Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 8


Уставший

Рекомендуемые сообщения

Остался слимп и краснаяпанда до полного набора форумных войск О, отметившихся своим экспертным, непредвзятым мнением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В теме про шмот для БД стервоза топил за морай хеви,а сам более полугода пробегал в ворпале.Хотя ворпал +3 по цене почти равно мораю +6,нипанятна в общем.

 

И кстати только что была отличная реклама для набора бардов в дип,вступайте в дип и за полгода жизни у ПК давая сонги/денсы ногебаторам вы получите дырку от бублика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bajoy сказал:

Столько села одновременно на форуме давненько не было)

Все наверное пришли сказать стервозе, что его забыли уже давно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vainery сказал:

Никто не заставляет, не нравиться условия свободен. Ещё вопросы?

есть вопрос. Ты че такая дерзкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Уставший сказал:

То и значит, вот сколько со времен основания пака у вас сменилось людей? Один БД? Не верю, сколько их труда и жопочасов осталось для других? Сколько осталось людей из первоначального состава?

 

Я понимаю, включать дурачка - это нормально, но кого ты этим хочешь провести?

у них вполне нормальное деление, так часто делают, когда люди друг друга давно знают и полностью доверяют друг другу... Но для всех остальных(которые изначально не из их компании) я бы не рекомендовал играть в пачках с таким распределением дропа. Иначе будут такие проблемы как со стервозой, когда чел проиграл с ними 7 месяцев(фармя эпики), а по итогу получил буста на пару лярдов...
а все остальные, кому безразлична экономическая выгода(нам то можете сколько угодно рассказывать, что "пофиг на шмот, я чисто за пвп", но только прошу, себя то не обманывайте))), уверен, что им будет весело пробегать с сильным паком в пвп

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Teriel сказал:

В теме про шмот для БД стервоза топил за морай хеви,а сам более полугода пробегал в ворпале.Хотя ворпал +3 по цене почти равно мораю +6,нипанятна в общем.

 

И кстати только что была отличная реклама для набора бардов в дип,вступайте в дип и за полгода жизни у ПК давая сонги/денсы ногебаторам вы получите дырку от бублика...

Я уже выше для одаренных отвечал. Не нужно приплетать сюда Сельсовет и ДиП. Это правила исключительно моего пака и как показывает многолетняя практика,она отлично работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кто на вахте сказал:

есть вопрос. Ты че такая дерзкая?

Я же психопатка на таблетках. Это нормально, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

у них вполне нормальная деления, так часто делают, когда люди друг друга давно знают и полностью доверяют друг другу... Но для всех остальных(которые изначально не из их компании) я бы не рекомендовал играть в пачках с таким распределением дропа. Иначе будут такие проблемы как со стервозой, когда чел проиграл с ними 7 месяцев(фармя эпики), а по итогу получил буста на пару лярдов...
а все остальные, кому безразлична экономическая выгода(нам то можете сколько угодно рассказывать, что пофиг на шмот, я чисто за пвп, но только прошу, себя то не обманывайте))), уверен, что им будет весело пробегать с сильным паком в пвп

Я скажу следующее, на тот момент на его БД был ОВЕР буст,среди остальных бардов этого сервера. Сидеть щас и скулить про что то,ну это даже странно. Я бы посмотрел 1.5 года назад,на барда у которого был сет с закрытыми полностью нужными АТТ и прочий обвес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:
18 минут назад, Уставший сказал:

у них вполне нормальная деления, так часто делают, когда люди друг друга давно знают и полностью доверяют друг другу... Но для всех остальных(которые изначально не из их компании) я бы не рекомендовал играть в пачках с таким распределением дропа. Иначе будут такие проблемы как со стервозой, когда чел проиграл с ними 7 месяцев(фармя эпики), а по итогу получил буста на пару лярдов...

Ну типа чел просто 7 месяцев выкинул на ветер) плюс, что забавно, как в переписке ты читаешь, что им не хватает живого бд, а потом тебе пишут, что у них в Паке 30 человек, но бд да, не хватает.

 

Логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

Ну типа чел просто 7 месяцев выкинул на ветер) плюс, что забавно, как в переписке ты читаешь, что им не хватает живого бд, а потом тебе пишут, что у них в Паке 30 человек, но бд да, не хватает.

