Перейти к содержанию
Asterios

покупка адены и 0 реакции


controlnaya

Рекомендуемые сообщения

и не лень же было тратить бабки на это:D:D:D

Screenshot_1324.jpg


 

хотя подумал тут. единственный вариант это автор сам барыжил аденкой. его забанили. а теперь ему обидно что другие еще торгуют:D

 

 

хз. накидывайте еще варианты:D:D

Изменено пользователем ЕрофейПалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы за такое плащ именной давали вот уважение было бы, респект получается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, controlnaya сказал:

почему нет борьбы с очевидным рмт?

С чего ты взяла? Представители администрации неоднократно говорили, что банят и продавцов и покупателей не сразу, а недели через 2... И банят веерно.. и продавца и КУЧУ покупателей... Поэтому ждут, пока появится больше нарушителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Algen3 сказал:

С чего ты взяла? Представители администрации неоднократно говорили, что банят и продавцов и покупателей не сразу, а недели через 2... И банят веерно.. и продавца и КУЧУ покупателей... Поэтому ждут, пока появится больше нарушителей...

В правилах прописано "ответ до 7 суток".

Скинь ссылку хотя бы на один ответ от администрации.

1 час назад, ЕрофейПалыч сказал:

и не лень же было тратить бабки на это:D:D:D

Screenshot_1324.jpg


 

хотя подумал тут. единственный вариант это автов сам барыжил аденкой. его забанили. а теперь ему обидно что другие еще торгуют:D

 

 

хз. накидывайте еще варианты:D:D

То на сколько рублей закупила я у них это даже не 5% того что я доначу каждый сервер х7, зачем ты считаешь чьи то деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банить сразу не интересно, лучше подождать и прикрыть всю цепочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, controlnaya сказал:

зачем ты считаешь чьи то деньги?

потому что хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан купившему > поощряет рмт и показывает что покупатели есть.

Банан продавшим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕрофейПалыч сказал:

 


 

хотя подумал тут. единственный вариант это автов сам барыжил аденкой. его забанили. а теперь ему обидно что другие еще торгуют:D

 

 

 

Мне тоже так кажется, какая-то тупая затея, эти барыги всегда были перекупами, у них даже персонажей нет)

Пострадают только покупатели, т.е. дурочка выбросила деньги на ветер. Не одобряю РМТ, смысл рисковать своими персонажами ради какой то адены которая набивается за пару заходов в СОА, рукожопы одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, controlnaya сказал:

В правилах прописано "ответ до 7 суток".

А с чего ты взяла, что чел уже не РМТшер уже не забанен? Потому, что тебе не отписали?

1 час назад, controlnaya сказал:

Скинь ссылку хотя бы на один ответ от администрации.

https://forum.asterios.tm/topic/589556-rmtshniki/?do=findComment&comment=9601113

Поэтому не переживай, ты все сделала правильно, и нарушитель однозначно понесет заслуженное наказание.

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕрофейПалыч сказал:

потому что хочу

лиж бы что то написать что бы на тебя обратили внимание.

 

11 минут назад, Algen3 сказал:

А с чего ты взяла, что чел уже не РМТшер уже не забанен? Потому, что тебе не отписали?

https://forum.asterios.tm/topic/589556-rmtshniki/?do=findComment&comment=9601113

Поэтому не переживай, ты все сделала правильно, и нарушитель однозначно понесет заслуженное наказание.

Потому что персонажи которые передавали мне адену находятся в игре!

ссылка немного не та, все что там написано я прекрасно понимаю, мне нужна ссылка на то где админ либо администрация говорит то что ты написал "С чего ты взяла? Представители администрации неоднократно говорили, что банят и продавцов и покупателей не сразу, а недели через 2... И банят веерно.. и продавца и КУЧУ покупателей... Поэтому ждут, пока появится больше нарушителей..."

 

Комментаторы выше я так понимаю вы сами являетесь дошиками и открываете свои рты не по теме, защищая РМТ, это всего лишь игра хотите денег идите работайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самое интересное что рмт всех знают в игре,и даже легально уже бизнес процветает.Испортили всю игру,ходят на трейнах,не играют нормально,дохнут от мобов париков,разве это геймплей?игра на трейнах?



