Перейти к содержанию
Asterios

Выбил закена и хочу разыграть на транслешн


LilChucha

Рекомендуемые сообщения

Админы, скажите. Если я стримлю ваш сервак(на 40+ человек) и вчера выбил закена(на х7) я могу его разыграть на трансляции? в это нет никакой проблемы? Правила не нарушаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LilChucha сказал:

в это нет никакой проблемы? Правила не нарушаю? 

если в розыгрыше будет участвовать любой желающий, сам розыгрыш будет реализован через сторонний независимый сервис генерации с выдачей сертификата который каждый сможет прочекать, то IMHO никаких вопросов впринципе к вам возникнуть не должно, даже если зака выиграет РМТ-шник - у вас останется железобетонное подтверждение честного розыгрыша, главное продумайте всё чтоб это был действительно железобетонно честный розыгрыш и можете хоть эпик разыгрывать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь только один раз пройти можешь.. второй раз …. будешь)

Изменено пользователем Richards
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 40+ ? Ты кто ? Я вродь более менее всех видела, кто стримит наш сервер. И у них ники на форуме известны. А тут чел, с такой заявкой... Мало кто до 20+ доходит. А тут аж 40+. Хэх, пахнет дошираком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть выпал зак и тут же его разыгрывать?тупее рмтшника не втречал тут ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Эфилдис сказал:

На 40+ ? Ты кто ? Я вродь более менее всех видела, кто стримит наш сервер. И у них ники на форуме известны. А тут чел, с такой заявкой... Мало кто до 20+ доходит. А тут аж 40+. Хэх, пахнет дошираком...

У него не онлайн на стриме 40+, а подписчиков 40+ 

image.png.22003e23ba960b4940373d264e19833a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь блес зака? за него я думаю прилетит по шапке. на обычного зака мб закроют глаза…

Но!!! на х1 я получил бан за дк робу сет. Но там как понял я влетел по цепочке, потому что забанили того кто мне давал юзать этот сет.

Еще влетал в бан по истории с кланом ромы. Клан был Украинский и многих демобилизировали и мне друган с которым были в клане и на других проектах отдал часть шмота, другую часть раздал соклановцам. Так меня так же в бан, доказательство общения с ним и игры на других серваках не принес плодов…

Так что тут на серве ничего тебе не принадлежит если в кратце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

и многих демобилизировали

Демобилизация - это когда военный становится гражданским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Демобилизация - это когда военный становится гражданским.

ну ты понял. призвали воевать парней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак можешь разыграть конечно. 

Я вот с рефералок голды отсылаю по 5-6-7 штук, дабы новичкам падало нормально голды на развитие. По 15 + .

Нельзя только в чат орать типо заходите на Стрим канал и тд. 

И то это не так давно сделали. Раньше было можно.

Вернуть бы старое .... ))) @Admin

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Диванныйаналит сказал:

Вернуть бы старое .... ))) @Admin

И ты загадишь весь оранжевый чат объявками стрима, из-за чего это и запретили. 

Логика администрации такая: стримы интересны лишь для привлечения новых игроков. Если спамить на своем сервере - новых это не добавит. 

Конечно то, что популярный стрим привлекает просмотры, а популярным он становится как раз из-за своего комьюинити это уже не объяснить, так что забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Эфилдис сказал:

На 40+ ? Ты кто ? Я вродь более менее всех видела, кто стримит наш сервер. И у них ники на форуме известны. А тут чел, с такой заявкой... Мало кто до 20+ доходит. А тут аж 40+. Хэх, пахнет дошираком...

 

не знаю дружище. стримлю неделю. 3й день средний онлайн 40+ "ebanchiche" no twitch. залетайте сегодня сделаем

 

P.s.много любителей астериоса смотрят 



2 часа назад, Sacramental сказал:

А можно ссылку на канал?)

хз можно ли тут линк, но твич "ebanchiche" сегодня +-22:00 сегодня делаем  



1 час назад, StеrWоzа сказал:

У него не онлайн на стриме 40+, а подписчиков 40+ 

image.png.22003e23ba960b4940373d264e19833a.png

ну хз. статистика на твич говорит об обратном https://prnt.sc/nepkMZ91PDng

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

загадишь весь оранжевый чат объявками стрима

Враньё же ну. Хоть раз такое бы было раньше? 

Скорее всего ты не знаешь. 

Просто говоришь о том чего не знаешь ведь . Зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

надеюсь блес зака? за него я думаю прилетит по шапке. на обычного зака мб закроют глаза…

Но!!! на х1 я получил бан за дк робу сет. Но там как понял я влетел по цепочке, потому что забанили того кто мне давал юзать этот сет.

Еще влетал в бан по истории с кланом ромы. Клан был Украинский и многих демобилизировали и мне друган с которым были в клане и на других проектах отдал часть шмота, другую часть раздал соклановцам. Так меня так же в бан, доказательство общения с ним и игры на других серваках не принес плодов…

Так что тут на серве ничего тебе не принадлежит если в кратце

на сомом деле не зак. кое что другое. Как по мне даже прикольнее зака. Ну блин . поэтому и уточнил этот момент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Скорее всего ты не знаешь.

Может чего-то я и не знаю.

