Перейти к содержанию
Asterios

Макросники в ИТ .Когда начнут банить?


ultimaUPpp

Рекомендуемые сообщения

Уже много времени пишу в раздел админам проафка фармеров .Челы стоят 24 на 7 без наказано. Оставлял все пруфы писал в раздел Гмам но реакции некакой . После всех пруфов 4 месяца спокойно фармят .Сливаеш в пка лежал по пол дня.

Сервер Х1.

Screenshot_1.png


 

Screenshot_2.png

 


 

Сервер х1

 

Изменено пользователем ultimaUPpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничем не мешают ) просто тип думает что бан что то изменит )))) а по факту если там не дурачки то уже через пару часов будет стоять новый пак ) ну или 2-3 дня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти рыбки много где на макросах стоят. пришел слил , зачем админам писать, так то хоть какой-то фан есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, StеrWоzа сказал:

Чем они мешают?

Генерирует Опыт и Аденку. в ММО играх с низкими рейтами Экспа решает.

15 минут назад, S3T сказал:

да ничем не мешают ) просто тип думает что бан что то изменит )))) а по факту если там не дурачки то уже через пару часов будет стоять новый пак ) ну или 2-3 дня )

Ловите ботовода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Чиби сказал:

Генерирует Опыт и Аденку. в ММО играх с низкими рейтами Экспа решает.

Они там фармят аденку чуть ли не в минус по соскам и экспа с гулькин нос. Таким мокаром они будут с месяц качаться, в то время как в КП прокачивают саб за пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, StеrWоzа сказал:

Они там фармят аденку чуть ли не в минус по соскам и экспа с гулькин нос. Таким мокаром они будут с месяц качаться, в то время как в КП прокачивают саб за пару дней.

Не надо мне тут заливать. У меня знакомые иногда макросами балуются и я знаю сколько там добывается.
КП качается 4-6 часов в сутки. Макросник 24 часа в сутки.

В итоге есть КП которые играю 4-6 часов и всё. А есть "поп"-кланы, в которых прайм 4-6 часов в сутки, но вне прайма по 18 часов перс дополнительно качается и добывает аденку.

Товарищь на х1 стартанул на 2 недели позже. Врубал чисто макрос и сам почти не играл. Обогнал наше КП по левелу и одновременно с нами оделся в А грейд. Правда мы его со спойлом на 62-64 одевали и крабили с 1 левела, а он уже на 70+ потому что так быстро апнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, StеrWоzа сказал:

Они там фармят аденку чуть ли не в минус по соскам и экспа с гулькин нос. Таким мокаром они будут с месяц качаться, в то время как в КП прокачивают саб за пару дней.

90кк в сутки на пак , в ит чувак писал .  чуваки уже месяц или 2  . 

При этом я соблюдая правила сервера фармлю 10-20кк в день ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бэйн сказал:

90кк в сутки на пак , в ит чувак писал .  чуваки уже месяц или 2  . 

Я как то еще в начале сервера качался так, причем на БД, соски не тратил. Да что-то не очень то и много капало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Я как то еще в начале сервера качался так, причем на БД, соски не тратил. Да что-то не очень то и много капало.

Да сколько бы там ни было. Халява. Трудозатрат 0, затрат времени 0, "мёртвые души" в статистике. Зачем это? Совершенно адекватно запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бэйн сказал:

90кк в сутки на пак , в ит чувак писал .  чуваки уже месяц или 2  . 

При этом я соблюдая правила сервера фармлю 10-20кк в день ) 

Хз. Мне говорил один инвизибл год назад, что за 8 часов в ит поднимает 50-55 кк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чиби сказал:

 

Ловите ботовода.

Уже опоздали 🤪🤪🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как всегда одно нытьё и ни единного пруфа... вам так трудно написать в чатик "привет, я проверяю тебя на ботоводство, ответь чтобы мне впустую жалобу не оформлять" и спустя минуту повторить, заскринить оба скрина и вставить... неужели так трудно?



ps. если вы в поддержку тож такие пруфы кидали как в темке, то есть ненулевая вероятность, что на ваш акк уже повесили пометку "не рассматривать безпруфного чела" (я бы так сделал наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, StеrWоzа сказал:

Они там фармят аденку чуть ли не в минус по соскам и экспа с гулькин нос. Таким мокаром они будут с месяц качаться, в то время как в КП прокачивают саб за пару дней.

