Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х7 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

ради Христа, прикройте кормушку свиньям, пофиксите фрею. челы тупо в один пак, в морай сетах фармят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iKingxixixi сказал:

ради Христа, прикройте кормушку свиньям, пофиксите фрею. челы тупо в один пак, в морай сетах фармят

https://forum.asterios.tm/topic/600950-bag-s-farmom-freiblesfreifrintezy/?do=findComment&comment=9821050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, толко не надо изменять решение по олимпу. Конечно хрюшки, кто в 9 окон фармят недовольны, да и хрен на них. Так что-то немного новое, глядишь оживит сервер немного, заставит как-то пересмотреть сетапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, wlbmJames сказал:

Админ, толко не надо изменять решение по олимпу. Конечно хрюшки, кто в 9 окон фармят недовольны, да и хрен на них. Так что-то немного новое, глядишь оживит сервер немного, заставит как-то пересмотреть сетапы.

 

Ога, удалить физов, начать магов 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферму нерфить планируете ?  опыта один в один с мобов как в ГЦ

а по статам мобы в 10-12 раз слабее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Volki сказал:

 

Ога, удалить физов, начать магов 🤣

Магов и так нету,если есть онли пвп сетапы.Режем физов дальше,фармим Mastercard онли:lol:

А по олимпу,ну вот предлагаете голосование,многие же на форум не заходят.Те кому.что выгоднее будет,тот пункт и выберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ночная сказал:

Ферму нерфить планируете ?  опыта один в один с мобов как в ГЦ

а по статам мобы в 10-12 раз слабее

Нет проблем с фермой совсем ,у тебя как и у всех есть возможность сидеть получать експ на ферме  без выхлопа по адене итд. ,или фармить ГЦ/ МОС /ЛОА/ фармить адену /квесты /куски итд... Быстрая прокачка это не панацея , потом ноют почему их без шмота никуда не берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В: Когда будет старт олимпиады?
О: 1 октября, до этого олимпиада будет отключена.

 

Месяц без Оли бижи, без Книг КК и т.п.

Жесть, половина проф зависящих от книг с оли, будет в пролете.

Тогда уж шанс на дроп книг с Фреи нужно добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Persei сказал:

Нет проблем с фермой совсем ,у тебя как и у всех есть возможность сидеть получать експ на ферме  без выхлопа по адене итд. ,или фармить ГЦ/ МОС /ЛОА/ фармить адену /квесты /куски итд... Быстрая прокачка это не панацея , потом ноют почему их без шмота никуда не берут...

Всегда есть те,кто чем-то будет недоволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Azuki сказал:

Всегда есть те,кто чем-то будет недоволен.

Причем тут недоволен? Ты понимаешь, что те же ПП, без КК не играбельны на ХАй лвл, КК это не толко криты но и защита от крита, которая у варка появляется на 79.

Изменено пользователем catnip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по олимпу - ращитывал бижу делать ну теперь получаеца без нее будем вцелом как для меня ниче страшного но отобьет часть челиков которые любили туда бегать уже через неделю после старта серва

решение принято и оно неумолимо

по ферме - тут 2 аспекта мне бы хорошо чтобы нерфанули тк ко мне побежыт больше ребят но желающих и так хватает а вот то что ето зарубит типов которые там относительно фришно могут докачацца ет неоч        вобщем пусть будет людям опцыя всетаки не все дротят фуллтайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, catnip сказал:

Причем тут недоволен? Ты понимаешь, что те же ПП, без КК не играбельны на ХАй лвл, КК это не толко криты но и защита от крита, которая у варка появляется на 79.

1)я не про КК,в общем имел ввиду,все нововведения и предложения.

2) пора уже в 2024 году знать,что КК и Чант варка,дают разную защиту (один от шанса,другой от мощи крита).Про это много раз уже обсуждалось на каждом х7 считай.

3)как дали ПП мас баф и ещё плюшки,много лет все ныли,апните варка.Убрали возможность всего лишь Пп быть 3 недели без КК,всё,началось про Пп нытьё.Да единственные кто от этого пострадает,те кто крабит 24\7 первый месяц.А это 10 % всё тех же людей друг.

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, catnip сказал:

Причем тут недоволен? Ты понимаешь, что те же ПП, без КК не играбельны на ХАй лвл, КК это не толко криты но и защита от крита, которая у варка появляется на 79.

 

КК как бы с фреи падает , в чем проблема ? олимп надо будет ждать 24 дня до нового месяца за это время с фреи этих кк будет достаточно...:dash:

1 час назад, catnip сказал:

Жесть, половина проф зависящих от книг с оли, будет в пролете.

Тогда уж шанс на дроп книг с Фреи нужно добавить.