 

Логично

Ты понимаешь что эта ситуация была 1.5 года назад или у тебя память как у рыбки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

Ну типа чел просто 7 месяцев выкинул на ветер)

да, факт, ну что я могу сказать... Или сразу надо было уточнять(при вступлении) как будет делиться весь дроп, а если он это делал и все равно играл, то его проблемы уже))
 

 

Только что, Уставший сказал:

плюс, что забавно, как в переписке ты читаешь, что им не хватает живого бд, а потом тебе пишут, что у них в Паке 30 человек, но бд да, не хватает.

такое тоже бывает)) я играл в паках, где в телеге в группе их человек 20) а на пвп фулка никогда не собирается)) тут уже вопросы к ПЛу) ИМХО я бы кикал всех кто не играет, а если чел вернется - пусть пишет, обратно возьмем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HARCH сказал:

эта ситуация была 1.5 года назад

Ок, за аргумент принимается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емаё, а ведь сейчас фрифарм закончился. живых бардов как будете набирать? их же одеть нужно.

 - Приходи к нам дурачок , мы дадим тебе zna4ok.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:
  • Причем пишет это женщина, которая с ее же слов мало того, что хронически употребляет крепкий алкоголь, да еще и параллельно принимает серьезные таблетки по рецепту невропатолога, у которого периодически лечится. 

Улыбнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Драхен сказал:

Улыбнуло)

Получается длительная игра в сс доводит до дурки? ((

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, HARCH сказал:

В каждом кп свои правила, не нужно обобщать на весь клан.

Звездабол ссаный. Достаточно зайти на канал стервозы и послушать диалог про валакаса. 

@StеrWоzа вскрыл гнойник. Они даже с уютной тележки вылезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Красная панда сказал:

Звездабол ссаный. Достаточно зайти на канал стервозы и послушать диалог про валакаса. 

@StеrWоzа вскрыл гнойник. Они даже с уютной тележки вылезли.

А причем тут тот валакас? Не знаешь сути дела и суешь свой нос. 
Тот валакас был один из первых в нашем клане,он выдался под слово человку. Не надо путать холодное и горячее. Видимо по этому вы такие форумные терпаки как и павлуша. 
Сидеть и гавкать на форуме,куда проще, чем зайти и показать как нужно жать кнопки. не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HARCH сказал:

Сидеть и гавкать на форуме,куда проще, чем зайти и показать как нужно жать кнопки

Что так плохо кнопки жали на Тарасе и Валакасе?

В телеге писали?) 

Другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Уставший сказал:

Что так плохо кнопки жали на Тарасе и Валакасе?

В телеге писали?) 

Другое?

Мне лично если брать меня как Пла, всегда было интересно только Дейли пвп . Единственный пак который мне давал фан в Дейли пвп это Пак асурана.

говорить сейчас про какие то единичные случаи забирания эпика, серьезно? Чел я фармлю эпик с открытия сервера. А ты мне хочешь тыкнуть парочкой эпиков ? Не смеши 

 

Изменено пользователем HARCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HARCH сказал:

А ты мне хочешь тыкнуть парочкой эпиков

Ок, два дня кнопки не жали, в себя весь сервак не всасывали, фармили все на чистом скилле, хорошо, как скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, HARCH сказал:

А причем тут тот валакас? Не знаешь сути дела и суешь свой нос. 
Тот валакас был один из первых в нашем клане,он выдался под слово человку. Не надо путать холодное и горячее. Видимо по этому вы такие форумные терпаки как и павлуша. 
Сидеть и гавкать на форуме,куда проще, чем зайти и показать как нужно жать кнопки. не правда ли?

Не гори так сильно. Практика все в клан, пак, тебе лично у вас уже давно. У нас у другие есть инсайды, просто пока нет однозначных доказательств. Ну а кнопки жмём не хуже вас, особенно если посмотреть на видосы твоих сокланов, типа пака генералова и сноудропа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Не гори так сильно. Практика все в клан, пак, тебе лично у вас уже давно. У нас у другие есть инсайды, просто пока нет однозначных доказательств. Ну а кнопки жмём не хуже вас, особенно если посмотреть на видосы твоих сокланов, типа пака генералова и сноудропа. 

Дак пошли в Дейли тогда с твоим пакам пофанимся? Я только вижу это на форуме , какие вы все сильные и молодцы . По факту я вижу обратное. 
единственый пак , который хоть как то можно у вас уважать это пак тчетного. Остальные паки - горох 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого нафлудили, стоило только отойти от компа. Из всего вышесказанного, если подвести итог:

------------------------------------------------------

ЭТО НАША ПОЛИТИКА КП - типа не нравится, не играйте в нашем КП.

