Перейти к содержанию
Asterios

Объединение х3 Asteriosи и х5 Hardin серверов.


Animator

Неофициальный..  

847 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

"ЗА"

Конец августа...

х3 соединен с х5

Asterios VS Hardin...

Round 1

Ну чтож.. посмотрим кто кого!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Мда. Я не хочу играть на рейтах х5, я пошла на х3 чтобы качаться дольше и интереснее было, да и х4 не сильно хочу, так как с лаком это +2 рейта, что довольно сильно.

Я при... Некоторых перерывах, нежелании играть и прочем качалась до 80 с января. Выходит я бы могла пойти на Хардин, вкачать 80 лвл в 3 раза быстрее и при слиянии быть тру вумэном. Нафига я тогда на х3 играла столько времени, качалась, хотела именно с людьми с х3 соревноваться, а не с х5.

И кстати, слова нытьё и нытики стоят уже в глубокой опе у кого-то. Других слов не знаете, почитайте словарик, азбучку, может найдёте чего. Тут люди не ноют, а высказывают своё мнение. Сервер для игроков, а не игроки для сервера, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бархат, отвечу, чем вам будет плохо ? тем что вы спокойно мобов бить не сможете ? вам нравится унылый кач ? Когда не ждёшь даже вара из-за угла ? Бред ...

+500 мильенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето дого. качали с другом сабы 40-78 2 вечера (без никаких переливов % )

х3 будут намного сильнее х5. 5 лет на проточку и фарм эпиков какбэ затащят

бред короче

какие 5 лет народ вы очем? тут давно уже нет таких или есть но их еденици которые играют тут 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе ли кричать про непрокаченность,Бархат...

а мнение тех кто примерно таки 65-75 уровни , ну скажем так недавно тута начали играть тебе наплевать?  потому что тебе фана не хватает?  создай свой клан кинь вары Силентиумам Империи тем же Ярам и так далее, и фанься или ты тока в топ клане умееш играть и ныть что нету достойных варов?

Изменено пользователем EDbKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыська, ну какая же ты нудная, скок раз ты уже написала "я пришла именно на х3 из-за рейтов" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Я не хочу играть на рейтах х5, я пошла на х3 чтобы качаться дольше и интереснее было, да и х4 не сильно хочу, так как с лаком это +2 рейта, что довольно сильно.

Я при... Некоторых перерывах, нежелании играть и прочем качалась до 80 с января. Выходит я бы могла пойти на Хардин, вкачать 80 лвл в 3 раза быстрее и при слиянии быть тру вумэном. Нафига я тогда на х3 играла столько времени, качалась, хотела именно с людьми с х3 соревноваться, а не с х5.

И кстати, слова нытьё и нытики стоят уже в глубокой опе у кого-то. Других слов не знаете, почитайте словарик, азбучку, может найдёте чего. Тут люди не ноют, а высказывают своё мнение. Сервер для игроков, а не игроки для сервера, нет?

ну блин я тож пришел на х3 чисто из за рейтов, захочу пойду на х1 если повысят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыська, ну какая же ты нудная, скок раз ты уже написала "я пришла именно на х3 из-за рейтов" ?

Ты посмотри ее подпись... Ты чего от нее хочешь то :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не нудная, я расстроенная. Жизнь гавно, все дела. Надо же чем-то заняться-то?)

Честно сказать, просто привыкла видеть на сервере людей, кланы, мне этот сервер уже понятный и родной, а сейчас добавится 10+ к народа оттуда, новые кланы, новое всё. И разгребай всё это

Ты посмотри ее подпись... Ты чего от нее хочешь то :P

Не доставило. Если я не бухаю по чёрному и не бегаю по постелям с кем попало, то это не значит что я ботан с кривыми очками

Изменено пользователем RblcbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыська, ну какая же ты нудная, скок раз ты уже написала "я пришла именно на х3 из-за рейтов" ?

Ога пришла она из-за рейтов и 100% шпилит под удачей, тобишь х6, так вот теперь будешь шпилить на х5 без удачи, в чем проблема?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мнение тех кто примерно таки 65-75 уровни , ну скажем так недавно тута начали играть тебе наплевать? потому что тебе фана не хватает? создай свой клан кинь вары Силентиумам Империи тем же Ярам и так далее, и фанься или ты тока в топ клане умееш играть и ныть что нету достойных варов?

