Перейти к содержанию
Asterios

Почему стоит сейчас ворваться на Hunter x55


ИщуЗакладку

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

прикол, так вот откуда все эти челики на х7 голды тоннами тягают!!! впрочем я уже на всех серверах бывал, даже на х1 однажды зашел чтоб IP посмотреть какой там.

 

 


 

ладно так и быть убедили, если введут R шмот на х55 так и быть побегаю там немножко, кто знает мб и правда уровень задротсва там не такой и большой, ну и чтоб народ был, я без общения с рандомчиками заскучаю сильно.

 

ввели разве что нового орфена, но он на весь проект, сейчас не лучшие времена  у х55 и администрация держит курс на лоу рейт, на х55  очень мало игроков и рейты не самые привлекательные и выгодные... но спасет Хантер лишь полная переработка сервера которая выльется в огромную кучу денег для администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока контента для соло игроков не сделают, онлайн не подымется.

А это пвп зона, в городе или инстанс зоне, какой то турнир ввели в годе помню. Захват замка или клан холла каждый день, что позволит мелким кланам или кп играть и радоваться. Новые пвп ивенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 это сила 💪🏻 



+ У нас есть питомец сервера! Его можно покормить белком! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, EVIM сказал:

55 это сила 💪🏻 


 

+ У нас есть питомец сервера! Его можно покормить белком! 

 

Самопиар это тема!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

ps. и ещё вопросик (я не у компа с игрой) такой: если у меня активный акк на х5 и на НЁМ ЖЕ есть чар на х55, какова вероятность, что его уже удалили за неактивность? я не заходил туда оч давно уже...

Ну у меня вроде с х5 персонажи живы на том же акке, где и персонажи на х55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaksiKlim сказал:

Пока контента для соло игроков не сделают, онлайн не подымется.

А это пвп зона, в городе или инстанс зоне, какой то турнир ввели в годе помню. Захват замка или клан холла каждый день, что позволит мелким кланам или кп играть и радоваться. Новые пвп ивенты.

Тоесть не экономика, не постоянная подпитка, не баланс и даже не реклама.
А пвп зона для соло игроков в мирной зоне? 
Тогда уж лучше гномов  удлинить, пока гномы короткие... онлайн - не поднимется. 
Видел гдето на годе длинных гномов или остальные короткие были - не помню.



7 часов назад, Dott сказал:

Печально видеть, когда игрок за мотивирован больше, чем ну поняли. 

Больше чем Мавроди? Автор ведь не предлагает решения проблемы, не обозначает саму проблему, он ее тупо отрицает, выходит и вопреки любому здравому мнению говорит - а начинайте играть там где я, тут все прекрасно, тратьте свои деньги и свое время чтобы играть там где я. 
Я не хочу тратить свои деньги и время чтобы пойти ну скажем на х5 и играть, я просто солгу вам чтобы вы развлекали меня своим временным наличием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, tatakae сказал:

Тоесть не экономика, не постоянная подпитка, не баланс и даже не реклама.
А пвп зона для соло игроков в мирной зоне? 
Тогда уж лучше гномов  удлинить, пока гномы короткие... онлайн - не поднимется. 
Видел гдето на годе длинных гномов или остальные короткие были - не помню.


 

Больше чем Мавроди? Автор ведь не предлагает решения проблемы, не обозначает саму проблему, он ее тупо отрицает, выходит и вопреки любому здравому мнению говорит - а начинайте играть там где я, тут все прекрасно, тратьте свои деньги и свое время чтобы играть там где я. 
Я не хочу тратить свои деньги и время чтобы пойти ну скажем на х5 и играть, я просто солгу вам чтобы вы развлекали меня своим временным наличием.

 

Либо ты меня не понял, либо у тебя горит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

Либо ты меня не понял, либо у тебя горит. 

Да, у него горит. Он очень любит х55



Парни я вас не буду лайкать, у меня все равно лайков не хватит на всех. Извините



4 часа назад, Капустень сказал:

ввели разве что нового орфена, но он на весь проект, сейчас не лучшие времена  у х55 и администрация держит курс на лоу рейт, на х55  очень мало игроков и рейты не самые привлекательные и выгодные... но спасет Хантер лишь полная переработка сервера которая выльется в огромную кучу денег для администрации

Если еще потянуть пару годиков, то и это уже не поможет )
Хотя возможно уже
Как говорил КЭП проекта, у них есть мейн работы, а астериос просто жалко бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dott сказал:

Либо ты меня не понял, либо у тебя горит. 

