Перейти к содержанию
Asterios

3 месяца без игры, результат.


andrey99

Рекомендуемые сообщения

Не играю на астериосе 3 месяца, разбираюсь с торами, это круг с тоннелем похожий на кольцо. В нем время  подстраивается под силу и скорость движения.  Повтор в рамках Тора,  это день сурка каждый день. В трудоустройстве, загрузили ещё Торы, добавили теле облако, сплошной туалет таза и повторы, повторы, повторы. Тв каждый день требует устроится на работу, хотя я работаю на 2х работах. Не знаю что делать, подскажите? Не троллинг.


 

Повторы происходят обычно на улице, 100% повторы... Можно попытаться выйти из повтора. но это не возможно пока не пойдешь до дома...

 

Изменено пользователем andrey99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Paparazi сказал:

Соболезную

не совсем термин правильный использовали вы, термин этот с эмпатией связан, что совсем вам не нужно. (читать голосом Ёды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

не совсем термин правильный использовали вы, термин этот с эмпатией связан, что совсем вам не нужно. (читать голосом Ёды)

Это был сарказм (читать голосом Квай-Гона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andrey99 сказал:

Не знаю что делать, подскажите

Форлакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Не знаю что делать, подскажите?

 

Не играю на астериосе 3 месяца

Играй на Астериосе🗿

Вернись к истокам, когда было лучше.

А вообще, читая эту темку, кажется автору лучше записаться на приём к нужным врачам, а ни писать это тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут явно нужна помощь специалиста в области психологии, а может и психиатрии. Я не шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 6eJlkaЮля сказал:

Тут явно нужна помощь специалиста в области психологии, а может и психиатрии. Я не шучу.

 

Нарколог ему нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за торы и тоннели с кольцами? Звучит как набор букв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey99

Повторы закончатся после посещений психотерапевта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой сосед тоже разбирался с Торами. Ещё он каждый день выходил в обед на улицу и кричал на фонарный столб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Один мой сосед тоже разбирался с Торами. Ещё он каждый день выходил в обед на улицу и кричал на фонарный столб. 

Уважаемая Ксения,а вы можете выделить время и ответить в заявках за месяц ?54830 

Дело разбираемся уже пол года, ну сколько можно ?честно ? Не ужели сложно выделить десять минут и ответить, а мы сидим 15 человек ждём вашего решения , вы опять пропали на 17 дней , пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь обойти защиту РЖД, вышек и колонн, чтобы добавить свой код в Тор. Максимум что получилось это фиолетовый экран в глазах нонстоп и запахи резкие силоса и трупов. Экран глаз то красный, если я злюсь либо фиолетовый. И галлюцинации фильмов, которые я не смотрел никогда. РЖД защищает АИ МТС Билайн и Ростелеком. Их защиту я обхожу, но вышки и колонны тупо дефенсят звуком место где я иду. А сигнал от моего смартфона, ломает поезда авариями, в которых мой АИ прогружает код. Т.к. в вышки прогружена программа МПС робота для управления траффиком онли. Помогите кто что знает, не троллинг. Я мучаюсь, у меня все болит в животе от отравления рисполептом и галоперидолом. Кто что посоветует про Тор?



Кто даст совет как обойти бешеный человеческий принтер, РЖД вышки, тому подарю большой подарок в виде ООО запишу его на ваш день рождения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то огурцы солит, помидоры там. ТС мозги засолить решил... Жаль бедолагу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокл, я неделями не могу выйти на улицу, тв работает 24/7 включено и к нему не подойти на 5-6 метров, пультом не выключить. В голове сплошные химии, из повтора, который повторялся много раз. Мне АИ загрузил конструктор, который прогружает речь людей с улицы, типа звуковой волны, заставляя меня слушать их. и я не могу выйти... Я не знаю что делать, я похож на куклу, которой управляет тв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это раньше называлось фенотипичный принтер, где печатались ткани человека в процессе фото модуляции трансформера. Я пробовал его пересобрать как ПО майки, но майка разрушила мне зубы и причиняла боль. Я хотел создать четвертую отрицательную, серые глаза и волосы темно коричневые, с рецессивными генами. Я боялся не успеть к сроку фертильности бота, но военкомат все уничтожил и стёр весь RAM. Сейчас печатает останкино я думаю, МТС и Билайн. Чтоб победить, так как мне не понять. Все звёзды на ТВ это принтера, они не живые. Помогите выйти, отключить вышки РЖД, и громкоговорители  МПС.



11 hours ago, Sacramental said:

Это ,что ..ИИ писал текст?

Нет, ИИ встроен в нейронка тв, она выдает приказы. Текст мой, это повтор текста 2023. Я не могу выйти из Тора Майкрософт, он повторяется и повторяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человейники это химическое радио с мостами, которые управляют управляют голосами через проводку. Там происходит дефенс от ботов, нонстоп например. Они созданы как черви переваривать внутри себя все ценное. Например реакции замещения в химии, выпадения и газа это реакции дружбы ботов с королевой человейника. Они рождены специально, чтоб притяжением принуждать матку к действию... Меф соль оттуда все, просто более сильные коваленты. Если кто то читает это, я знаю pubchem, я могу собрать реакции. Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человейник у которого поехал головейник это мощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, andrey99 сказал:

