Перейти к содержанию
Asterios

Почему стоит сейчас ворваться на Hunter x55


ИщуЗакладку

Рекомендуемые сообщения

1. Высокие рейты, легко стартануть

2. На сервере намечаются лютые замесы между 6 кланами. Фану быть!!

3. Без труда можно найти пати на пвп и фарм

4. СОА можно фармить в 1 окно!!! Вы реально здесь можете быстро одеться

5. Достаточно задонатить сразу задонатить 3 копейки и вы будете фул +10

6. Если вы не хотите донатить, то не беда!! Вы можете играть без доната и игра не будет вас урезать, как это сделано на других проектах (пока не задонатишь не сможешь получить определеную шмотку, потому что её невозможно передать)

7. Много активных паков ищущих мемберов

8. Игра за такие профы как глад/тир/кот вы сможете принимать участие в массовых замесах и будете нужны кланам!! Есть много кланов, кто принимает к себе такие профы

9. Здесь играют щедрые люди. В кланах на х55 принято помогать новичкам шмотками и качем

 

10. Лаура лучшая

 

11. Это наш любимы и понятный Asterois.

Увидимся на Hunter x55, друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, UnknownKnight said:

Может быть это он сам себя убеждает.

Даже если так, ему не получается особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  еще огромные  плюсы (которые меня привлекают)

автолут

манабанки

альтбБаф + можно макросом не заходя в альтБ

ТП по всему адену

ПОКУПКА НОБЛА за  адену. не нужно  ждать  рейдбоса + -  10 суток!

а  может  и еще  какие  полезные  плюшки, которые  на автомате юзаешь.

а  точно альтБмагазин  чего только  стоит. не нужно  покидать  локу, весь  хлам слить можно на месте.

 

жаль нет слива  лвла за адену.

Изменено пользователем Igorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шмот 3 копейки 
всего за 300$ можешь постоять несколько лет на ступеньках гирана борясь с 6 кланами за место на центральной ступеньке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tatakae сказал:

Да шмот 3 копейки 
всего за 300$ можешь постоять несколько лет на ступеньках гирана борясь с 6 кланами за место на центральной ступеньке. 

ты из Арми штоле?) их школа...

Изменено пользователем AustinP0WERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AustinP0WERS сказал:

ты из Арми штоле?) их школа...

Да, он их предводитель на ступеньках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tatakae сказал:

Да шмот 3 копейки 
всего за 300$ можешь постоять несколько лет на ступеньках гирана борясь с 6 кланами за место на центральной ступеньке. 

Всего то тысяч 7 рублей. Доллар ведь по 25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Igorka сказал:

а  еще огромные  плюсы (которые меня привлекают)

автолут

манабанки

альтбБаф + можно макросом не заходя в альтБ

ТП по всему адену

ПОКУПКА НОБЛА за  адену. не нужно  ждать  рейдбоса + -  10 суток!

вот только заковырочка есть одна, если ты разносторонний человек и любишь играть несколькими профами то покупка нобла УЖЕ НА ВТОРОГО чара стоит каких то космических денег и растёт вроде бы как с каждым новым чаром... проще на х5 сделать себе чаров и летать каждый вечер кем захочется.

 

да и вообще, всё там сложно очень, зелёные пухи не зелёные, точатся не точатся, одна стоит космически другая такая же - мусор, ни гайдов тебе по таким вот механикам ничего. СЛОЖНА.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про фан ты загнул, 4 клана по 3 калеки.  Фан на х55 был лет 13 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально видеть, когда игрок за мотивирован больше, чем ну поняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

вот только заковырочка есть одна, если ты разносторонний человек и любишь играть несколькими профами то покупка нобла УЖЕ НА ВТОРОГО чара стоит каких то космических денег и растёт вроде бы как с каждым новым чаром... проще на х5 сделать себе чаров и летать каждый вечер кем захочется.

 

да и вообще, всё там сложно очень, зелёные пухи не зелёные, точатся не точатся, одна стоит космически другая такая же - мусор, ни гайдов тебе по таким вот механикам ничего. СЛОЖНА.

ни какой сложности Оо, зеленая пушка это просто та пушка которая покупалась в альт б за донатную валюту, теперь эта пушка будет отображаться зеленым цветом и её можно будет дешевле менять в альт б на другие пушки, вот и всё) 



2 часа назад, lSorrow сказал:

Да, он их предводитель на ступеньках

всё вы врете, топовый сиделец на ступеньках это BORISSS он просидел там 750 чистых дней, Арми даже в этом плане слабаки 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Капустень сказал:

топовый сиделец на ступеньках это BORISSS он просидел там 750 чистых дней

у вас там ещё пенсию выплачивают голдами за час онлайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

у вас там ещё пенсию выплачивают голдами за час онлайна?

