Перейти к содержанию
Asterios

Пет для БД


rodislqv3

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня 2 вопроса

1) Какого пета брать для БД в пати.

2) какого пета брать для БД на окне.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком лвле ?

В каком пати ?

Что пати делает ?

Что окно делает ?

 

В пати на закене можно биста или волка вызвать для урона.

В пвп паке лучше черепаха, она дает баф на 10% п дэфа и льет мп.

Если окно под бафом и не садится по мп, то вызови магвена и бафай пачке вв. Если садится по мп то курицу, если не садится но долго денсает из за отсутствия хаста то бычка. И т.д. все очень сильно зависит от того, что ты этим бд делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пати пет некакой ненадо, есть ше\ее пусть давят кнопку.  Я и за мага уже пета некакого на фарме не вызываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Mаpuo сказал:

На каком лвле ?

В каком пати ?

Что пати делает ?

Что окно делает ?

 

В пати на закене можно биста или волка вызвать для урона.

В пвп паке лучше черепаха, она дает баф на 10% п дэфа и льет мп.

Если окно под бафом и не садится по мп, то вызови магвена и бафай пачке вв. Если садится по мп то курицу, если не садится но долго денсает из за отсутствия хаста то бычка. И т.д. все очень сильно зависит от того, что ты этим бд делаешь.

Почему не сразу бычка? Мп льют одинаково кура и бык, но бык хилит уже при 60% хп, кура при 30%. Ради эмпа ? Сомнительно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, АлексеевичЪ сказал:

в пати пет некакой ненадо, есть ше\ее пусть давят кнопку.  Я и за мага уже пета некакого на фарме не вызываю

Нравятся мне такие типы. Играют на бд, жмут одну кнопку, не таскают пета "ше же есть" она зальет, мне нада качацца!!11!

А за ше? Хиль, лей мп, таскай пета. Ты же заливка, "тебе че сложна?" А эти гомосеки, даже дс нормально дать не могут...:angry:



18 минут назад, NobleDeer сказал:

Почему не сразу бычка? Мп льют одинаково кура и бык, но бык хилит уже при 60% хп, кура при 30%. Ради эмпа ? Сомнительно )

Все петы, льют мп одинакого. Вся разница в бафе. Но у черепахи еще и реген днищенский. И при каждом вызове, жрет 1% от макс. еды.

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

На каком лвле ?

В каком пати ?

Что пати делает ?

Что окно делает ?

 

В пати на закене можно биста или волка вызвать для урона.

В пвп паке лучше черепаха, она дает баф на 10% п дэфа и льет мп.

Если окно под бафом и не садится по мп, то вызови магвена и бафай пачке вв. Если садится по мп то курицу, если не садится но долго денсает из за отсутствия хаста то бычка. И т.д. все очень сильно зависит от того, что ты этим бд делаешь.

что это мы тут видим, марио опустился до уровня шизика Изуны и отвечает на глупые вопросы безмозглых новичков, да еще и так развернуто и старательно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Капустень сказал:

что это мы тут видим, марио опустился до уровня шизика Изуны и отвечает на глупые вопросы безмозглых новичков, да еще и так развернуто и старательно) 

А ты в каждой теме новичков высераешь) тебе даже до изуны как до луны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Капустень сказал:

что это мы тут видим, марио опустился до уровня шизика Изуны и отвечает на глупые вопросы безмозглых новичков, да еще и так развернуто и старательно) 

стареет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

что это мы тут видим, марио опустился до уровня шизика Изуны и отвечает на глупые вопросы безмозглых новичков, да еще и так развернуто и старательно) 

Пока ехал домой скучно стало, зашел на форум а в политике ничего нету, открыл общение и тут первая же тема попалась на глаза. У тебя с этим проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аска сказал:

Нравятся мне такие типы. Играют на бд, жмут одну кнопку, не таскают пета "ше же есть" она зальет, мне нада качацца!!11!

А за ше? Хиль, лей мп, таскай пета. Ты же заливка, "тебе че сложна?" 

 

Именно по этой причине лучше брать оконного барда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mаpuo сказал:

Если садится по мп то курицу, если не садится но долго денсает из за отсутствия хаста то бычка.

 

Тигра топ :)

Есть и хаста, и емп для хекса. Один недостаток - отсутствие блесса на мп. Но он незначительный и проявляется когда бегаешь под одним только варком.

А вообще, лучший питомец для БД - это ВЛ.

