Перейти к содержанию
Asterios

полноценная таблила логинов.


AJLa9

Рекомендуемые сообщения

1231.thumb.jpg.c84eb0df86253e0afc49e28fce831bf6.jpg

Давно назревала эта тема. Очень сильно не хватает полноценной таблицы с запоминанием логинов/паролей акков. Вот пример такой таблицы. Человек вводит лог-пас и данные записываются в таблицу. Далее если нужно зайти на этот акк человек мышкой дважды кликает по нужному акку и его впускает. Все, никаких перепечатываний тысячей символов разных логов а после пасов, никакой головной боли с запоминанием десятков логинов а к ним паролей. И это гораздо практичней и удобнее, чем ctr + вверх + enter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только обязательно список должен быть минимум на 1К пунктов и с полем быстрого Fuzzy-поиска иначе смысла нету, проще каким-то менеджером паролей пользоваться, у 99% из них ещё и авто-ввод имеется по горячей клавише.



ps. а если у тебя всего десяток акков то автозапуск нужного акка реализуется ОДНИМ батничком (я уже несколько раз постил его пример) который и сохранит пароли и загрузит нужные по 1 циферке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

только обязательно список должен быть минимум на 1К пунктов и с полем быстрого Fuzzy-поиска иначе смысла нету, проще каким-то менеджером паролей пользоваться, у 99% из них ещё и авто-ввод имеется по горячей клавише.


 

ps. а если у тебя всего десяток акков то автозапуск нужного акка реализуется ОДНИМ батничком (я уже несколько раз постил его пример) который и сохранит пароли и загрузит нужные по 1 циферке.

 

21 акк у меня сейчас. Честно говоря я иногда устаю перепечатывать десятки раз логины, пароли за сессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AJLa9 сказал:

21 акк у меня сейчас. Честно говоря я иногда устаю перепечатывать десятки раз логины, пароли за сессию.

так загуглите "менеджер паролей" и будет вам счастье, тыкнул кнопку - пароли ввелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда понял, что перенос персонажей не реалистичен, перекачал кучу персонажей с десятков разных акк для удобного пве и пвп, теперь я пользуюсь только 6 аккаунтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь сторонним менеджером паролей уже много лет, свою функцию он исполняет отлично. Ну и гугл-табличку с паролями никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, AJLa9 сказал:

И это гораздо практичней и удобнее, чем ctr + вверх + enter.

А потом переустановил виндовс и пишешь питишку "васстанавите мои 100500 аккаунтов, а то я жал автологин и не помню ни акк ни пасс ни мыло ни одного из них"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Диванныйаналит сказал:

ЕСТЬ уже же такое image.thumb.png.79985795bb4c09cdea3a464b28111719.png

Предла о том, что бы это было в клиенте астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...