Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 8


Уставший

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Красная панда сказал:

 

Пустослов и воздухан. По факту, у тебя есть твой полупак, есть буст и персы на х1. Только что-то я твоего пака в составе лх или геноцида не вижу. Равно как и пака брата гномки или ещё кого-то из советчиков. Ты там что-то где-то делал, вообще насрать. Ты рассказываешь истории олдов человеку, которому в принципе плевать на авторитеты. Факты остаются фактами - в О тебя нет, с гвг на вступление ты слился, а твои влажные истории про мерж и третий сайд, занимают разве что оптимиста Акацию. 

Что-то вы со свупом зря агритесь на пацанов. Это ж форум, тут кто угодно может высказать свое экспертное мнение на ту или иную ситуацию в игре. Другое дело, кто-то вообще не в теме и его можно не воспринимать всерьёз. 

Ну пишут ребята с ДиПа свои видения по поводу О, или фраг со своей полторашки, пусть пишут... В чем проблема то? Почему это вас так задевает? Потому что я это явно вижу в ваших ответных постах. 

Одно дело если они искажали реальные события, то тут можно и макнуть их... Но они ж просто дают бесплатные советы(пусть и непрошенные), которые ни к чему вас не обязывают. Считаешь, что это мусор - игноришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, Слимп сказал:

Держусь за ушки твоей лысенькой любимки. Тьмок.:rolleyes:

Слимп, начинаю сомневаться в твоей ориентации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Scarioto сказал:

Что-то вы со свупом зря агритесь на пацанов. Это ж форум, тут кто угодно может высказать свое экспертное мнение на ту или иную ситуацию в игре. Другое дело, кто-то вообще не в теме и его можно не воспринимать всерьёз. 

Ну пишут ребята с ДиПа свои видения по поводу О, или фраг со своей полторашки, пусть пишут... В чем проблема то? Почему это вас так задевает? Потому что я это явно вижу в ваших ответных постах. 

Одно дело если они искажали реальные события, то тут можно и макнуть их... Но они ж просто дают бесплатные советы(пусть и непрошенные), которые ни к чему вас не обязывают. Считаешь, что это мусор - игноришь.

Вопрос не в мнении, вопрос в отсутствии действий. Сейчас это выглядит так - вот я приду с х1.5 подарок наведу и покажу вам бездарностям как надо. По сути все их посты - занижение наших заслуг и завышение их заслуг, которых нет. Как уже написал выше - никто не мешает зайти и показать как надо, персы есть, буст есть, люди тоже. Но они продолжают просто трепаться. Потому что балаболы и пустословы. 



47 минут назад, Scarioto сказал:

Считаешь, что это мусор - игноришь.

могу и ответить. Сам решаю как мне действовать и когда. Сказать балаболу, что он балабол - моё любимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Красная панда сказал:

Вопрос не в мнении, вопрос в отсутствии действий. Сейчас это выглядит так - вот я приду с х1.5 подарок наведу и покажу вам бездарностям как надо. По сути все их посты - занижение наших заслуг и завышение их заслуг, которых нет. Как уже написал выше - никто не мешает зайти и показать как надо, персы есть, буст есть, люди тоже. Но они продолжают просто трепаться. Потому что балаболы и пустословы. 

 

Никто не мешает, но есть ли смысл? Он же играет на х1.5 в клане, где 4-5 паков. У него то есть состав на пвп на х1, а у других может и нет. И смысл ему сейчас приходить в один пак, когда при мерже их возможно будет 4?) 

Вообще я бы все таки дождался мержа, и уже по факту посмотрел, что он будет делать, и что вообще будет на сервере. А сейчас говорить что-то про его пустословие такое себе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождемся мержа, там видно будет. Сколько паков дойдет с ip7 до х1, сохранятся ли они как самостоятельная организованная единица, выступят ли против зерга или будут с ним сотрудничать.

Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Никто не мешает, но есть ли смысл? Он же играет на х1.5 в клане, где 4-5 паков. У него то есть состав на пвп на х1, а у других может и нет. И смысл ему сейчас приходить в один пак, когда при мерже их возможно будет 4?) 

Вообще я бы все таки дождался мержа, и уже по факту посмотрел, что он будет делать, и что вообще будет на сервере. А сейчас говорить что-то про его пустословие такое себе... 