я считаю ваще те люди которые за неделю-две не могут вкачать 79+ это относиться к игрокам как с х3 так и с х5, таким ваще не стоит играть в ла2, ибо их чары обречены на унылость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Я не хочу играть на рейтах х5, я пошла на х3 чтобы качаться дольше и интереснее было, да и х4 не сильно хочу, так как с лаком это +2 рейта, что довольно сильно.

Я при... Некоторых перерывах, нежелании играть и прочем качалась до 80 с января. Выходит я бы могла пойти на Хардин, вкачать 80 лвл в 3 раза быстрее и при слиянии быть тру вумэном. Нафига я тогда на х3 играла столько времени, качалась, хотела именно с людьми с х3 соревноваться, а не с х5.

И кстати, слова нытьё и нытики стоят уже в глубокой опе у кого-то. Других слов не знаете, почитайте словарик, азбучку, может найдёте чего. Тут люди не ноют, а высказывают своё мнение. Сервер для игроков, а не игроки для сервера, нет?

ну блин я тож пришел на х3 чисто из за рейтов, захочу пойду на х1 если повысят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мнение тех кто примерно таки 65-75 уровни , ну скажем так недавно тута начали играть тебе наплевать? потому что тебе фана не хватает? создай свой клан кинь вары Силентиумам Империи тем же Ярам и так далее, и фанься или ты тока в топ клане умееш играть и ныть что нету достойных варов?

да.

представим на минутку 2012 год, лето, админ создаёт такую же темку

И снова и снова буду персноважи 65-75, так что, подождём когда от сервера остануться ТОЛЬКО 65е лвлы ? когда все остальные уйдут и онлайн будет 400 человек ? Тогда объединять ?

Да и чем обычному игроку 65го лвла мешает пополнение онлайна ? места в катах меньше станет ? Так я тебя просвещу как тут было когда я пришёл и онлайн был 6к+, в катых НИОДНОЙ свободной комнаты небыло и приходилось её отбивать...

з.ы. надо ещё один пункт голосования добавить, что -тьо вроде я люблю и хочу пвп и я люблю хочу бить мобов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мнение тех кто примерно таки 65-75 уровни , ну скажем так недавно тута начали играть тебе наплевать?  потому что тебе фана не хватает?  создай свой клан кинь вары Силентиумам Империи тем же Ярам и так далее, и фанься или ты тока в топ клане умееш играть и ныть что нету достойных варов?

вам самим не противно сидеть часами и смотрть как перс тупо машет плкой,мечом,х...ем или чем там кто машет.заснуть можно.На вашем лвл не спорю на 85 ДА не кинешься Регги вас в клочья порвет но в До полно таких же лвл.Зашел(а)-флагнулись и вот оно счастье.реветь из-за потеренного процента(да стремно должно быть)хочешь спокойно мобов побить соберись в патии идите в рифт.и то уныло качаться.главное это фан!на край пошел в ПК поймал кого нибудь и вниманием не будешь обделен(по себе знаю)но ведь это весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю ваще те люди которые за неделю-две не могут вкачать 79+ это относиться к игрокам как с х3 так и с х5, таким ваще не стоит играть в ла2, ибо их чары обречены на унылость...

А я за эти полгода примеряла разных игроков, разные классы. Остановила выбор на Адвенче. Перебегала пол мира Аден, осмотрела всякие места, чего раньше не делала. Вкачала 3 саба, ибо играть одним и тем же уныло. Потом л2 иногда надоедает, не все способны сидеть на мободроче и вкачиваться до 80 лвла за две недели. Каждый играет так, как он хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. надо ещё один пункт голосования добавить, что -тьо вроде я люблю и хочу пвп и я люблю хочу бить мобов :D

я люблю пвп, но не люблю пвп сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю ваще те люди которые за неделю-две не могут вкачать 79+ это относиться к игрокам как с х3 так и с х5, таким ваще не стоит играть в ла2, ибо их чары обречены на унылость...

а ты не щитаеш что люди не тока задротят но и играют в удовольствие, у них есть робота, все такое,может могут играть в день 2-3 часа, общаются с другими людьми, не будучи в топ клане люди заводят знакомых побольше чем на том же 80+ лвл и в топ клане, наверное в топ кланы идут тока изза фана, там много друзей не заведеш ибо там все помешаные на пвп и епиках пойми както. 

Ты сам почему играть начал на х5? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdrastvuje

Kak ja ponel, perexod neizbezen. Cital temu no nenashol tam takova predlozenija.

