Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 8


Уставший

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, НаХарактере сказал:

ты его партён что ли , или просто переживаешь? мой характер вам по гланды будет.. 

То есть, 7.5 - 9 см? Так и запишем, характер у НаХарактере не более 9 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, НаХарактере сказал:

ну давай фантазируй, меня бомбит от того как тебя бомбит, когда на эпики ходить будете? или только на форуме фантазии что кого то там убиваешь ..

фантазировать? что именно ? что твой пак смех ходячий ? а ты анскил ?  Это факт, всему серверу известно.  Успокойся для начала, разберись, что случилось с флагом на Гиране и учись играть на бафере, хоть какая-то польза будет в кп )))) Лук не твое точно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.d734ed26049593355b758e762efcf659.png

желаю нашим оппонентам психологического здоровья. Всё таки в такие зрелые годы, писать такой бред, нужен или талант, или страдать каким-то редким заболеванием личности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Красная панда said:

image.thumb.png.d734ed26049593355b758e762efcf659.png

желаю нашим оппонентам психологического здоровья. Всё таки в такие зрелые годы, писать такой бред, нужен или талант, или страдать каким-то редким заболеванием личности. 

ну я тоже считаю что за 5 мин до конца осад, когда на руну прибежал весь союз нужно идти не на олимп, а передавливать опонентов, которые с ресом и большим количеством)

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LordS1on сказал:

ну я тоже считаю что за 5 мин до конца осад, когда на руну прибежал весь союз нужно идти не на олимп, а передавливать опонентов, которые с ресом и большик количеством)

)) я думаю, неважно, какой путь бы мы избрали, они написали бы, что мы не очень. Штош))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Амелия сказал:

фантазировать? что именно ? что твой пак смех ходячий ? а ты анскил ?  Это факт, всему серверу известно.  Успокойся для начала, разберись, что случилось с флагом на Гиране и учись играть на бафере, хоть какая-то польза будет в кп )))) Лук не твое точно :rofl:

лол, тебе самому не смешно , не ужели трансы могут такое выдумать, какой анскил, у тебя пака вообще нет )) ты тупо мясо ходячее в павлах гонять твой удел ,а на осадах когда вы раз в 2 недели пытаетесь что то показать, падаешь от двух критов )) да и твой зомби выживает ,а ты лежишь на земелке)) всё уже не гори успокойся , с флагами уже давно разобрались, у вас их нет, замков тоже нет, Глудин ваш удел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что известно о лучке с ником характерник? Играл в синих пиратах, обещал по кд убивать ненавистный клан с фиолетовым значком. Тагнулся в 11легион, у которого нет вара с упомянутым кланом (зато есть очередь на пиксель!). Не разобрался с флагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Драхен сказал:

Что известно о лучке с ником характерник?

+латентный любитель мужский булочек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, НаХарактере сказал:

лол, тебе самому не смешно , не ужели трансы могут такое выдумать, какой анскил, у тебя пака вообще нет )) ты тупо мясо ходячее в павлах гонять твой удел ,а на осадах когда вы раз в 2 недели пытаетесь что то показать, падаешь от двух критов )) да и твой зомби выживает ,а ты лежишь на земелке)) всё уже не гори успокойся , с флагами уже давно разобрались, у вас их нет, замков тоже нет, Глудин ваш удел)))

не бомбит ? :rofl: :rofl::rofl: Молодой человек.... молодой человееек!!!! У вас пена изо рта идет, успокойтесь :facepalm:

 

С флагами не разобралась за 2 месяца,  вот и злится безхарактерная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Драхен сказал:

Что известно о лучке с ником характерник? Играл в синих пиратах, обещал по кд убивать ненавистный клан с фиолетовым значком. Тагнулся в 11легион, у которого нет вара с упомянутым кланом (зато есть очередь на пиксель!). Не разобрался с флагами.

плюс балласт на любых км-ах, лежит в афк либо бегает, ноль кпд. На олимпе упал от моего окна не одетого. Тотальный анскилл, уникальный балласт, невменяшка на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Драхен сказал:

Что известно о лучке с ником характерник? Играл в синих пиратах, обещал по кд убивать ненавистный клан с фиолетовым значком. Тагнулся в 11легион, у которого нет вара с упомянутым кланом (зато есть очередь на пиксель!). Не разобрался с флагами.

Любит во время пвп в поле поспать пару минут в моем +30 слипе, убежав от своей пати на 2к+ ренжи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вас способен оживить только НаХарактере? 

Уже достаточно времени прошло, чтобы полилась грязь? 

Пора сплетничать)) 

Что за антаги бегали на осадах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Маюми сказал:

Что за антаги бегали на осадах?

последняя капля Белка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё интереснее. 

Что с ним сделал Курочка за 1 день? 

https://youtu.be/TuHTMCoID7g?si=q-uhP07C1JfWBYpI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курочка в отпуске 2 недели и его не было на ТВ и осадах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мало информации. 

Хоть бы SX4 продолжил свою летопись сервера... 

Изменено пользователем Маюми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Маюми сказал:

Как-то мало...

Мадам, можно с вами подискутировать? Что вы ждёте от игры ( ради чего вы тратите свое время на сервер?). Можно в ПМ.

Изменено пользователем ROMARIO83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ROMARIO83 сказал:

Мадам, можно с вами подискутировать? Что вы ждёте от игры ( ради чего вы тратите свое время на сервер?). Можно в ПМ.

 

Нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Слимп сказал:

Любит во время пвп в поле поспать пару минут в моем +30 слипе, убежав от своей пати на 2к+ ренжи. 

