Перейти к содержанию
Asterios

20716-20896


Admin

Рекомендуемые сообщения

билеты есть, но в магазине :)

По 70 рублей штука причем.

Ладно зал, а зачем обыкновенный рифт порезали? Там тоже откат, чё вы творите, это ппц просто...

А это уже баг вылез. В 20905 исправлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Исправление Deadly Roulette, был полностью сломан.

Уважаемая администрация я правельно понял , что скилл теперь вообще не работает?Оо

Если я прав, то зачем это было сделано, этот скилл и так сложно применить при пвп, ибо кол-во жизний на столько мало, что редкий случай когда его можно заюзать, втф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдемся по обновлению:

Лолчто? У кенсела нет базового шанса, это не дебафф. Кенсел в 100% вероятности снимет 5 баффов, но снимет рендомом. Если уж что-то делаете, то лучше делать по человечески ей богу. Если кенсел опять окажется шансовым лолдебаффом - напишу петишку, мне не сложно, я уже добился изменения ЛШ.

как же резисты от него? Лол у чова кажись есть пунк инкрис резист ту кенсел баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпиаде можно использовать Fisherman Potion и Caravaner's Remedy.

Уменьшение дропа адены в Delusion Chamber.

Оффтрейдеры, которых не получилось восстановить при рестарте, выкидываются а не стоят.

Turn to Stone это селф-дебафф, как следствие нельзя отменить и нельзя своровать.

Не айс, хотя последнее так и было вроде.

Возможность общения между участниками олимпиады и наблюдателями.

Учет бонуса чемпионов для квестового дропа.

Окончательное исправление критов в SoD и во многих других местах.

Исправил несколько мелких ошибок в отображении состояния группы.

Доступ в приватный склад из резиденций.

Реализовано изучение скиллов для клановых саб-юнитов.

Реюз для первых 4х залов Delusion Chamber - 6 часов.

Исправление реюза для залов с боссом.

На ТВ нельзя воскрешать зарегистрированных на другую территорию.

Билеты для входа в камалоку полностью убраны, деньги за старые билеты будут возвращены.

Время в no carrier можно указывать через .cfg в диапазоне от 30 секунд до 5 минут.

Скиллы:

Если цель массового скилла была убита до окончания каста то скилл все равно подействует на соседние цели.

Нельзя наложить Celestial на кастующего на артефакт в замке.

На неуязвимых чаров (в целестиале, медузе) действуют Steal и Cancel.

Ура! Наконец-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а кто знает что с обычном рифтом админы сотварили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 40 билетов в ВХ валяется)) кто за них деньги вернет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 40 билетов в ВХ валяется)) кто за них деньги вернет?))

По одному надо покупать, а не оптом, чо как долбы... Купил-зашол, купил-зашол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а кто знает что с обычном рифтом админы сотварили?)

я знаю.но тебе не скажу,раз читать не умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администация, не могли бы вы все таки ответить на вопрос каким образом будет засчитываться что ты сходил в зал этот самый жалкий раз в 6 часов? По полному проходу комнат и РБ или зашел, и даже если тут же фейл это засчитывается как ты сходил? Заранее спс за ответ :rolleyes:

Да, если даже был фейл у пати - кританул биш, например, или овер, и вы вышли, не доходя до РБ, даже если просто 5 секунд были в зале - больше в эти 24 часа вы в зал не войдете. Если бы было по-другому, то это бы означало, что пофиксили только РБ, а не весь зал - люди просто не убивали бы РБ, делали бы ПР и заново входили.

Также прошу заметить, что наши залы 82 и 84 - там откат 24 часа, а не 6. 6 часов откат у тех залов, куда вообще никто не ходил (Северный, Южный и т.д.)

И еще - если вы умираете в зале, некоторые персы 85 лвл и 100 % вставали в город, чтобы реса не ждать, и заново заходили в зал. Сейчас так нельзя. Если встанете в город - назад в этот зал не пустит.

Итог: Зал 84 не пересекается с залом 82. То есть зашли в 84 зал, прошли его, вышли, зашли в 82 сразу же, прошли, вышли. Ждете отката 24 часа. Все. Ну, и ждем новых работающих локаций )

P.S. За Но Карьер - отдельное спасибо. Хоть на Тиат можно быть спокойным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в ФОГе изменилось чота не заметил там спойла династи,

через прокси- "для тех кто из россии" не заходит в игру

Изменено пользователем Gonza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если даже был фейл у пати - кританул биш, например, или овер, и вы вышли, не доходя до РБ, даже если просто 5 секунд были в зале - больше в эти 24 часа вы в зал не войдете. Если бы было по-другому, то это бы означало, что пофиксили только РБ, а не весь зал - люди просто не убивали бы РБ, делали бы ПР и заново входили.

