Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 8


Уставший

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Акация сказал:

Я в разговор не хочу влезать, и не влезаю, но узнать кто ты - имею желание. Так кто ты? Пока что ты какой то ноунейм с х5, что тут забыл в теме политики х1?

Захотел, брат ноунейм мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Alexcv сказал:

Захотел, брат ноунейм мой

Хотеть у нас не запрещается ) Но я так то конечно ноунейм, однако играю на бише в паке фиеры в ЛХ, видосы мои тут криворукие где-то болтались, стремимся реализовать свои силы в пвп, повлиять на болото в той или иной мере, поэтому, я в том числе тут на форуме болтаюсь между делом в рабочее не игровое время. Тешу себя надеждой, что это в том числе может помочь в развитии сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Амелия сказал:

Воу воу пАлегчу, куда ты топишь свой клан и Кла сейчас !

 

1. Если в вашем понимание нормальный клан, что кричал о холиваре с СС, а потом под них лег за пиксель  ?

2.Или клан который сторожит Руну, когда отжимают Хейн? и вашему али глубоко все равно, 30 мин мы стояли на Хейне, а  деф который стоял на ГДД, даже не попытался регруп сделать.

3.Я в шоке, нормальный клан по вашему, это когда вас пинали селюки везде просто такое долгое время, и ваш вождь принимает решение залезть под стол, и все клан сглатывает такое решение....:facepalm:

 

Извини, у нас разные понятия о ценностях нормального клана, мы не хотим стать похожими на мусорку 

Ну вообще-то так все и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Акация сказал:

Хотеть у нас не запрещается ) Но я так то конечно ноунейм, однако играю на бише в паке фиеры в ЛХ, видосы мои тут криворукие где-то болтались, стремимся реализовать свои силы в пвп, повлиять на болото в той или иной мере, поэтому, я в том числе тут на форуме болтаюсь между делом в рабочее не игровое время. Тешу себя надеждой, что это в том числе может помочь в развитии сервера.

Ну так, а в чем не прав тот к кому ты обращаешься? Самед пока только на словах что-то делает, на деле ноль импакта. Он так то и в твой огород камень кинул, перечитай его пост. Будет мерж, будут какие-то движения с его стороны, скажу лично, что он красавчик и молодец. Пока лишь воздух гоняет и преправляет это раздутым чсв. Без негатива к кому либо, просто факты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Красная панда сказал:

Ну так, а в чем не прав тот к кому ты обращаешься? Самед пока только на словах что-то делает, на деле ноль импакта. Он так то и в твой огород камень кинул, перечитай его пост. Будет мерж, будут какие-то движения с его стороны, скажу лично, что он красавчик и молодец. Пока лишь воздух гоняет и преправляет это раздутым чсв. Без негатива к кому либо, просто факты. 

 

Тот к кому я обратился, вообще ничего толком не сказал, не предложил, конструктива я не увидел. От фрагмента была критика нормальная, просто если читать, а не агрится сразу, то норм. Можно извлечь полезные зерна. Без негатива. Что касается, сделал или не сделал, ну так он вроде играет на полторашке, насчет "поспособствовал взятию  хиро СХ ШЕ ММ ОВЕР вашему альянсу", если это правда (а это легко проверить) то это действие в том числе. При том, что он никому ничего не должен, ни нам ни селу, наверное, если у него цель сделать интересной и более разнообразной игру на сервере, то я как и выше - скажу еще раз, я бы поучавствовал.

 

PS: ну и в конечном итоге, если такие процессы на слиянии не начнутся, то и ладно, будем играть с тем, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Акация сказал:

 

Тот к кому я обратился, вообще ничего толком не сказал, не предложил, конструктива я не увидел. От фрагмента была критика нормальная, просто если читать, а не агрится сразу, то норм. Можно извлечь полезные зерна. Без негатива. Что касается, сделал или не сделал, ну так он вроде играет на полторашке, насчет "поспособствовал взятию  хиро СХ ШЕ ММ ОВЕР вашему альянсу", если это правда (а это легко проверить) то это действие в том числе. При том, что он никому ничего не должен, ни нам ни селу, наверное, если у него цель сделать интересной и более разнообразной игру на сервере, то я как и выше - скажу еще раз, я бы поучавствовал.

 

PS: ну и в конечном итоге, если такие процессы на слиянии не начнутся, то и ладно, будем играть с тем, что есть.

