Перейти к содержанию
Asterios

Безнаказанная пропаганда наркотиков в DwarvenHouse


poolavto

Рекомендуемые сообщения

Вступил в академию клана DwarvenHouse.
Причина вступления в клан стала реклама академии в общем чате, где дают адены за прохождение академии,
 а так-же в клане есть игровые преимущества в виде КХ в адене и Форта(или замка).
21.11.2023г. с 10:00 по МСК в КЧ началась активная пропаганда наркотиков(с названиями, методами их употребления, эффекта от них), а так-же нетрадиционной ориентации,
что нарушает законы РФ, моральные нравы и принципы здравомыслящих игроков, а так-же побуждает интерес молодежи к наркотикам.
На замечания и просьбы перестать пропаганду наркотиков и их успешности(в связи с тем, что могут быть в КЧ дети и женщины), а так-же на просьбу извиниться, в КЧ перешли на
 оскарбления личности, начали выставлять меня "дураком", и считают что в КЧ согласно правилам сервера(а это незаконно) пропаганда наркотиков безнаказана.

Прошу администрацию:
1. Прочитать переписку в КЧ.
2. Ввести запрет на пропаганду наркотиков в любом типе чата вплоть до бана на сервере.
3. Наказать оскарбляющих меня людей, согласно правилам сервера.

____________
Если на мою жалобу администрация сервера будет бездействовать, оставляю за собой право жаловаться в Роскомнадзор на лучший сервер ла2 в целях ограничения пропаганды наркотиков.
Прикладываю судебную практику на простом языке.
https://vc.ru/u/1593994-lawfriends/671652-kak-ne-stat-propagandistom-narkotikov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая модерация и администрация. Прошу посодействовать, в создании законных правил сервера. Если я останусь не услышанным до 27го ноября 2023г. Я буду вынужден что-бы меня услышали в Роскомнадзоре. 

 

Так не должно быть..

КЛ вместо поддержки здоровой атмосферы, продолжил пропаганду

Shot00014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, poolavto сказал:

началась активная пропаганда наркотиков(с названиями, методами их употребления, эффекта от них), а так-же нетрадиционной ориентации

Очень интересно.
Пропаганда началась с утверждения, что какой-то гей обкурился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли связь между ником автора и упоминанием ркн ? :huh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, poolavto сказал:

Вступил в академию клана DwarvenHouse.
Причина вступления в клан стала реклама академии в общем чате, где дают адены за прохождение академии,
 а так-же в клане есть игровые преимущества в виде КХ в адене и Форта(или замка).
21.11.2023г. с 10:00 по МСК в КЧ началась активная пропаганда наркотиков(с названиями, методами их употребления, эффекта от них), а так-же нетрадиционной ориентации,
что нарушает законы РФ, моральные нравы и принципы здравомыслящих игроков, а так-же побуждает интерес молодежи к наркотикам.
На замечания и просьбы перестать пропаганду наркотиков и их успешности(в связи с тем, что могут быть в КЧ дети и женщины), а так-же на просьбу извиниться, в КЧ перешли на
 оскарбления личности, начали выставлять меня "дураком", и считают что в КЧ согласно правилам сервера(а это незаконно) пропаганда наркотиков безнаказана.

Прошу администрацию:
1. Прочитать переписку в КЧ.
2. Ввести запрет на пропаганду наркотиков в любом типе чата вплоть до бана на сервере.
3. Наказать оскарбляющих меня людей, согласно правилам сервера.

____________
Если на мою жалобу администрация сервера будет бездействовать, оставляю за собой право жаловаться в Роскомнадзор на лучший сервер ла2 в целях ограничения пропаганды наркотиков.
Прикладываю судебную практику на простом языке.
https://vc.ru/u/1593994-lawfriends/671652-kak-ne-stat-propagandistom-narkotikov

еще один тупой  сознательный гражданин который занимается фигней) Всегда было вечело читать таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, poolavto сказал:

оставляю за собой право жаловаться в Роскомнадзор

Мм, на пиратский сервер, который территориально находится даже не в РФ?