все книги которые надо падают с фреи и закена ,ничего тут не меняется ,тут разве жлобы ждут книг с олимпа , 15боев +слава +адена и тебе книги на выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основная проблема фермы в том... что там все бичи сидят без напряга...  пассивная пве игра 

раньше весь движ и замесы в ГЦ были .. из за баганой фермы теперь засели все там .. и т.к. серв мертвый .. спустя месяц пвп нигде не найти.. и смысла играть совершенно нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Persei сказал:

КК как бы с фреи падает , в чем проблема

Проблема в цене этих книг, до олимпа они стоят в районе 600 - 800кк. На прошлом х7 играл 3 месяца, ходил 2 чарами по кд на фрею, в дропе видел только одну книгу. Шанс маленький. Своей ППшке получил только через оли.



2 минуты назад, Ночная сказал:

основная проблема фермы в том... что там все бичи сидят без напряга...  пассивная пве игра 

раньше весь движ и замесы в ГЦ были .. из за баганой фермы теперь засели все там .. и т.к. серв мертвый .. спустя месяц пвп нигде не найти.. и смысла играть совершенно нет 

Что вы плачетесь насчет фермы, Жорж на каждом сервере, там фармит тоны фрагов, за ним паками бегать начинают, через пол часа как начинает пкшить. А вы говорите нет фана, пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н 1 раза за весь прошлый х7й на ферме я ПКа не видал.. 

и какой фан с луком? или кем он там пкашит.. не смеши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ночная сказал:

основная проблема фермы в том... что там все бичи сидят без напряга...  пассивная пве игра 

раньше весь движ и замесы в ГЦ были .. из за баганой фермы теперь засели все там .. и т.к. серв мертвый .. спустя месяц пвп нигде не найти.. и смысла играть совершенно нет 

В чем собственно нытье ? кто хочет фана он всегда найдет ,а кто не хочет тоже самое , в чем собственно проблема прийти на ферму и сделать фан?) ,на ферме сидит очень малый % от всех игроков ,и то там сидят в основном сольники или те кто играет на таких профах кого особо в пати не берут  на норм фарм ,по типу фсов ,некры, дагеры ,и прочие .

 

З.ы а фан в основном надо играть в кп и это +масс ивенты осады /тв /епики / гвг , и если захотеть то можно целый прайм от пвп не отходить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что на ферме 1в1 опыта как в гц а мобы в 20 раз слабее это все таки ненормально, хоть я и не супер против фермы, но немного нерфануть ее было бы прекрасно, например в 1.5-2 раза опыт понерфить, думаю соло игроки все еще будут фармить там, но это намного более актуализирует опять гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UrbanSamurai сказал:

Ну то что на ферме 1в1 опыта как в гц а мобы в 20 раз слабее это все таки ненормально, хоть я и не супер против фермы, но немного нерфануть ее было бы прекрасно, например в 1.5-2 раза опыт понерфить, думаю соло игроки все еще будут фармить там, но это намного более актуализирует опять гц

а что за ферма? это где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UrbanSamurai сказал:

Ну то что на ферме 1в1 опыта как в гц а мобы в 20 раз слабее это все таки ненормально, хоть я и не супер против фермы, но немного нерфануть ее было бы прекрасно, например в 1.5-2 раза опыт понерфить, думаю соло игроки все еще будут фармить там, но это намного более актуализирует опять гц

ты хочешь сказать что сейчас гц не актуально?))

там 24х7 стоят люди, особенно на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azuki сказал:

2) пора уже в 2024 году знать,что КК и Чант варка,дают разную защиту (один от шанса,другой от мощи крита).Про это много раз уже обсуждалось на каждом х7 считай.

 

 

Ты с глазом овера перепутал. Чант от критикал и КК снижают крит урон, а не шанс.

51 минуту назад, UrbanSamurai сказал:

Ну то что на ферме 1в1 опыта как в гц а мобы в 20 раз слабее это все таки ненормально, хоть я и не супер против фермы, но немного нерфануть ее было бы прекрасно, например в 1.5-2 раза опыт понерфить, думаю соло игроки все еще будут фармить там, но это намного более актуализирует опять гц

 

Зачем актуализировать эту помойку, если там и так 24/7 рандомы виталку сливают?

 

1 час назад, Ночная сказал:

основная проблема фермы в том... что там все бичи сидят без напряга...  пассивная пве игра 

раньше весь движ и замесы в ГЦ были .. из за баганой фермы теперь засели все там .. и т.к. серв мертвый .. спустя месяц пвп нигде не найти

 

Сходи на осады/форты/эпики. Подраконь ребят на кругу, СоА, ЛоА, тулли, 7рб, МоС2 на худой конец.

