Перейти к содержанию
Asterios

Ферма Ферма


СамыйУмный

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Flawless_night сказал:

Это кст косяк корецев, то что они накрутили вамп бешенный, они сами это признали и в ГОД убили вамп сделав его шансовым при атаке.

и до каких то хроник ,начиная с года ,можно было не делать 4 профу шк и бегать с иконой старой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 страниц обсуждения говно-фермы )) да понятное дело это имба в текущих реалиях

Как "Ослабленное СОА". Я все уверен что будет фикс, не в этом году - так в следующим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kris1 сказал:

да понятное дело это имба в текущих реалиях

 

Имба она только для кача лоу лвла. Причём имба куда слабее, чем  гц, тулли, СоА, 7 рб. Но тут нет дропа, и не нужно одетое весло с приличным обвесом. В чём и кроется вся суть нытья про имбовую ферму - вёсла остаются без продажи кача.

Да и хрен бы с ними. И так весь сервер задизайнен под пику. Админы уже резали и эксп с самого квеста 7 печатей, и глобус. Сколько ещё можно идти на поводу у соплей мамкиных качеров?

Как локация 85+,  ферма не представляет собой ничего примечательного. Слив виталки не сильно быстрее, чем в унитазах ГЦ. Ну, за тем исключением, что это лока для мили дд. В текущих условиях, лока под миликов, а не под вёсла само по себе исключительное явление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, diesIrae сказал:

 

 Но тут нет дропа

 

Еще раз показываю скриншот, за очень короткое время )) Местные в уши льют макароны

 

image.thumb.png.cb36b2f9dcb1c9e84016548ae9c66ada.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, kris1 сказал:

за очень короткое время ))

2 улыбочки не зря поставил литейщик)) вы блефуете же очевидно, чёт никто ваш рекорд даже на х18 повторить не может. хотя... если для вас короткое время это "заснул", "проснулся" то конечно имба для вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

2 улыбочки не зря поставил литейщик)) вы блефуете же очевидно, чёт никто ваш рекорд даже на х18 повторить не может. хотя... если для вас короткое время это "заснул", "проснулся" то конечно имба для вас))

 

Час в рэндом-пати, если быть точным. У Евы сейчас пукан взорвётся, он так лелеет за ферму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, kris1 said:

Я все уверен что будет фикс, не в этом году - так в следующим ))

Лучшее прокачка 20 часов на ферму, как живой человек, чем 80 часов афк кач на кликер в ката.

Как минимум - потому что не создает инфлации.

 

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kris1 сказал:

 

Час в рэндом-пати, если быть точным. У Евы сейчас пукан взорвётся, он так лелеет за ферму 

В рандом пати у которых не взят квест- да, согласен). Если 5-6 тел возьмут  квест, уже цифры совсем не такие будут) 25 кк максимум за 3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, kris1 said:

Еще раз показываю скриншот, за очень короткое время )

На скрине там не видно "короткое время" что значит.

Скорое всего качался с нубо-пак, где народ и понятие не имеет что такой квест ест.

 

Я за все время 75-85 , взял 50кк с етот квест.



Just now, skazka001 said:

25 кк максимум за 3 часа

Да. 50кк получаю при прокачке на окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

На скрине там не видно "короткое время" что значит.

Скорое всего качался с нубо-пак, где народ и понятие не имеет что такой квест ест.

 

Я за все время 75-85 , взял 50кк с етот квест.

Врешь, я по кд с фул витой качался с 74 по 83 и вышло 120кк на одного персонажа. Явная дезинфа. Так как качал еще одного 79-83 и было 90кк. 
 

Вообщем на всех персонажей, включая сабы. Около 14 проф. С фермы я получил 1.5-2ккк

 

И даже твинкам покупал прем, что бы пофармить на ферме (больше покачаться) и отбить его там за пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NobleDeer сказал:

Врешь, я по кд с фул витой качался с 74 по 83 и вышло 120кк на одного персонажа. Явная дезинфа. Так как качал еще одного 79-83 и было 90кк. 
 