Посему говорю о том, что видел сам. На старте х1 развелось столько стримеров, что весь оранжевый чат не представлялся возможным использовать, везде было загажено объявками. Я и сам тогда поймал бан, правда потом разбанили, так как бан был за дату, предшествующую объявлению о правиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StеrWоzа сказал:

стримы интересны лишь для привлечения новых

Дак понимаешь что инова банит каналы и тд . Бы до бы не плохо со стороны @Admin разрешить хотя бы какое то количество объявлений в чат для людей стримящих астериос.

Просто такой не большая скащуха и всё. Ну баны по 200 минут такое ... Меня не банил конечно но факт есть.

 



Только что, StеrWоzа сказал:

Может чего-то я и не знаю

Когда ты в чем то не уверен и не в курсах. Нужно разобраться и не писать дичь.



Только что, StеrWоzа сказал:

старте х1 развелось столько стримеров,

Я не говорю об этих стримерах. Которые 2 месяца поиграли и свалили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ладно. Скажу. Что будет то будет. За 7 дня серва мы на стриме точнули ДВА СОМА +16. Один уже разыграл. Второй Сегодня. Вы спросите а сколько сломал? Сломал ТРИ, два дошли до 16. Есть своя методика которую все чекали исключительно на стриме. Подсказка кроется тут^-^https://prnt.sc/GeYAF8Y4vDAp 

 

Я надеюсь тут приятные админы и проблем с сегодняшним розыгрышем не возникнет   ,ибо это в буст серва также идет. 

Всем хорошего дня) 



3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Может чего-то я и не знаю.

Посему говорю о том, что видел сам. На старте х1 развелось столько стримеров, что весь оранжевый чат не представлялся возможным использовать, везде было загажено объявками. Я и сам тогда поймал бан, правда потом разбанили, так как бан был за дату, предшествующую объявлению о правиле.

кста считаю что в чат игры это флудить рил не правильно. Не раз объявку туда не кидал и не приветствую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

поймал бан, правда потом разбанили,

Дак вот тот же @Admin рекламил  вона в телеге . А потом он об....л их и астериос. Дак вот я к чему. Ну просто было бы не плохо разрешить поспамить в чат о стрме. Это конечно им решать, но просто мое мнение такое. Рекламть людей которые потом об...т проект... А тем кто играет стримит постоянно тут не разрешать писать в чат о стриме.

Ну возможно я не прав ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Ну просто было бы не плохо разрешить поспамить в чат о стрме

Тогда уж использовать хиро-чат. Там все равно помойка  и лично я его отключаю :D 

Плюсы в том, что общественные чаты не будут засоряться, а хиро то и не так много.



4 минуты назад, LilChucha сказал:

Подсказка кроется тут^-^https://prnt.sc/GeYAF8Y4vDAp 

У меня этот сайт не открывается, пишет, что заблокирован на территории РФ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Тогда уж использовать хиро-чат. Там все равно помойка  и лично я его отключаю :D 

Плюсы в том, что общественные чаты не будут засоряться, а хиро то и не так много.


 

У меня этот сайт не открывается, пишет, что заблокирован на территории РФ( 

 

там стата УБИЙЦ х7 сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, StеrWоzа сказал:

Плюсы в том, что общественные чаты не будут засоряться, а хиро то и не так много.

Многим в том числе мне нравится почитать чат и срач который творится интересен. Кайф в том что никто не матюкается и тд ). Сам стараюсь не участвовать в этом но посмотреть прикольно.



Вообще комьюнити астериоса очень хорошее. Начиная с игроков заканчивая админами и гмами. 

Ну просто такой игры больше не увидеть нигде.

 Игроки и шмота и голды дадут так что ✌️👍💪 И подскажут и покажут ну просто ух.... спасибо 👍🫡 

Ну как то так) 

Только что увидел что это раздел х7).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммм.... рмт запахтело:D

 

на прошлом сервере тоже было чтото похожее. чел "уходил" с сервера и разбрасывал шмот в гиране. включая +16 веспер кастер.

 

шло время... они придумывали новые способы:D

 

кстати. накрутка зрителей на стриме стоит 20р за 10 тел на час:D. это так для справки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕрофейПалыч сказал:

мммммм.... рмт запахтело:D

 

на прошлом сервере тоже было чтото похожее. чел "уходил" с сервера и разбрасывал шмот в гиране. включая +16 веспер кастер.

 

шло время... они придумывали новые способы:D

 

кстати. накрутка зрителей на стриме стоит 20р за 10 тел на час:D. это так для справки

Дак интересно общаться с живыми людьми. Можно просто много вкладок открыть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сом +16 это мусор никому не нужный. а за розыгрыш блес зака я бы забанил конечно же. 

в прочем диванного аналитика я бы тоже забанил,но он удобный очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера все сделали. Подразогнал онлайн до 60, макс фолловеров и сабов за день. Да и чатик гудел. Ну и чел который выграл был довольный. Так что найс. Надеюсь в дальнейшем следаю еще что-нибудь такое. Теперь будем точить весперы на стриме. 

 

Кто пишет за РТМ: 

1) я получил с этого ровно ничего

2) у меня лям двести на балансе ирл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

@МИ6 почем нынче пухи +16 ? 

Думаешь он купил опять? Банан же получит вновь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...