Jump to content
Asterios

Что это?


Айс

Recommended Posts

12 minutes ago, astapka said:

ту серв скуфов - 30ти летние пердуны мерюются "силой" свободного времени перед пенсией))) 

30 лет это ж молодёжь, дитачка. Полжизни до пенсии

Link to comment
Share on other sites

Только что, DarkUkraine сказал:

Верно! Получится так называемая "мужская холостяцкая кашица". И вкусно! Корм есть корм.

Только надо будет вконце не забыть посмотреть понюхать. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, GM-Kseniya said:

Да) посмотреть понюхать - лучший способ проверить готовность мяса. 

Ну его можно проткнуть, конечно, или разрезать, но будет сухо. 

 

Для отдельных людей есть пищевые термометры, но я напомню, что мы говорим с человеком, который спрашивает, как варить пельмени. Дай бог чтоб обычный термометр был в хозяйстве :)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

За 20 могут не провариться. Лучше на медленный огонь и на часа 2, а потом ещё часик настояться. 


 

Да) посмотреть понюхать - лучший способ проверить готовность мяса. 

 

Ксюха,быть мне модером)пельмени кал ,хинкали вкуснее

Link to comment
Share on other sites

Just now, GM-Kseniya said:

Только надо будет вконце не забыть посмотреть понюхать. 

Там уже нечего будет ни смотреть, ни нюхать. Тупо взял ложку, залил это все к чертям свинячьим майонезом и ешь. 

Калории! Дофамин! Мужественность!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DarkUkraine сказал:

Там уже нечего будет ни смотреть, ни нюхать. Тупо взял ложку, залил это все к чертям свинячьим майонезом и ешь. 

Калории! Дофамин! Мужественность!

Да) хрючево что надо. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Elenia said:

Все работает, а вы переживали^_^. Не ссорьтесь, всем добра:D

Нужен рецепт пельменей в этом треде.

 

Вспомнил, как один мой приятель, буквально загибаясь от прободения язвы (белый как бумага, падал на руки, давление что-то около 80/60) протестовал против вызова скорой и требовал звонить маме, потому что "она женщина и знает, что делать".

 

Поскольку давно известно, что все права и знания по поводу готовки и здоровья женщинам выдает акушер в роддоме, как только стало ясно, что родилась девочка.

 

Мужчины тут бессильны 😁

 

Мы тогда не послушались и Сергей выжил

Link to comment
Share on other sites

Только что, GM-Kseniya сказал:

Да) хрючево что надо. 

Ксения, раз уж так хорошо сидим, позволь вопрос экзистенциальный. А у пкшника есть вариант стать модером в игре? Если пкшник в меру интеллигентный и никогда не теряет самообладания.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, GM-Kseniya said:

хрючево что надо. 

 

Почти как в соа!



1 minute ago, СнайперАлекс said:

пкшник в меру интеллигентный и никогда не теряет самообладания.

Но ведь это же неправда. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

А у пкшника есть вариант стать модером в игре?

Куды поперед Морса в пекло? ХD 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DarkUkraine сказал:

Там уже нечего будет ни смотреть, ни нюхать. Тупо взял ложку, залил это все к чертям свинячьим майонезом и ешь. 

Калории! Дофамин! Мужественность!

Щас бы бан получить на форуме,но оно того стоит,Дарк укр ты игре топишь на украинском,но на форуме пишешь на русском,потому что так правила сервера требуют,но сервер то изначально украинский не?))как тебе такое а?) Астериос с какой страны проект?) м? Ответы не требуется,мне будет бан ,инфа 100



5 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Ксения, раз уж так хорошо сидим, позволь вопрос экзистенциальный. А у пкшника есть вариант стать модером в игре? Если пкшник в меру интеллигентный и никогда не теряет самообладания.

В очередь)

Link to comment
Share on other sites

Just now, MORSMORDRE said:

Щас бы бан получить на форуме,но оно того стоит,Дарк укр ты игре топишь на украинском,но на форуме пишешь на русском,потому что так правила сервера требуют,но сервер то изначально украинский не?))как тебе такое а?) Астериос с какой страны проект?) м? Ответы не требуется,мне будет бан ,инфа 100

 

Отвечу с конца, потому что я сложная личность 😁

Ну я когда-то интересовался вопросом и там "всё сложно".

