Перейти к содержанию
Asterios

MORSMORDRE

Пользователи
  • Постов

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

174 Обычный

1 Подписчик

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну я даже это не в жалобы забросил)Так сказать занес на лопатке,а вентилятор люди сами раскрутят
  2. Ага,не стал как все делать,сходу в лоб
  3. Человек является модером и заявляет что не имеет никакого отношения к администрации сюр не? А вот что отвечает гм(это когда меня забанили), ник его палить не буду Да я получил бан ,отматал его ,мне все объяснили прояснили,дали ссылки на правила и т.д.,но значит вот таким вот типо Give можно модерку получить,челам даже не прочитавшим правила(или не юзающих их),а вот пк пару раз леща от Администрации получил и все не могу стать модером. Я учел свои грехи,провел работу на ошибками,так почему нет?
  4. после тв , подеремся?
  5. А вот это между прочим осуждаю Вы не поняли немножко про что я говорил,да я буду убивать в ПК других ,но при этом банить челов за их эмоции нет, именно потому что я прохавал эту игру , и кстати модераторы чаты банят в 99% случаях в городах,потому сидят на жопах либо на Парнасе либо в гиране,так что Ксюш тут как видиние игры с игры ,а не с форума,если вы не верите и боитесь ,это ваше право,но кто не рискует тот не пьет Шампань бокальского?) Ещё выйдем,позже спишемся У меня корочки топ 3 ПК сервера,прапусТИТИ))
  6. Самое главное гмы принимают участие,а не сюрные дауны в битве за будки
  7. Чел иди в свою тему ножевой перетык)
  8. Я вот только разбанился за 5.5,и как бы не пришлось гм убедил меня прочитать правила ,что я и сделал,но что происходит в игре квесты это самое нууу) поэтому и прошу модерку,так то обоснованно грю чем больше сила тем больше ответственность,на раздув своего ЧСВ что ты модер
  9. Ксюх,а если рискнуть?
  10. Модератор игры но не формума)
  11. Вот именно,Ксюх,тут надо понимать, провокация на мат или оскорбления типо модера,это не тупо давать 60 мин Салам,а именно за обоснованные причины,а не потому что я их убил в пк
  12. Крч заявы на модерку MORSMORDRE, СнайперАлекс
  13. Так может ты акстишься и поймёшь,что игра не знает расу, возраст или класс?
  14. Щас бы бан получить на форуме,но оно того стоит,Дарк укр ты игре топишь на украинском,но на форуме пишешь на русском,потому что так правила сервера требуют,но сервер то изначально украинский не?))как тебе такое а?) Астериос с какой страны проект?) м? Ответы не требуется,мне будет бан ,инфа 100 В очередь)
×
×
  • Создать...