да есть те кто еще не всю пенсию получил но их мало) а схема получения пенсии мне не известна) я думал что там просто надо заходить раз в сутки за голдой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

вот только заковырочка есть одна, если ты разносторонний человек и любишь играть несколькими профами то покупка нобла УЖЕ НА ВТОРОГО чара стоит каких то космических денег и растёт вроде бы как с каждым новым чаром... проще на х5 сделать себе чаров и летать каждый вечер кем захочется.

Нобл делается меньше чем за час на релаксе.... Цена саб классов фиксированная (первый раз конечно же дешевле) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну на самом деле он прав!

Это лучший проект который есть на сегодня

Все очень доступно и легко!

Просто есть маленькая проблемя чуть не хватает онлайтна!а в остально шикарно все на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а еще:
онлайна 100 человек на осадах и в 2 раза меньше в обычные дни)
Хотите фана и ПВЕ с мобами вечное? Тогда вам на х55.
Не сочиняй сказки автор) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Garanichev сказал:

Да а еще:
онлайна 100 человек на осадах и в 2 раза меньше в обычные дни)
Хотите фана и ПВЕ с мобами вечное? Тогда вам на х55.
Не сочиняй сказки автор) 

Вчера в хсе 20-25 чел фанились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, harmonie сказал:

Цена саб классов фиксированная (первый раз конечно же дешевле) 

хм.. всегда думал что там прогрессия, лчно меня, когда я решил там побегать (лет 5 назад, мб больше) цена на сабы просто шокировала, или нобл, непомню, но точно помню как я сказал тогда себе мысленно "ну уж нет, фармить неделю на профы,сабы,нублы я не выдержу", напомните во сколько мне обойдётся сделать основных 12 чаров для фана (без шмота/эпика, просто нубл+6 сабов и 3 саба с профами), чисто как говорится болванка со скиллами.

 

ps. и ещё вопросик (я не у компа с игрой) такой: если у меня активный акк на х5 и на НЁМ ЖЕ есть чар на х55, какова вероятность, что его уже удалили за неактивность? я не заходил туда оч давно уже...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее что может случится с х55 - это его переоткрытие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 саб качается 30 минут максимум.... 1ин чар с фул сабами и прохождением нобла(его проходить вообще понты, т.к. бегать практически не надо, сохраняешь точки и летаешь себе куда надо) пол дня.... если вы не знаете механики то это не значит что тут фигово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

хм.. всегда думал что там прогрессия, лчно меня, когда я решил там побегать (лет 5 назад, мб больше) цена на сабы просто шокировала, или нобл, непомню, но точно помню как я сказал тогда себе мысленно "ну уж нет, фармить неделю на профы,сабы,нублы я не выдержу", напомните во сколько мне обойдётся сделать основных 12 чаров для фана (без шмота/эпика, просто нубл+6 сабов и 3 саба с профами), чисто как говорится болванка со скиллами.

 

ps. и ещё вопросик (я не у компа с игрой) такой: если у меня активный акк на х5 и на НЁМ ЖЕ есть чар на х55, какова вероятность, что его уже удалили за неактивность? я не заходил туда оч давно уже...

очень дешего если создавать их на разных аккаунтах, там на каждом новом аккаунте сабы и ноблы будут снова стоить будто ты берешь их впервый раз,

выкачать персов тут ваще можно бесплатно либо дешего, новичкам тут помогают, у меня 140 твинов сам я давно не качался, проходишь к примеру квесты пайлаки и ты уже 74 уровень, идешь в ГЦ и там просишь кач, через 40 минут ты будешь 85 лвл и 100% опыта. 

 

блин ну игрок твоего уровня получит всё это не напрягаясь за несколько дней, после х5 ты даже не ощутишь.

 

Другое дело что тут часто приходят игроки которые абсолютные нулины и не умеют ни чего, а так... адекватный фармер с х5 тут оденется очень быстро, вот я играл с бетчатом в клане на х5, (он кстати тоже выходец с х55) если игрок который будет фармить на его уровне то за месяц он оденет несколько персов фул +16 эпик и +16 сет рубашка пояс и +18 несколько пушек и будет на равне с самыми сильными игроками проекта 

 

Вот лично я играя без доната на х55 впервую же неделю уже приобрел топ пику +12 и сет эля лайт +8 и простого закена

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

хм.. всегда думал что там прогрессия, лчно меня, когда я решил там побегать (лет 5 назад, мб больше) цена на сабы просто шокировала, или нобл, непомню, но точно помню как я сказал тогда себе мысленно "ну уж нет, фармить неделю на профы,сабы,нублы я не выдержу", напомните во сколько мне обойдётся сделать основных 12 чаров для фана (без шмота/эпика, просто нубл+6 сабов и 3 саба с профами), чисто как говорится болванка со скиллами.