Я взял наиболее очевиднейшее продолжение твоей фразы т.е те чье имя в плохом контексте нельзя называть, кого без их дозволения нельзя обсуждать, те кто всегда прав. 
Именно те кто должен быть по логике более всех замотивирован в яркой жизни их творения.
И иного решения проблемы кроме как привлечь внимание к проблеме тех чье имя нельзя произносить в слух - нету. 
А ТС занимается дешевым обманом которое к будущему серва имеет такое же отношение как гороскоп к тому как пройдет твой день.

Так что либо ты сам себя не понял, либо укажи тех кого мы должны понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, tatakae сказал:

Тоесть не экономика, не постоянная подпитка, не баланс и даже не реклама.
А пвп зона для соло игроков в мирной зоне? 
Тогда уж лучше гномов  удлинить, пока гномы короткие... онлайн - не поднимется. 
Видел гдето на годе длинных гномов или остальные короткие были - не помню.


 

Больше чем Мавроди? Автор ведь не предлагает решения проблемы, не обозначает саму проблему, он ее тупо отрицает, выходит и вопреки любому здравому мнению говорит - а начинайте играть там где я, тут все прекрасно, тратьте свои деньги и свое время чтобы играть там где я. 
Я не хочу тратить свои деньги и время чтобы пойти ну скажем на х5 и играть, я просто солгу вам чтобы вы развлекали меня своим временным наличием.

 

Какая экономика?

Какая подпитка?

Какой баланс?

Какая реклама?

 

1. Разве экономика хромает на х55?

2. Подпитка возможна иолько открытием нового сервера х30 или х70.

3. Вроде админы и так балансируют все классы.

4. Астериосу не нужна реклама.

Какие длинные гномы... Ты очем?

Где ивенты? Где новые локации и боссы? Где новые инстансы? Новые КХ? Ранговая система которая отключена? Турнир новый? Уже говорил про пвп зону и дуал классы... Пшикай в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, MaksiKlim сказал:

Какая экономика?

Какая подпитка?

Какой баланс?

Какая реклама?

 

1. Разве экономика хромает на х55?

2. Подпитка возможна иолько открытием нового сервера х30 или х70.

3. Вроде админы и так балансируют все классы.

4. Астериосу не нужна реклама.

Какие длинные гномы... Ты очем?

Где ивенты? Где новые локации и боссы? Где новые инстансы? Новые КХ? Ранговая система которая отключена? Турнир новый? Уже говорил про пвп зону и дуал классы... Пшикай в сторону.

Чё ты несёшь, хоть не позорься )0)

 

На х55 нет экономики, она убита с открытия. 

Для справки. Существовал старый Хантер, там цена голда в районе 1ккк держалась годами.

Что произошло на этом? На вторую неделю голд 1ккк и рос дальше. Когда на сервере все есть в альт б не может на нем существовать никакой экономики. 

И чтобы на старте этого сервера новичку нафармить 1голд нужно было потратить условно 30 минут, то сейчас сколько? 300? 

 

Без подпитки онлайн не удержать, это уже доказали и сервера астериоса и другие ммо. Ты или значительно апдейтишь игру, как вов например, где на каждый новый аддон много кто возвращается или открываешь новые сервера, как подпитку.

 

Нет никакого баланса классов. Такой бред может сказать только человек не понимающий в игре ничего вообще. Баланс настроен под лоурейт и то сомнительно, а под хайрейт нужны совсем другие настройки, т.к. у нас и банки маны есть и альт б баф. Годами на х55 арбы были имбой. В принципе они ей и остались, только на ступень встали ещё лучники, т.к. любой мили ДД класс это априори гавно бесполезное для клана. Как баланс? Норм?

 

Ты не поднимишь онлайн просто введя ивенты и/или сделая пвп зону. Нужен целый комплекс мер, которые к сожалению мы навряд ли увидим, как бы мне и многим не хотелось.