Попробуй для начала засудить Иннову, там хоть ответчика найдешь для суда, а уже после переходи на уровень повыше -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, poolavto сказал:

Вступил в академию клана DwarvenHouse.
Причина вступления в клан стала реклама академии в общем чате, где дают адены за прохождение академии,
 а так-же в клане есть игровые преимущества в виде КХ в адене и Форта(или замка).
21.11.2023г. с 10:00 по МСК в КЧ началась активная пропаганда наркотиков(с названиями, методами их употребления, эффекта от них), а так-же нетрадиционной ориентации,
что нарушает законы РФ, моральные нравы и принципы здравомыслящих игроков, а так-же побуждает интерес молодежи к наркотикам.
На замечания и просьбы перестать пропаганду наркотиков и их успешности(в связи с тем, что могут быть в КЧ дети и женщины), а так-же на просьбу извиниться, в КЧ перешли на
 оскарбления личности, начали выставлять меня "дураком", и считают что в КЧ согласно правилам сервера(а это незаконно) пропаганда наркотиков безнаказана.

Прошу администрацию:
1. Прочитать переписку в КЧ.
2. Ввести запрет на пропаганду наркотиков в любом типе чата вплоть до бана на сервере.
3. Наказать оскарбляющих меня людей, согласно правилам сервера.

____________
Если на мою жалобу администрация сервера будет бездействовать, оставляю за собой право жаловаться в Роскомнадзор на лучший сервер ла2 в целях ограничения пропаганды наркотиков.
Прикладываю судебную практику на простом языке.
https://vc.ru/u/1593994-lawfriends/671652-kak-ne-stat-propagandistom-narkotikov

знаешь я думаю ты обычный дурачек лицемер который решил просто покачать права. А может вместо того что бы сидеть в игре и строчить ркн заявы ссылаясь на чат ты будешь решать реальные проблемы с наркотиками ? С детской наркоманией, с распространением наркотиков в том числе через детей, с участием полиции, депутатов в наркомафии ? Нет, ты решил настрочить заяву на какого то чувака в игре который что то там написал в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то низкосортная провокация: вместо того, чтобы ливнуть с клана, зайти на форум поскулить о чем-то.

 

з.ы. Изуне придется вернуть кубок кринжа - тут уверенное первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети в л2 в 2023?
Тут наркоман скорее вы.

2 часа назад, poolavto сказал:

в связи с тем, что могут быть в КЧ дети

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, sQuirTTeen сказал:

Изуне придется вернуть кубок кринжа - тут уверенное первое место.

У Изуны нет случайно братьев? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть котят не грозится из окна выбрасывать и на том спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфы хде? 

"Опиум для народа" это всё? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, poolavto сказал:

Я буду вынужден что-бы меня услышали в Роскомнадзоре. 

Если что в военкомате бесплатно можешь проверку пройти на мозг, рекомендую туда вам обратится.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все думаю почему клан этих гномиков так упорото напрыгивает на мою святую лошадку, теперь все сходится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас таких нет у нас все нормальные ребята… ps Anananus. 
весь конфликт не видел, но персонаж с ником Мария Захарова очень много флудил в клан чат. Кл был офлайн поэтому исключить его не могли, так как будет штраф. Другие кланы прошу обратите внимание на персонажа с ником МарияЗахарова, не здоровая атмосфера в чате будет 100%. Из пальца высосал претензию имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой клан такие и академики, этот баланс строит сама вселенная, конченных тянет к конечной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же скучно я живу ( 

Т.е. ты(ТС) предлагаешь ввести цензуру на проекте и дабы не наносить вред твоей нежной детской психике, взять и поменять все ?) мне из-за твоих бредовых идей (судя по всему эт ты находишься в наркотическом опьянении), взять та поменять ники на половине моих твинов, только лишь потому что ТЫ усмотрел в них пропаганду наркотиков? Ну следую твоей логике.... раз у меня, допустим,  ник на персонаже Маро4каЛСД, значит я пропагандирую ?) Мало ль кто и что тут говорит и что предлагает,  они же тебе  не скинули на телефон скрин с координатами закладки в твоем дворе) Что еще сделать ? Запретить заходить в игру в нетрезвом виде !!!! Т.к. разрешая это, вы способствуете пропаганде алкоголя среди молодежи!

