Перейти к содержанию
Asterios

Почему старт олимпиады только с октября?


TreshaGav

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Garanichev сказал:

Так пофармишь сутками мобцов. Возьмете еще человечка, а не в соло на 40 компах.


 

 

 

Я наблюдатель. Просто мысль выразил. Извини, что обидел, задел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо олимпа: кому то нравится игра по причине того, что можно зайти вечерком под пиво побить мобов, подраца, поторговать, а кому то хочется олимпить и решать их такого удовольствия на месяц, считаю полным бредом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BlackMaiden сказал:

Что касаемо олимпа: кому то нравится игра по причине того, что можно зайти вечерком под пиво побить мобов, подраца, поторговать, а кому то хочется олимпить и решать их такого удовольствия на месяц, считаю полным бредом

На Оли летает 5 человек, кому это действительно нравится. Остальным нужна Оли бижа чтобы им было проще хрюкать споты. 
этих 5 человек не будет, за Олимпом сюда не идут уже давно, а без Оли бижи Хрючи как-нибудь переживут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МИ6 сказал:

сколько держится такая акция с момента открытия?)

вот мой прогноз если ОЛИ оставят так.

Скрытый текст

olyprog.thumb.png.9b5794b36d2870b019dd4d575ab089c1.png

 



ps. грубо говоря если стартануть КП-шкой и выбить 10 книг за полтора месяца (кучей твинов чисто фрею колбасить) то каждый не то что бая а валакасов накупит себе потом.



ps. хотя если прям все ринутся бить книгу то график может уменьшится, но вряд-ли более чем в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, xEvaSaintx said:

вот мой прогноз если ОЛИ оставят так.

  Reveal hidden contents

olyprog.thumb.png.9b5794b36d2870b019dd4d575ab089c1.png

 


 

ps. грубо говоря если стартануть КП-шкой и выбить 10 книг за полтора месяца (кучей твинов чисто фрею колбасить) то каждый не то что бая а валакасов накупит себе потом.

 

Насколько же ты не тут братишка) на сервере 2 пака которым ну вот реально надо кк и точка это карики и дуб, и то кариков под додами и без кк фармили, никто никогда не даст 5ккк за обосраный кк, вот эти 2 пака купят еще может быть, а остальные будут ждать пока на рынке будет 5-6 книг и они будут демпится каждый день, через 2 недели сервера кк будет с рук улетать так же за 2-2.5 , можешь квотить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 голд продал кк где то в районе второй недели.. будет и 500 значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же клоун с графиком цены на книги, у Изуны достойный конкурент:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UrbanSamurai сказал:

Насколько же ты не тут братишка) на сервере 2 пака которым ну вот реально надо кк и точка это карики и дуб, и то кариков под додами и без кк фармили, никто никогда не даст 5ккк за обосраный кк, вот эти 2 пака купят еще может быть, а остальные будут ждать пока на рынке будет 5-6 книг и они будут демпится каждый день, через 2 недели сервера кк будет с рук улетать так же за 2-2.5 , можешь квотить

Откуда такая инфа, на позапрошлом сервере в первые 3 недели выбили 3 книги КК. Одну продали за 7ккк и другие две по 5ккк ушли.

КК нужна всем крабам. Если я зарабатываю 200кк в час, а с книгой будет 300кк в час, то даже за 5ккк эта книга окупит себя за пару суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UrbanSamurai сказал:

Насколько же ты не тут братишка)

это ВЫ не тут, раз не понимаете, что люди там не глупые и понимают, что купив КК, отобьют её стоимость за несколько часов и начнут фармить уже чистую монету на фоне которой 5ккк это просто пустой звук.



ps. поймите, там цены не раз и до 3ккк УЖЕ не раз поднимались, при том что оли обычно стартовал не так поздно... да за эту книгу там ещё драться начнут вот увидите)) даже и по 5ккк будут с руками отрывать.



взять вот тех же ТХ, за возможность овнить под КК весь сервак и не такие деньги платили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott сказал:

Хочу много заходу на Фрею 7 дней в неделю 

очень надеюсь, что не поменяют планы в последний день... я уже спланировал всё, прописал все пути к горам золота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

очень надеюсь, что не поменяют планы в последний день... я уже спланировал всё, прописал все пути к горам золота))

поделись эскизами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dott сказал:

Хочу много заходу на Фрею 7 дней в неделю 

21 заход на малого закена интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Skutaloner сказал:

21 заход на малого закена интересует?

Какая моржа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Skutaloner сказал:

21 заход на малого закена интересует?

Страшные люди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Dott сказал:

Какая моржа? 

21 заход, шанс выпадения 80-85%. 15-17 закенов раз в неделю. Цена каждого на старте от 1ккк до 2ккк.
20ккк в неделю на такую задрот-пачку. по 2ккк на человека если 9 живых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Dott сказал:

Какая моржа? 