Вообщем на всех персонажей, включая сабы. Около 14 проф. С фермы я получил 1.5-2ккк

 

И даже твинкам покупал прем, что бы пофармить на ферме (больше покачаться) и отбить его там за пару часов.

Я в павлах тоже за 65-75 могу выбить 40-45 кк, если квест только у меня будет).

 

Почему у меня в пати безквестовые не попадаются(((

Изменено пользователем skazka001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, skazka001 сказал:

Я в павлах тоже за 65-75 могу выбить 40-45 кк, если квест только у меня будет).

 

Почему у меня в пати безквестовые не попадаются(((

За 5 сабов в павлах вышло 51к итем, 6 там еще качать возможно буду) это 50кк, за 64-75 5 раз в ряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, NobleDeer said:

Врешь, я по кд с фул витой качался с 74 по 83 и вышло 120кк на одного персонажа. Явная дезинфа. Так как качал еще одного 79-83 и было 90кк. 

Какие 120кк ? Ето как минимум 40к мясо (Если повезет, я даже 1:2 получаю вроде). 40к мясо значит 8к мобов. 8к мобов дают по 5м+ опита каждого.

40 лярда опита 74-83?!?!?! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Какие 120кк ? Ето как минимум 40к мясо (Если повезет, я даже 1:2 получаю вроде). 40к мясо значит 8к мобов. 8к мобов дают по 5м+ опита каждого.

40 лярда опита 74-83?!?!?! 

 

 

10к мяса вышло 70кк только что. Ты не с х5 путаешь ?

 

И как бы 40к мяса по 12 (бывает по 13-14) это 3333 мобов если что )

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, NobleDeer said:

10к мяса вышло 70кк только что. Ты не с х5 путаешь ?

КАК??? Обясни мне. Я всегда получаю как минимум несколко раза куски на пуху. И всегда получаю несколко паков корм,  которие сдаются за копейки. КАК 70кк?

 

За 10к мясо, получаю 20-30кк.

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, зато большу нету тем, что каты боты и макросники засрали)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HellMagic1942 сказал:

КАК??? Обясни мне. Я всегда получаю как минимум несколко раза куски на пуху. И всегда получаю несколко паков корм,  которие сдаются за копейки. КАК 70кк?

Когда на скупке по 2кк пик тело сидело рядом со сдачей кв, капельку больше выходило…

Бывает корм и куски дает, тут как повезет. Конечно вполне может быть и 1/3 рецы на пухи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HellMagic1942 сказал:

КАК??? Обясни мне. Я всегда получаю как минимум несколко раза куски на пуху. И всегда получаю несколко паков корм,  которие сдаются за копейки. КАК 70кк?

Может просто везло на дроп с квеста? Ну, нам рандом корм дает, чтобы дальше качались, а ему куски на пухи, которые в магаз и адену получает)



Только что, NobleDeer сказал:

Когда на скупке по 2кк пик тело сидело рядом со сдачей кв, капельку больше выходило…

Бывает корм и куски дает, тут как повезет. Конечно вполне может быть и 1/3 рецы на пухи) 

Кстати, видел там чар один сидел скупал рецы на икар пику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, skazka001 сказал:

Заметьте, зато большу нету тем, что каты боты и макросники засрали)))

 

 

Уж лучше ферма (по мне там баланс, можно качнутся, раз эпик квест убрали, дагерщики, танки, и прочие бедолаги теперь могут качнуться до 85 комфортно, отходя на кофе. При этом уйти оттуда в морае и ик пушкой 150. После чего 7 рб закрыть и быть более менее человеком и выйти за пределы загона.

 

Чем было наблюдать по 20 пачек афк набирающих в каты. На ферме хотя бы кикают не активных асистеров.