------------------------------------------------------

 

А что это за политика такая? Я прихожу СО СВОИМ персонажем, в меня вливают буст, взамен я тружусь на благо КП и сайда, получаю фан, помогаю другим получить такой же фан. А потом, если я хочу поиграть где-то еще, мне говорят - ты знал политику КП, поэтому все что есть на тебе - раздевайся.

 

А еще, судя по переписке - это КП активно использует аккшаринг, что вообщет запрещенно правилами комплекса.

Ибо не понятно, Маруся пишет - ой ой он давно уже с нами не играет. Однако, пока он не играет - на его перса зашли, сняли итемы (считай раздели) - и делают вид, что это в порядке вещей. Трындец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть и вечно скулить что то на форуме это все забавно, для терпил и куколдов . Но где ваши паки где фан в Дейли? 
Как только мы регрупаемся, вечные ПРы и я говорю сейчас именно за свой пак , не клан и алли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акация сказал:

и делают вид, что это в порядке вещей. Трындец....

Угадай, кого за это не забанят?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, HARCH сказал:

А у нас не меняются люди , в этом и разница сильного Пака. У нас нет текучки

 

 

Ахаххахх. Еще бы. С чего ей быть - если из пака только один выход - уйти голым - и коту под хвост 2-3 года игры. Отличная политика - и удержание людей в паке. Это, братцы, не игра - а рабство какое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акация сказал:

Ого нафлудили, стоило только отойти от компа. Из всего вышесказанного, если подвести итог:

------------------------------------------------------

ЭТО НАША ПОЛИТИКА КП - типа не нравится, не играйте в нашем КП.

------------------------------------------------------

 

А что это за политика такая? Я прихожу СО СВОИМ персонажем, в меня вливают буст, взамен я тружусь на благо КП и сайда, получаю фан, помогаю другим получить такой же фан. А потом, если я хочу поиграть где-то еще, мне говорят - ты знал политику КП, поэтому все что есть на тебе - раздевайся.

 

А еще, судя по переписке - это КП активно использует аккшаринг, что вообщет запрещенно правилами комплекса.

Ибо не понятно, Маруся пишет - ой ой он давно уже с нами не играет. Однако, пока он не играет - на его перса зашли, сняли итемы (считай раздели) - и делают вид, что это в порядке вещей. Трындец....

Уже не интересно, не нравится не вступаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HARCH сказал:

Дак пошли в Дейли тогда с твоим пакам пофанимся? Я только вижу это на форуме , какие вы все сильные и молодцы . По факту я вижу обратное. 
единственый пак , который хоть как то можно у вас уважать это пак тчетного. Остальные паки - горох 

Я тебя и твоих пососов вчера в дейли фанил всё ТВ. Ты бросаешь понты, зная, что бросаешь его лукопаку, который не может подраться с твоим паком в прямом столкновении. Это аутизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акация сказал:

 

Ахаххахх. Еще бы. С чего ей быть - если из пака только один выход - уйти голым - и коту под хвост 2-3 года игры. Отличная политика - и удержание людей в паке. Это, братцы, не игра - а рабство какое то.

Тебя это как то касается? Такие как ты по этому и лежат мордой в пол вот и вся разница, чуешь? 
Или это не твой пак падает за считаные минуты? Или вы Пры жмете ? 



Только что, Красная панда сказал:

Я тебя и твоих пососов вчера в дейли фанил всё ТВ. Ты бросаешь понты, зная, что бросаешь его лукопаку, который не может подраться с твоим паком в прямом столкновении. Это аутизм.

Да я понятия не имею даже на ком ты играешь, потому что ты пшик . Просто капля пота не более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Акация сказал:

А еще, судя по переписке - это КП активно использует аккшаринг, что вообщет запрещенно правилами комплекса.

 

1 минуту назад, Уставший сказал:

Угадай, кого за это не забанят?)))))

Почитайте как будет время, наизусть учить не обязательно, главное понять что написано по ссылкам ниже.
https://forum.asterios.tm/topic/579041-vtoroe-okno-nezakonno/?do=findComment&comment=9411426
https://forum.asterios.tm/topic/528931-второй-пк/?do=findComment&comment=8511848
https://forum.asterios.tm/topic/498046-аккшаринг-это-нарушение-или-нет/?do=findComment&comment=7894793

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...