Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

Позиция окна приглашения в группу


Мишуткин

Вопрос

При запросе пати окно приглашения в группу всегда слеву внизу, около чата. Выделить и подвинуть его я не могу. Сброс окон в настройках игры тоже не меняет положение этого окна. Хочется перенести окно в центр экрана.

 

Воспроизводится как на ПК, так и на ноуте. Windows 11.

2024-07-23_08-52-55.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 3

Как перенести это окно в центр экрана?

Изменено пользователем Мишуткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
4 минуты назад, Geast сказал:

Так а вопрос в чем?

 

30 минут назад, Мишуткин сказал:

Хочется перенести окно в центр экрана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Оно часто панелькой перекрывается, можно не заметить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если не изменяет память, есть файл конфиги, где храняться позиции всех окон. Есть ли там окно инвайта - не помню. И возможно ли его прописать вручную? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Заоодно подскажите как перенести пати лист с лева на право чтобы баффы тоже показывались, а то мне не видно какие баффы лежат на сопартийцах, где то играл, там была стрелочка и можно было менять расположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31 минуту назад, MaksiKlim сказал:

Заоодно подскажите как перенести пати лист с лева на право чтобы баффы тоже показывались, а то мне не видно какие баффы лежат на сопартийцах, где то играл, там была стрелочка и можно было менять расположение.

Зажимаете левую кнопу мыши и перетягиваете.

Скрытый текст

image.png.537252ec7d77876af9212432d1d40220.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, Zombi сказал:

Зажимаете левую кнопу мыши и перетягиваете.

  Скрыть содержимое

image.png.537252ec7d77876af9212432d1d40220.png

 

А баффы то не видно будет, они в другую сторону будут за экран. А где то видел, там была кнопочка переключения в какую соторону стрелочка на пати смотрит



просто с лева у меня чат на весь экран, удобно смотреть и читать если не увидел что то или пропустил.



Чтоб кнопка расширения была с другой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
47 минут назад, MaksiKlim сказал:

А баффы то не видно будет, они в другую сторону будут за экран. А где то видел, там была кнопочка переключения в какую соторону стрелочка на пати смотрит


 

просто с лева у меня чат на весь экран, удобно смотреть и читать если не увидел что то или пропустил.

 


 

Чтоб кнопка расширения была с другой стороны

 

Насколько помню чтобы бафы были в другую сторону такого функционала у нас нет, но вроде чат можно перетащить в право, а пати оставить на месте с бафами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Zombi сказал:

Насколько помню чтобы бафы были в другую сторону такого функционала у нас нет, но вроде чат можно перетащить в право, а пати оставить на месте с бафами

Понел спасибо, очень жаль. Не чат переносить не хочеться, привык к левой стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, MaksiKlim сказал:

Понел спасибо, очень жаль. Не чат переносить не хочеться, привык к левой стороне.

у диванного аналитика спросите как сделать, у него окошко приглашения ничего не перекрывает, ну и нам расскажите потом, тож интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...