Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 10


Уставший

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Чар сказал:

Получается Хиро некр, хиро ДА (июнь) и Сандал заливали арбу? оО

видимо да, причём KeSha из глори.
Стоп. Шпиён сельсавета в рядах глори?

Изменено пользователем Kipariska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

38 минут назад, Kipariska сказал:

Шпиён сельсавета в рядах глори?

Нужно разобраться 



Стервоза на подкасте про олимперов выведет всех на чистую воду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Чар сказал:

Стервоза на подкасте про олимперов выведет всех на чистую воду. 

Хотелось бы...

Вообще я у Сноудропа спрашивал, почему сельсовет заливали приятныйклан, я имел в виду сливы рипчику от Sabai и ПоцелуйБрежнева, однако он назвал другие ники. Получается это постоянная практика. 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kipariska сказал:

Арб как и луков, сколько залёшь столько и будет птс с учётом что весь олимп (свыше 100 птс) в дестрах тирах паладинах
PS Симфони реально хорош
 

 

KeSha может будет фармить, на 3ем месте который.
 

изображение.png

Ну будем надеяться, арба так то норм себя чувствует на олимпиаде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, StеrWоzа сказал:

почему сельсовет заливали приятныйклан,

Лучшие друзья, скоро альянс сделаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, StеrWоzа сказал:

Получается это постоянная практика. 

точно получается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, StеrWоzа сказал:

Хотелось бы...

Вообще я у Сноудропа спрашивал, почему сельсовет заливали приятныйклан, я имел в виду сливы рипчику от Sabai и ПоцелуйБрежнева, однако он назвал другие ники. Получается это постоянная практика. 

Они все) ферата сливает сс, лишь бы у нас забрать хиро) тем нам и интереснее..



сейчас хоть и лето, но я всегда буду находить время под конец месяца помочь кп с оли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, EASY HERO сказал:

сейчас хоть и лето, но я всегда буду находить время под конец месяца помочь кп с оли)

Подзабил сейчас?



2 часа назад, Kipariska сказал:

фармить за 200

За 300 :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Подзабил сейчас?

все однообразно каждый месяц) летние вечера интереснее в др местах) но я захожу иногда офк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kipariska сказал:

видимо да, причём KeSha из глори.
Стоп. Шпиён сельсавета в рядах глори?

Ласт хопы в ейфорие тусят, так что ничего удивительного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПодуйНаЩи сказал:

Ласт хопы в ейфорие тусят, так что ничего удивительного...

Ники, имена, явки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, sw00py said:

Ну ежели так

То какие разговоры о рыцарстве ваще

Собаке собачья смерть) хоть купол, хоть шмупол - под шконку

 

вот тебе что то гавкнули, а ты и поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ncwka сказал:

вот тебе что то гавкнули, а ты и поверил.

Функция ЕСЛИ позволяет выполнять логические сравнения значений и ожидаемых результатов. Она проверяет условие и в зависимости от его истинности возвращает результат. Поэтому у функции ЕСЛИ возможны два результата. Первый результат возвращается в случае, если сравнение истинно, второй — если сравнение ложно.

 

Ежели - одна из форм если. Если что 😁

 

Учите матчасть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, sw00py said:

Функция ЕСЛИ позволяет выполнять логические сравнения значений и ожидаемых результатов. Она проверяет условие и в зависимости от его истинности возвращает результат. Поэтому у функции ЕСЛИ возможны два результата. Первый результат возвращается в случае, если сравнение истинно, второй — если сравнение ложно.

 

Ежели - одна из форм если. Если что 😁

 

Учите матчасть) 

у тебя уже до этого должно было условие сработать, если пишет кто то из форумных псов - сомневаться и считать что скорее всего ложь/балабольство/троллинг. а с выбором оператора сам определяйся, хоть на каждого пса одтельный кейс в свитч сделай, дело твоё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ncwka сказал:

если пишет кто то из форумных псов

огласите, пожалуйста, весь список
в категорию "форумный" можно отнести любого, кто читает этот текст
в категорию "пес" разве что ту собаку из моей метафоры
сращивается это только в представителей села, но, видимо, вы не это имели в виду...
 