Maja ideja zakliu4iajica v tos stobi zdelat' server x4. Kakbi nie tem i nie tem. 

Raznica mezdu  x3 i x5 sostovliajet 66.(6)%

Stobi vostanovit' balans v Adene (kak nikak ona jevliajica osnovnoi valiutai) nada:

Dla x3 + 33.(3)%*

Dla x5 - 20%*

*takije procenti kak vy novernoje zametili dajut nam x4 v oboix slu4ejax

exp niejevliajica bolsoi problemoj tak kak kto xotel tot i na x3 uze 85.100 (ja nie v ix 4isle)

IMHO zdelat' takoi x4 budet lutshe cem pereseliat' vsex s x3 na x5. I adeny nibudet perebytok kak v slu4eji dobavlenija 66.(6)% dla x3 (potomusto jesli zdelajut x5 mnoga liudej ujdiot a adena astanica v igre, peredasca po naslectvu dla tex kto ostanica)

Nadejus' vam moja ideja poniatnaja.

P.S izvenite za translit prosta ja inostranec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не нудная, я расстроенная. Жизнь гавно, все дела. Надо же чем-то заняться-то?)

Честно сказать, просто привыкла видеть на сервере людей, кланы, мне этот сервер уже понятный и родной, а сейчас добавится 10+ к народа оттуда, новые кланы, новое всё. И разгребай всё это

Не доставило. Если я не бухаю по чёрному и не бегаю по постелям с кем попало, то это не значит что я ботан с кривыми очками

Ну вот смотри... Статистика по возрасту (мой анализ):

15-18 примерно 20% серва;

18-20 примерно 35% серва;

20+ все остальные

По моим средним подсчетам у тебя лемит времени лет на 6 больше чем у остальных! Дерзай! У тебя есть выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

представим на минутку 2012 год, лето, админ создаёт такую же темку

И снова и снова буду персноважи 65-75, так что, подождём когда от сервера остануться ТОЛЬКО 65е лвлы ? когда все остальные уйдут и онлайн будет 400 человек ? Тогда объединять ?

Да и чем обычному игроку 65го лвла мешает пополнение онлайна ? места в катах меньше станет ? Так я тебя просвещу как тут было когда я пришёл и онлайн был 6к+, в катых НИОДНОЙ свободной комнаты небыло и приходилось её отбивать...

з.ы. надо ещё один пункт голосования добавить, что -тьо вроде я люблю и хочу пвп и я люблю хочу бить мобов :D

та в глубине кат всегда было свободно, а если и было пару рыл, слил их раз-два и больше они не прийдут туда, так как бежать далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та в глубине кат всегда было свободно, а если и было пару рыл, слил их раз-два и больше они не прийдут туда, так как бежать далеко

а в паган так вообще, если ты 15 минут свободно побил мобов, ты лакер :) Туда шли все кто 76+ там пикой бьёшь и мобов и варов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

представим на минутку 2012 год, лето, админ создаёт такую же темку

И снова и снова буду персноважи 65-75, так что, подождём когда от сервера остануться ТОЛЬКО 65е лвлы ? когда все остальные уйдут и онлайн будет 400 человек ? Тогда объединять ?

Да и чем обычному игроку 65го лвла мешает пополнение онлайна ? места в катах меньше станет ? Так я тебя просвещу как тут было когда я пришёл и онлайн был 6к+, в катых НИОДНОЙ свободной комнаты небыло и приходилось её отбивать...

з.ы. надо ещё один пункт голосования добавить, что -тьо вроде я люблю и хочу пвп и я люблю хочу бить мобов :D

ну так создай клан прокачай, собери людей и отбивай замки у таких как силентиумы, или ты ток можеш сидеть в готовом топ клане?

вам самим не противно сидеть часами и смотрть как перс тупо машет плкой,мечом,х...ем или чем там кто машет.заснуть можно.На вашем лвл не спорю на 85 ДА не кинешься Регги вас в клочья порвет но в До полно таких же лвл.Зашел(а)-флагнулись и вот оно счастье.реветь из-за потеренного процента(да стремно должно быть)хочешь спокойно мобов побить соберись в патии идите в рифт.и то уныло качаться.главное это фан!на край пошел в ПК поймал кого нибудь и вниманием не будешь обделен(по себе знаю)но ведь это весело!

