Перейти к содержанию
Asterios

покупка адены и 0 реакции


controlnaya

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, NobleDeer сказал:

Именно 


 

Мобы не сбрасываются, кроме мест как соа…

 

Кстати да, я офигел когда увидел что карики не слетают с тх на ботовода в лоа)
просто бред для pve свиней. Лишь бы крабы смогли фармить, не дай бог кто то сольет в пк или скинет парик.

 

Если по теме, то мне кажется тут каждый 3 игрок РМТшил. Сделали бы биржу, гребли бы денюжку официально) причем куда больше нежели с магазина на сайте)

Изменено пользователем xDuality
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xDuality сказал:

Если по теме, то мне кажется тут каждый 3 игрок РМТшил. 

поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xDuality сказал:

Кстати да, я офигел когда увидел что карики не слетают с тх на ботовода в лоа)
просто бред для pve свиней. Лишь бы крабы смогли фармить, не дай бог кто то сольет в пк или скинет парик.

 

Если по теме, то мне кажется тут каждый 3 игрок РМТшил. Сделали бы биржу, гребли бы денюжку официально) причем куда больше нежели с магазина на сайте)

Я не рмтшил. А хейтеры пруфов не могут предоставить 



56 минут назад, Orchard сказал:

поправил

Не правда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xDuality сказал:

Кстати да, я офигел когда увидел что карики не слетают с тх на ботовода в лоа)
просто бред для pve свиней. Лишь бы крабы смогли фармить, не дай бог кто то сольет в пк или скинет парик.

 

Если по теме, то мне кажется тут каждый 3 игрок РМТшил. Сделали бы биржу, гребли бы денюжку официально) причем куда больше нежели с магазина на сайте)

на кариках не парики водить,там мобы никогда не скидываются,на кариках надо дестра валить,и дроп в хайде лутать и всё.как на х 5 делается .тут же все аналогично


 

1 час назад, iKingxixixi сказал:

Я не рмтшил. А хейтеры пруфов не могут предоставить 


 

Не правда 

 

как говорил однажды один хрюша"да это паранойа у каждого ножа,что везде хрюши,"это нормально.Паранойа замучала шо каждый на  х7 хрюшит бабки ,и портит сервак.Ну я же говорю паранойа просто)))

Изменено пользователем Fortovik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iKingxixixi сказал:

Я не рмтшил. А хейтеры пруфов не могут предоставить 


 

Не правда 

 

Вообще пофиг что ты делал) даже не знаю кто ты такой))



40 минут назад, Fortovik сказал:

на кариках не парики водить,там мобы никогда не скидываются,на кариках надо дестра валить,и дроп в хайде лутать и всё.как на х 5 делается .тут же все аналогично

 

О, спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xDuality сказал:

Вообще пофиг что ты делал) даже не знаю кто ты такой))

Чел, а тебя знает кто то?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iKingxixixi сказал:

Чел, а тебя знает кто то?) 

Много в Минске собрались ребят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKingxixixi сказал:

Чел, а тебя знает кто то?) 

Это не важно) я ж тебе лично не писал первым) ты мне отписываешь зачем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Meistars сказал:

прошло 8 дней а реакции никакой 😀 произошёл дефолт )

Разве такие подписи разрешены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2024 в 19:21, Algen3 сказал:

С чего ты взяла? Представители администрации неоднократно говорили, что банят и продавцов и покупателей не сразу, а недели через 2... И банят веерно.. и продавца и КУЧУ покупателей... Поэтому ждут, пока появится больше нарушителей...

 

11.04.2024 в 20:13, Я не робот сказал:

банить сразу не интересно, лучше подождать и прикрыть всю цепочку

Такпо факту наказание идёт только покупателюБабки в пустоту и баны.А продавцу то в итоге пофигу,он сдит дома и на кармане десятки или сотки К рублей.И ваш бан ему по одному месту.Л логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Azuki said:

 

Такпо факту наказание идёт только покупателюБабки в пустоту и баны.А продавцу то в итоге пофигу,он сдит дома и на кармане десятки или сотки К рублей.И ваш бан ему по одному месту.Л логика.

Отследить логи трейдов реально. На подставных персах адена не берется из воздуха. Даже если это барыга перекуп, забанить всю цепочку можно. Другое дело, если нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Azuki сказал:

 

Такпо факту наказание идёт только покупателюБабки в пустоту и баны.А продавцу то в итоге пофигу,он сдит дома и на кармане десятки или сотки К рублей.И ваш бан ему по одному месту.Л логика.

Никогда такого не было и вот опять, особенно круто всё получается, когда человек всё-таки отлетает в бан(да-да иногда и такое случается) и потом за пару-тройку дней снова выкачивает твинов под фортик/соа :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, controlnaya сказал:

Если кому то интересно то еще не ответили:dash:

Держи в курсе) Очень интересно чем закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как тему говорящую о возможности приобрести адену нелегально, да еще и с намеком о бездействии администрации (тобишь обсуждение действий) не удалили:


То грядет либо баааальшой бум с баном сотни чаров. 
Либо я не знаю даже ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2024 в 01:55, Fortovik сказал:

конкурентов по торговле?


