Перейти к содержанию
Asterios

Деф спота


Эдан

Рекомендуемые сообщения

Только что, Капустень сказал:

Ну так тебя этот же сервер ждет и такой же геймплей после слияния)) 

Зачем вы игроков отпугиваете , после слияния пусть сам всё увидит , какое на х5 запредельное кол-во фриков на квадратный метр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alfatester сказал:

Зачем вы игроков отпугиваете , после слияния пусть сам всё увидит , какое на х5 запредельное кол-во фриков на квадратный метр 

я никого не отпугиваю) он итак всё знает) все уже всё знают) не надо пытаться делать тайны из очевидных вещей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще тебе договориться по фарму с теми, кто фармит и не придется драться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

Ну так тебя этот же сервер ждет и такой же геймплей после слияния)) 

ха ха тот же геймплей. х5 его сожрет. Он не выдерживает конкуренции на х7 и жалуется на нехватку адены. С х5 он будет убегать в слезах и криках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AJLa9 сказал:

ха ха тот же геймплей. х5 его сожрет. Он не выдерживает конкуренции на х7 и жалуется на нехватку адены. С х5 он будет убегать в слезах и криках.

дядь , где ты увидел что я жалуюсЬ? Я совета спросил как сделать.Я в любом случае придумаю что мне делать.Просто хотел опытных игроков спросить.

Или ты клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nagasirena сказал:

дядь , где ты увидел что я жалуюсЬ? Я совета спросил как сделать.Я в любом случае придумаю что мне делать.Просто хотел опытных игроков спросить.

Или ты клоун?

ничего ты не придумаешь придурок, твой предел мечтаний это тх. А как закончится х7 ты ливнешь с серва, потому что для тебя х5 покажется адовой сложностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AJLa9 сказал:

ничего ты не придумаешь придурок, твой предел мечтаний это тх. А как закончится х7 ты ливнешь с серва, потому что для тебя х5 покажется адовой сложностью)

Как говорил один великий человек -"кто как обзывается,тот сам так и называется" =)

Не мерь людей по себе другалечек) Если у тебя настрой неудачника,это не значит что все вокруг тебя такие )



1 минуту назад, nagasirena сказал:

Как говорил один великий человек -"кто как обзывается,тот сам так и называется" =)

Не мерь людей по себе другалечек) Если у тебя настрой неудачника,это не значит что все вокруг тебя такие )

И да,я играл там, где за каждую смерть -10% и где под мобами шмотки падают.Таких как ты раздевали там под мобами и они в слезах забивали на сервер))

ВОт там ад был,но только не для меня,а для таких как ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nagasirena сказал:

Как говорил один великий человек -"кто как обзывается,тот сам так и называется" =)

Не мерь людей по себе другалечек) Если у тебя настрой неудачника,это не значит что все вокруг тебя такие )


 

И да,я играл там, где за каждую смерть -10% и где под мобами шмотки падают.Таких как ты раздевали там под мобами и они в слезах забивали на сервер))

 

ВОт там ад был,но только не для меня,а для таких как ты)

можешь тешить себя дальше влажными фантазиями мальчик. Ты попадешь на х5, тебе в три раза обрежут дроп рейт а твои 99% противников на споте в несколько раз нарастят свой буст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AJLa9 сказал:

можешь тешить себя дальше влажными фантазиями мальчик. Ты попадешь на х5, тебе в три раза обрежут дроп рейт а твои 99% противников на споте в несколько раз нарастят свой буст. 

Да что ты вообще знаешь о низких рейтах существо :D ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nagasirena сказал:

Естественно живая пачка выгоняет меня со спота. Но если

 

6 часов назад, nagasirena сказал:

Бустить вла чтобы им можно было убивать?

2.Качать тх для дефа?

3.Качать СБ или арбу?

4.Только не глада плиз :D

ни один из этих вариантов) оконщики vs оконщики. как оконщик, подумай, какой перс был бы для тебя самым неудобным, вот тебе и ответ. 

3 часа назад, Капустень сказал:

15 додов это извращенцы с х5 качают, они там свихнулись все давно 

как говорил один мой старый вар, на вопрос, почему он такой сыкло и дерётся только на имбе, а без ФБ не выходит даже с города, а даже если - не флагается и просит ждать на споте, пока он забафается)) -> так уж сложилось, что это единственный вариант противодействия. 

