Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 8


Уставший

Рекомендуемые сообщения

Только что, Акация сказал:

Чегоооооо??? типа домен поднял вопрос - вы в своем уме, что собираете 200? Он, когда в али входил, не представлял количество паков? Ведь мы новые не набирали, как домен вступил в али - новых паков не было. але, гараж.

Я тебе говорю,что мне конретно сказал Домен сидя у меня в ТС. Твои рассказы и вымысли,мне не интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Момент, когда объективная реальность столкнулась с альтернативной))

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

Момент, когда объективная, реальность столкнулась с альтернативной))

Альтернативной одаренностью, я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, superPlov сказал:

Вот оно, классическое поведение форумного война от О, придумал сам себе, высрал на форум как факт и пойдет) Прям усердно доказываю и прям несколько раз?) Чел, ты мне знаешь кого напоминаешь? Был тут на форуме клоуняра с ником SX4 или как то так, который тоже первое время под адекватного косил. Но прошло время и дерьмо из него никуда не делось и вылезло наружу. Один в один с тобой ситуация) Точно так же и ты первое время писал от лица О более менее непредвзятые и адекватные вещи. Но только посмотри в кого ты превратился сейчас) Побочка плохой компании в лице всяких уставших, слимпов, амелий и красныхпанд

А аргументация будет сего выпада? Я тебе написал только то, что каждый читает то, что хочет прочитать. Ты несколько раз уже к этому моменту успел написать, что пост Стервозы - ничего не несет. Ты же это написал. Я написал один раз. И второй раз - написал, что бомбануло у Села. Про пост я уже в принципе ниче не писал. Но ты же продолжаешь. И после этого, оказывается я не адекват, а ты адекват. А не наоборот, часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Альтернативной одаренностью, я бы сказал.

Ну это классический мне кажется ответ. Нас не было х4 от вас! Это все бред и вранье)) 
Ну и клоуны

Изменено пользователем HARCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HARCH сказал:

Я тебе говорю,что мне конретно сказал Домен сидя у меня в ТС. Твои рассказы и вымысли,мне не интересны

 

Значит тебе Домен в ТС сказал - что 200 в ЦЦ это для него не приемлемо. Именно поэтому он решил перейти в ваш сайд. А я думал, что определяющим было то, что ему с драконов ничего не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акация сказал:

 

Значит тебе Домен в ТС сказал - что 200 в ЦЦ это для него не приемлемо. Именно поэтому он решил перейти в ваш сайд. А я думал, что определяющим было то, что ему с драконов ничего не дают.

А я тебе не говорю что это стало ключевой причиной говорю что одна из претензий и поднятый вопрос был втф ?Куда столько. на что ему дали понять, что их это вообще никак не интересует

Максимум с легами в ЦЦ было 220 человек в О , еще вопросы?

Изменено пользователем HARCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Акация сказал:

Значит тебе Домен в ТС сказал - что 200 в ЦЦ это для него не приемлемо.

А когда на последнем Тарасе их было 180 - это для него приемлемо))))) 0 какой непоследовательный домен

 Я уже молчу про прошлые попытки ворваться на драконов, до мержа в Гидре еще) где их явно было не шибко меньше, а нас пака на 4 меньше, домена это не смутило тоже...

Ох уж этот Домен))))))

Норм перевод стрелок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Акация сказал:

А аргументация будет сего выпада? Я тебе написал только то, что каждый читает то, что хочет прочитать. Ты несколько раз уже к этому моменту успел написать, что пост Стервозы - ничего не несет.

Конечно будет. То что я этого не делал, достаточный аргумент для тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HARCH сказал:

Максимум с легами в ЦЦ было 220 человек в О , еще вопросы?

Скринов цц конечно не будет. Забавно, как представители О, которые знают внутренний расклад говорят тебе одно, на форуме лежат десятки прудов наших слов, а твоя позиция строится на - ну Домен сказал. Очень аргументированно и выглядит скорее как попытка напеть нам в уши. Ты кого убедить то в этом пытаешься? Нас? Откуда 200 человек у О без легиона то, какие паки там были, расскажи нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Скринов цц конечно не будет. Забавно, как представители О, которые знают внутренний расклад говорят тебе одно, на форуме лежат десятки прудов наших слов, а твоя позиция строится на - ну Домен сказал. Очень аргументированно и выглядит скорее как попытка напеть нам в уши. Ты кого убедить то в этом пытаешься? Нас? Откуда 200 человек у О без легиона то, какие паки там были, расскажи нам. 

А зачем мне скрины в ЦЦ,я верю КЛам с которыми нахожусь в алли,мне их слов достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HARCH сказал:

А зачем мне скрины в ЦЦ,я верю КЛам с которыми нахожусь в алли,мне их слов достаточно

Ты сам себя пытаешься убедить в этой чернухе? Тут не то, что твой вброс не стыкуется с фактами и логикой, выглядит как будто ты искренне веришь, что вокруг одни идиоты. Мне остаётся лишь разводить руками и смириться с твоей позицией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Ты сам себя пытаешься убедить в этой чернухе? Тут не то, что твой вброс не стыкуется с фактами и логикой, выглядит как будто ты искренне веришь, что вокруг одни идиоты. Мне остаётся лишь разводить руками и смириться с твоей позицией. 