39 минут назад, ncwka сказал:

сомневаться и считать что скорее всего ложь/балабольство/троллинг

а вы всё принимаете за чистую монету? даже этот вопрос с подвохом)))
 

40 минут назад, ncwka сказал:

хоть на каждого пса одтельный кейс в свитч сделай, дело твоё)

я больше с массивами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ncwka сказал:

у тебя уже до этого должно было условие сработать, если пишет кто то из форумных псов - сомневаться и считать что скорее всего ложь/балабольство/троллинг. а с выбором оператора сам определяйся, хоть на каждого пса одтельный кейс в свитч сделай, дело твоё)

поясни в чем я был не прав? вы не подсасываете селу? подсасываете, у вас нет твинков села в клане? есть
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kipariska сказал:

видимо да, причём KeSha из глори.
Стоп. Шпиён сельсавета в рядах глори?

А ты из чьих будешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПодуйНаЩи сказал:

А ты из чьих будешь ?

Основа в ДиП, твины в Глори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, EASY HERO сказал:

Они все) ферата сливает сс, лишь бы у нас забрать хиро) тем нам и интереснее..


 

сейчас хоть и лето, но я всегда буду находить время под конец месяца помочь кп с оли)

А етернал сейчас ваш? Потому что он сливал чертиле, что бы не дать хиро дестра сс. Оли это тако 69, что черт ногу сломит


 

15 часов назад, LordS1on сказал:

посмотрел пару боев арбы в записи (из последних), ну такое... 3/4 боев что глянул - бaнальный перелив.

Конкурент из 5-и последних боев только от братаГномки слив словил

 

разница до хиро - 30 очей. никогда не любил сливные бои...

Когда мне арба с рулетки в дестра фиганула, что осталось 1 хп я аж офигел. Первый раз в жизни увидел такое на оли против себя, поэтому растерялся и после стана с рашимпакта по-моему сам себя убил с автоатаки, проскачившей между кастом абил  :lol:

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Kipariska сказал:

Основа в ДиП, твины в Глори

Adapting - из ЛХ. Сча в ейфориее тусуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xEvaSaintx сказал:

норм арба, если у неё норм инет ток тира немножко боится, а остальных можно отбегать с помощью фичи с зажатием пробела)))

Кто-нибудь эту фичу кроме тебя знает, чтоб отбегать изи любую профу, кроме тира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Уставший said:

поясни в чем я был не прав? вы не подсасываете селу? подсасываете, у вас нет твинков села в клане? есть
 

ты считаешь что мы деремся с геноцидами для того что бы подсосать селу, по факту мы с ними деремся потому что они приходили дефать кис оф ев от нас, мешают нам на спотах и т.д. причинно следственная связь нарушена. у нас есть и бывшие игроки лх и сс, и окна наверное есть, но в меньшей мере, но такое просматривается во всех кланах не из биг вара. основной костяк активных игроков отношения к селу не имеет вроде как

Изменено пользователем ncwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ncwka сказал:

ты считаешь что мы деремся с геноцидами для того что бы подсосать селу,

 

Ваш клан уже получал по шапке однажды, когда вы качали ДиП и агрились на нас в ГЦ, но ваш кл утряс этот конфликт, кикнув из клана несколько игроков, и сказал, что это было недоразумение, мы  вас не трогали очень долго. А начался новый конфликт с того, когда  я больше часа пвпшился с ДиПом в ГЦ, ваш полупак весь час  бился на стороне ДиПа и их подсосов

1 час назад, ncwka сказал:

по факту мы с ними деремся потому что они приходили дефать кис оф ев

при любом свободном времени мы придем еще раз, 

1 час назад, ncwka сказал:

от нас, мешают нам на спотах и т.д. причинно следственная связь нарушена.