 

поговорка есть такая, против лома нет приема, если нет другого лома. Так что человек играет профой, которая ему не нравится, делает то, что ему не нравится, но - в итоге не остаётся в худшем положении, как минимум. Изначально. Или ещё проще, пацанской цитатой, для ещё большего понимания: "не мы такие, жизнь такая", или "хочешь жить - умей вертеться". На х5 в пвп, в тебя будут аппетит и икону с додом швырять, когда ты на селфах по приколу флагнешься, никто даже бровью не двинет. Ты просто пошутил, а в тебя шкаф швыряют. Поэтому да, как один из вариантов. Иметь возможности противодействия. Хотя тут достаточно будет одного перса, или двух (связки), ещё лучше, как мёд, так и ложкой)) 

 

но в любом случае это нужно выкачивать то, что не нравится. Бустить, точить, узнавать детали и мелочи. Это не быстро делается, особенно без опыта. И это не даёт гарантий, это просто возможности. 

 

Когда все это сделаешь, забавно будет, когда придёшь ты в крипты, а там тот пацан тебя так и не дождется))

4 часа назад, AJLa9 сказал:

и все 15 некров с выточеными скилами, выкачаными сабами) Знаешь, л2 это игра в долгую, на года. Если ты пришел сюда поиграть пару месяцев, то что ты ожидаешь получить ? 

он сессионщик) пугаешь его стабильностью бабайкой)) х7 играют на тяп ляп, тут дагера посоветовать в ответ и норм, спонтом кто-то его там будет пару месяцев качать :D а потом окажется что стигма и хекс из лайтовика делают ваншотный мусор (на 5ый удар после промахов, ок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, фонАйнцберн сказал:

он сессионщик) пугаешь его стабильностью бабайкой)) х7 играют на тяп ляп, тут дагера посоветовать в ответ и норм, спонтом кто-то его там будет пару месяцев качать :D а потом окажется что стигма и хекс из лайтовика делают ваншотный мусор (на 5ый удар после промахов, ок :D

флаг ему в жопу, пускай идет качает своего тх. Я поступлю умнее и буду на х7 качать доды и остальной трудно выкачиваемый саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гладом дефал, иногда от живых пачек даже
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

 

ни один из этих вариантов) оконщики vs оконщики. как оконщик, подумай, какой перс был бы для тебя самым неудобным, вот тебе и ответ. 

как говорил один мой старый вар, на вопрос, почему он такой сыкло и дерётся только на имбе, а без ФБ не выходит даже с города, а даже если - не флагается и просит ждать на споте, пока он забафается)) -> так уж сложилось, что это единственный вариант противодействия. 

 

поговорка есть такая, против лома нет приема, если нет другого лома. Так что человек играет профой, которая ему не нравится, делает то, что ему не нравится, но - в итоге не остаётся в худшем положении, как минимум. Изначально. Или ещё проще, пацанской цитатой, для ещё большего понимания: "не мы такие, жизнь такая", или "хочешь жить - умей вертеться". На х5 в пвп, в тебя будут аппетит и икону с додом швырять, когда ты на селфах по приколу флагнешься, никто даже бровью не двинет. Ты просто пошутил, а в тебя шкаф швыряют. Поэтому да, как один из вариантов. Иметь возможности противодействия. Хотя тут достаточно будет одного перса, или двух (связки), ещё лучше, как мёд, так и ложкой)) 

 

но в любом случае это нужно выкачивать то, что не нравится. Бустить, точить, узнавать детали и мелочи. Это не быстро делается, особенно без опыта. И это не даёт гарантий, это просто возможности. 

 

Когда все это сделаешь, забавно будет, когда придёшь ты в крипты, а там тот пацан тебя так и не дождется))

он сессионщик) пугаешь его стабильностью бабайкой)) х7 играют на тяп ляп, тут дагера посоветовать в ответ и норм, спонтом кто-то его там будет пару месяцев качать :D а потом окажется что стигма и хекс из лайтовика делают ваншотный мусор (на 5ый удар после промахов, ок :D

я всё ему без лишней воды описал в ПМ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже сказали люди, самое главное это баф, джуд,икона,кожа желательно и тд, что б тупо по максимум обмазыватся, это решает намного больше чем буст, а дефают лучше всего сб/тх/тир. Паладин это больше под форты, ну может я просто не фанат и дефать им мне не нравится.
 

Изменено пользователем 753
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо твоя стратегия закончится на том, что ты один, а окон 9. Соло игрок переиграет тебя, просто убивая твоих твинов. А ты заманаешься их ресать. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с начала-тебе нужен ПК или ПВП перс?

Если перс будет белый-то твой враг вполне может его игнорировать и не флагаться об него.

Для ПВП-ну глад конечно-можно тир-можно маг.Под фулл-баффом все они рвут все живое.

Для ПК-лучше лучник-стрелять из-за горизонта.Можно дагера-можно кота или лошадь.

Тут главное что-бы дамажил и бегал быстро.

Но сразу предупреждаю-им всем нужен фулл-бафф.

Даже самая разрекламированная профа без фулл-баффа ничего не сделает с многооконщиком.

