Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Мне пишут в пм мошенники?


Sayfullah

Вопрос

Я играю на х5 мне в пм пишет какой то GMvoger Пишет свяжитесь с снами и тамещё  адрес почты. Это Что такое кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, Giranshik сказал:

 Они же сами отдают деньги/пароли.Если шёл и споткнулся из-за своей невнимательности,за сломанную ногу отвечаешь ты сам. 

Ну если просто шёл и споткнулся - то да (и то невсегда). А если кто-то леску натянул - то нет.

Меня так же удивляют люди, которые в нашем веке попадаются на такого рода мошенничества. Но ведь люди бывают разные и многие из них абсолютно либо несоциализированные, либо без реального жизненного опыта. Я не совсем понимаю, как это возможно, но видимо, они живут в каких-то своих особенных условиях жизни, раз для них возможно попадаться в такие, скажем, совсем безискусные ловушки. 

В общем-то, если посмотреть в историю и в то, что в такие пирамиды как МММ, допустим, пошли миллионы людей - то очевидно, что наш социум наполнен вполне себе наивными людьми, на которых данный развод и нацелен.

А так же данный мошенник играет, наверное, и на самых худших наших качествах.

Ведь не может же заурядный игрок подумать, что кругом обман, взятки, кумовство, а вот на Астериос только официальный донат. Наверняка же так же, как и везде, просто не афишируется.... и чтоб не афишировалось лично ему, как уникальному клиенту пишут в личку и предлагают беспрецендентную акицю.

Тут жмут прям на все нужные кнопки: и на вашу исключительность и элитарность, и на индивидуальный прям к вам подход, и на распространённую установку, что всё продаётся)

Но это не перестаёт быть мошенничеством. И да, ваши деньги мы вам вернуть не сможем - за этим можете обращаться в полицию, но свежие аккаунты забаним. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
1 hour ago, Giranshik said:

 Они же сами отдают деньги/пароли.Если шёл и споткнулся из-за своей невнимательности,за сломанную ногу отвечаешь ты сам. 

У нас запрещено мошенничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
34 минуты назад, Sayfullah сказал:

Я так и понял!!!!

100+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

это тебе еще не звонили из службы безопасности сбербанка или богатые дальние родственники из африки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Очередные клоуны недоразводилы)
Сегодня тоже на одно из окон писали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Раз пишут, значит кто-то на это ведется, не будет же они просто так тратить свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, immortalvasek сказал:

Раз ведутся,значит сами виноваты.Силой никто не вымогает.

Хорошая отмазка на суде была бы, но нет - это так не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, БАРИГА сказал:

Хорошая отмазка на суде была бы, но нет - это так не работает.

 Они же сами отдают деньги/пароли.Если шёл и споткнулся из-за своей невнимательности,за сломанную ногу отвечаешь ты сам. 

Изменено пользователем Giranshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Прошу отреагировать х1.5

К сожалению права бана есть ток на х1, я бы сразу забанил бы и в сап отписался бы. 

IMG_20231215_232238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, YesStyle сказал:

Прошу отреагировать х1.5

К сожалению права бана есть ток на х1, я бы сразу забанил бы и в сап отписался бы. 

IMG_20231215_232238.jpg

Ник GMJedus?
Забанен вчера, скриншот сегодня делали точно?

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Скриншот был сделан 15 декабря в 23.46, после я отписал гмам но к сожелению не прочли.

Изменено пользователем YesStyle
До полнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16.12.2023 в 20:53, Sayfullah сказал:

Я играю на х5 мне в пм пишет какой то GMvoger Пишет свяжитесь с снами и тамещё  адрес почты. Это Что такое кто в курсе?

 

Это установление контакта в социальной среде между двумя особями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А мне на почту какой-то атериос приходил.Вовремя заметил что это фишинг.На одном торренте тоже есть сайт двойник.Типо иногда люди сами опечатываются и попадают туда.Терь пишу адресса только вводя нттпс вначале.

Изменено пользователем МягкийДиванщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17.12.2023 в 14:05, Zombi сказал:

Ник GMJedus?
Забанен вчера, скриншот сегодня делали точно?

А мне на почту писали.Я знаю что это не вы.У них с ошибкой - атериос.Откуда они берут наш е-меил?

Изменено пользователем МягкийДиванщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, МягкийДиванщик сказал:

А мне на почту писали.Я знаю что это не вы.У них с ошибкой - атериос.Откуда они берут наш е-меил?

 

От туда, пишут вам в игре, якобы от имени ГМа. "Вы выиграли возможность получить временный статус героя, так как Изуна больше не ТОП 2023. Для получения статуса необходимо уточнить ваши данные, укажите ваш e-mail. Помните, администрация никогда не просит указать ваши пароли от учётной записи!" Вот ты и сливаешь сам им свой e-mail, а потом удивляешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16.12.2023 в 19:56, Я не робот сказал:

это тебе еще не звонили из службы безопасности сбербанка или богатые дальние родственники из африки

Звонили из банка,просили обратиться в службу поддержки.Подумал до чего же доросли пираты,что у них даже тех.отдел свой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, ИнтаВСотку сказал:

Звонили из банка,просили обратиться в службу поддержки.Подумал до чего же доросли пираты,что у них даже тех.отдел свой есть.

Тонка.Типо если есть саппорт,значит всё по белому.Доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А мне звонили кидалы,представились офицальными сотрудниками,и начали рассказывать как не попастся на уловки мошенников... Орнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...