Изменено пользователем lSorrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы снова погонять на х55 ,но увы онлайн уже не тот,ждём переоткрытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ZzZberezZzZ сказал:

Хотелось бы снова погонять на х55 ,но увы онлайн уже не тот,ждём переоткрытие

засланец инновы? нужно беречь то что есть и тогда люди потянутся, доверие это самое главное и тогда никакие инновы, лбы и прочее не страшны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MaksiKlim сказал:

Какая экономика?

Какая подпитка?

Какой баланс?

Какая реклама?

 

1. Разве экономика хромает на х55?

2. Подпитка возможна иолько открытием нового сервера х30 или х70.

3. Вроде админы и так балансируют все классы.

4. Астериосу не нужна реклама.

Какие длинные гномы... Ты очем?

Где ивенты? Где новые локации и боссы? Где новые инстансы? Новые КХ? Ранговая система которая отключена? Турнир новый? Уже говорил про пвп зону и дуал классы... Пшикай в сторону.

1 экономика мертва давно. 

2. Подпитка не- возможна а -нужна. 

3.что

4. Ну текущему хантеру реклама ненужна, но будь он живой и с подпитками то реклама была бы не лишней. 

 

Зачем тебе ивенты? новые локации? Новые инстансы? Зачем? Ты кого туда собираешься заселять? 

Ты ведь в курсе что хантер это сервер га нв вичей ноеланей алертов и прочих?  Ты видел вобще что там сейчас происходит? Три с половиной твиноклана без названий, без клан лидеров и без значка с пиковым онлайном 15 алкашей что-то не могут поделить. Нет холивара, нет лидеров... Ничего нет. 

 

Зачем тебе ивенты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соло играю, мне не интересен контент фарма, мне больше инсты, крепы и че нить такое вот эдокаое

 

 

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер супер ;)

Скрытый текст

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер вполне норм, голда уже года 3-4 держится на одном уровне, економика стабильна, заточки даже подешевели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Сервер вполне норм, голда уже года 3-4 держится на одном уровне, економика стабильна, заточки даже подешевели))

а у нас наплыв новеньких все точатся, випки уже за четверть лярда перевалили, спрос большой предложение маленькое (лабу не все тянут и шанс уг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2023 в 13:48, ArаStyle сказал:

Лучшее что может случится с х55 - это его переоткрытие 

переоткрытие, которое ничего не изменит, либо изменит на первые несколько недель-месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, xEvaSaintx сказал:

а у нас наплыв новеньких все точатся, випки уже за четверть лярда перевалили, спрос большой предложение маленькое (лабу не все тянут и шанс уг)

блин, до меня только что дошел абсурдный смысл стоимости блесс-випок)) получается сейчас чтобы гарантировано точнуть веспер пуху (не дуалы) на +10 нужно всего 13 блесс-випок...

 

секрет:

Скрытый текст

ходите в лабу, продаёте 13 блессвипок - покупаете +10 пуху...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2023 в 17:01, tatakae сказал:

Тогда уж лучше гномов  удлинить, пока гномы короткие...

Сделайте длинных гномов!!!1 надоело в пузо всем смотреть

Изменено пользователем AustinP0WERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, KamZIlla сказал:

переоткрытие, которое ничего не изменит, либо изменит на первые несколько недель-месяцев.

как говорит мой личный бизнез тренер - надо просто верить в лучшее

Изменено пользователем AustinP0WERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 15.12.2023 в 01:03, КраснаяЧашка сказал:

TheHeroes

Крысы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2023 в 20:31, Igorka сказал:

ПОКУПКА НОБЛА за  адену. не нужно  ждать  рейдбоса + -  10 суток!

 

Его и так не нужно ждать,квест поменяли на 100 айтемов



09.11.2023 в 11:55, MaksiKlim сказал:

Пока контента для соло игроков не сделают, онлайн не подымется.

А это пвп зона, в городе или инстанс зоне, какой то турнир ввели в годе помню. Захват замка или клан холла каждый день, что позволит мелким кланам или кп играть и радоваться. Новые пвп ивенты.

Точно!Летать некуда.Могли хотя бы ctf/lh раз в десять минут сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NoName750 сказал:

Его и так не нужно ждать,квест поменяли на 100 айтемов

ты сейчас о ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...