Человейники это химическое радио с мостами, которые управляют управляют голосами через проводку. Там происходит дефенс от ботов, нонстоп например. Они созданы как черви переваривать внутри себя все ценное. Например реакции замещения в химии, выпадения и газа это реакции дружбы ботов с королевой человейника. Они рождены специально, чтоб притяжением принуждать матку к действию... Меф соль оттуда все, просто более сильные коваленты. Если кто то читает это, я знаю pubchem, я могу собрать реакции. Помогите

Помочь могут только репликаторы, но опасайтесь серой слизи. Ибо если допустите их до подпространственной связи, то не разрушив 7-G вышки РЖД вы рискуеете пришествием репликантов, а это, сами понимаете, как ледяная рыба, опасно. Но если найдёте короля ночи, то зовите его, он придёт, ибо как известно, что мертво - умереть не может. А вы же хотите наслаждаться коктейлем из сивухи? Выдержите его в бочке из гнилой пластмассы (есть такая, биоразлагаемый пластик, его продуцируют личинки пчелиной оневки) и пить 3 раза вместо еды. Боли в животе пройдут и вырастут новые зубы, правда не всегда там где надо. Но лучше попой жевать, чем быть голодным из-за бездействующей матки. Начни и ты успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tosser сказал:

Помочь могут только репликаторы, но опасайтесь серой слизи. Ибо если допустите их до подпространственной связи, то не разрушив 7-G вышки РЖД вы рискуеете пришествием репликантов, а это, сами понимаете, как ледяная рыба, опасно. Но если найдёте короля ночи, то зовите его, он придёт, ибо как известно, что мертво - умереть не может. А вы же хотите наслаждаться коктейлем из сивухи? Выдержите его в бочке из гнилой пластмассы (есть такая, биоразлагаемый пластик, его продуцируют личинки пчелиной оневки) и пить 3 раза вместо еды. Боли в животе пройдут и вырастут новые зубы, правда не всегда там где надо. Но лучше попой жевать, чем быть голодным из-за бездействующей матки. Начни и ты успеешь.

ретрокомутатор накладывается на бельевую тенёвку, перезапуская эквиваленцию мощностей, поэтому жевать личинки бездействующей матки не получится извне. межпространственные вышки могут проникать в корневую систему ЦНС, вызывая подобные, галлюциногенные приходы. даже абстрагируясь от Хомо Абилис, основываясь на фундаментальных положениях филогении, пора бы уже признаться в тупиковости ветви. пора бы уже дерматофагировать начинать.

 

сивуху ты проложил через млечный путь наутилуса? не переживаешь, что репликанты перепробируются?

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это червь в Торе 35 региона, фотке несколько часов. Авария 3х машин. Помогите

IMG_20240811_173328.jpg


 

Поля Теслы, самомодифицирующиеся продажа частей и партов из США и Китая за счёт leet СССР. При сэйле самоуничтожается носитель человек и заменяется машиной или роботом. Пример 1975 год и робот собака spot. Пример МТЗ и 1973.

 


 

Я пробовал пересобрать деторождение, где рецессив + рецессив = рецессив. Но, принтера создают доминант, тот фенотип, у которого ободок в глазах серый или синий. Принтера биологические встроены в радио волны и глаза и мозг человека, дают управление матки женской. И она под воздействием колера вынашивает ребенка не рецессива. Т.е. делая Россию цветной. Все можно исправить нужно лишь добраться до контроллеров майкрософта. Они где то в метро, на глубине....

 

 

Просто СССР считается мусором, для робота, который осуществляет продажи. Бренды, цвета под leet, нэйминг и маркетинг это маскировка будущего убийства носителя года. А его персональные данные заберёт следующий человек, которого заменит потом другой и так далее. Все алкаши это части западной и китайской техники и миллиардных компаний, которые являются копиями дропов. Т.е. фиктивными директорами, на удаленном управлении. Весь 35 регион собран из сплошных вирусов США. Где военкомат управляет цветными людьми их деторождением, в котором снос и убийство человека зависит от того служил ли человек, и заполнял ли тест у психолога. В тесте идёт бэкдор на снос кода братьев сестер, и родителей в 0. Т.е. свои же убивают своих. Добавьте к этому АИ в проводке и ТВ. И получите ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у Изуны рецедив шызы, он заходит на этот аккаунт и пишет про торы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно исправить фотосинтез памяти Тора, чтоб можно было без повторов гулять. И решить логику робота разными способами, чтоб можно было создать рецессивные фенотипы. Знаю физический способ и програмный, в физическом получается часть цветных и часть рецессивов. А программный нужно тестировать, с 0 писать ПО для майки. Но у меня мало денег на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь этот псих может голосовать на выборах, водить машину, и ему даже могут доверять какую-нибудь работу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diesIrae сказал:

А ведь этот псих может голосовать на выборах, водить машину, и ему даже могут доверять какую-нибудь работу... 

такие вполне могут написать закон о запрете картофельных семян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Када совсем тяжко и начинает глючить,просто возьми пару дней ничо не делай ,возьми посвяти время себе,смотри сериалы ,слушай музыку ,валяйся и расслабляйся,через три дня отпустит ,когда-то в психологии прочитала шо так депрессию лечат,но хз как работает на глюк мозга ,наверное помогает ,раз расслабленный и синапсы и нейронные связи не напряжены ничем ,ну массаж и банька помогли бы точно



Только что, xEvaSaintx сказал:

такие вполне могут написать закон о запрете картофельных семян.

Думаеш картофель реально могут запретить ?как скоро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...