А вот это между прочим осуждаю
Вы не поняли немножко про что я говорил,да я буду убивать в ПК других ,но при этом банить челов за их эмоции нет, именно потому что я прохавал эту игру , и кстати модераторы чаты банят в 99% случаях в городах,потому сидят на жопах либо на Парнасе либо в гиране,так что Ксюш тут как видиние игры с игры ,а не с форума,если вы не верите и боитесь ,это ваше право,но кто не рискует тот не пьет Шампань бокальского?)
Ещё выйдем,позже спишемся
У меня корочки топ 3 ПК сервера,прапусТИТИ))