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, NobleDeer said:

Когда на скупке по 2кк пик тело сидело рядом со сдачей кв, капельку больше выходило…

Бывает корм и куски дает, тут как повезет. Конечно вполне может быть и 1/3 рецы на пухи) 

Да я всегда сдавал все в магазин на месте. Никогда не продавал других (ни куски, ни рец). Все равно, там убиваю несколко сотних мобов / лвл . А не несколко тьйсеч. На твина - 20к мясо и хватит. Всегда кормю два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

Да я всегда сдавал все в магазин на месте. Никогда не продавал других (ни куски, ни рец). Все равно, там убиваю несколко сотних мобов / лвл . А не несколко тьйсеч. На твина - 20к мясо и хватит. Всегда кормю два раза.

Так на х5 или х7? 
В хорошей пачке мобы 2 множки по штук 5-8 убивают за несколько сек. Реды и синие тоже хорошо бустят итемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, skazka001 said:

Может просто везло на дроп с квеста? Ну, нам рандом корм дает, чтобы дальше качались, а ему куски на пухи, которые в магаз и адену получает)

Разве я на столко невезучий?!? Он говорит что получает 200-250% болшее адена из квеста. А я там долго стоял. 3 Окна 80+, и себе апнул 85лвл. Но просто я не вижу что я делал не так. Кормил 2 раза. Пока сума убивал моба, я кормил следущий. И получаю адена на соски и ГК, не болшее...



Just now, NobleDeer said:

В хорошей пачке мобы 2 множки по штук 5-8 убивают за несколько сек.

КАКИЕ ПАЧКИ?

 

Так , опят скажу, если тупо собрал пак бомжей, которие НЕ БЕРУТ КВЕСТ, да там можно и 200кк нафармит.

Когда убивает пак кучу мобов, а все сам собираеш - да там просто заработка топ.

 

А если етих 200кк поделимся с других, то тебе не 200кк а 20-25кк придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Разве я на столко невезучий?!? Он говорит что получает 200-250% болшее адена из квеста. А я там долго стоял. 3 Окна 80+, и себе апнул 85лвл. Но просто я не вижу что я делал не так. Кормил 2 раза. Пока сума убивал моба, я кормил следущий. И получаю адена на соски и ГК, не болшее...


 

КАКИЕ ПАЧКИ?

 

 

Так , опят скажу, если тупо собрал пак бомжей, которие НЕ БЕРУТ КВЕСТ, да там можно и 200кк нафармит.

Когда убивает пак кучу мобов, а все сам собираеш - да там просто заработка топ.

 

А если етих 200кк поделимся с других, то тебе не 200кк а 20-25кк придут.

Вопросов нет, если ты соло там стоишь) о выхлопе и речи особо нет. Пока ты кормишь и убиваешь, в пачке это ускоряют 2 отдельных человека.

1. Водит мобов на волке с 1-2 полян.

2. Только Множит по кд на 2 стадию/пока номер 1 на другой поляне, множит возле себя, что бы не простаивали.

Остальные дд так же множат мобов и бьют.

 

И это норм там стоять когда 5-8 мобов бьются одновременно, и пока убиваются множатся новые. Практически после каждого удара- двух ты должен видеть строчку с опытом. 
 

Если этого нет - пачка слабая/неумелая)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, NobleDeer said:

Вопросов нет, если ты соло там стоишь) о выхлопе и речи особо нет.

Все ясно.

 

Експлоатации нубов и бомжей тут на Астериосе - уже 15 лет смотрю.

"ДД 300 колцо на зака", заходиш в групу, а там человек запустил 3 окна в ДК сетов,  и свой кот с Ц нож фукус.

 

Да, когда у тебе 50% дропа придет, то везде можно фармит.

Даже и в катах. Тупие и наглие евреи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

 

"ДД 300 колцо на зака"

 

Это стандарт, и он правильный.

