Перейти к содержанию
Asterios

20716-20896


Admin

Рекомендуемые сообщения

как  как там откат сутки там в зал собирают фулочку зоходят кидают на ковота перышко убивают ево и прятся ждут 1 час после этова зоходят " присоединица к члену пати" и фармят РБ, с чего получают листики и ик пушечки ну и кусочки там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Хватит ныть, идите на Хб и тд, зал уже в прошлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 100 других способов вточить чара. Думай, узнавай, делай.

Zoid ро за капс

Изменено пользователем KaMuKaTO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕРНИТЕ ЗАЛ ИЛЮЗИЙ!!! НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ТУДА КД!!! ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ВХОДЯТ В ГИ С ЗАМКАМИ И ФОРТАМИ И УЖ ТЕМБОЛЕЕ СПОСОБНЫ ФАРМИТЬ СИД!!! ВОЗВРАЩАЙТЕ КАК БЫЛО - ЭТО СЕРЬЁЗНО!!!:dash: РИСКУЕТЕ ПОТЕРЯТЬ ОНЛАЙН НОВИЧКОВ (ОТКРОЮ ТАЙНУ - НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕНЬГА НА ДОНАТ!!!)

ПОТОМУ НА АСТЕРИОСЕ И "ВЕСЕЛО" ЧТО СДЕСЬ НЕ ВСЁ КАК НА ОФЕ - И ЕСЛИ БЫ БЫЛО ВСЁ КАК ТАМ - ТО НА*ЕР ТУТ ИГРАТЬ ВООБЩЕ!?!?!?!?

паржал да...

весело сидеть сутками в зале,зная,что никто не сможет тебя там слить и не отберет конфетку.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в .cfg не указано ничего про NO CARRIER

на грации криты как были так и есть

40 минут назад при заходе в SoD - крит

ещё 2 раза вылетел с ошибкой

т.е. можно ходить бесконечное кол-во раз?

В .cfg NO CARRIER - задержка при выходе! Неужели непонятно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал и лаба раз в сутки это пять  inlove2Наконец-то бомжи вылезут из зала и будут ходить на хб\гц\цитадель фулками, хоть сервер в норму прийдет и пвп за споты вернутся  :blush:А на бомжей, которые кричат верните зал как было, можно просто не обращать внимания, это жалкие кариберы, не способные ничего добиться с фул листом варов. Спасибо админам, вы зайки  inlove

Изменено пользователем Mauz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неуязвимых чаров (в целестиале, медузе) действуют Steal и Cancel.

Ваще бред какой-то, зачем это было делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будете проходить "Seven Signs, Secret Ritual Of The Priests" - меня плохими словами не вспоминать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел такие как ты +15-20 как чайки - вы летаете высоко и вам на всё насрать с высоты...

я знаю ток эти способы по мимо зала: Пить пиво с админом, быть хорошим знакомым админа, быть родственником админа, попасть в клан с замком, попасть в клан с фортом, донатить, фармить сид (вот от туда вы чайки и срёте), крысить в сиде, клянчить деньги, охотится за пк, ДРОЧИТЬ ЧТО УГОДНО, иметь хороших друзей чаек ну и всё в таком стиле... Зал был лучшим

p.s.: ПВП сервер это не когда ты фул +6 а твой противник на том же колизее +15-20 крысюк СХ - на фан пвп сервах вобщето дают возможность за минимум времени стать фул 20 и сразу бить морды...

ты и вправду какой-то обиженый

P.S. за обновление +. А про кечи хотелось бы услышать поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал и лаба раз в сутки это пять  inlove2Наконец-то бомжи вылезут из зала и будут ходить на хб\гц\цитадель фулками, хоть сервер в норму прийдет и пвп за споты вернутся  :blush:А на бомжей, которые кричат верните зал как было, можно просто не обращать внимания, это жалкие кариберы, не способные ничего добиться с фул листом варов. Спасибо админам, вы зайки   inlove

Даааа чувак, как приятно качнуться в этом самом зале до 85 и 100% и осознновать что к тебе на фан будут толпами приходить 80+ (те кто не успели), а ты их будешь сливать и радоваться    :mellow:

Изменено пользователем Дигро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы теперь будете писать об этом все оставшиеся 27 дней?

