Перейти к содержанию
Asterios

Форум не работает без vpn


NeutronStar

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос многие столкнулись с тем, что со вчерашнего дня форум перестал грузиться и работает только с vpn? Если это имеет значение, то город Москва оператор Мтс. Помню уже было в истории форума, что он не работал без vpn. В общем доколе, кто виноват и что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, NeutronStar сказал:

доколе

У нас нет таких данных.

 

17 минут назад, NeutronStar сказал:

кто виноват

РКН и прочие ребята, блокирующие сайты в РФ.

 

17 минут назад, NeutronStar сказал:

что делать

Использовать ВПН. Например, организовать бригаду в бесплатном https://t.me/vpngeneratorbot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xandir сказал:

РКН и прочие ребята, блокирующие сайты в РФ.

Были подозрения, что опять началось, но очень не хотелось в это верить( 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит разрешение "обход блокировок рунет" ...всё нормально )

https://chromewebstore.google.com/detail/обход-блокировок-рунета-м/gnknjnebjldmkpmlhjipalimhjofpgho

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня последнее время и сайт и форум работает только через впн. я думал  это тренд такой, мода чтоле...

поэтому привычно включаю впн и все

 

 

P.S. "последнее время" это с весны 2024 минимум)

Изменено пользователем Braconierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sacramental сказал:

У меня стоит разрешение "обход блокировок рунет" ...всё нормально )

https://chromewebstore.google.com/detail/обход-блокировок-рунета-м/gnknjnebjldmkpmlhjipalimhjofpgho

Можно ли его как-то присобачить на мобильную версию хрома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На компе хром, проблем нет, с телефона стало не удобно, впн нужен…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NeutronStar сказал:

Можно ли его как-то присобачить на мобильную версию хрома?

На компе работает, вроде есть поддержка мобильных устройств https://browsec.com/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сайт и форум не заходит  уже года полтора, решал вопрос через WireGuard или через мобильник (Билайн).

После "замедления" ютyб4ика стал пользоваться goodbyedpi ибо WG часто сбоил и обратил внимание что с ним(goodbyedpi) и видео пошло и сайт\форум заработал без проблем. 

Изменено пользователем CORSA1R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хроме стоит вот этот ВПН https://chrome.google.com/webstore/detail/bibjcjfmgapbfoljiojpipaooddpkpai

Вчера вечером отвалилось пару стран. Но работает. 

 

3 часа назад, Sacramental сказал:

У меня стоит разрешение "обход блокировок рунет" ...всё нормально )

https://chromewebstore.google.com/detail/обход-блокировок-рунета-м/gnknjnebjldmkpmlhjipalimhjofpgho

 

Его же в этом году заблочили и было объявление, что все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Его же в этом году заблочили и было объявление, что все. 

image.png.0559d8cf916106331f844f449d9dbfdf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб кто подскажет: не заходет на форум с мобилы, если сот связь включена. Если вай фай, то все ок... какие то выходы с vpn или еще как, есть?

айфон сотовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ддос по форуму , вроде без форума даже не зарегестрировать акаунт если я не путаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
05.09.2024 в 10:14, Xandir сказал:

 

Использовать ВПН. Например, организовать бригаду в бесплатном https://t.me/vpngeneratorbot

Раз уж вы скинули данный ТГ, можете ли сказать есть ли какое-то объяснение тому что это бесплатно? Все таки сервера денег стоят. Какой профит от этого этим людям? Неужели бесплатный сыр не только в мышеловке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lSorrow сказал:

Раз уж вы скинули данный ТГ, можете ли сказать есть ли какое-то объяснение тому что это бесплатно? Все таки сервера денег стоят. Какой профит от этого этим людям? Неужели бесплатный сыр не только в мышеловке?

Тут кое-что об этом написано, несложно догадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, tosser сказал:

Тут кое-что об этом написано, несложно догадаться.

Ну судя по тому, что там написано, это чистой воды альтруизм, но так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, lSorrow сказал:

Ну судя по тому, что там написано, это чистой воды альтруизм, но так ли это?

Внимательно ли вы всё прочитали?

Впрочем, если вопросы таки остаются, то тут только один вариант - проверить лично.

Что вы теряете в таком случае? Вас же не заставляют платить, передавать личные данные ну там номера карт, паспортные данные, адреса где вы живёте и т. п. ?

А если вдруг потребуют оплату, то вы ведь не подписывали договор, что в случае отказа у вас отнимут квартиру или собаку? Нет? Ну тогда всё в порядке, вы ничем не рискуете, кроме потерянного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tosser сказал:

Внимательно ли вы всё прочитали?

Впрочем, если вопросы таки остаются, то тут только один вариант - проверить лично.

Что вы теряете в таком случае? Вас же не заставляют платить, передавать личные данные ну там номера карт, паспортные данные, адреса где вы живёте и т. п. ?

А если вдруг потребуют оплату, то вы ведь не подписывали договор, что в случае отказа у вас отнимут квартиру или собаку? Нет? Ну тогда всё в порядке, вы ничем не рискуете, кроме потерянного времени.

ну может там какой-то скрытый подтекст, который я не понимаю, но я там не увидил ничего кроме обычного альтруизма, аля улучшить жизнь всех ущемленных, никакой материальной выгоды для создателей в этом проекте нет, поэтому и появляются вопросы, потому что зачастую что-то бесплатное, это ловушка так или иначе.
Я не ойтишник, поэтому не могу знать всех подробностей и т.д., а предугадать то чего я не знаю невозможно, вы задаете много вопросов, но от этого толку нет, поэтому я испросил ксандира, как человека, который скинул этих ребят, может он может еще что-то добавить про них. Или сказать, что они не могут пролезть в мои данные и т.д. и.т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lSorrow сказал:

ну может там какой-то скрытый подтекст, который я не понимаю, но я там не увидил ничего кроме обычного альтруизма, аля улучшить жизнь всех ущемленных, никакой материальной выгоды для создателей в этом проекте нет, поэтому и появляются вопросы, потому что зачастую что-то бесплатное, это ловушка так или иначе.
Я не ойтишник, поэтому не могу знать всех подробностей и т.д., а предугадать то чего я не знаю невозможно, вы задаете много вопросов, но от этого толку нет, поэтому я испросил ксандира, как человека, который скинул этих ребят, может он может еще что-то добавить про них. Или сказать, что они не могут пролезть в мои данные и т.д. и.т.п

А почему ты не спрашиваешь про материальную выгоду проекта Астериос?

Здесь тоже с тебя денег не берут за игру, какая им с этого выгода? Может какой-то скрытый подтекст, который мы не понимаем?

Мы играем уже здесь бесплатно более 10 лет, а их клиент установлен на тысячах ПК! С отключенной защитой ядра, вне виртуалок, без монитора процессов и ничего не подозреваем, а могут ли они пролезть в наши данные?

"Страшно, очень страшно, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видела  по ТВ часть выступления депутата о вредоносности сетевых игр  с голосовым общением геймеров и  между её сказанных слов ясно    звучало  "запретить!" и  я не удивилась тому что не могу войти на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...