Ну судя по вашему пердежу уже несколько лет форумному, вы действительно идиоты ,не владеющие полной картиной всех произошедших ситуаций. И путающие убедить самих же себя в том бреде что зачастую выливается на форуме.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HARCH сказал:

Го продолжаем , а то я тут редко бываю 

DJ59o9jh-BZg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HARCH сказал:

Ну судя по вашему пердежу уже несколько лет форумному, вы действительно идиоты ,не владеющие полной картиной всех произошедших ситуаций. И путающие убедить самих же себя в том бреде что зачастую выливается на форуме.  
 

Выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Уставший сказал:

Пример Е - показывает

Ну как бы я играл в тот момент в Е когда нас было под 240 ) , так как О собрала все что может и Е также , только в Е нету альянсов там есть екселенс форс1 - 2 , никаких али . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

4 часа назад, superPlov сказал:

Еще бы ты по другому считал этот пост, лол. Так бывает, когда ты предвзят) 

 

3 часа назад, superPlov сказал:

Остался слимп и краснаяпанда до полного набора форумных войск О, отметившихся своим экспертным, непредвзятым мнением)

 

1 час назад, superPlov сказал:

Бред же) Этот пост полностью пустой, для любого  более менее непредвзятого или адекватного человека) В нем же буквально нет НИЧЕГО, чистая рутина)

 

1 час назад, superPlov сказал:

Конечно будет. То что я этого не делал, достаточный аргумент для тебя?

 

 

Ну, так себе аргумент на самом деле. То есть, я предвзят. а ты не предвзят. Пост говно на вентилятор, это отчасти так и есть, что не противоречит тому, что я изначально в первом посте написал, что этот пост на вентилятор написан четко и лаконично. В чем противоречие то? А ты ту начал заунывное про красоту в глазах смотрящего ) Но сам же кинулся, хоть и косвенно, писать в отношении поста. Поэтому, что я чтот там придумал, а потом на основе придуманного начал строить выводы - не, не катит. Не этот случай. Я, бывает, ошибаюсь, но если это так - признаю ошибки. Но это не тот случай.



1 час назад, HARCH сказал:

Хорошо, давай разберемся. 
По твоей логике, я должен был кикнуть клан который я уже взял в алльянс по причине зерга О в 200 человек. А поле сказать,все пацаны вы нам не нужны. в добрый путь?

 

А давай разберемся :rolleyes:

 

Говорят, что альянс вы собирали на определенный период, до сентября или до открытия полторашки. Что помешало выполнить договорённости? И пересмотреть альянс после наступившего срока в пользу более интересной игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Vainery said:

Если я завтра уйду все до одной адены останется в КП. Не бустили бд, а бустили магов, бишей? Нифига себе, вот это поворот, а может надо было бустить крафтера и спойла в первую очередь? Тебе скучно, все о тебе забыли, но нужно где-то дать о себе знать, вот и всё. Тоесть за все время игры почти два года

интересное КП. т.е. все принадлежиот ПЛу. фарми 2 года чтоб в итоге остаться в талум сете.
хачу такую кп собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Акация сказал:

В том числе и ты. Именно поэтому ты так усердно пытаешься уже несколько раз всем тут доказать, что в этом посте ровно ничего нет

 

1 час назад, Акация сказал:

Ты несколько раз уже к этому моменту успел написать, что пост Стервозы - ничего не несет. Ты же это написал.

Ты очень удобно цитировал все мои посты за сегодня, я сделаю так же для удобства, некоторые твои. Никаких нестыковок и противоречий не замечаешь в своих словах и в реальности?

 

23 минуты назад, Акация сказал:

Я, бывает, ошибаюсь, но если это так - признаю ошибки. Но это не тот случай.

Точно?)

15 минут назад, Акация сказал:

То есть, я предвзят. а ты не предвзят.

Именно. Потому что ты часть одной из сторон, и естественно притапливаешь за свою. Для меня же что те гауно, что эти, смекаешь? Просто конкретно в этой ситуации, так уж вышло,  я считаю что стервоза немного облажался. Хотя где там немного, очень даже много.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, LordS1on сказал:

хачу такую кп собрать

а говорят, что крепостное право отменили в 1861 году....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чьёрт побьери, опять каплями пота затопило Руну(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Уставший сказал:

чьёрт побьери, опять каплями пота затопило Руну(

 

не надо, дядя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Уставший сказал:

чьёрт побьери, опять каплями пота затопило Руну(

 

Ну на мой взгляд село на осаде было сильнее, под конец булки расслабили и в итоге потеряли замок. Лично мое мениние

 

ps возможно мне это острее чувствовалось потому что не нашлось пати и я бегал соло с трешом в пати)

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Ну на мой взгляд село на осаде было сильнее, под конец булки расслабили и в итоге потеряли замок. Лично мое мениние

прям чисто село сильнее? или село + чики и легионы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

Ну на мой взгляд село на осаде было сильнее, под конец булки расслабили и в итоге потеряли замок. Лично мое мениние

 

ps возможно мне это острее чувствовалось потому что не нашлось пати и я бегал соло с трешом в пати)

Явка у врагов была очень большая, как обычно на осадах. Но они не булки расслабили, а Чики ушли все на Годдард свой сарай кастовать, поэтому ДиП на Руне ослаб и упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Амелия сказал:

ослаб и упал

видать не те таблетки принялиimage.png.c62f9ebaa352f0ef7a67646b0c0889c9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Красная панда сказал:

прям чисто село сильнее? или село + чики и легионы? 

Ну я называю селом всех варов которые были, в общем их альянс, так же как и О всех кто у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

Ну я называю селом всех варов которые были, в общем их альянс, так же как и О всех кто у нас

ну тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...