Так вы же подсосы ДиПа, привыкайте, не понимаю о какой связи ты говоришь, если ток об связи вашего языка и задницы ДиПа )):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Амелия said:

А начался новый конфликт с того, когда  я больше часа пвпшился с ДиПом в ГЦ, ваш полупак весь час  бился на стороне ДиПа и их подсосов

новый конфликт начался с того как 1 лоу клан (кис оф ева) не вывозил другой лоу клан (ейфорию) в драке аля 3х3 и позвали подсосов лх (тобишь геноцидов) на помощь. и не раз и не два. если ты впервые увидела это в гц - не значит, что не было событий до этого момента. а я думаю, что ты не знала, потому что тебя замеченно на этих начальных драках не было. 

 

а если где то, например, ты, амелия, стояла/дралась, то сама виновата, с твоей репутацией каждый захочет шлепнуть такую форумную помойку, вне зависимости от предпочтений/кланов и т.д.

 

это я так, с дурости разок разьянсить решил, в дальнейшем тебе отвечать или квотить не планирую

Изменено пользователем ncwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ncwka сказал:

новый конфликт начался с того как 1 лоу клан (кис оф ева) не вывозил другой лоу клан (ейфорию) в драке аля 3х3 и позвали подсосов лх (тобишь геноцидов) на помощь. и не раз и не два.

Вот значит вы стали подсосами ДиПа, понятно

8 минут назад, ncwka сказал:

 

 

если ты впервые увидела это в гц - не значит, что не было событий до этого момента. а я думаю, что ты не знала, потому что тебя замеченно на этих начальных драках не было. 

 

что ? о чем текст ? есть переводчик с ДиПовского слабоумного на человеческий язык ? 

8 минут назад, ncwka сказал:

 

а если где то, например, ты, амелия, стояла/дралась, то сама виновата, с твоей репутацией каждый захочет шлепнуть такую форумную помойку, вне зависимости от предпочтений/кланов и т.д.

шлепнуть все хотят, но у вас к вашему сожалению руки короткие, точнее кривые

8 минут назад, ncwka сказал:

 

это я так, с дурости разок разьянсить решил, в дальнейшем тебе отвечать или квотить не планирую

дурость это ключевое, причем в твоей голове, остальное в тексте мимо. Встретимся в поле, правда вас сложно найти, или не флагаетесь, или в 3-4 не вывозите vs 1. Я уже молчу когда  нас в пати 2-3 живых.

 

p.s. Клан Эйфория, запомните, подсосами ДиПа стать не позорно, это просто диагноз ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Амелия сказал:

подсосами ДиПа стать не позорно, это просто диагноз

Почему подсосами меньшей стороны - диагноз, а доминирующей - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

Почему подсосами меньшей стороны - диагноз, а доминирующей - нет?

 

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

меньшей стороны

 

7 минут назад, StеrWоzа сказал:

меньшей

 

Потому что на дату события "сторона" не была "меньшей" и взаимодействовала с большим числом устройств для дополнительной подачи бензина в двигатель автомобиля во время его разогревания

 

Также запрашиваю список "подсосов" доминирующей стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слимп сказал:

Потому что на дату события "сторона" не была "меньшей" и взаимодействовала с большим числом устройств для дополнительной подачи бензина в двигатель автомобиля во время его разогревания

Меньшая по силам. Считать количеством имхо глупо, ибо в пару нормальных паков все эти бойцы поддержки укладываются ровными рядами.

Я не отменяю того факта, что антагонистов надо бить по щам. Надо. Долго и больно. Вот только позорить врага за выбор стороны не этично, а за сохранение стороны в меньшинстве тем более. 

Разве можно заставить быть клан независимым - насилием? Насилием можно породить ответное насилие.

 

7 минут назад, Слимп сказал:

Также запрашиваю список "подсосов" доминирующей стороны.

А никто теперь не соглашается. Ни одна ни другая сторона. Все теперь ради фана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...