За все годы, что я тут играю, впервые вижу такое......короче дебилизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

заходить в игру в нетрезвом виде !!!! Т.к. разрешая это, вы способствуете пропаганде алкоголя среди молодежи!

ЗАПРЕТИТЬ!! и ВХОД в игру на сервер строго по ПАСПОРТУ и в присутствии ДОКТОРА, который проверит на наличие алкоголького/наркотического опьянения и даст СПРАВКУ на 1 заход в игру!

И на ЛГБТ тоже надо проверять, если ЛГБТ то бан НАВСЕГДА!!!

Изменено пользователем AustinP0WERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю забанить Изуну за пропаганду расстройств шизофренического спектра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

Какой клан такие и академики, этот баланс строит сама вселенная, конченных тянет к конечной. 

Клан гномов ещё та наркомания - тут я согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, poolavto сказал:

Прошу администрацию:
1. Прочитать переписку в КЧ.
2. Ввести запрет на пропаганду наркотиков в любом типе чата вплоть до бана на сервере.

 

Поддерживаю.



1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Как же скучно я живу ( 

Т.е. ты(ТС) предлагаешь ввести цензуру на проекте и дабы не наносить вред твоей нежной детской психике, взять и поменять все ?) мне из-за твоих бредовых идей (судя по всему эт ты находишься в наркотическом опьянении), взять та поменять ники на половине моих твинов, только лишь потому что ТЫ усмотрел в них пропаганду наркотиков? Ну следую твоей логике.... раз у меня, допустим,  ник на персонаже Маро4каЛСД, значит я пропагандирую ?) Мало ль кто и что тут говорит и что предлагает,  они же тебе  не скинули на телефон скрин с координатами закладки в твоем дворе) Что еще сделать ? Запретить заходить в игру в нетрезвом виде !!!! Т.к. разрешая это, вы способствуете пропаганде алкоголя среди молодежи!

За все годы, что я тут играю, впервые вижу такое......короче дебилизм.

 

1 час назад, AustinP0WERS сказал:

ЗАПРЕТИТЬ!! и ВХОД в игру на сервер строго по ПАСПОРТУ и в присутствии ДОКТОРА, который проверит на наличие алкоголького/наркотического опьянения и даст СПРАВКУ на 1 заход в игру!

И на ЛГБТ тоже надо проверять, если ЛГБТ то бан НАВСЕГДА!!!

 

Наркоши засуетились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной мамкин борец подбухнул и пошел бороться с несправедливостью в интернетах :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(
как будто тебя заставляют что-то слушать употреблять.
захотел вышел с игры, с академки, с чата, да хоть откуда
кто то так своя социалку развивает, кто то рофлит, кому где смешно,
 

Изменено пользователем Peoplegf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, poolavto сказал:

2. Ввести запрет на пропаганду наркотиков в любом типе чата вплоть до бана на сервере.

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челик уже дня 3 нонстопом флудит в чате, и за 3 дня апнулся с 37 до 40)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут администрация сервера и жалоба на них в ркн? По сути там между собой в частном чатике общались ребятишки, это то же самое что в переписке в любом месенджере написать "что то на запрещённом" своему другу и подавать жалобу в ркн на месенджер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше только соседи знали, что ты глупый, а теперь весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Раньше только соседи знали, что ты глупый, а теперь весь мир.

 

Пусть администрация проверит КЧ, если действительно там занимаются тем, о чем пишет автор, то принять необходимые меры.

А если парень решил потролить администрацию и общественность, то наказать его за дезинформацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...