Знаешь, я могу каждый его довод разложить по полочкам (и ранее уже делал это), но в очередной раз мне настолько лень и в этом настолько мало смысла (уже 150 раз на подобные вбросы отвечали), что пожалуй просто скажу - это воздух, лай, трёп, балабольство и пустота. Предложения его не рабочие, так как любое действие приносит результат, при наличии подходящей окружающей среды/обстановки/реальности. Окружающей среды нет и не будет. Если для него импакт, это подлить очки на хиро (что было сделано естественно из-за какой-то обидки на ДиП, а не в целях помочь О) то у меня для него плохая новость, О плевать на олимп и ты это знаешь. У нас нет системы залива, герои никому в принципе не сдались, заниматься этим никто не хочет, фармеров нет, а с учетом бана окси вообще печаль. Был человек, который хотел этим заниматься и даже позвал топового фармера хиро с х5, но жизнь внесла свои отвратительные коррективы. В целом, конечно, можно развесить уши и покивать головой, в поддержку Самеда, так он вещи правильные говорит. Но они просто не работают! У него примером стоит его же клан СС, который вместо качества выбрали количество и вполне себе довольны. С учётом того, что Олег сильный лидер, пусть и истеричка, он принял решение, исходя из окружающей обстановки и решение было малодушное, но верное. 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Красная панда сказал:

В целом, конечно, можно развесить уши и покивать головой

 

Надеюсь, Слимп ничего ценного не ставит на кон в дискорде Г? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Красная панда сказал:

Окружающей среды нет и не будет.

  • О плевать на олимп и ты это знаешь
  • У нас нет системы залива
  • Герои никому в принципе не сдались
  • Заниматься этим никто не хочет
  • Фармеров нет
  • Вообще все печаль.

У него примером стоит его же клан СС, который вместо качества выбрали количество и вполне себе довольны.

 

Не согласен. И вот почему

 

СС не плевать на олимп

У них есть система залива

Герои им в принципе сдались

Заниматься этим есть кому

Фармеры есть

 

Я сейчас хочу обратить внимание - я не нахваливаю ДиП и в частности село, я говорю конкретно за твой пост как я его вижу. Типа - у нас все плохо, а в ДиП просто количество. Во первых у нас не все так плохо, как ты говоришь, во вторых в ДиП есть люди, которые занимаются конкретными направлениями.

 

Ты предлагаешь признать тот факт, что у О все плохо. То есть сесть, сложить ручки, или вообще выпилиться из игры? Или что конкретно ты предлагаешь, с чем споришь то? Я твой посыл увидел только в ракурсе - что у фрагмента все предложения - не реализуемы только потому, что у О нет нормальных людей. А с чего ты вообще взял что он хочет играть с О и в частности с нами? Может у него цель выделить конкретные паки у ДиП, позвать их за собой и сделать игру более разнообразнее? На правах дилетанта, я не знаю, просто идея с потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Маюми сказал:

Надеюсь, Слимп ничего ценного не ставит на кон в дискорде Г? 

у него там температура 39.1, ему ставить уже нечего( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панда,ты еще обиду держишь на фрага? Хз, чел не понимает,что между ним и фрагом пропасть, типо в отношении к игре , в понимании игры , и по скилу и импакту. Постреливай там с лука своего да и все, не лезь не в свою весовую кат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Акация сказал:

 

Не согласен. И вот почему

 

СС не плевать на олимп

У них есть система залива

Герои им в принципе сдались

Заниматься этим есть кому

Фармеры есть

 

Я сейчас хочу обратить внимание - я не нахваливаю ДиП и в частности село, я говорю конкретно за твой пост как я его вижу. Типа - у нас все плохо, а в ДиП просто количество. Во первых у нас не все так плохо, как ты говоришь, во вторых в ДиП есть люди, которые занимаются конкретными направлениями.

 

Ты предлагаешь признать тот факт, что у О все плохо. То есть сесть, сложить ручки, или вообще выпилиться из игры? Или что конкретно ты предлагаешь, с чем споришь то? Я твой посыл увидел только в ракурсе - что у фрагмента все предложения - не реализуемы только потому, что у О нет нормальных людей. А с чего ты вообще взял что он хочет играть с О и в частности с нами? Может у него цель выделить конкретные паки у ДиП, позвать их за собой и сделать игру более разнообразнее? На правах дилетанта, я не знаю, просто идея с потолка.

У нас не все плохо, ни в одном моем слове этого нет. Нам всем насрать, мы и так справляемся.


 

Только что, DEVILBLVCK сказал:

Панда,ты еще обиду держишь на фрага? Хз, чел не понимает,что между ним и фрагом пропасть, типо в отношении к игре , в понимании игры , и по скилу и импакту. Постреливай там с лука своего да и все, не лезь не в свою весовую кат.

Вху из фраг, какая обида.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Уставший сказал:

у него там температура 39.1, ему ставить уже нечего( 

Ещё остался ты, дорогой БРАТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

У нас не все плохо, ни в одном моем слове этого нет. Нам всем насрать, мы и так справляемся.