 

 

Не правила сервера, а правила форума. Разные вещи.

 

Здесь я просто не могу писать на украинском, поскольку моментально удаляют. И заверяю тебя, я пробовал :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, СнайперАлекс сказал:

Мне только спросить! (с)

 

Тебе хейта не хватает? Дозаправка нужна? :D

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DarkUkraine сказал:

"она женщина и знает, что делать"

Она его до язвы и докормила со знанием дела?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DarkUkraine сказал:

 

Отвечу с конца, потому что я сложная личность 😁

Ну я когда-то интересовался вопросом и там "всё сложно".

 

 

Не правила сервера, а правила форума. Разные вещи.

 

Здесь я просто не могу писать на украинском, поскольку моментально удаляют. И заверяю тебя, я пробовал :)

Так может ты акстишься  и поймёшь,что игра не знает расу, возраст или класс?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Шакти сказал:

Морс-модер это одновременно и каламбур и оксюморон

Крч заявы на модерку MORSMORDRE, СнайперАлекс 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, СнайперАлекс сказал:

А у пкшника есть вариант стать модером в игре?

Как будет выглядеть этот процесс? ПК-шник пк-шит игроков, они его матерят и он им ещё и бч выдаёт ?

Дабл пенетрейшн?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elenia сказал:

Тебе хейта не хватает? Дозаправка нужна? :D

Вообще-то меня на астерке любят. Рекают в гиране, на форуме рисуют. Да и просто когда захожу в игру после долгого перерыва, убью жертву на споте, а мне пишут "привет, где пропадал, тебя не хватало" и т.д. Стокгольмский синдром, не иначе. И я бы был отличным модером))

Link to comment
Share on other sites

Только что, GM-Kseniya сказал:

Как будет выглядеть этот процесс? ПК-шник пк-шит игроков, они его матерят и он им ещё и бч выдаёт ?

Дабл пенетрейшн?

А вот и нет

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, GM-Kseniya said:

Она его до язвы и докормила со знанием дела?

Он сам справился, двадцатичетырёхлетний почти двухметровый лоб, который, пока мама на работе, качественно поглощал мивину с курицей (не острую! острую вредно) и, собственно, всё. 

 

Язва будто бы в большинстве случаев, -- хеликобактер, -- но до прободения (то есть полного игнорирования неприятных ощущений) он доскакался полностью и абсолютно сам. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MORSMORDRE сказал:

Крч заявы на модерку MORSMORDRE, СнайперАлекс 

И будет это выглядеть ржачно+эпично

Скрытый текст

image.thumb.png.b729cf29d06724d7a025e9dca36e2ff0.png

 

Edited by Elenia
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, MORSMORDRE сказал:

Астериос с какой страны проект?)

Сейчас вам накидают за воротник. 

Я вам сразу, кстати, скажу, что я вам модерку не дам.

Не смотря на то, что я тут уже 3 страницы активно удаляю ваш межнациональный срач, толсто намекая, что таким дискуссиям тут не место, - вы возвращаетесь к ним и возвращаетесь, явно сигнализируя о том, что эта тема не даёт вам покоя.

Модератор должен тушить такие срачи, а не провоцировать их, а у вас это не получается.

Так что пока что вам рановато заявки в модераторы подавать. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Как будет выглядеть этот процесс? ПК-шник пк-шит игроков, они его матерят и он им ещё и бч выдаёт ?

Дабл пенетрейшн?

Я так понимаю, это скорее нет, чем да. Ну лан))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, MORSMORDRE said:

Так может ты акстишься 

 

Что же это, сударь, вы ерепенитесь? Какая-то сумятица, аль вы недотыкомка какой-то? 

 

Засим откланяюсь, исполать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Как будет выглядеть этот процесс? ПК-шник пк-шит игроков, они его матерят и он им ещё и бч выдаёт ?

Дабл пенетрейшн?

Вот именно,Ксюх,тут надо понимать, провокация на мат или оскорбления типо модера,это не тупо давать 60 мин Салам,а именно за обоснованные причины,а не потому что я их убил в пк

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...