Хрен ли ты решил докопаться до нищебродских локаций с соответствующим контингентом и жаждать от них пвп?

В ГЦ ты саммонеров также не расфлагаешь, если они не захотят, как и на ферме. Единственная разница, что в больших комнатах стоят пиками и у них выбора особо нет. А на ферме пик нет и все рубят в соло таргет.

А нерфить одну из немногих сингл-таргет локаций, которая заточена под самых слабеньких - ну такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Persei сказал:

СОА ,Круг ,Кнайты ,Мос, ЛОА если хочешь пвп за мобов )) 

так ему там люлей дадут, он же хочет пивипи с бомжами которые с ц дагерами фармят и не флагаются, как так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, diesIrae сказал:

Сходи на осады/форты/эпики. Подраконь ребят на кругу, СоА, ЛоА, тулли, 7рб, МоС2 на худой конец.

Хрен ли ты решил докопаться до нищебродских локаций с соответствующим контингентом и жаждать от них пвп?

 

Да расплакался он потому, что без фермы можно было впаривать кач за бабки, а сейчас это стало неактуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, diesIrae сказал:

 

Ты с глазом овера перепутал. Чант от критикал и КК снижают крит урон, а не шанс.

 

 

Всё равно Пп не обделены.Ну будет сперва больше варков (ведь их вика даёт мощь крита вроде после обновы,а у пп нет).Пофармят варком,вместо пп,чуть дольше то что им надо,не сломаются^-^

Всё равно,качнуть пп потом с 1 до 83,кому надо дело 1-2(макс) дня,на чиле 3-4.

PS: но делать трагедию мирового масштаба из-за КК не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, UrbanSamurai сказал:

нерфануть ее было бы прекрасно, например в 1.5-2 раза

 

Может хватит урезать новичкам и сольникам все, что только можно? Мобов апают, квесты режут, куча локаций для фарма тем более в таргет неактуальны, и так все сидят в катах/рифте и паравозеры в СоА. Дали единственную локу, где можно подтянуться до 83, надо и ее убить. 

 

Скоро притока новичков совсем не останется с такой политикой, где задры в 10 сетах продолжают фармить при любых изменениях, а остальным с полумертвым рынком крабить на такое годами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, iKingxixixi сказал:

ради Христа, прикройте кормушку свиньям, пофиксите фрею. челы тупо в один пак, в морай сетах фармят

ага  а то я в соло в 9 окн на прошлом х7 фармил зак\фрею думаю чет так легко то было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Fateman716rus сказал:

ага  а то я в соло в 9 окн на прошлом х7 фармил зак\фрею думаю чет так легко то было...

Фрею уже как бы пофиксили , а с закеном вроди бы все ок :-X.

З.Ы и так теперь лут с них порезали ,хотя если х7 будут сливать с х5 ,не понятно для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2024 в 22:30, Xandir сказал:

В: Будут ли модераторы чата на новом сервере? Когда будет открыт набор?

О: Будет сообщено отдельно, следите за новыми темами в разделе.

 через 2 месяца после старта)) когда в чате уже 10 человек шепотом  общаются)))



1 час назад, Persei сказал:

Фрею уже как бы пофиксили , а с закеном вроди бы все ок :-X.

З.Ы и так теперь лут с них порезали ,хотя если х7 будут сливать с х5 ,не понятно для чего.

а что  у фреи поменяли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, UrbanSamurai сказал:

Ну то что на ферме 1в1 опыта как в гц а мобы в 20 раз слабее это все таки ненормально, хоть я и не супер против фермы, но немного нерфануть ее было бы прекрасно, например в 1.5-2 раза опыт понерфить, думаю соло игроки все еще будут фармить там, но это намного более актуализирует опять гц

 единственная беда  от фермы, это то что там нету фарма,  прошлый х7 куча типов в ДК\талуммах\ стоят 84 лвл а на кармане     10кк от силы.
 ВСЕ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ФЕРМОЙ ЭТО СДЕЛАТЬ КОРМ НЕ ЗА КОПЕЙКИ ЭТО ТАК ТУПО
почему цена корма  х1.... а все что он приносит тебе.    рейтованно
 КОРМ НАДО  СДЕЛАТЬ ПО 100К  ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ   ЗА ШТУЧКУ  
 ЧТОб     обычный челик зайдя в игру  не мог там втякать 24\7 а ему нужно было  немного  потратить адены  чтобы  получить этот легкий и не плохой эксп. И рынок страдать не будет   и другие локи  актулизируются
 я надрачивал ту  ферму почти каждый серв еще до апа. тогда это было    нормлаьно для соло  кача без напряга а сейчас это должно стоить денег.... анологично ДФ для рифта( их кстати тоже надо сделать дороже раза в 3-4

Изменено пользователем Sosedyshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...