Перейти к содержанию
Asterios

Справедливое ПК


xEvaSaintx

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю:

  • если ПК кто то хилит - он сам получает статус ПК (разумеется без шанса дропнуться, просто красный ник)
  • если кто то бафает ПК - то же самое как в 1 пункте.

Аргументы:

  • ПК - убийцы, содействие убийцам карается почти так же строго (я же предлагаю совсем мягкое наказание - просто красный ник)
  • ПК абузят это уже довольно долго, зная что обычные люди поубивают друг друга сами расфлагавшись.
  • Это ненормально, когда поставив купол на ПК тебе прилетает 20-30 халявных фрагов с малышей которые пытались дать отпор ПК....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляешь, как будут юзать этот скилл? В данже убиваешь твина, а хил красный и если у него больше трех ПК, то убиваешь его и обогащаешься. Никто не будет вступать в пати, особенно сапорт, ибо развод на дроп шмота будет процветать.

Мыть пк постоянно? Это не быстрый процесс.

Зачем вообще убивать в ПК? Часто это стратегическоре решение и в пределах трех фрагов разрешенное, но не всегда можно тремя отделаться. 

Это часть контента, которую не надо ломать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать дроп с пк.

Вернуть дебаф по нефлагам.

Жизнь красных важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предл против ПК-твинов, которые нужны на форте, чтобы лить челика, который бафается возле осадки, а не против ПКшников.

 

ПК же стоит запретить суммон, все виды сое/реколла/шапки кроме обычного (в ближайший город) и магвена/плащей. Тогда будет иметь смысл на них охоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, StеrWоzа сказал:

А представляешь, как будут юзать этот скилл? В данже убиваешь твина, а хил красный и если у него больше трех ПК, то убиваешь его и обогащаешься.

АХхаха, интересно развод на пк через пати уд починили то хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение с аргументами от автора направлены для заблуждения. Белый игрок при атаке на красного пк не флагается, то что белый игрок флагается на флагнутого игрока то это уже совершенно иное и неотъемлемая часть игры (пвп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, winell сказал:

АХхаха, интересно развод на пк через пати уд починили то хоть?

Ну, мой запрос в РРП до сих пор лежит без ответа и он не единственный: https://forum.asterios.tm/topic/568865-ne-korrektnaja-rabota-skilla-shield-of-faith/

Это действительно серьезная проблема механики ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ралк сказал:

ПК же стоит запретить

Достаточно ПРИРАВНЯТЬ их к Акаманаху и Заричу и ЗАБЛОКИРОВАТЬ возможность брать ПК с ПК-каунтом более 10 и кармой более ххх в ПАТИ.
И всё ПК-офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

Предлагаю:

  • если ПК кто то хилит - он сам получает статус ПК (разумеется без шанса дропнуться, просто красный ник)
  • если кто то бафает ПК - то же самое как в 1 пункте.

Аргументы:

  • ПК - убийцы, содействие убийцам карается почти так же строго (я же предлагаю совсем мягкое наказание - просто красный ник)
  • ПК абузят это уже довольно долго, зная что обычные люди поубивают друг друга сами расфлагавшись.
  • Это ненормально, когда поставив купол на ПК тебе прилетает 20-30 халявных фрагов с малышей которые пытались дать отпор ПК....

 

можно вообще ПК убрать из игры и превратить её в онлайновые симсы ?

уже и так ПК система чрезмерно понерфлена, станы и другие скилы наносящие урон не работают по белым + дроп бижи и оружия,

из за практически полного отсутствия ПК и боязни белых игроков иногда ПК-шить за споты, получился рассадник макросников,

из за которого пришлось придумывать ботхантеров, но всё это портит игровой процесс. На самом деле всё это вовсе не нужно и вряд ли это положительно влияет на игровую атмосферу. Игроков привлекает опасность и сложности, а не развитие в условиях абсолютной безопасности, когда ничего не может произойти.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TpoJlb сказал:

можно вообще ПК убрать из игры

Я только за!!!! 
Нафига нужны в игре фармеры оконных ППшек в кармиане?
У тебя счетчик ПК более 10? 100% дроп одной вещи из шмота, пухи, бижи ОДЕТЫХ на тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

Предлагаю:

  • если ПК кто то хилит - он сам получает статус ПК (разумеется без шанса дропнуться, просто красный ник)
  • если кто то бафает ПК - то же самое как в 1 пункте.

Аргументы:

  • ПК - убийцы, содействие убийцам карается почти так же строго (я же предлагаю совсем мягкое наказание - просто красный ник)
  • ПК абузят это уже довольно долго, зная что обычные люди поубивают друг друга сами расфлагавшись.
  • Это ненормально, когда поставив купол на ПК тебе прилетает 20-30 халявных фрагов с малышей которые пытались дать отпор ПК....