 

Мне не насрать. Льщю себя надеждой, что я не один, кому не насрать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акация сказал:

 

Мне не насрать. Льщю себя надеждой, что я не один, кому не насрать )

Ну так организуй олимп тогда, собери ПЛов, сделай календарь залива лол. В чем выражается твоё не насрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Слимп сказал:

Ещё остался ты, дорогой БРАТ

ну хоть не братик, уже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Слимп сказал:

 

 

Поправляйся там уже, сколько можно. 

Просто надо не холод и снег любить, а тепло и меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Уставший сказал:

ну хоть не братик, уже хорошо

Onichan :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Акация сказал:

Ты предлагаешь признать тот факт, что у О все плохо. То есть сесть, сложить ручки, или вообще выпилиться из игры? Или что конкретно ты предлагаешь, с чем споришь то? Я твой посыл увидел только в ракурсе - что у фрагмента все предложения - не реализуемы только потому, что у О нет нормальных людей. А с чего ты вообще взял что он хочет играть с О и в частности с нами? Может у него цель выделить конкретные паки у ДиП, позвать их за собой и сделать игру более разнообразнее? На правах дилетанта, я не знаю, просто идея с потолка.

Сам за меня додумал что ли. Перечитай мои посты. Я говорю, чтоб они в очко свои советы засунули, ибо что делать и как все прекрасно знают. Игре 20 лет. Любые изменения требует времени. Если мы не побеждает сейчас, не значит, что никто ничего не делает. По этому все эти обсасывания темы развития О - паразитирование на проблеме. Зачем вообще на кого-то равняться? Может тогда лучше на Е равняться, а не какой-то обоссаный альянс, который даже не на уровне мидов х5? В л2 все просто, есть несколько составляющих успеха - количество, буст, сетап и скил. Причём именно скил на последнем месте. Теперь смотрим короткую перспективу. Может ли О нарастить количество сейчас? Нет. Может ли улучшить свой буст? Нет, требуется долгий фарм в условиях х1. Может ли поменять сетап? Может! Но хочет ли кто-то перекачиваться? Что-то желающих в большинстве паков не вижу. Может ли О улучшить свой скил? Да! Но где сборы на КМы то? А их нет. Ну и что трепаться о пустом?

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Красная панда сказал:

Ну так организуй олимп тогда, собери ПЛов, сделай календарь залива лол. В чем выражается твоё не насрать?

 

Я в олимпе соображаю ровно столько же, сколько панда в балете. Вот честно. Поэтому конкретно за олимп никогда ничего не говорю, но с интересом слушаю то, что говорят хорошие олимперы, а у нас такие есть.

 

Панда, смотреть на задачи нужно шире. Отвлекись немного от олимпа, на нем свет клином не сошелся. Мне больше интересны другие задачи, мое "не насрать" выражается хотя бы в том, что я часто вношу предложения, что можно сделать, где и как по данному направлению. Ну и надо и буду больше помогать в одном из этих направлений, и не только. Олимп - не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акация сказал:

 

Я в олимпе соображаю ровно столько же, сколько панда в балете. Вот честно. Поэтому конкретно за олимп никогда ничего не говорю, но с интересом слушаю то, что говорят хорошие олимперы, а у нас такие есть.

 

Панда, смотреть на задачи нужно шире. Отвлекись немного от олимпа, на нем свет клином не сошелся. Мне больше интересны другие задачи, мое "не насрать" выражается хотя бы в том, что я часто вношу предложения, что можно сделать, где и как по данному направлению. Ну и надо и буду больше помогать в одном из этих направлений, и не только. Олимп - не мое.

Какой олимп. Что ты на нем зациклился. Я тебе говорю глобально об игре О. Мы побеждали когда у нас было 0 хиро, они важны, но не являются ключевым элементом.



2 минуты назад, Акация сказал:

панда в балете.

Расстрою тебя, бываю на балете. Какой-то невнятный панч.



PS иди лучше своему ПЛу задай вопрос, где календарь кмов и сборы на них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Какой олимп. Что ты на нем зациклился.

 

 

Остановись, выдохни, учитывай, что это форум, и что мы ведем диалог на форуме, со всеми его минусами. Какой олим? ты сам за него написал, я тебе дал ответ НА КОНКРЕТНЫЙ ПОСТ.

 

image.thumb.png.312739b308397221fa1b54f78535eb9a.png

 

2 минуты назад, Красная панда сказал:

Расстрою тебя, бываю на балете. Какой-то невнятный панч.

 

 

 

Ничего не понимаю в олимпе, ровно также как дикобраз в балете. Что ты цепляешься к конкретным словам, ну?

 

Еще раз, я прекрасно понимаю, что ты писал не только за олимп, но конкретно в твоих постах было много за олимп, я и ответил в том же ключе.