В чём точно нет смысла, так это в словах "очень сильный пак ищет клан", а потом сливаться как с вступления в клан, так и с гвг. Дешёвое позерство. А так да, посмотрим мержа. Мне в целом пофигу на х1, на О и уж тем более на ДиП и балаболов из ДиП. Единственное, что хочется, помочь товарищам из Кос и старикам с х3. В целом ко всему остальному я равнодушен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Красная панда сказал:

могу и ответить. Сам решаю как мне действовать и когда. Сказать балаболу, что он балабол - моё любимое.

 

 

Высказать свое мнение - это одно. Но ты уже переходишь границы - и начинаешь всех других переубеждать, как будто ты один тут только прав, а остальные - малые дети и ничего не понимают. Позволишь нам самим решать, кто есть балабол, а кто нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Акация сказал:

 

Высказать свое мнение - это одно. Но ты уже переходишь границы - и начинаешь всех других переубеждать, как будто ты один тут только прав, а остальные - малые дети и ничего не понимают. Позволишь нам самим решать, кто есть балабол, а кто нет?

Тут так не принято. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SX4 сказал:

Тут так не принято. 

Не, в целом тут вполне ок, все довольно цивилизованно. Огорчают только такие перегибы, когда не только высказывают свою точку зрения, но и начинают других убеждать в своей правоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, DEVILBLVCK сказал:

Панда,ты еще обиду держишь на фрага? Хз, чел не понимает,что между ним и фрагом пропасть, типо в отношении к игре , в понимании игры , и по скилу и импакту. Постреливай там с лука своего да и все, не лезь не в свою весовую кат.

А я кстати панду поддержу. Пока высказывания Самеда реально выглядят так - я Д'Артаньян, все п***. И странно удивляться, что кто-то именно так на них и реагирует. Если за этими словами будут реальные дела - будет респект и уважуха. Пока это выглядит так - я тут пока не играю, но вы все играете неправильно, я приду и покажу как надо. А такая позиция не может вызывать уважения даже если в итоге вдруг окажется справедливой.

И по поводу советов - такое ощущение, что на форуме все знают как правильно играть в оппозиции, как собирать, как мотивировать и так далее. И все сидят при этом в своем сайде ДиПа, хотя могли бы всё организовать, всех победить и взять лавры О себе. Но нет, это ж не на форуме писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Акация сказал:

Не, в целом тут вполне ок, все довольно цивилизованно. Огорчают только такие перегибы, когда не только высказывают свою точку зрения, но и начинают других убеждать в своей правоте.

Не обижайся и не расстраивайся, будет у тебя возможность еще с ним бок о бок поиграть. А убеждать или не убеждать моё право и я им пользуюсь, вы можете просто не слушать, а слушать рассказы ваших игровых оппонентов в светлое будущее О после мержа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CODEINE сказал:

@амелия вот читая  ваши  "посты"  с угрозами, обзывалками и прочим непотребством у меня возникает ряд вопросов.

Эта попытка самоутвердиться хоть как то помогает или все очень плохо и тут?

Неужели все так плохо у хозяина Амелии в реале с раннего детства?

Тебя систематический обижали  дома/в школе/ПТУ ?

Покажи пальчиком на своем призывном скелетике  где тебя трогали и куда тебя били.

Мы всем форумом тебе посочувствуем. Может это как то  спасет ситуацию с твоим душевным равновесием. 

П С

Я практически не видел что бы кто то из твоих со партийцев вел себя аналогичным образом.

Так что тут напрашивается вывод, что для тебя тут не игра, а очень очень важное  в твоей жизни мероприятие.

Не живи в пикселях, а просто играй, но без этого ..... в чат и форум.

Пройдет время, люди будут менять о тебе мнение.

 

 

Какой же сумбур у тебя в голове.  Желаемое за действительное видимо хочешь выдать ? Часто это с тобой случается? 

 

p.s. если ищешь работу психолога-строителя на форуме, ты ошибся местом. Попробуй себя в переходе метро, вас тут уже скоро бригада соберется )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iP13 сказал:

Ты видимо  глуп и молод, чтоб  так наивно думать

ты, видимо, ничего обо мне не знаешь. так что просто читай что пишу
 

9 часов назад, iP13 сказал:

если мне бы потребовался клан , я бы искал его на форуме под вашими   постами в разделе "Флуд" . Неужели реально мне нужно тебе это сейчас  разжевывать  ?