Ну и разные мелочи-3 саба для твоего ПК-шмот +6 и пуху++++.

Можно черепашку или биста для допдамага.

Все упираеться в деньги и время.

В любом случае желаю удачи))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, iamirlandec сказал:

конь люто критует массухой)

Конь вообще не критует массухой. Криты сломаны, а админ не хочет чинить. (опять эта полторашка гадит х5\х7 по хлеще всяких Ешек >.<)

Но даже если бы работали, то без фулл заюза коню сложно против СБ/ТХ, если такой имеется в релоге у оппонента. Криса ТХ всё таки самый практичный вариант :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграв на х7 несколько сезонов пришёл к концепту двух-трёх персов.

1. Перс для ПвП/Игры с КП. Это может быть нож, маг, хавк и т.д. Всё что душе угодно.

2. Перс для фарма (ВЛ или спойл).

3. ПК перс (для добивания вражеских окон, когда драка закончилась твоей победой).

 

В зависимости от выбора профы, бывает мой фарм и ПвП перс одинаковые. Либо фармлю на сабе основной ПвП профы, либо саб и есть ПвП профа.

 

Такие варианты были:
Основа спойл в элегии. Сабы Тир и Дестр. Под фулл заюзом в элегии у меня есть два призыва (котом или варком) на спот что бы разшатать любую рандомку.

Основа спойл в Ворпал Лайте. Сабы Нож и Хавк для драки.

Основа маг или лимит - Заряжаешь всё что есть и выходишь из игры. Фармишь вторым персом рядом

Основа лук или нож - Стоит либо в релогине недалеко от места фарма на фулл бафе, либо всегда в пати с фулл бафом.

Основа глад (не стёб) - фармит пикой спот (например в ГЦ) или скиллами АОЕ в школе и он же раздаёт люлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2023 в 20:31, AJLa9 сказал:

можешь тешить себя дальше влажными фантазиями мальчик. Ты попадешь на х5, тебе в три раза обрежут дроп рейт а твои 99% противников на споте в несколько раз нарастят свой буст. 

Кто ваще после слияния идет играть на х5? Надо быть сумасшедшим, после фана на пвп серваке х7 идти на 20 летний серв где все в +15 сетах. Пофанился пару месяцев и забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юрыч сказал:

Кто ваще после слияния идет играть на х5? Надо быть сумасшедшим, после фана на пвп серваке х7 идти на 20 летний серв где все в +15 сетах. Пофанился пару месяцев и забил.

Потому что ты играешь пару месяцев и забиваешь у тебя и нет возможности бороться. Нет возможности сделать свой мульти баф, нет возможности сделать доды, нет возможности через длительную игру накопить ресурсы и купить топ буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Юрыч сказал:

где все в +15 сетах

мне вот интересно, на х55 хотя бы такое есть, или нет)) мощнейший пук пронзил одеяло, человек явно видел х5 в окне логина только, когда на свой супер фановый х7 заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, фонАйнцберн сказал:

мне вот интересно, на х55 хотя бы такое есть, или нет)) мощнейший пук пронзил одеяло, человек явно видел х5 в окне логина только, когда на свой супер фановый х7 заходил

Зайди в торговый раздел х55 там и +18 есть, мощнейший пук походу ты в приход поймал)


 

17 часов назад, AJLa9 сказал:

Потому что ты играешь пару месяцев и забиваешь у тебя и нет возможности бороться. Нет возможности сделать свой мульти баф, нет возможности сделать доды, нет возможности через длительную игру накопить ресурсы и купить топ буст.

Бороться за что? Зачем мне с кем-то бороться? Зачем мне куча додов? Это не игра в кайф, а задротство.

Изменено пользователем Юрыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юрыч сказал:

Зайди в торговый раздел х55 там и +18 есть

ты выразился не там есть



19 часов назад, Юрыч сказал:

где все в +15 сетах

ты выразился именно вот так, я даже цитату тебе повторно привожу. Разумеется заходить смотреть не будем, я тебя заочно именую балаболом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты выразился не там есть


 

ты выразился именно вот так, я даже цитату тебе повторно привожу. Разумеется заходить смотреть не будем, я тебя заочно именую балаболом

 

Я выразился образно, я мог написать в +100500 сетах, но ты докапался до +15, записывай как хочешь, мне все равно, что думает какой-то душнила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты выразился не там есть


 

ты выразился именно вот так, я даже цитату тебе повторно привожу. Разумеется заходить смотреть не будем, я тебя заочно именую балаболом

 

Как балабол может кого-то другого называть балаболом?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Юрыч сказал:

Я выразился образно, я мог написать в +100500 сетах, но ты докапался до +15, записывай как хочешь, мне все равно, что думает какой-то душнила 

даже образно это далеко от реальности, проверить это можно в любой момент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...