Перейти к содержанию
Asterios

АИ во время игры L2


andrey99

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, РонялПАти сказал:

Может человек просто солевой

 

Поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2024 в 20:34, andrey99 сказал:

Тв в это время включает эпилепсию и ауру. Вся инфа из ПМ и писем отправляется в облако АИ (ии). И исходя из инфы из л2, телик выдает свои новостные ленты. Показывает то, что человек больше предпочитает. Я понимаю что к нейросеть Астериос не имеет отношения.

Это че ваще за такое ))) 
 

Единственное, что приходит на ум - чувак вслух говорит то, о чем пишет или сам с собой базарит, а телик слышит и вот результат.

 

А вообще я не понял, как он ТВ с Астериосом связал )) Что здесь к чему ))) Жесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляю ночью чтоб не сидеть в катах. Отключил пакеты Теле2, прошло 5 минут и началась эпилепсия со словами в голове и слезами подключить услугу Теле2 снова. 

 

Я думаю это гугл или Ростелеком заставляет пользоваться своим АИ (ии) сервисом. Не Буз же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это походу какой то очень кривой перевод. Что то вроде жалобы на ботов, которых он идентифицирует как ботов, с помощью какой то нейросетевой автоматики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TpoJlb сказал:

Это походу какой то очень кривой перевод. Что то вроде жалобы на ботов, которых он идентифицирует как ботов, с помощью какой то нейросетевой автоматики.

нейросеть может гонять бото-крабов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, CoCaColaCool сказал:

нейросеть может гонять бото-крабов ?

гонять нет, но распознать сможет, если они ведут себя определенным образом в чатах к примеру, или делают что то типовое.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2024 в 20:34, andrey99 сказал:

У меня работает тв, в нем есть нейросеть, она принуждает пользоваться услугой Теле2. У меня есть акк. на x5 я играю в катах. Когда я поиграю час приходит пати из 6-10 чаров и сгоняет меня со спота. Ники всегда разные, кланы всегда разные, но спот один и тот же. Тв в это время включает эпилепсию и ауру. Вся инфа из ПМ и писем отправляется в облако АИ (ии). И исходя из инфы из л2, телик выдает свои новостные ленты. Показывает то, что человек больше предпочитает. Я понимаю что к нейросеть Астериос не имеет отношения. Но может ботов хотя бы сгоните?

Изменено 13 мая пользователем andrey99

Это все Рептилоиды, мы Анунаки на эти споты давно не ходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейронка МТС угрожает псих.стационаром от тв на кухне 200 каналов. А в общей комнате 22 канала принуждает пользоваться Теле2, которая через АИ отправляет на любой сервер играть в Танки/Л2/ГеншинИмпакт и т.д. На улице вводятся ограничения на неправильное время посещения улицы... И самое главное, эпилепсия с судорогами если не проплатить жилье, связь Теле2, Альфа-Банк карту и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить пользователей астериоса. Если у вас оператор Теле2, значит нейронка ввела ограничения на посещение улицы, общественных заведений (кафе, баров, ресторанов, клубов,поликлинник и т.д ), вы проплачиваете Теле2 против собственной воли. Значит введены ограничения по здоровью, программным путем через нейросеть и сеть радио. И вы ограничены в плане решений и работы. Вы не годны для руководящей работы автоматически если у вас Теле2. Алсо состояния залипания каждый раз после улицы "отзвагиваться" эпл и андроид что это вы, а не кто то другой, пришли домой.

 

Надо ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ли автору не забывать принимать таблетки? - определённо необходимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теле2 это суть игровая ось в радио интернете и интранет. Где нельзя заработать на знаниях, а лишь играть, смотреть клипы, качать софт и т.д. Сутками играть это к Теле2. Если нужны деньги нужен другой провайдер, к примеру МТС. Там пакет интернета стоит в 10 раз дороже. Но АИ МТС в тв гарантирует трудоустройство менеджером или программистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вас обнимают кольца во время игры астериос. Это когда идут облачные повторы от движения ИИ / АИ техники и людей и инфы инета. И потом они могут быть использованы против вас... Я не играл месяц и уже чувствую что телик заставляет сам себя включать и заставляет писать софт/программы. Заставляет по средством химического подчинения на основании повтора от колец временем проведенных за ПК... Я не знаю как объяснить, это повторы многолетние одного и того же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, andrey99 сказал:

Я не играл месяц

А потом, тебя выпустили из рехаба? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играю в л2 2 года. Уже на ночь снимаю шапочку из фольги, но противогаз висит рядом с кроватью. Вчера опять прилетал голубь Женя, но он меня даже не слушает, перебивает своей ересью про мастера Тома и нубов в павлах. Какой же он глупый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...