п.с. мне даже ники указывать не нужно,все и так знают где они сейчас рмтшат на дубе



а ну еще на кариках.как на х 5



хотя честно сказать,руинить трейны тоже интересный фан,мало кто понимает это,но он есть



питишки катать не буду,не крыса,мне нравится больше водить мобов на таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fortovik сказал:

 

 


 

питишки катать не буду,не крыса,мне нравится больше водить мобов на таких

 

 

А зря, я только по видео на ютубе понял, что ВоН и его команда это рмтшники:D  в каком году Тремблс тараса толкал за адену? Или там был гном?

В общем стримы тема.

Нужно поощрять голдами за репорты! Ввести вознаграждение,  вот тогда будет мотивация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kris1 сказал:

 

А зря, я только по видео на ютубе понял, что ВоН и его команда это рмтшники:D  в каком году Тремблс тараса толкал за адену? Или там был гном?

В общем стримы тема.

Нужно поощрять голдами за репорты! Ввести вознаграждение,  вот тогда будет мотивация!

да а смысл,они находят пути обхода бана ,меняют железо части и айпи меняется.уже давно известный факт,они все про это на каждом углу понтуются.тут главное фанится на таких,сколько предлогаю всем брать и развлекаться на соа ,это же столько интересного про себя можно узнать когда пишут в чат потом. Мне писали,знаешь сколько про мой рот и всякого прочего. это весело водить хрюшкам ,просто не каждый оценит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РМТ и всегда бояться бана, даже через пол года может вскрыться, или вдонить голду и со спокойной душой играть... хз хз... что же выбрать)



Лох не мамонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Fortovik сказал:

а ну еще на кариках.как на х 5

назови ритунь рмтшеров с кариков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ХепиХепи сказал:

РМТ и всегда бояться бана, даже через пол года может вскрыться, или вдонить голду и со спокойной душой играть... хз хз... что же выбрать)


 

Лох не мамонт

 

ну смотри многие рискуют,а потом у них проблемки .а есть те кто просто играет без покупки .я вообще не ною как бы на рмтшеров,прост оиз-за таких вот потом у людей проблемки то эти и вскрываются.Если им нравится жит ьс проблемками то пусть берут у них.Выбор каждого,но как по мне то лучше со средним бустом играть спокойно,чем в бане сидеть с топовыми бустами,разве нет?



8 минут назад, baffun сказал:

назови ритунь рмтшеров с кариков

опять типы с х5 меня цитируют.У вас там чё все на ритуне помешались уже.какая я тебе ритуня,?кек.Чел смотри ,я вот вижу ты сейчас сам спалился,тем самым заскочив в ветку х 7 и упомянув себя как главного фармерка кариков .Не стоит тут понтоваться тем что ты можешь хрюкать,это не те вещи для понтов,лучше бы вы свои клешни выровняли в пвп,а то совсем беда печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fortovik сказал:

ну смотри многие рискуют,а потом у них проблемки .а есть те кто просто играет без покупки .я вообще не ною как бы на рмтшеров,прост оиз-за таких вот потом у людей проблемки то эти и вскрываются.Если им нравится жит ьс проблемками то пусть берут у них.Выбор каждого,но как по мне то лучше со средним бустом играть спокойно,чем в бане сидеть с топовыми бустами,разве нет?


 

опять типы с х5 меня цитируют.У вас там чё все на ритуне помешались уже.какая я тебе ритуня,?кек.Чел смотри ,я вот вижу ты сейчас сам спалился,тем самым заскочив в ветку х 7 и упомянув себя как главного фармерка кариков .Не стоит тут понтоваться тем что ты можешь хрюкать,это не те вещи для понтов,лучше бы вы свои клешни выровняли в пвп,а то совсем беда печалька

 

дак я с тобой могу в любом формате на пвп сходить, с выключенным монитором
пробитая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, baffun сказал:

дак я с тобой могу в любом формате на пвп сходить, с выключенным монитором
пробитая

 

Божечки дай сил пережить такое писалово.Зачем пишешь мне чел,я тебя знаю исключительно по рассказам как вас там унижали.Зачем пытаешься тут хвастаться своим хрючевом ?Заняться нечем ,бедные игроки с х 5 ,у вас там рили траблы с контентом,уже сюда добрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fortovik сказал:

Божечки дай сил пережить такое писалово.Зачем пишешь мне чел,я тебя знаю исключительно по рассказам как вас там унижали.Зачем пытаешься тут хвастаться своим хрючевом ?Заняться нечем ,бедные игроки с х 5 ,у вас там рили траблы с контентом,уже сюда добрались

image.png.683eebb6bced1bbb1fecbdc78f7e18c3.png
вот тут показывает твои дырявые истории, я не искал целенаправленно тебя, дурочка
ты клевещешь про рмт вот и решил тебя спросить, есть ли конкретные ники итд

 

но ты же дефолт балаболка, забыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baffun сказал:

image.png.683eebb6bced1bbb1fecbdc78f7e18c3.png
вот тут показывает твои дырявые истории, я не искал целенаправленно тебя, дурочка
ты клевещешь про рмт вот и решил тебя спросить, есть ли конкретные ники итд

 

но ты же дефолт балаболка, забыль

про что может значить активность?кто клевещет?какая дурочка?очнись игрок с х 5.У вас там челик хрючит на дубе с х5 ,и вы так за него впрягаетесь,не стоит париться,никто же не катает на вас доносы.Всего-то предлогают фан на хрюшках  ,а вы уже кричите как резаные свинки,еще же никто ничего даже не начинал вам делать.Еще обзываются ,вот же бог послал с х5 кадров



хватит уже палиться с хрючевом,ты себя сам зарываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fortovik сказал:

про что может значить активность?кто клевещет?какая дурочка?очнись игрок с х 5.У вас там челик хрючит на дубе с х5 ,и вы так за него впрягаетесь,не стоит париться,никто же не катает на вас доносы.Всего-то предлогают фан на хрюшках  ,а вы уже кричите как резаные свинки,еще же никто ничего даже не начинал вам делать.Еще обзываются ,вот же бог послал с х5 кадров


 

хватит уже палиться с хрючевом,ты себя сам зарываешь

 

драйв то хрючит? с бустом на триллиарды? ты бросай арбузы хомячить спиртом обколотые



9 минут назад, Fortovik сказал:

про что может значить активность?кто клевещет?какая дурочка?очнись игрок с х 5.У вас там челик хрючит на дубе с х5 ,и вы так за него впрягаетесь,не стоит париться,никто же не катает на вас доносы.Всего-то предлогают фан на хрюшках  ,а вы уже кричите как резаные свинки,еще же никто ничего даже не начинал вам делать.Еще обзываются ,вот же бог послал с х5 кадров


 

хватит уже палиться с хрючевом,ты себя сам зарываешь

 

активность это вкладка сверху, отображающая все новые посты на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, baffun сказал:

драйв то хрючит? с бустом на триллиарды? ты бросай арбузы хомячить спиртом обколотые


 

активность это вкладка сверху, отображающая все новые посты на форуме

 

камон уже тип ты совсем там кукушечкой сьехал в своей пещерке.При чем тут драйв ,если речь про другого была,сразу драйва вспомнил,обидка на драйва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fortovik сказал:

камон уже тип ты совсем там кукушечкой сьехал в своей пещерке.При чем тут драйв ,если речь про другого была,сразу драйва вспомнил,обидка на драйва?

для меня парень с дуба = драйв (в контексте тебя)

 

какие обиды, он мой кент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает хрючить на х5 ,которому уже много лет ,имея буст,но кривые клешни.вы бьете дамагу меньше якобы с одетыми эпиками(которые на самом деле и не одетые)чем мой чар без эпика и без 10-го сета,о чем еще спорить с вами.Давай уже угомонись там с арбузами и спиртом своим,ок да? Или у меня чар просто забагался и убивает ваших с вашим бустом?



Только что, baffun сказал:

для меня парень с дуба = драйв (в контексте тебя)

 

какие обиды, он мой кент

ну давай просто раслабься,попробуй,и не напрягайся ты так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fortovik сказал:

Или у меня чар просто забагался и убивает ваших с вашим бустом?

ты врядли осилишь 1х1 или 9х9 хоть кого то на этом сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...