нет, конечно) шито было белыми нитками, что никуда ты не пойдёшь. мне ребята сразу сказали, что вы с Олегом что-то типа котопёс, и что тянуть за эти слова - дохлый номер.
ты просто решил поиздеваться, думал тебя в попу будут целовать или хотел взять на понт? и сам был взят на понт, очень показательно на мой взгляд. сам виноват и теперь моросишь.

 

9 часов назад, iP13 сказал:

Наговорить на человека ,который хочет помочь так называемому О

ой, камон)) всю серьёзность твоих намерений с потрохами выдают твои "шутки". хочешь помогать - помогаешь, рассказываешь о том, какой ты гениальный помощник - идёшь лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Слимп сказал:

Держусь за ушки твоей лысенькой любимки. Тьмок.:rolleyes:

Не оторви только, а то потом рофлить не над кем будет ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Самед- лф клан

-О - ты га*но

-Самед- вполне возможно и О

-О- ты га*но

-Самед - могу помочь О на оли

-О- ты га*но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше чем за О от Самеда переживаю только за опозиционный клан Кащея на х55.

Не будьте душнилами, хватит запрещать писать свои мысли :ph34r:

Как будет - увидим со временем. Ну и оценку можно будет дать тоже. Преждевременно - вангование какое-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2024 в 10:44, Frenzymen33 сказал:

Да что ж вам неймётся, титанки везде мерещатся, мешают вашим регрупам подпивасов собраться. 

Начните для начала с самого малого-собираться хотя-бы в 100 человек хотя-бы куда либо, кроме 2х недельной осады или тв. 

На данный момент я вижу, как весь ваш актив во время прайма долбится фул паками по часу на пустом форте дефая феррату, не желая даже пойти заняться полезным делом-что доказывает очевидный засос с кхалом. Который ещё даже мержа небыло, уже заходит по утрам фортики откастовывает, и не только по утрам. Что это показывает сами должны понять. 

Несут какую то ахинею ВСЕ с сельсами, они одни, никто не помогает и не идёт. Да кому вы нужны АЛЬЯНС гидра, который слушает то что им дошики скажут.

У вас в алли играет около 5-6 активных представителей кхала(так называемые личинки кхала) - 4 ноулайфера - эйдж, лезер, maxita, endslaver-это только в лх, не считая генов, которые делают вид, что нейтральные, и слушают команды личинок кхала. ОДНАКО по логике форумных троллей, они не с фератой, просто дерутся в пати с ними). Я уже молчу про остальных подсосов.

Вы говорите еще о каком то рационально зерне. 

Не думайте, что все такие далёкие и никто ничего не видит. Большинство не хочет быть с вами, не потомучто сс сильный, а потомучто у вас руководство под пивко играет. 

Вбили себе в голову, что сс всех тянет к себе. Тут люди играют большинство за 30 лет и голова у всех есть, им наплевать на обиды, люди идут туда и будут с теми, кто реально хочет двигаться вперёд. Вы не двигаетесь, а просто стоите на месте, и вместо того чтобы драться с варами, бегаете по спотам и пытаетесь слить тех, кто возможно мог быть с сельсами.

У вас даже плана никакого нет-форум он работает в обе стороны, и если вы лжете, правду тока увидит ваш союзник, понадеявшись, что ты не врешь. Но те ребята, которые возможно хотели вступить к вам фиг пойдут, потомучто они увидят факты на сервере, увидят что совпадения никакого в том что говорили и не пойдут. 

Вы думаете к подсосам кхала пойдут кто-то? 

Тут обычный выбор-ДиП или подсос кхала? -я думаю выбор очевиден для многих. 

 

МОГУ рассказать, что до мержа прошлой х1,5. Я неиграл 2 месяца на сервере, отдал кла сапфирии и ушёл, вернулся к объединению х1.5 с х1. Мы договорились с ней и Доменом, что все паки боевые из абисов перейдут в легионы, для борьбы с сельсами. Абисы в тот момент перестали существовать как полноценный клан и этот выбор мы сделали правильно, потому как с 2 кланов стал один более менее боевой клан. 

С того момент стал существовать алли лх+легион+феррата. И вы стали забирать эпики ещё увереннее, я на тот момент играл в паке сапфирии.

