Перейти к содержанию
Asterios

Открытие сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

ураа ночь и нелагает .. школота спит, можно играть :tongue::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый же день ушел с серва и моя КП проследовала за мной, рядышком стоит аналогичный сервер, с мб немного накрученным онлайном, но по кол-ву народа на серве видно, что там его достаточно много. (Касаемо Астериоса, то тут так же стоит накрутка по информации достоверных лиц). ПРо данную сборку ничего хорошего сказать не могу, кривущая ужс, но выбирать не приходится, поэтому перешел на ту же самую, видимо украденую у астериоса сборку, только на другом серве =)

лол. сборка кривущая :D

из всех фришард сервов тут самая отличная сборка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу сборки)да она кривая, есть и по лучше тоже на гфш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу сборки)да она кривая, есть и по лучше тоже на гфш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу сборки)да она кривая, есть и по лучше тоже на гфш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, смог зайти, после онлайна 4099

мне повезло больше) я 33 лвл апнул) мне вот интересно, кто и как апал тут уже 61+ ?) бузвылазно сидели?) без перерыва на поесть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц ни утром не зайти ни вечером когда играть по человечески можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сервер, один из немногих, где админы делают все сами, своими руками!  Не ошибается тот, кто нечего не делает.  На многих серверах у админов хватает ума, только на то, что бы копировать работу других и качать деньги.  Нужно немного подождать и все нормализуется!   Я например еще не встречал не одной гфш, где наблюдалась бы такая активная работа админов!

Один сервер Prime, чего только стоит! Покажите мне еще какой нибудь сервер, где велась бы работа для игроков совершенно бесплатно, без всякой выгоды, разве что рекламма для других серверов.

Изменено пользователем Buba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я прим по 8-10 часов сидел в выходные и в понедельник часов 6 ...... у мя 48 лвл при етом примерно 50% времени я тупо бегал за какойнито патько и спойлил спойлил..... а сам не качался ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сервер, один из немногих, где админы делают все сами, своими руками!  Не ошибается тот, кто нечего не делает.  На многих серверах у админов хватает ума, только на то, что бы копировать работу других и качать деньги.  Нужно немного подождать и все нормализуется!   Я например еще не встречал не одной гфш, где наблюдалась бы такая активная работа админов!

Один сервер Prime, чего только стоит! Покажите мне еще какой нибудь сервер, где велась бы работа для игроков совершенно бесплатно, без всякой выгоды, разве что рекламма для других серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школоло негодуЭ :D наберитесь уже терпения и хватит ныть, все в скором времени должно работать стабильно inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шумите и не кипишитесь, там не дураки сидят, для вас же балбесов всё делают, Админы молодцы, с етим не поспоришь!!! нефих прогуливать уроки дитятко даже из-за л2 повтори домашнее задание двоечник!!!:tongue:inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сча она напишит: "Veil?"

Изменено пользователем kostoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь еще одна трабла, серв свободный пинг 300 при выборе жму войти и все, зависает. Может кто знает че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ппц скок рестартов уже было... 2 ух красных мобов пропал... предупреждали бы хотябы 

Изменено пользователем HellWesT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, будет уроком админам, что стартовать без ОБТ не стоит.

Самоуверенность тут сыграла плохую роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...