Слимп я думал хоть у тебя мозги есть, по поводу вашего пака, я думаю он единственнный из всех кто ходить на замесы в отличии от ваших импотентов из алли, кооторые разрядять купола и сидять 30 минут в городе . Не будь как твои шестёрки из генов...и не тебе ли знать , что главное результат в битве, ну а итоги этих битв можно гянуть на сайте где раздел замки и флаги. Удачи вам форумные бойцы,у вас проблема с организацией её просто нет, опять же из за импотентов в альянсе.



15 часов назад, Маюми сказал:

Неужели вас способен оживить только НаХарактере? 

Уже достаточно времени прошло, чтобы полилась грязь? 

Пора сплетничать)) 

Что за антаги бегали на осадах?

Ой да забей на них, они тут сутками сидят на форуме , просто поджигаешь их одним постом, и они тебе тут строчат  и строчат, потом опять даёшь ответ и они опять по новой , форумные бойцы. Спроси лучше когда они последний раз на Эпики ходили, у них сразу горит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НаХарактере сказал:

проблема с организацией её просто нет

Приходи, организуй))) 

Ах, да... 

1 час назад, НаХарактере сказал:

сразу горит 

Боже, как у меня горит!

Эпик хочу, не могу! 

Третьи сутки на форуме - будто зря сижу!

Как ты так мастерски поджигаешь, я даже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НаХарактере сказал:

главное результат в битве, ну а итоги этих битв можно гянуть на сайте где раздел замки и флаги

Очередной тагнувшейся в зерг, чтоб себе достижения приписать? Круто. Круто. Сильный. Напиши, что ждёшь на эпик ещё разок :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sw00py сказал:

Боже, как у меня горит!

Эпик хочу, не могу! 

Третьи сутки на форуме - будто зря сижу!

Как ты так мастерски поджигаешь, я даже не знаю

Не мог пройти мимо (сразу заполыхал), как начнут выдавать огнетушители от поджигателя ПНИТЕ остыну хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне логику, почему, когда какой-то очередной диповский или около диповский инцел, вываливает на форум кучу своего бездоказательного бреда, а ему на это указывают и приводят факты, он вдруг резко начинает убегать в закат и говорить "у вас горит" бугага

причем это вообще общий синдром утёнка у всех, может у них там в ТГ проводят пятиминутки ненависти и агит-просвещают, вкладывая определенные паттерны поведения? иначе я никак этого объяснить не могу, что у всех абсолютно идентичная риторика

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

объясните мне логику, почему

 

Логика там довольна проста. Этот чел реально сам в жизни ничего не организовывал и не добился, типичный приспособленец, который присосался под стол, чтобы сосать бибу у хозяина. При этом из под стола будет тявкать, что он не сосет бибу, а гордо ходит на эпики, чтобы повысить чувство собственного величия. Типичная история табаки шакала из мультика про маугли. Поверь, он даже не читает, что ему в ответ пишут. Такие обычно первыми убегают с тонущего коробля, и, если будет сайд, который сможет дать отпор и перехватить эпики - этот первый, кто убежит в закат и перестанет появляться на форуме, как будто его и не было. Сменит ник, и переметнется туда, где потеплее. Такой вот характер, а точнее его отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Акация сказал:

Логика там довольна проста. Этот чел реально сам в жизни ничего не организовывал и не добился, типичный приспособленец, который присосался под стол, чтобы сосать бибу у хозяина. При этом из под стола будет тявкать, что он не сосет бибу, а гордо ходит на эпики, чтобы повысить чувство собственного величия. Типичная история табаки шакала из мультика про маугли. Поверь, он даже не читает, что ему в ответ пишут. Такие обычно первыми убегают с тонущего коробля, и, если будет сайд, который сможет дать отпор и перехватить эпики - этот первый, кто убежит в закат и перестанет появляться на форуме, как будто его и не было. Сменит ник, и переметнется туда, где потеплее. Такой вот характер, а точнее его отсутствие.

да нет, с этим все понятно, но с чего у нас то должно гореть? типа, хотя бы одна причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Уставший сказал:

да нет, с этим все понятно, но с чего у нас то должно гореть? типа, хотя бы одна причина?

 

Он судит остальных по себе ) Вот и ответ. У него наверное бы горело, поэтому, чтобы не гореть и вообще не напрягаться - он пошел туда, где можно просто сидеть и ждать своей очереди, довольно быстро деградируя в плане полезности своих действий для сайда. Практики нормальной драки на равных у них нет. Ближайшие тв/осады это только подтверждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Акация сказал:

Практики нормальной драки на равных у них нет

сомневаюсь, что там колго-то вообще драки интересуют, ну точнее, я уверен, что там сплошь любители попинать мобчиков, а перья распушают они исключительно на форуме, ибо я не знаю ни одного адекватного любителя ПВП, который пошел бы в зерг, знаю только сказочников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Там есть норм ребята, которые не в восторге от болота, но чаша лени и эпика, наверное, перевешивает, к тому же оппозиция порой показывает дезорганизованность, это правда. Но, думаю, мы с этим справимся. А вот остальные, прибившиеся к тем, кто действительно может организовывать и занимается этой деятельностью, такие как характерник, это любители попинать не мобчиков а в пвп, но не напрягаясь и в большинстве. Индивидуальным скилом и другими способностями не обладают. Подобное тянется к подобному, возможно, там таких и большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PykaMOCKBbl сказал:

Не мог пройти мимо (сразу заполыхал), как начнут выдавать огнетушители от поджигателя ПНИТЕ остыну хоть.

Полыхаю, даже когда думаю об этом

Очко уже кулоновский барьер преодолевает

Гнев сам собой сложился в кавер:

 

И жопа - вся горит

И пипка - не стоит

И если, НаХарактере, ты знаешь

Как нам правильно играть

То говори 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...