А есть какая-нибудь хитрость чтобы если ПКашишь наносить в 5 раз больше урона и получать в 5 раз меньше кармы или это только опЫтнЫе ПКшники знают и пока твой постяка не наберет 20 лайков ты тоже не поделишься? :rofl:



По сабжу, считаю что с красных ников 100% должен дропаться надетый шмот, рандомно 1 и более вещей, а не одна из 1000 Д бижы с инвентаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм предл.

еще нужно вернуть пк за петоф, тож абузая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, StеrWоzа сказал:

А представляешь, как будут юзать этот скилл? В данже убиваешь твина, а хил красный и если у него больше трех ПК, то убиваешь его и обогащаешься. Никто не будет вступать в пати, особенно сапорт, ибо развод на дроп шмота будет процветать.

я же указал - только красный ник, без кармы и ничего не дропать... кроме того в данже чтобы похилить/побафать ПК - нужно зажать CTRL, ну а если хил хилит ПК - он уже заслужил наказание т.к. этот ПК видимо сам себя и хилит убивая сопартийцев))



3 часа назад, TorGor сказал:

Предложение с аргументами от автора направлены для заблуждения. Белый игрок при атаке на красного пк не флагается

вы в игру вообще заходите иногда? ПК приводят саппорт без статуса ПК и мало того что этот саппорт одевают на сотни лярдов, так ещё все кто их атакует (естественно контроль/фокус в биша) уничтожают друг-друга куполами/нойзами/массухами, ПК безнаказанно может бафнуться с мирной зоны и саппорту ни один стражник слова не скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

вы в игру вообще заходите иногда? этот саппорт одевают на сотни лярдов,

 

Каждый день! А вы не бейте сап атакуйте в первую очередь пк вы же понимаете что если у вас не хватает дамага убивать пк которые бегают в не точеных сетах то вы и не сможете убить их сап который одет на сотни миллиардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нытиков жесть. Пк - часть игры, хватит скулить уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Laser сказал:

Сколько нытиков жесть. Пк - часть игры, хватит скулить уже.

Ноют и скулят ПК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, StеrWоzа сказал:

Мыть пк постоянно? Это не быстрый процесс.

~2-3мин. Там все просто. Если не ограничен в окнах, то заводишь двух самонов. Первого самона ставишь в место, куда тебя можно будет призвать и отмыть. Желательно, что бы в этом же место можно было и апнул лвл чампа. Второго самона ставишь на нпс в хардин академию. Далее схема такая. Ты допустим набил 8 пк, тебя сумонит первый самон, ты там моешься, ресаешься от самона. Как отмылся, там же убил 1 моба, апнул 1 лвл чампа. Вышел из боя, призвал себя на второго самона в хардин академию и сдаешь квест. На все про все 2-3 мин.

Я обычно мою счетчик, когда он становится выше 10. Это означает, что выполнил 1 лвл чампа я как раз отмою его либо на чуть чуть, либо почти на максимум, то есть например когда у меня 11 пк а становится 1. Это удобно и позволяет быстро подготавливать белого пк чара.



6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

если ПК кто то хилит - он сам получает статус ПК (разумеется без шанса дропнуться, просто красный ник)

это уже реализовано. Когда бафаешь или хилишь становишься флагнутым.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще можно серьёзно рассуждать на этот предл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

как вообще можно серьёзно рассуждать на этот предл?

этот предл а мильён раз адекватнее того где чел предлагает сделать пати на 10 человек... тот предл всерьёз даже обсуждали))) мой же позволит нормально кооперироваться рандомам и гонять пк получая тонны удовольствия.



ps. ключевое слово - нормально, а не так что все перефлагались и убили друг друга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

Можно добавить особый режим пвп

можно даже "тагать" всех кто провёл на споте у саб рб более 30 минут в виртуальный альянс и тогда пофиг будет на флагнутых - урон по своим виртуальным со-али не пройдёт же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, xEvaSaintx said:

этот предл а мильён раз адекватнее того где чел предлагает сделать пати на 10 человек... тот предл всерьёз даже обсуждали))) мой же позволит нормально кооперироваться рандомам и гонять пк получая тонны удовольствия.


 

ps. ключевое слово - нормально, а не так что все перефлагались и убили друг друга))

 

Не знаю как у вас на х5, но на х7 проблема не во флаге, а в том что 90% пассивные хоббихорсеры, которые не хотят ничего с этим делать. Стоят и только в чатик печатают, а если пк таки завалят то эти смельчаки первые орут "САСАЙ КУДАСАЙ" и т.д

 

Господи, да челики из клана любителей пенисов "АА" каждый серв саб рб воруют, стоит толпа человек 500 никто не агрит, не бьёт.

 

Так что нечего трогать ПК, вообще никого трогать не надо, понаисправляли серв уже своим нытьём, челы уже за спот считают зашкваром биться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...