Да да, в минус )) и в катах в минус )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

и как всегда одно нытьё и ни единного пруфа... вам так трудно написать в чатик "привет, я проверяю тебя на ботоводство, ответь чтобы мне впустую жалобу не оформлять" и спустя минуту повторить, заскринить оба скрина и вставить... неужели так трудно?


 

ps. если вы в поддержку тож такие пруфы кидали как в темке, то есть ненулевая вероятность, что на ваш акк уже повесили пометку "не рассматривать безпруфного чела" (я бы так сделал наверное)

 

поставлю 10 моников, пусть пишут что хотят, с бинокля вижу что чар делает свою работу , пока душу байчика, ну слил в пк, разресать, и пошли дальше, если проверка, то изи проходим, т.к. видно сразу



6 часов назад, StеrWоzа сказал:

Они там фармят аденку чуть ли не в минус по соскам и экспа с гулькин нос. Таким мокаром они будут с месяц качаться, в то время как в КП прокачивают саб за пару дней.

ну не в минус, если допустим, тратить время не на эту блевотину, а норм потоскать мобов, 6-8ч в ручную, то выйдет больше чем на макросе, затестили уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, elesman сказал:

поставлю 10 моников, пусть пишут что хотят, с бинокля вижу что чар делает свою работу , пока душу байчика, ну слил в пк, разресать, и пошли дальше, если проверка, то изи проходим, т.к. видно сразу

при чём тут вы? речь совсем о другом была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

и как всегда одно нытьё и ни единного пруфа... вам так трудно написать в чатик "привет, я проверяю тебя на ботоводство, ответь чтобы мне впустую жалобу не оформлять" и спустя минуту повторить, заскринить оба скрина и вставить... неужели так трудно?


 

ps. если вы в поддержку тож такие пруфы кидали как в темке, то есть ненулевая вероятность, что на ваш акк уже повесили пометку "не рассматривать безпруфного чела" (я бы так сделал наверное)

А с какого перепуга какому то левому челу кто то должен в чат отвечать?

У меня тут даже права ботхантера были и команда на отправку прямой жалобы на бота. Но когда я недели 2 тыкал на несколько трейнов в катах в день по 3 раза, а они продолжали там бегать, я в этом деле разочаровался и забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, постоянно эти ботяры там. Даже знаю в каком клане основы у них :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПодуйНаЩи сказал:

Да, постоянно эти ботяры там. Даже знаю в каком клане основы у них :D

 

В геноцидах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Маюми сказал:

 

В геноцидах? 

В LastHope, насколько помню. Это их твино клан

Изменено пользователем ПодуйНаЩи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПодуйНаЩи сказал:

В LastHope, насколько помню. Это их твино клан

 

Просто видела в этом клане игрока из Г, но он потом снова в Геноциды зашёл. В этом альянсе частые миграции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Маюми сказал:

 

Просто видела в этом клане игрока из Г, но он потом снова в Геноциды зашёл. В этом альянсе частые миграции. 

Возможно там из всего альянса тусуются твины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, StеrWоzа сказал:

Чем они мешают?

Чем мешает обесценивание адены и экспы или сливание тонн манор на рынок на лоурейте, это серьёзный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Бэйн сказал:

При этом я соблюдая правила сервера фармлю 10-20кк в день ) 

Тут уже твои проблемы, лично я даже в 2 окна находил места, где бил по 20кк/час в свободное время на работе, при этом потихоньку качая нужного твинка бафера или 3окно просил знакомых просто подгрузить

Ну а так сейчас фрифарм фортов пошёл и сделать около 80-100кк/час даже при цене эпов по 6к не такая и большая проблема

 

Но логика верная тебе нужно потратить время и силы, чтобы фармануть эту сумму и не важно как эффективно ты крабишь, а ему по сути просто зайти проверить не сдохли ли твины:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Бэйн said:

90кк в сутки на пак , в ит чувак писал .  чуваки уже месяц или 2  . 

При этом я соблюдая правила сервера фармлю 10-20кк в день ) 

я считал сколько выносили из кат после того как в хиро шифтовали по 40к гемов (до их фикса), выходило в сутки ~ 80кк с одной румы чисто гемами. Обычно грузилось по 2-3 румы (от наличия компов) - считайте зароботок в месяц

 

и также народ писал: "да кому они мешают". причем позже во время бесед выяснялось что они такиеже макросники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...