 

3 минуты назад, Красная панда сказал:

 

PS иди лучше своему ПЛу задай вопрос, где календарь кмов и сборы на них. 

 

 

Вот сейчас ты конкретно не прав. Ты даешь бесплатные советы кому и что делать, вместо того, чтобы услышать то, что тебе пытаются сказать.

 

PS: еще хочу добавить, не думай, что тут кроме тебя остальные наивные девочки в розовых очках, которые сидят развесив уши. Взрослые дяди и тети играют в древнюю игру, у многих собственный бизнес и за плечами руководство большими командами людей в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Акация сказал:

Остановись, выдохни, учитывай, что это форум, и что мы ведем диалог на форуме, со всеми его минусами. Какой олим? ты сам за него написал, я тебе дал ответ НА КОНКРЕТНЫЙ ПОСТ.

Олимп пример того, что советы не работают и нет смысла их давать,  надо делать. 

 

3 минуты назад, Акация сказал:

PS: еще хочу добавить, не думай, что тут кроме тебя остальные наивные девочки в розовых очках, которые сидят развесив уши. Взрослые дяди и тети играют в древнюю игру, у многих собственный бизнес и за плечами руководство большими командами людей в реале

Вообще хз к чему это, держи в курсе.

3 минуты назад, Акация сказал:

Вот сейчас ты конкретно не прав. Ты даешь бесплатные советы кому и что делать, вместо того, чтобы услышать то, что тебе пытаются сказать.

Если ты про олимп это не совет, а пример бесполезности советов. Я никому ничего не советую, особенно когда моих советов не спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

Вообще хз к чему это, держи в курсе.

 

Вот к этому

 

1 час назад, Красная панда сказал:

В целом, конечно, можно развесить уши и покивать головой, в поддержку Самеда, так он вещи правильные говорит.

 

Ну и в чем твой посыл двух страниц? Самед не пиши ничего, ты правильные вещи говоришь, но они не работают? Или - Самед пиши, но вы не читайте его, он правильные вещи говорит, но они не работают?

Или - вообще не пишите ничего на форуме, все говорят правильные вещи, но они никогда не работают.

 

В чем твой посыл? Что конкретно ты хочешь донести до людей на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акация сказал:

 

Вот к этому

 

 

Ну и в чем твой посыл двух страниц? Самед не пиши ничего, ты правильные вещи говоришь, но они не работают? Или - Самед пиши, но вы не читайте его, он правильные вещи говорит, но они не работают?

Или - вообще не пишите ничего на форуме, все говорят правильные вещи, но они никогда не работают.

 

В чем твой посыл? Что конкретно ты хочешь донести до людей на форуме?

Посыл в посте свупа выше. Он всё сказал за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

Посыл в посте свупа выше. Он всё сказал за меня.

 

Угу. У меня под постом свупа даже лайк стоит. Так свуп там же пишет, что - не нравится, сделайте свою О и покажите как надо. Он добавил, что этого никогда не будет, но это время покажет, будет или нет.

 

На этом данную дискуссию завершил, я свое мнение высказал, кто хотел - услышал. Дальше без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акация сказал:

 

Угу. У меня под постом свупа даже лайк стоит. Так свуп там же пишет, что - не нравится, сделайте свою О и покажите как надо. Он добавил, что этого никогда не будет, но это время покажет, будет или нет.

 

На этом данную дискуссию завершил, я свое мнение высказал, кто хотел - услышал. Дальше без меня.

 Своим постом свуп, в том числе, заткнул всех советчиков. Никто советов хороших не спрашивал, плохих тоже. Никаких! А если бы ты был внимательным, ты бы обратил внимания уже на мои посты, где я указал, что тут на форуме нет ПЛов О практически! Так для кого эти советы? Я думаю это всё позерство.



1 минуту назад, EASY HERO сказал:

image.thumb.png.7a440b909da4ed0dc9a46a0dc906bb3d.png

Олимп это игра в игре, для людей с хорошим онлайном. Это не вариант подпивасов типа меня или 95% процентов О. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Олимп это игра в игре, для людей с хорошим онлайном. Это не вариант подпивасов типа меня или 95% процентов О. 

но хиро скилы роб могут зарешать на мас пвп, не сильно, но могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EASY HERO сказал:

но хиро скилы роб могут зарешать на мас пвп, не сильно, но могут

Конечно. Валор и хирофир топовые темы. Уд тоже очень сильно решает. Просто олимп это очень сложно для подпивасов и надо быть реалистом, если не взяться за что-то самому, никто другой это не сделает. У нас нет организатора. Это ни хорошо, ни плохо, просто реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Просто олимп это очень сложно для подпивасов

Для олимпа есть специально обученные люди, все норм)



Один EternalStar может взять хиро на 3-х профах минимум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...