 

чет ору с хрюшек,одни хрюшки другим хрюшкам перекрывают кислород.Да тут и без вождения моба поход все печалька

 


 

не ну моё предложение создать отряды Охоты на ХрюХрюшек каждый сервер .было бы забавно когда суета на спотах СОА ,а не просто так моннотонное дрочиво мобов на тех трейнах ,и возможно так разнообразить игру

 

а где ты шмот возьмешь для такой охоты? купиш клан свой , который будет хрючить для тебя соа и дефать спот или как?

тут на астерке как админы решат так и будет. даже кидая соклану на пачку сигарет+ похмел может восприняться подозрительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NewbieLol сказал:

Низкопробная шкура

 

Так за деньги тут отдаются как раз те, у кого она адену покупала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2024 в 21:22, gotovymirat сказал:

Устранение конкурентов

Шифтани буст на Х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Леос сказал:

Шифтани буст на Х5

Чел, может ты шифтанешь буст? И не с прошлых х7, а со времен лайва, а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/11/2024 at 8:13 PM, Я не робот said:

банить сразу не интересно, лучше подождать и прикрыть всю цепочку

В принципе, я согласен.

Но 7х стоит пару месяцов. После фана с начале, смисле особо кидать банов нету.

То что рмтшники сделали, не обратится никак.

 



On 4/12/2024 at 1:26 AM, Вовен said:

Очередной устранитель конкурентов? 

Я тоже так понял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin 

пожалуйста обратите внимание на эту тему

Изменено пользователем controlnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, controlnaya сказал:

@Admin 

пожалуйста обратите внимание на эту тему

То что тебе тему по этому поводу до сих пор не закрыли модераторы уже говорит о том, что твоя тема рассматривается. Не пингуй админа зря. Не буди лихо, как говорится.

 

12.04.2024 в 17:45, controlnaya сказал:

Люди не понимают что РМТ портит игру и она становится унылой именно по этому, они ищут какой то подвох вместо того что бы задушить этих хрюкал.

 

Я купила адены и слила все в сапорт вместе с пруфами, пытаюсь добиться ответа, хочу играть в нормальную игру, если ими займутся их будет на много меньше.

 

Будем надеяться на это.

Люди это прекрасно понимают. Но есть вещи, над которыми предлагаю задуматься.

  1. Полиция существует много веков, но преступность есть и по сей день. Админы не всемогущие, хотя у них очень много инструментов контроля. У меня нет сомнений, что те РМТшники, которых ты сдала, будут наказаны. Но у меня так же нет сомнений, что эти люди выкачают новых персонажей и продолжат зарабатывать. Единственное, что изменится - вырастет курс адены. И людям, которые играют через Pay 2 Win, станет немного дороже играть, но они всё равно будут иметь преимущество перед  игроками, которые не донатят и не покупают запрещёнку.
  2. У нас на Астериосе есть официальный магазин, в котором всё так же можно приобрести голду легально и продать за адену. То есть в худшем случае для людей, которые играют Pay 2 Win, курс покупки станет во столько раз выше во сколько стоимость 1 голды в официальном магазине отличается от курса, которые предлагают РМТшники. 
     

То есть этот сервер на некоторое время станет чуть более справедливым, если можно так сказать, но твоя цель не может быть достигнута этим путём.

P.S. Интересно увидеть эксперимент, при котором админы будут выравнивать курс голды в официальном магазине по РМТшникам, чтобы сам смысл РМТ терялся. Боюсь только такой эксперимент может слишком дорого обойтись Астериосу.

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЕрофейПалыч сказал:

ну шо там? все еще нет реакции?

Щас бы админам банить одних рмтшников по заказу другого рмтшника, да ещё отчитываться перед ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как,а мне по кайфу всяким дошикам моба поводить в Соа ,ну или там на споте отжать место в ДВ,Я люблю када за язык свой паганый получают ,пусть хрючат ,все равно можно на них развлекаться в игре ,Я получаю фан на таких,мне кайф када они горят.Это же дороже всех денег на свете ,када они тебя в блок кидают ,и у них горит очо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Fortovik сказал:

Не знаю кому как,а мне по кайфу всяким дошикам моба поводить в Соа ,ну или там на споте отжать место в ДВ,Я люблю када за язык свой паганый получают ,пусть хрючат ,все равно можно на них развлекаться в игре ,Я получаю фан на таких,мне кайф када они горят.Это же дороже всех денег на свете ,када они тебя в блок кидают ,и у них горит очо

Чел, ну побегаешь ты часик и что?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...