Изменено пользователем diesIrae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с мп есть проблемы, то бык. Если нет - пет не нужен. Но лучше с быком. Все барды на окнах с быками. В пвп пет не нужен. Твоё дело дс держать и медузу по кд давать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, АлексеевичЪ сказал:

в пати пет некакой ненадо, есть ше\ее пусть давят кнопку.  Я и за мага уже пета некакого на фарме не вызываю

Скрытый текст

UP4.gif

овощ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для БД нужны следующие петы:

1. Бычок - 2 шт.

2. Волк с фул шмотом - 1 шт.

3. Магвен (желательно элитный) - 1 шт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mаpuo сказал:

Пока ехал домой скучно стало, зашел на форум а в политике ничего нету, открыл общение и тут первая же тема попалась на глаза. У тебя с этим проблемы ?

да нет) стареешь ты просто) 


 

16 часов назад, NobleDeer сказал:

А ты в каждой теме новичков высераешь) тебе даже до изуны как до луны)

я захочу чисто орать с таких алкашей как он и ева саинт) 

щас в инете мало не постановочного юмора стало, а тут чистые клоуны )

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:
17 часов назад, NobleDeer сказал:

 

я захочу чисто орать с таких алкашей как он и ева саинт) 

После саинта, я не считаю изуну шизом или алкашом, всё познается в сравнении)

 

Саинт - вот это уровень, вот это диагноз) таких отбитых я за всю жизнь не встречал, очевидно что в школе его очень часто били, булили и всячески издевались, после чего крыша у него окончательно протекла с возрастом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, NobleDeer сказал:

После саинта, я не считаю изуну шизом или алкашом, всё познается в сравнении)

 

Саинт - вот это уровень, вот это диагноз) таких отбитых я за всю жизнь не встречал, очевидно что в школе его очень часто били, булили и всячески издевались, после чего крыша у него окончательно протекла с возрастом) 

изуна то не псих? он тут такие поляны текста писал, ему пишешь 2 строчки а он отвечает по 50 строк и главное что по делу абсолютно 0, просто какая то ерунда.

он даже не в тему отвечает и хрен знает что у него в голове, неразумное существо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Капустень сказал:

изуна то не псих? он тут такие поляны текста писал, ему пишешь 2 строчки а он отвечает по 50 строк и главное что по делу абсолютно 0, просто какая то ерунда.

он даже не в тему отвечает и хрен знает что у него в голове, неразумное существо 

разнылся плакса.

вот тебе 2 строчки, как для дцп, как тебе нравится. умывайся

16.05.2024 в 22:41, Mаpuo сказал:

пати на закене можно биста или волка вызвать для урона.

БДхе нужен бист, у всех есть. ясн

16.05.2024 в 22:41, Mаpuo сказал:

пвп паке лучше черепаха, она дает баф на 10% п дэфа и льет мп.

хороший вариант до первой флешки

16.05.2024 в 22:41, Mаpuo сказал:

вызови магвена и бафай пачке вв.

с бистом, еще и с элитным магвеном.

а фул эпика случайно не завалялось?

16.05.2024 в 22:41, Mаpuo сказал:

Если садится по мп то курицу

правильно, маг пэт с маг бафами для БД.

зачем тигра? ведь важен приоритет заливки маны, а то что там трешбаф на физика, если баф не вырубить, то такое

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МИ6 сказал:

разнылся плакса.

вот тебе 2 строчки, как для дцп, как тебе нравится. умывайся

БДхе нужен бист, у всех есть. ясн

хороший вариант до первой флешки

с бистом, еще и с элитным магвеном.

а фул эпика случайно не завалялось?

правильно, маг пэт с маг бафами для БД.

зачем тигра? ведь важен приоритет заливки маны, а то что там трешбаф на физика, если баф не вырубить, то такое

я не плакса я четко осознаю все вещи которые я говорю, в них нет нытья, я просто вижу как деградируют игроки в ла2 оставшиеся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2024 в 20:28, Mаpuo сказал:

Пока ехал домой скучно стало, зашел на форум а в политике ничего нету, открыл общение и тут первая же тема попалась на глаза. У тебя с этим проблемы ?

щас было бы круто если бы Wandy ворвался бы в темку, и на агрессии бы устроил срач по поводу пета на БД как в молодые годы а не вот это вот всё) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианта на фарме два бычок если нет хаста, и строка бафа забита. Тигр как комбобафер даёт емп, хилит, и всякое такое, нечто среднее между Куро/бычком, если есть слоты и надо хекс прокидывать. Если жаба не душит, то бык и тигр, магвена любого, в соа/близов летать, а черепаху только если в пвп, и то Крафта баф все фиксит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...