у нас все это есть, и было бы больше, если бы рифт был пвп зоной, Рифт 80+ был бы раз в день или вообще его бы отменили, лабу 81ю раз в день без всяких билетиков, или вообще бы убрали ога? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотри... Статистика по возрасту (мой анализ):

15-18 примерно 20% серва;

18-20 примерно 35% серва;

20+ все остальные

По моим средним подсчетам у тебя лемит времени лет на 6 больше чем у остальных! Дерзай! У тебя есть выбор...

Лимит времени для чего?)

Я заметила здесь странность такую. Где я только не играла, везде игроков до 20 было большинство. Здесь же найти человека моего возраста практически нереально. Почему же так? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:имхо...соединение глупость.те кто хочет играть на х3-удут на х3,но уже на другой серв...так что насчет он-лайна точно не известнолучше просто сделать х7 и на время успокоиться...например довести до ума 7 ПЕЧАТЕЙ.а осенью,ближе к зиме,можно и обединение.а то не кажется ли вам,что уж слишком много нововведений??Фрея,новый серв,объединение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все это есть, и было бы больше, если бы рифт был пвп зоной, Рифт 80+ был бы раз в день или вообще его бы отменили, лабу 81ю раз в день без всяких билетиков, или вообще бы убрали ога? 

а идея то хорошая.получится второй паган.собрал кучу мобов и тут оп в комнату портнулись вары)))жееестьи мобы наваливают и вары и ты и тем и другим.красота.Я бы умер от ржача еслы бы такое произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы остались рейты х3 думаю все кто играет на Астериосе были бы только за, ибо х3 в какомто Роде класический сервер)

Какие 5 лет? :D ты думаеш тута все деды сидят играют? половина ушли в реал половина ещё кудато, с тех кто играет 5 лет мож осталось 100 с лишним человек, а теперь смотри если у вас за 4 дня апается 80й лвл, грубым щетом за 2 недели ты 85й и скилы минимум у тебя +15 2ро профные и +8/+10 3те профные если ты совсем не нуб, отсюда идет следушее что за месац чуть больше (если ыт не нуб) ты можеш себе вточить скилы по +25/+30 и соответственно +10/+15, и не нада орать что на х3 все переточеные ок?

те кто уходил не продавали свои эпики/чаров за реал тем кто оставался? или друзьям отдавал которые оставались.

я почти 3 года назад играл на х3 и я еще тут какбы

иди короче своей бабке ето втирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не щитаеш что люди не тока задротят но и играют в удовольствие, у них есть робота, все такое,может могут играть в день 2-3 часа, общаются с другими людьми, не будучи в топ клане люди заводят знакомых побольше чем на том же 80+ лвл и в топ клане, наверное в топ кланы идут тока изза фана, там много друзей не заведеш ибо там все помешаные на пвп и епиках пойми както.

Ты сам почему играть начал на х5?

потому что х5, более подходит как пвп серв, быстрая прокачка, быстро фармиш на шмот, нету желания пол года - год бить 83-85лвл, ибо самый тру фан это на новых сервах в течение дето полугода +\-, зависит от рейтов, потом можно оставаться и дротить там только из-за олли, ну это лично моё мнение, с вашим оно может не совпадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а идея то хорошая.получится второй паган.собрал кучу мобов и тут оп в комнату портнулись вары)))жееестьи мобы наваливают и вары и ты и тем и другим.красота.Я бы умер от ржача еслы бы такое произошло.

=) 

потому что х5, более подходит как пвп серв, быстрая прокачка, быстро фармиш на шмот, нету желания пол года - год бить 83-85лвл, ибо самый тру фан это на новых сервах в течение дето полугода +\-, зависит от рейтов, потом можно оставаться и дротить там только из-за олли, ну это лично моё мнение, с вашим оно может не совпадать

так почти все думают грубым щётом, только под себя выбирают рейты, а теперь прикинем что допустим ктото более мение чегото добился на х3 уже потихоньку фармит олимп но он ещё не хиро, и тута гоп нас кидают на х5, где люди добиваются в разы 2 быстрее то что ты добился на х3 ну не облом? 

это так пример на твой вариант ответа) а факторов разных многа)

Изменено пользователем EDbKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так создай клан прокачай, собери людей и отбивай замки у таких как силентиумы, или ты ток можеш сидеть в готовом топ клане?

меня всегда убивали такие высеры )

Если ты создал сильный алли и клан, ты гавно, ты должен выйти, что бы не быть в топ клане и пойти создать алли варам и поднять их и снова выслушивать что ты в топ клне :D

мб просто дело в таких как ты ? которые только сопли метают и сами ничего сделать не могут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...