Перейти к содержанию
Asterios

Лайтнинг шок и Раш импакт


КОСТЕР

Рекомендуемые сообщения

Ага, то есть теперь мы уже не утверждаем что берсы ну прям хронометристы и четко в момент спадения старого стана накладывают новый, а пишем тоже самое что писали мы с Lexxus, пару страниц назад. И как бы игрокам пофиг че там пишет со стороны берса - факт в том что получается со стороны цели, а по факту она из одного стана переходит в новый. Да ессно это не 100% но поскольку у раша урон достоточно велик и шансы самого стана тож не маленькие (даже по резистам. Спецом для тебя пост про ЛШ: зайди в свои статы и посмотри скока у тя без бафа резист стана и резист парала и потом посомтри какие шансы у одного и другого по тебе, а РИ еще и точится в отличие от ЛШ.) получаем с большой вероятностью дабл стан.

На офф в данном случае ссылаться нет смысла, потому что отказ от повторных наложений есть местная оффициально заявленная фича. Т.е. в механике заведомо сделано отступление от офф расчетов. Поэтому если возникают моменты, когда всеже возможно возникновение ситуации с повторным наложением (я представляю если б каким-то образом ЛШ так накладывалсо тут бы весь форум наверное отметилсо, просто на говно б изошли), то следует произвести правки в механике дабы все работало либо так как заявлено тут, либо отменить все запреты чтоб все работало так как на оффе, т.е. с повторными наложениями, но уже всех эффектов.

Кста по поводу критов РИ - посмотри на мои скрины, везде разница в уронах от РИ не превышает 100-200.

Я не отказываюь от варианта, что берс может выжидать 9 сек. Это как вариант.

Но и твоё утверждение про повторное наложение не верно. Стан поверх стана не ложится. Не вижу смысла третий раз писать про то как он может лечь подряд, но не поверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доводы фуджи поубидительней, остается только выяснить может ли РИ сбивать стан, если нет - то это баг, если может - то все работает верно, но это я умаю админам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне очевидно, что если в систем чате не пишется "закончился эффект РИ", а пишется снова "вы ощущаете эффект РИ", то это таки поверх, а не подряд? ^-^

Да только тебе. Перечитай посты прежде чем умничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что РИ критом сбивает стан ? Такую ересь вообще смешно слышать от Берса со-статусом героя... Фудж же у вас там на х3 герой, мои наблюдения по шастанью в ветке форума х3, мне не изменяют ?

Со-стороны Администрации было бы логично сделать, чтобы РИ не сбивался уроном от РИ и в следствие не налаживался подряд/поверх (в данном случае это одни и те же яйца, только в профиль). Если это возможно сделать, ибо сделав чтоб РИ вообще не сбивался каким-то уроном, может получится только хуже.

Требования приводить какие-то доводы с Официальных серверов, тоже ололо, судя по теме "Это не баги, это фичи!" скиллы с эффектом стана, паралича и прочего чистой воды Made by Asterios и какие-то изменения в них проводятся на усмотрение нашей администрации.

В данном случае каждая точка зрения имеет право на жизнь (каждая сторона приводит доводы, которые на её взгляд более логичны), но не считайте её единоверной, тем более что вас есть кому рассудить, но судя по тому как тут нафлудили, судьям будет проще закрыть тему, так и не вычитав тут доводы обеих сторон.

Я видимо не правильно выразился. Естественно я знаю, что РИ не критует, но тем не менее повторное наложение идёт только при завышенном дамаге почему то. Может и совпадение, но бывает это настолько редко, что для установления истины нужны длительные тесты, а не скрин с 6-7 РИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо не правильно выразился. Естественно я знаю, что РИ не критует, но тем не менее повторное наложение идёт только при завышенном дамаге почему то. Может и совпадение, но бывает это настолько редко, что для установления истины нужны длительные тесты, а не скрин с 6-7 РИ.

Сдается мне тебе просто показалось. Точнее не так! Стан от РИ, как и любой стан вообще имеет шанс быть сбитым любым ударом, просто как видно из скринов (и из не одного года существования Л2) бОльший дамаг имеет бОльшие шансы (применимо к обычным ударам это действительно наиболее заметно на примере критов, ведь если обычные удары разнятся довольно слабо, то при крите проскакивает урон в несколько раз выше).

Со-стороны Администрации было бы логично сделать, чтобы РИ не сбивался уроном от РИ и в следствие не налаживался подряд/поверх (в данном случае это одни и те же яйца, только в профиль). Если это возможно сделать, ибо сделав чтоб РИ вообще не сбивался каким-то уроном, может получится только хуже.

Уточню, тогда речь должна идти не только о РИ, а о всех станах. Причем не только что бы один и тот же стан не мог накладыватся, а и перекрестно тоже. На мой взгляд это справедливо, а то создается впечатление что именно на берсах свет клином сошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне тебе просто показалось. Точнее не так! Стан от РИ, как и любой стан вообще имеет шанс быть сбитым любым ударом, просто как видно из скринов (и из не одного года существования Л2) бОльший дамаг имеет бОльшие шансы (применимо к обычным ударам это действительно наиболее заметно на примере критов, ведь если обычные удары разнятся довольно слабо, то при крите проскакивает урон в несколько раз выше).

Уточню, тогда речь должна идти не только о РИ, а о всех станах. Причем не только что бы один и тот же стан не мог накладыватся, а и перекрестно тоже. На мой взгляд это справедливо, а то создается впечатление что именно на берсах свет клином сошелся.

Вот-вот. Станящие скилы с дамагом есть не только у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, гномы могут нон стоп в стане держать с 2 станами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще если снизят шанс стана, то готовьтесь слышать вой танков)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 когда раш прекращает действие от урона по цели в систем чате ничего не пишут, по крайней мере сколько получала рашем ни разу не было надписи, если стан сбивался уроном. Ну или я невнимательная блонда  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 когда раш прекращает действие от урона по цели в систем чате ничего не пишут, по крайней мере сколько получала рашем ни разу не было надписи, если стан сбивался уроном. Ну или я невнимательная блонда   ;P

Мб не замечала все же... или клиент виноват. На скринах тут видно, что вообще надпись такая существует  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю админу лучше известно накладывается поверх или нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-32635-069130700 1285920090_thumb.jp действительно, не только стан от РИ повторно налаживается sleep.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно кто исправил?) админы в отпуске вроде как до 5 октября =))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего есть столб нытья, для багрепортов или для бреда берсов почувствовавших что их хотят пофиксить?

Для тебя конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...