ДД300 должны иметь кольцо, иначе их ДПС = ДПС бардов

Средний урон от суммонера с С грейдом будет как х2 таких ДД без кольца

За расчёт можно взять Урон суммонера ~3500-7000 лоялка стабильный, против урона дестра 1350 (+ откат Френзи).

Проверено временем) 



Ева, давай до сотки добивай, гори полностью пукан ))

 

Я остаюсь при своём мнении - фикс фермы в 2024 году.

 

image.png.2b56de775752d5d9103922ed6da68910.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Все ясно.

 

Експлоатации нубов и бомжей тут на Астериосе - уже 15 лет смотрю.

"ДД 300 колцо на зака", заходиш в групу, а там человек запустил 3 окна в ДК сетов,  и свой кот с Ц нож фукус.

 

Да, когда у тебе 50% дропа придет, то везде можно фармит.

Даже и в катах. Тупие и наглие евреи...

Всегда так было…) ты фармишь в любом месте, и выхлоп определяется количеством окон в пати.

В начале сервера этого ходил вл бд свс кот вк в ЗИ.

60% дропа твои. Пока били рб успевал весь лут на ВЛа скинуть и фаст разгружался на след заход. Вместо 10кк-20кк за заход. Я всегда получал 80+кк. (145кк Макс заход) Без учета выпавших камней атт, нескольких дино пух. Шмот Дино до сих пор в вх лежит влом продавать)

 

Так же ферма - дд+баф+бард это х3 лут с квеста. И за час 15-20кк или 60кк разница есть ) особенно на дистанции (всю ночь например) 200кк или 600кк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Demandred сказал:

Оно так и работает если что, не придумывай тут. Просто 1 удара с 60+% вампом достаточно чтоб отвампирить фул хп.

та нефига оно так не работает, здесь вампирик просто бешенный, прям рай для свиней создали.



12 часов назад, NobleDeer сказал:

 

Так же ферма - дд+баф+бард это х3 лут с квеста. И за час 15-20кк или 60кк разница есть ) особенно на дистанции (всю ночь например) 200кк или 600кк)

Да че за квест? Мясо не рейтуется же на твинков, откуда х3 лут????



а в фулл пати никаких 60кк в час не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, СамыйУмный сказал:

не рейтуется же на твинков, откуда х3 лут????

Начиная от того что сам квест рейтуется от Кол-Ва человек в пати, так еще даже если у всей пати квест взят, ты получаешь итемы с 33% вероятностью, на одного из твинков, то бишь треть всех итемов пачки. 
Что значат твои слова «не рейтуется на твинков» я хз)

Логично наверное что если ты в три окна то получаешь х3 лут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, kris1 said:

Это стандарт, и он правильный.

ДД300 должны иметь кольцо, иначе их ДПС = ДПС бардов

Средний урон от суммонера с С грейдом будет как х2 таких ДД без кольца

За расчёт можно взять Урон суммонера ~3500-7000 лоялка стабильный, против урона дестра 1350 (+ откат Френзи).

Проверено временем) 

Да я не против то что собирают ДД300 колцо :) 

Как сам говориш - ето стандарт.

 

Тут проблем что сам человек условно шмот на 50кк взял, а получает 4/9 из дропа...

А фулл сабов, нобл , 300 дд, получает 1/9 а работает он.

Идет речи о експлоатации обичного человека :)

 

У некоторие люди крови более красная. А у других аристократичная :)

Я из первих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

Да я не против то что собирают ДД300 колцо :) 

Как сам говориш - ето стандарт.

 

Тут проблем что сам человек условно шмот на 50кк взял, а получает 4/9 из дропа...

А фулл сабов, нобл , 300 дд, получает 1/9 а работает он.

Идет речи о експлоатации обичного человека :)

 

У некоторие люди крови более красная. А у других аристократичная :)

Я из первих.

Это не только тут так. Голожопые ПЛы в 3 окна всегда требуют одетых персов для кача его самого и его окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...