92% мне, остальное по 1% в пак на 8 людей

 

 

13 минут назад, Ryblik сказал:

Страшные люди )

Мб пару заходов на БФ еще xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть нытики. Надеюсь админ не прогнётся под нытье

Вас впервые за несколько лет ждёт сервер, где не будет фаст книг впервые дни багом, и надо немного напрячься с фармом, не будет элегии на 4-5 день сервера.

И 2х колец фармерам с самого старта.

Вытерайте сопли спринтеры/марафонцы/скорострелы которые хотят залетать на фаст олимп и давить бустом челов в 900 сетах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, xTremor сказал:

Жесть нытики. Надеюсь админ не прогнётся под нытье

Вас впервые за несколько лет ждёт сервер, где не будет фаст книг впервые дни багом, и надо немного напрячься с фармом, не будет элегии на 4-5 день сервера.

И 2х колец фармерам с самого старта.

Вытерайте сопли спринтеры/марафонцы/скорострелы которые хотят залетать на фаст олимп и давить бустом челов в 900 сетах.

 

Господи, как будто эти челы в 900 сетах, что то смогут в 1800 и тд. Как сказал ричдолл, на Олимп летают от силы пару человек на всех интересных профах, остальные это тупо пиво с 12 ПТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xTremor сказал:

Жесть нытики. Надеюсь админ не прогнётся под нытье

Вас впервые за несколько лет ждёт сервер, где не будет фаст книг впервые дни багом, и надо немного напрячься с фармом, не будет элегии на 4-5 день сервера.

И 2х колец фармерам с самого старта.

Вытерайте сопли спринтеры/марафонцы/скорострелы которые хотят залетать на фаст олимп и давить бустом челов в 900 сетах.

 

В смысле багом?

Так иногда обидно... Люди пользуются какими-то багами, постоянно всех обманывают, а ты узнаёшь о фишках только после того как их пофиксили.


 

В Rust месяцок побегал, тоже думал что слабый. Потом узнал что 2/3 людей бегает с Wall Hack... в шутере-выживалке со сменой дня и ночи. И мои попытки в кустах спрятаться бесполезны...

 

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Господи, как будто эти челы в 900 сетах, что то смогут в 1800 и тд. Как сказал ричдолл, на Олимп летают от силы пару человек на всех интересных профах, остальные это тупо пиво с 12 ПТС

извинись у меня 20 было вообще то



2 часа назад, Skutaloner сказал:

92% мне, остальное по 1% в пак на 8 людей

 

 

Мб пару заходов на БФ еще xD

не ну я афк на ферме с квестика больше лутану, маленький процент на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xTremor сказал:

Жесть нытики. Надеюсь админ не прогнётся под нытье

Вас впервые за несколько лет ждёт сервер, где не будет фаст книг впервые дни багом

В первые дни в 2 3 пака ходили ) баги не решают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте олимп не через месяц это же не рейты х1 *ладно если бы сервер открывался числа 28-29 ) но открывается 6го числа и сидеть без олимпа месяц это бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут 2 иконы выбеваешь и все олимпа можно подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gamma02 сказал:

Сделайте олимп не через месяц это же не рейты х1 *ладно если бы сервер открывался числа 28-29 ) но открывается 6го числа и сидеть без олимпа месяц это бред!

Зато представь - первые бои на оли будут не в Элегии против котовода в кармиан сете, а против людей в таком же шмоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чиби сказал:

Зато представь - первые бои на оли будут не в Элегии против котовода в кармиан сете, а против людей в таком же шмоте.

откуда ты взяла элегию?(если блеску пофиксили ее много не будет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gamma02 сказал:

откуда ты взяла элегию?(если блеску пофиксили ее много не будет)

 

Ну дестры в дино Элегия всёравно фармить будут, просто её будет меньше на сервере.
Замени Элегию на Веспер/Ворпал и будет тот же смысл. В первые дни опоненты олимпийцам это Кольцедрочеры в С шмоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для фарма оли никому не интересны челики в лоу шмоте с 10 птса. так что о неравенстве буста на оли ето такой себе аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер без олимпа, это:
1) Все без оли бижи, те споты и те стратегии фарма которые были ранее теперь не доступны в первые месяцы)
2) Книжки на 83  скилы, ранее всегда +/- 1 месяц все получали свои книжечки, если не дропом то с олимпиады.
3) Многим нравиться стартовая гонка, где завершение её это побороться за геройство) я редко играю на х7 больше 2х месяцев, обычно завершаю получением 1-2 геройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что против олимпа топят только те, кто никогда больше 100 птс не набивал. 
Челы, которые играют в пати сабом от гнома и так далее. 
Это какой-то сюр, серьезно. 
Л2 - это игра про гринд и мободроч, если у ТЕБЯ нет возможности это делать, то не стартуй или сиди молча, но, Боже, надо обязательно высраться про равноправие, которое ничего не даст только потому, что в голове у тебя сено, а руки даже не из задницы растут, а куда ниже. 

Изменено пользователем Paparazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...