Кхал тогда ещё добивал дошик на полторашке, а когда появился на горизонте пошёл разлад, видно что у него понятия только как форты фармить, он хотел рулить альянс ом. К легионам относились, как к клану ненужному альянсу, незнаю что они кхалу и курочке сделали, но только лысый аптекарь, сапфирия, и я заступались за легионов.  Было все неплохо, но ещё повлиял тот факт, что когда домен предложил дележку эпика по другим условиям его проигнорили, посчитали не достойными такого дропа и соответственно клан ушёл. Захотели смачного дропа - получили. 

Сельсовет  в 3 клана щемили зергом, они приходили иногда  в 3-4 пака но не всегда, возможно тогда они были по отпускам хз. Но иногда и в 6 паков.

После лива легионов, наш пак сапфирии ушёл в ферату, где мы ничего не делали кроме фарма пустых фортов, пол пака ушло в инактив, я следом за ними через пару недель, по причине того, что фарм фортов нам был не интересен. Да и каждый, кто имел хоть какое то общение с кхалом, понимает, что для него это работа, и глубоко насрать ему на тех, кто хочет ходить на эпики. Ему нужны ноулайферы с 3+компа, такие как ейдж, махита, джабс и лезер, которыми можно как марионетками управлять, мнения я так понял у них нет своего. 

Это было НАПИСАНО для адекватных ребят, кто со мной играл в этот момент и все видел в живую, сапфирия должна была это все помнить. Можете спросить у неё. Она в феррате играет, не думаю что вы ей не поверите. 

Взгляните на себя и не ищите в других проблемы, вы хотите чтобы с вами играли все остальные, и засасываетесь с фератой причём даже не скрывая этого. 

 

 

Постараюсь ответить на твой длиннопост длиннопостом от своего лица, как я это вижу.

Ну тебе везде кхал мерещится, может кому-то и титанки везде мерещатся, что поделать.

Про засос с ферратой - ты очевидно и однозначно искажаешь суть. На жестко двухсайдовом серве любые действия любого клана так или иначе помогают либо одной стороне либо другой. Нейтралом политически здесь можно быть разве что уровня до 80го, как только начинаешь что-то фармить, обязательно пересекаешься либо с одним сайдом, либо с другим, и дальше выбираешь сторону сам. И, соответственно, все, кто дерется с твоими врагами, автоматом становятся твоими союзниками, и не важно, хочешь ты этого или нет. В обратную сторону это тоже работает, ты союзник ДиПа, даже если больше никогда не придешь ни на одну осаду или ни на одного эпика. Потому что воевать будешь против гидры на спотах, даже чисто по фану. Аналогично, пока Кхал воюет против вас на фортах, он конечно с нашей стороны, даже если никто из нас никогда с ним на эту тему не заговорит. И не из-за засоса, а просто по логике существования серва. Поэтому твоя логика и является притянутой за уши и с определенной целью. И звучит это не "ай-ай-ай, как плохо что вы с кхалом", как ты хочешь показать, а "ай-ай-ай, как плохо, что вы еще не разделились на 50 оппозиций, чтобы мы могли спокойно фрифармить и вас не замечать". Слимп кажется тут уже писал, феррата дерется с вами на форте, мы деремся с вами на форте. Нам демонстративно не приходить чтобы вы заняли еще и все форты на серве, только чтобы титанка нас не заподозрил в подсасыванию кхалу? Ты это имеешь ввиду?

И кстати, про отношение кхала к Драхену ты должен знать куда лучше меня, так что тем более все твои слова про подсос на фортах не более чем попытка пустить пыль в глаза на форуме.

Еще насчет кто кого душит. Форты, как ты написал, в основном для одиночек-ноулайферов, кто их может хрючить круглосуточно. С этой оценкой в целом я согласен. Лоа - спот для фарма для пачек сольников, кто хочет раскачаться и забуститься. Кхал якобы не давал никому держать форты. Из него сделали дьявола во плоти и воплощение зла на земле. Респектоз не дает никому кроме своих фармить лоа, тупо сливает. Не видел ни от кого из ДиПа осуждения подобного. Двойные стандарты? Нет, не слышал. Сибилла так вообще сбежал от этого вопроса. Почему не давать фармить в одном месте это вселенское зло, а не давать фармить в другом месте это норм? Можно ли назвать пачки тех, кто пошел в ваш сайд чтобы иметь возможность пофармить лоа, подсосами Респектоза?