считает, отнимает наверное каждый часик и день, ути-пути, судя по этому у админа будет твинк, он будет с красными глазами задротить и в пвп кричать "получи тварь" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде не залодрочер , за етот месяц мб походов 6-7 всего по 1-2 раза  за вечер , када есть подходящая компания и время почему бы не походить .  и тем не менее такой фикс зала иллюзий не приятен . на самом деле - с  таким же успехом можно пойти играть на оф . мысли об етом крепчают . тут  донат - там донат . тут ограничения по заходам в инстанс - там  ограничения . грю о донате тут потому что как с л2топом "поссорились"  многим приходится донатить себе на премиум акк . иногда появляется мысль  - а не продумана ли ета ссора была ?

играю за гордый класс свса , например в той же самой локе стокато он наф  не нужен . гиант кейв тоже не особо . а в рифт без свса не пойдешь .. и  тот урезали . хб .. народ лучше пайдет в тот же гк или стокато . как писали на гохе в описании класса свс - на 58 лвле бд  получает пассивный скил найти быстро пати на кач , на 74 пассивный скил  оч.быстро найти пати на кач . а у свса одна пассивка - найти пати на  ганг . в общем нормальный кач опять отменяется

бесит

Ты явно не видел доната на оффе, и ребят которые вкладывають в игру по 500 вмз

если ты хочешь ити на офф то только на новый открывшийся сервер, нормально развится тебе без кп не дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл был делать стил по целесте\камню ? С СБ на оли теперь с нулем бафа воевать ?

За исправление Блесс Блуда спасибо.

Изменения не очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолчто? У кенсела нет базового шанса, это не дебафф. Кенсел в 100% вероятности снимет 5 баффов, но снимет рендомом. Если уж что-то делаете, то лучше делать по человечески ей богу. Если кенсел опять окажется шансовым лолдебаффом - напишу петишку, мне не сложно, я уже добился изменения ЛШ.

Вообщето 1-5 а не 5. Но в целом это уже пытались объяснить 2 или 3 раза. 1 темка есть в архиве багов скилов с видео доказательсвами с июньского олимпа оффа, в которой админ сказал "такая механика кансела была в с4" и дал РО все участникам. За вторую подобную тему автор получил удаление учетки с форума. Вроде была еще и третья тема, что там было незнаю. Так что дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=65812&view=findpost&p=1166722

все еще жду ответа от администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разное:

На олимпиаде можно использовать Fisherman Potion и Caravaner's Remedy.

теперь ето не баг офа? Зачем же тогда было столько тянуть? Что повлияло на решение ввести?

Разное:

Время в no carrier можно указывать через .cfg в диапазоне от 30 секунд до 5 минут.

за это мега респект

зы спс за обновку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребя серьёзно - пвп серв это серв где все ДОКАЧИВАЮТСЯ, ОДЕВАЮТСЯ И ИДУТ БИТЬ МОРДЫ!

Вместо того чтоб мутить в зи шмот - мутил бы адену, теперь мб голды пойдут вниз, было бы у тебя 200+ ккк адены скупил бы голды по дешевке

А так скажи мне плизик где это чары в 10 шмоте пвп :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, не совсем понял чем отличается группа от сопартийцев? :unsure:

____________________________________________________________________________

Все, все. Не внимательно читал... Вопрос отпал.

До обновления блесс кидался без таргета сразу на все пати, теперь надо будет выделять нужный таргет из пати и кидать только ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фиксу залов эта плюс, есть куча локаций где можно спокойно вкачиваться до 85 без проблем, а кто не хочет варов, тот пусть идет в карибер клан какой-нить- Л2 это ПВП прежде всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что еще заметил ... У Скилла Стигма Оф Шилен новая анимация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки за все!!

И вопрос

Исправление Vesper Noble Leather Breastplate {PvP}.

Унас разве есть уже веспер шмот, а то я как то не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки за все!!

И вопрос

Исправление Vesper Noble Leather Breastplate {PvP}.

Унас разве есть уже веспер шмот, а то я как то не в курсе...

Я думаю это про x55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обновления конечно понравились и с залом всё тож норм, но админы вы не думали о таком ходе дела задроты уже через неделю качнут себе по 50 твинков и также будут задротствовать в зале<_< так что фикс с залом не актуален к сожаленьюcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм 10 страниц отборного мата

Залодрочеры чего добиваетесь своим нытьём? думаете щас ринутся "восстанавливать" ЗИ? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...