоднократно стою в своём же стане.

По поводу лайтинга не знаю. Но если я стою не флагнутый с включенным страйк бэк или оком и меня бьют, то при отражении урона я флагаюсь. Думаю с лайтинг барьером подобная фигня должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что дрался с 3мя СХ. Летал по некст таргету. В систем чате куча сообщений о том, что умение не подействовало, хотя шанс стана по ним от 65 до 95% был. следовательно поверх не ложится.

Значит со стороны берса идет только уведомление что не сработал, хотя на самом деле стан ложится поверх себя и стоишь в нем бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам только что вылез из ро  :tongue:

сб на оли если берс или танки какиенить с гномами итд то надо мадж+0 строго, если девочка-сб то талик на уд ещо, вчера тож забыл взять, а там фуджи  :mellow:

про 9 сек правильно описали, если повторно прокидывать раш на раш то там только дамаг, но гдето читал что масс скилы должны друг на друга ложиться, так что... 

зЫ сало на сало кидается, сало кидается рядом с думом, т.е. может висеть и дум и сало, вроде бЭ раньше дум вытеснял сало, беспонятия должно так быть или нет 

зыЫ интересует что вам пишут в системку если раш на таблетку или целест? эффект не подействовал или вообще ничего?

зыыЫ вроде масскилы с зеркал не отражатся, т.е. танк не может отразить раш, масс слоу итд а лш, как говорят другие игроки, возвращается, так же как и лайтинг барьер, лайтинг барьер тоже скорей массуха рандомная чем дебаф по таргету, интересует тогда вопрос что если танк или глад начнет долбить сб в афке белого и тому подобное, то может ли сб сам же и получить параличь?  :ph34r:

зыыыЫ фуджи бьет на 200 больше чем комрад, удивило  :blink:

                                   вроде если эффект раша заканчивает ниче не пишут в систем, только про маг дебафы пишут  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раш импакт с шансом 90% и дамагом по 1.5к минимум это не чит? Попадаешь в него раз и стоишь в нем пока не упадешь.

Ну а чо, я тоже хочу ЛШ без отката и с дамагом 1.5к, еще и чтобы сам на себя накладывался.

ЗЫ. Тема к тому, что либо убрать одно, либо сделать как на оффе.

если по тебе шанс раш импакта 90% то ты неудачник.  ах да напишы про то что у танков еще стун по 100500 % чтоб уверенее можно было сказать что ты нытег сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чет после последних обновлений зеркало неплохо у них стало срабатывать иногда ощущение что там 70%+++ а не 30, марку смывать через раз минимум приходится, както с лса дум самже и схватил с первого удара вообще :D

кстати при барьере лаги нереальные на х3 недавно появились гдето читал что на х55 тоже есть такое   

го все тестить РИ как только поставят фрею, хотя походу уже не поставят  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по тебе шанс раш импакта 90% то ты неудачник.  ах да напишы про то что у танков еще стун по 100500 % чтоб уверенее можно было сказать что ты нытег сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож 95%) но как то пофиг, на оли бижа+мадж сет достаточно, в поле клан резисит+баф резист+баф резист стан, не всем же иметь Аден) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костер ныть не надоело? :D То стан по верх стана, то дагеры слишкАм сильнА блаф прАходит нимАгу нагибать. А еще мы хотим ЛШ по верх ЛШ. У тя мозг вообще есть, ты наверно пачки соло хочеш раскладывать? :D

Приведу небольшой пример :

СБ 83 со скилами +7 +9 без таликов набиваю на оли 150 - 200 очей в месяц ( хожу им на оли потому что довольно легко и можно не трусится за очки, так сказать играть в свое удовольствие)

Некром 85 со скилами на +25 с 300 атрибутом в пухе и таликами, ели на биваю 70-80 очей на олимпе. 

Мб у меня какоето редкое заболевание рук,  но почемуто они дико выпрямляются когда играю за СБ, а вот при игре за некра както не айс.

Мб всетаки стоит пересмотреть шанс ЛШ в сторону уменьшения, а то при открытии аргоса в камаэль виледже было наверно все 4к онлайна - все хотят быть нагибаторами :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костер ныть не надоело?  То стан по верх стана, то дагеры слишкАм сильнА блаф прАходит нимАгу нагибать. А еще мы хотим ЛШ по верх ЛШ. У тя мозг вообще есть, ты наверно пачки соло хочеш раскладывать?  

Приведу небольшой пример : 

СБ 83 со скилами +7 +9 без таликов набиваю на оли 150 - 200 очей в месяц ( хожу им на оли потому что довольно легко и можно не трусится за очки, так сказать играть в свое удовольствие)

Некром 85 со скилами на +25 с 300 атрибутом в пухе и таликами, ели на биваю 70-80 очей на олимпе. 

Мб у меня какоето редкое заболевание рук,  но почемуто они дико выпрямляются когда играю за СБ, а вот при игре за некра както не айс.

Мб всетаки стоит пересмотреть шанс ЛШ в сторону уменьшения, а то при открытии аргоса в камаэль виледже было наверно все 4к онлайна - все хотят быть нагибаторами 

ну если че, сб паки раскладывают вродь... и есть подозрения что у вас хиро-некр набивает больше 80 очей на ольке, а судя по мувам с АГРоса дарк элвен виладж побил все рекорды... беспонятия к чему я это, мб посты набиваю ...когда там фрею уже включат то? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...