Большинство подсосов с сс именно потому, что сс сейчас сильнее, и большинству подпивасов охота, в зависимости от возможностей, хрючить либо эпик, либо фортики, либо лоа в большой уютной семейке. И это как раз замечательно сходится с твоими словами о том, что большинство играющих здесь старше 30 лет. Эта история кстати уже о другом, она о слабости личностей и не более того.

В тебе говорит обида на кхала и не более того, у тебя аж пол поста посвящено истории как плохо с тобой обошлись, и это тоже прекрасно видно всем адекватным, как ты сказал, людям.

Да, у нас есть какие-то ошибки, упущенные возможности, где-то кто-то не договорился с кем-то, взаимные обиды тоже есть. Но плохая явка следствие подавляющего численного меньшинства. Акация писал, да и ты наверняка помнишь, когда алли феррата+лх+легион давили СС, у тех тоже пропала явка. Вероятно, много кто действительно не хочет приходить на драконов просто чтобы вам было весело попинать О. А на осады ходим, что-то пытаемся, и какой-то результат да показываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lapsee сказал:

Слимп, начинаю сомневаться в твоей ориентации

Так, спокуха! Не надо в меня влюбляться, у тебя уже есть истинный "дизориентированный", и ты не в моем вкусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слимп сказал:

Так, спокуха! Не надо в меня влюбляться, у тебя уже есть истинный "дизориентированный", и ты не в моем вкусе.

Фотку плес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вы там в действительности воюете на х1, какие составы, количество и сыгранность, могу лишь сказать о клане, который говорит про 4-6 паков на х1,5 (странно, что кл не знает, сколько пати живых в клане).

по факту, они забущены на фрифарме (последний баюм был убит ими в 16 тел, из которых часть-окна) и им никто не пришел мешать. Это не делает их сильными.

поход ими на Тараса напоминает наполняемость кинозала-неспеша, в течении 15-20 минут по одному с хвостами окон заходят, как родители, тянущие 3-5 детей за собой.

осады-не могу ничего сказать, но зрелищно, когда клан, у которых, судя по количеству отфармленного всего должно быть достаточно эпика, воюют против пары пачек Фераты (скорее всего, тоже частично оконных)

насколько я помню, Вара у них нет и, по моему, не было (могу ошибаться по поводу не было). Вся их война -слить в пвп зоне кого то (иначе одинокие «сильные и пвп ориентированные персонажи» не стояли бы одиноко и безнаказанно у Кляйна/сердца.

по поводу, как эти 4-6паков руинят олимп,-и говорить не о чем: с начала месяца олимп был трижды-2 раза по 5 полетов и вчера 2 (вчера два просто потому, что в реге была куча рандомов и фулепиккрутые типы не захотели дарить очки)

Как то так. Мистик может тут вставить свои 5 копеек, но это лишь мое субъективное мнение, основанное на наблюдении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

Что-то вы со свупом зря агритесь на пацанов. Это ж форум, тут кто угодно может высказать свое экспертное мнение на ту или иную ситуацию в игре. Другое дело, кто-то вообще не в теме и его можно не воспринимать всерьёз

0% аггро
100% скепсис
и маленький эксперимент в подтверждение, чтоб всё наглядно
 

2 часа назад, Scarioto сказал:

Ну пишут ребята с ДиПа свои видения по поводу О, или фраг со своей полторашки, пусть пишут... В чем проблема то? Почему это вас так задевает? Потому что я это явно вижу в ваших ответных постах.

как бы тебе объяснить... они создают фон) и это не только про видимость или ропот, а в целом про негативное восприятие оппозиции как явления. это плохо для рекрутинга и для боевого духа. пусть заткнут своё хайло)
 

2 часа назад, Scarioto сказал:

Одно дело если они искажали реальные события, то тут можно и макнуть их... Но они ж просто дают бесплатные советы(пусть и непрошенные), которые ни к чему вас не обязывают. Считаешь, что это мусор - игноришь

искажений полно, мой друг. самое главное из них - что все кроме О знают как надо. это к моменту фона.

а мусор летит в ведро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Слимп сказал:

Фотку кого?