 

ps. и ещё вопросик (я не у компа с игрой) такой: если у меня активный акк на х5 и на НЁМ ЖЕ есть чар на х55, какова вероятность, что его уже удалили за неактивность? я не заходил туда оч давно уже...

что мешает получить сабы, нубл через тв ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Капустень сказал:

очень дешего если создавать их на разных аккаунтах, там на каждом новом аккаунте сабы и ноблы будут снова стоить будто ты берешь их впервый раз,

выкачать персов тут ваще можно бесплатно либо дешего, новичкам тут помогают, у меня 140 твинов сам я давно не качался, проходишь к примеру квесты пайлаки и ты уже 74 уровень, идешь в ГЦ и там просишь кач, через 40 минут ты будешь 85 лвл и 100% опыта. 

 

блин ну игрок твоего уровня получит всё это не напрягаясь за несколько дней, после х5 ты даже не ощутишь.

 

Другое дело что тут часто приходят игроки которые абсолютные нулины и не умеют ни чего, а так... адекватный фармер с х5 тут оденется очень быстро, вот я играл с бетчатом в клане на х5, (он кстати тоже выходец с х55) если игрок который будет фармить на его уровне то за месяц он оденет несколько персов фул +16 эпик и +16 сет рубашка пояс и +18 несколько пушек и будет на равне с самыми сильными игроками проекта 

 

Вот лично я играя без доната на х55 впервую же неделю уже приобрел топ пику +12 и сет эля лайт +8 и простого закена

дополню)) пайлака с 36 - стаешь 55... пайлака с 61 - стаешь 74.. пайлака с 73 - стаешь 79... покупаешь за 100кк 3 профу, за 2ккк сабы.. и потом 30 мин 1ин саб.. полтора часа и у тебя перс готов... останется до 85 качнуть основу.. с бесплатным анаком с 70 лвла это делается за 2-3 анака соло.... а ну и прохождение нобла до 1 часа где-то

Изменено пользователем ChidoriKaname
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Капустень сказал:

блин ну игрок твоего уровня получит всё это не напрягаясь за несколько дней, после х5 ты даже не ощутишь.

это то понятно, но я если иду на ПВП сервер, мне не хочется там мобов бить, я понимаю если для начала фана нужно недельку попотеть, НО блин, если это только на сабы и нублы (и то не факт - цены никто не озвучил ещё чтоб понимать), как то уж очень задротно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AJLa9 сказал:

что мешает получить сабы, нубл через тв ?

на х55 через тв нубл? тут не надо убивать саб и нобл рб, но даже и если и надо они тут стоят ни кому не нужные и их легко собрать всех за 1 день, но такой человек будет явно считаться наедкватным 


 

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

это то понятно, но я если иду на ПВП сервер, мне не хочется там мобов бить, я понимаю если для начала фана нужно недельку попотеть, НО блин, если это только на сабы и нублы (и то не факт - цены никто не озвучил ещё чтоб понимать), как то уж очень задротно получается.

грубо говоря если ты хотя бы рефералку сделаешь, которая на х55 отдельная от х5 и других всех серваков проекта, тебе уже хватит на сабы нублы и эля сет и +3 веспер пушку с СА и фулл атт и еще останется на расходники и всё прочее...

 

идешь фармишь 1 фортик и тебя уже не волнуют всякие суммы в 500 лямов 

 

А инфы про то что это ПВП сервер нет ни где, это сервер для отдыха, тут можно фармить месяцами или годами, ну либо заплатить 100 баксов доната и врываться в ПВП сходу худо бедно. а так фул ПВП персы стоят примерно по 200-300 баксов, под олимп где то 400-700.

 

Это цены в официальном донате 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AJLa9 сказал:

что мешает получить сабы, нубл через тв ?

осознание того, что будет потрачено моё время, ради Х5 я ещё готов на такие жертвы т.к. там у меня основное гнёздышко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Капустень сказал:

на х55 через тв нубл? тут не надо убивать саб и нобл рб, но даже и если и надо они тут стоят ни кому не нужные и их легко собрать всех за 1 день, но такой человек будет явно считаться наедкватным 

ну может быть, я там не так много играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Капустень сказал:

грубо говоря если ты хотя бы рефералку сделаешь, которая на х55 отдельная от х5 и других всех серваков проекта

прикол, так вот откуда все эти челики на х7 голды тоннами тягают!!! впрочем я уже на всех серверах бывал, даже на х1 однажды зашел чтоб IP посмотреть какой там.

 

 



ладно так и быть убедили, если введут R шмот на х55 так и быть побегаю там немножко, кто знает мб и правда уровень задротсва там не такой и большой, ну и чтоб народ был, я без общения с рандомчиками заскучаю сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...