Также прошу заметить, что наши залы 82 и 84 - там откат 24 часа, а не 6. 6 часов откат у тех залов, куда вообще никто не ходил (Северный, Южный и т.д.)

И еще - если вы умираете в зале, некоторые персы 85 лвл и 100 % вставали в город, чтобы реса не ждать, и заново заходили в зал. Сейчас так нельзя. Если встанете в город - назад в этот зал не пустит.

Итог: Зал 84 не пересекается с залом 82. То есть зашли в 84 зал, прошли его, вышли, зашли в 82 сразу же, прошли, вышли. Ждете отката 24 часа. Все. Ну, и ждем новых работающих локаций )

P.S. За Но Карьер - отдельное спасибо. Хоть на Тиат можно быть спокойным.

БОЛЬШЕ СЛЕЗ!!!НОЙ! НОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправление Deadly Roulette, был полностью сломан.

Уважаемая администрация я правельно понял , что скилл теперь вообще не работает?Оо

Если я прав, то зачем это было сделано, этот скилл и так сложно применить при пвп, ибо кол-во жизний на столько мало, что редкий случай когда его можно заюзать, втф?

Наоборот, ранее он был полностью сломан, а теперь исправлен. Все вам разжевывать надо :)

а что в ФОГе изменилось чота не заметил там спойла династи,

через прокси- "для тех кто из россии" не заходит в игру

Там временные технические проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 обновление гавно, хамелеон нест терь отменяется при вставании, зал закрыли, селеста стилится, говно короче, мне не нравится. 

Изменено пользователем sputnikpeoples
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы вы что творите зачем с залом такое зделали ладно час подождать но целых 6! Капец Многим я знаю это не нравится капец как! зделайте че нить с этим это же не реально стоко ждать ! люди в линейк половина целый день играть перестанут!зачем вы зделли так плохо!Верните все обратно!!!!!!!!!!!!!Обновления не нравятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x5 сервер. 4-ый эпик квэст. Телепортера нету. Невозможно прохождение квэста. Когда поправите то? Уже не второй час пошел, люди ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 обновление гавно, хамелеон нест терь отменяется при вставании, зал закрыли, селеста стилится, говно короче, мне не нравится. 

напиши список плиз того, что хочешь, сделаем спецом для тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне интересно а как людям кто пришол на серв одеться?

чтобы попасть в приличный клан нужен эквип+10

или хотябы шмот и пуха +10 и эпик +3

я конечно понимаю что серв переточен но что же делать новичкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДМИНЫ!!Если многие люди за зал многие против давайте опрос зделаем! Все по чесноку будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы что вы сделали с обычным рифтом тоже откат идёт на офе даже такой фигни нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x5 сервер. 4-ый эпик квэст. Телепортера нету. Невозможно прохождение квэста. Когда поправите то? Уже не второй час пошел, люди ждут

Та же трабла на х3 =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы вы что творите зачем с залом такое зделали ладно час подождать но целых 6! Капец Многим я знаю это не нравится капец как! зделайте че нить с этим это же не реально стоко ждать ! люди в линейк половина целый день играть перестанут!зачем вы зделли так плохо!Верните все обратно!!!!!!!!!!!!!Обновления не нравятся!!!

Скажу тебе маленькую тайну, помимо зала есть еще много локаций 80+ ( сам не поверил),

И люди раньше  как то без зала выкачивали себе 85 лвл и одевались... :ph34r:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипа, сделайте зал илюзий как раньше,нон-стоп!!! зачем усложнять жизнь на сервере и без того трудным заработком на более-менее норм шмот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы что вы сделали с обычным рифтом тоже откат идёт на офе даже такой фигни нету

Аба написал что с обычным рифтом - баг, уже исправлено в ревизии, ( пост на предыдущих страницах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x5 сервер. 4-ый эпик квэст. Телепортера нету. Невозможно прохождение квэста. Когда поправите то? Уже не второй час пошел, люди ждут

Админ писал в игре что заберает нпц до утра на фикс!  :dash:

Изменено пользователем Dread
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевую штуку с тв сделали.... в 1 и тойже пачке одним людям 50+ беджей, а другим 10 гдето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...