Лапси, почему вообще девушки с л2 не ставят свои фото на аву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EASY HERO сказал:

Лапси, почему вообще девушки с л2 не ставят свои фото на аву

Потому что у них, возможно, есть член :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Потому что у них, возможно, есть член :)

Ыы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Salama сказал:

Не знаю, как вы там в действительности воюете на х1, какие составы, количество и сыгранность, могу лишь сказать о клане, который говорит про 4-6 паков на х1,5 (странно, что кл не знает, сколько пати живых в клане).

по факту, они забущены на фрифарме (последний баюм был убит ими в 16 тел, из которых часть-окна) и им никто не пришел мешать. Это не делает их сильными.

поход ими на Тараса напоминает наполняемость кинозала-неспеша, в течении 15-20 минут по одному с хвостами окон заходят, как родители, тянущие 3-5 детей за собой.

осады-не могу ничего сказать, но зрелищно, когда клан, у которых, судя по количеству отфармленного всего должно быть достаточно эпика, воюют против пары пачек Фераты (скорее всего, тоже частично оконных)

насколько я помню, Вара у них нет и, по моему, не было (могу ошибаться по поводу не было). Вся их война -слить в пвп зоне кого то (иначе одинокие «сильные и пвп ориентированные персонажи» не стояли бы одиноко и безнаказанно у Кляйна/сердца.

по поводу, как эти 4-6паков руинят олимп,-и говорить не о чем: с начала месяца олимп был трижды-2 раза по 5 полетов и вчера 2 (вчера два просто потому, что в реге была куча рандомов и фулепиккрутые типы не захотели дарить очки)

Как то так. Мистик может тут вставить свои 5 копеек, но это лишь мое субъективное мнение, основанное на наблюдении

Уважаемый, окажите услугу, поделитесь информацией относительно того, какие кланы/паки могут продолжить играть на х1 после мержа. На х1.5 есть хоть кто-то помимо ip7 и ферраты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Salama сказал:

Не знаю, как вы там в действительности воюете на х1, какие составы, количество и сыгранность, могу лишь сказать о клане, который говорит про 4-6 паков на х1,5 (странно, что кл не знает, сколько пати живых в клане).

по факту, они забущены на фрифарме (последний баюм был убит ими в 16 тел, из которых часть-окна) и им никто не пришел мешать. Это не делает их сильными.

поход ими на Тараса напоминает наполняемость кинозала-неспеша, в течении 15-20 минут по одному с хвостами окон заходят, как родители, тянущие 3-5 детей за собой.

осады-не могу ничего сказать, но зрелищно, когда клан, у которых, судя по количеству отфармленного всего должно быть достаточно эпика, воюют против пары пачек Фераты (скорее всего, тоже частично оконных)

насколько я помню, Вара у них нет и, по моему, не было (могу ошибаться по поводу не было). Вся их война -слить в пвп зоне кого то (иначе одинокие «сильные и пвп ориентированные персонажи» не стояли бы одиноко и безнаказанно у Кляйна/сердца.

по поводу, как эти 4-6паков руинят олимп,-и говорить не о чем: с начала месяца олимп был трижды-2 раза по 5 полетов и вчера 2 (вчера два просто потому, что в реге была куча рандомов и фулепиккрутые типы не захотели дарить очки)

Как то так. Мистик может тут вставить свои 5 копеек, но это лишь мое субъективное мнение, основанное на наблюдении

1 кто такой мистик?

2 как тебе хиро ше? Мне кажется она бесподобна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EASY HERO сказал:

Лапси, почему вообще девушки с л2 не ставят свои фото на аву

Сам подойди к ней и спроси, ты ж мужчина, а не голубь какой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Драхен сказал:

Уважаемый, окажите услугу, поделитесь информацией относительно того, какие кланы/паки могут продолжить играть на х1 после мержа. На х1.5 есть хоть кто-то помимо ip7 и ферраты?продолжат играть на х1 те, кто и так имеет там аккаунты и на хполторашке пошел нафрифармить.



3 минуты назад, Драхен сказал:

Уважаемый, окажите услугу, поделитесь информацией относительно того, какие кланы/паки могут продолжить играть на х1 после мержа. На х1.5 есть хоть кто-то помимо ip7 и ферраты?

Думаю, те останутся, кто и так там играет (на х1). Практически все более менее заметные-кочевники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lapsee сказал:

Слимп, начинаю сомневаться в твоей ориентации

 

IMG_0349.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...