Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы со входом в Игру


Рекомендуемые сообщения

20.01.2024 в 22:22, Yavol сказал:

Апдейтер предложил обновить- обновил. Всё супер. Спасибо.

 

У меня без изменений. Апдейтер так же не может подключиться. ВПНы заблочены в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shorsh сказал:

У меня без изменений. Апдейтер так же не может подключиться. ВПНы заблочены в РФ

Заблочены но не все.
Попробуйте мобильный интернет к примеру, или всётаки воспользуйтесь рабочим впн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2024 в 22:56, Xandir сказал:

Исправлено. После обновления апдейтер должен работать у всех без впн/прокси.

image.thumb.png.da5d97ec5f45ae0e9de1a00af2719659.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, RottenToten сказал:

image.thumb.png.da5d97ec5f45ae0e9de1a00af2719659.png

Попробуйте использовать впн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До сих пор проблема "ответ от сервера идентификации задерживается".

 

Сделал трассировку до логин-сервера:

 

image.thumb.png.a92d2d1cd9440d012176345ca84ec929.png

 

Вижу, что печаль. ВПНами шаманить не хочу, т.к. хочется без танцев с бубном, а просто поиграть. Ручные ДНСки от Дрына результата не дали. Неужели с DoH придётся заморачиваться?

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.03.2024 в 01:15, Auberdine сказал:

До сих пор проблема "ответ от сервера идентификации задерживается".

 

Сделал трассировку до логин-сервера:

 

image.thumb.png.a92d2d1cd9440d012176345ca84ec929.png

 

Вижу, что печаль. ВПНами шаманить не хочу, т.к. хочется без танцев с бубном, а просто поиграть. Ручные ДНСки от Дрына результата не дали. Неужели с DoH придётся заморачиваться?

я как и часть клана просто не играем, ждем каких-нибудь путей официальных от апдейтера =( 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2023 в 20:07, Jesii сказал:

.thumb.png.5c0ccf4b115aaf46c0babe77d425213e.png

Мне не помогло решить проблему! Зависает после ввода логина и пароля а потом долго мотает загрузку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях мой оператор делал техработы после чего Протонвпн перестал функционировать . в очередняру сталкиваюсь с тем , что при вводе лог\паса - "ответ от сервера идентификаций задерживается" 
что делаем ? 
новый впн ищем ? 
или же на днях будет так же здорово как пару месяцев назад , когда работало все без сервисов ?
модер , который пишет про впн в 10 страницах можешь не отвечать , скорее всего ты не юзаешь по 3 окна с каждого пк , скорее всего ты не мучаешься - тем что если ты включаешь впн после того как уже завел пару окон у тебя эти пару окон и вылетают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alles сказал:

на днях мой оператор делал техработы после чего Протонвпн перестал функционировать . в очередняру сталкиваюсь с тем , что при вводе лог\паса - "ответ от сервера идентификаций задерживается" 
что делаем ? 
новый впн ищем ? 
или же на днях будет так же здорово как пару месяцев назад , когда работало все без сервисов ?
модер , который пишет про впн в 10 страницах можешь не отвечать , скорее всего ты не юзаешь по 3 окна с каждого пк , скорее всего ты не мучаешься - тем что если ты включаешь впн после того как уже завел пару окон у тебя эти пару окон и вылетают

Вообще если после тех работ у оператора у вас перестало заходить может стоит обратится к оператору после работ которого у вас проблемы.

Можете попробовать как описано в этой теме https://forum.asterios.tm/topic/596159-ne-vhodit-v-igru/?do=findComment&comment=9699249

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...