Перейти к содержанию
Asterios

1 профа на варка, не вызывается моб


Рекомендуемые сообщения

3 варка бегают бьют паучков, набили по 8 итемов, дальше не идут, моб не вызвается, пробовал как в пати, так и без. Что мы делаем не правильно?



я уже разозился на сосках и хилках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один варк не может сдать профу, просто не вызвается квест моб, а итемы после 8 перестают тикать



все варки в локации не могут сдать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое. Точно не помню. Кастетами надо бить начальными. Что то вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, shgg сказал:

Было такое. Точно не помню. Кастетами надо бить начальными. Что то вроде того.

удалил итемы, набил начальными кастетами моб как не вылазщил, так и не вылазит.

раньше делал профу на варка 10 раз точно и никогда таких проблем не было.



ни один варк в локации сдать профу не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Такая же проблема. Подскажите, что нужно сделать если кто в курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aces сказал:

Доброго всем дня. Такая же проблема. Подскажите, что нужно сделать если кто в курсе? 

говорят проходить через штт вообще изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott сказал:

говорят проходить через штт вообще изи

Если бы я знал( Пауков 600 перебил уже... 

Изменено пользователем Aces
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aces сказал:

Доброго всем дня. Такая же проблема. Подскажите, что нужно сделать если кто в курсе? 

видимо прокачать и сделать профу на ПП будет быстрее, чем админ обратит внимание на эту проблему, а проблема явно в сервере, а не  в наших действиях.



1 минуту назад, Dott сказал:

говорят проходить через штт вообще изи

вс. жизнь делал через глудин и все норм было +- 5 минут не решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с квестами и диалогами".

Для более быстрого и качественного получения ответов по вашей проблеме, пожалуйста укажите необходимые данные:

1. Сделайте скриншот окошка с текущей ревизией сервера (команда .status) и добавьте его в сообщение.
2. Укажите имя своего персонажа и сервер, на котором вы играете.
3. Кратко опишите проблему, будьте готовы ответить на вопросы от администрации или пользователей в теме. Если проблема касается диалогов или интерфейса, проверьте её наличие с английским языком диалогов (команда .lang en) и английским языком клиента игры (настройки клиента), укажите в теме, изменилась ли ситуация.
4. Добавьте в сообщение скриншоты, которые могут помочь с объяснением деталей.
5. Если проблема связана с неправильной работой какого либо механизма, укажите ссылки на источник правильных данных.

Как работать со скриншотами:

Скрытый текст

Скриншоты делаются кнопкой Print Screen на клавиатуре :)
Сделанные ранее скриншоты лежат в папке Screenshots клиента игры (например D:\Games\Lineage2_Asterios\Screenshot). 
Скриншоты можно прикрепить к сообщению, либо загрузить на http://hostingkartinok.com/ и добавить в сообщение ссылкой. Чтобы прикрепить скриншот к сообщению, он должен быть в формате JPG (cкриншоты сделанные в BMP можно сохранить как JPG через Paint), у хостингов картинок подобных ограничений обычно нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохождение этого пункта из интернета

Цитата

Телепортируйтесь в Fellmere Harvesting Grounds (Охотничьи Угодья Фельмер) . Охотьтесь на Venomous Spider ( Гигантский Ядовитый Паук) (18 ур.). Убивайте их, пока не получите 5-7  Durka Parasite (Паразит Дарки), тогда появится квестовый монстр Durka Spirit ( Дух Дарки) (18 ур.). Убив его, вы получите  Bound Durka Spirit (Пленный Дух Дарки).

Вероятно проблема что 

43 минуты назад, БАРИГА сказал:

набили по 8 итемов

И нужный квестовый моб не вылазать. Можно попробовать удалить все или пару квестовых предметов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Я не робот сказал:

Прохождение этого пункта из интернета

Вероятно проблема что 

И нужный квестовый моб не вылазать. Можно попробовать удалить все или пару квестовых предметов

и все и пару  удалял и все варки в локации тоже так делали  и ни один из них так и не сдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zombi сказал:

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с квестами и диалогами".

Для более быстрого и качественного получения ответов по вашей проблеме, пожалуйста укажите необходимые данные:

1. Сделайте скриншот окошка с текущей ревизией сервера (команда .status) и добавьте его в сообщение.
2. Укажите имя своего персонажа и сервер, на котором вы играете.
3. Кратко опишите проблему, будьте готовы ответить на вопросы от администрации или пользователей в теме. Если проблема касается диалогов или интерфейса, проверьте её наличие с английским языком диалогов (команда .lang en) и английским языком клиента игры (настройки клиента), укажите в теме, изменилась ли ситуация.
4. Добавьте в сообщение скриншоты, которые могут помочь с объяснением деталей.
5. Если проблема связана с неправильной работой какого либо механизма, укажите ссылки на источник правильных данных.

Как работать со скриншотами:

Скрытый контент

Добрый день.

pride 1,5 

SidneyShow

Не появляется квестовый моб из пауков

квест2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бьёте не тех мобов, вам нужен тот же паук которого бьют ВЛ-ы, он обитает в этих местах:

Скрытый текст

dm.thumb.png.ef6f6e6b22196f1a7431c1cb8d4542e5.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

вы бьёте не тех мобов, вам нужен тот же паук которого бьют ВЛ-ы, он обитает в этих местах:

  Скрыть контент

dm.thumb.png.ef6f6e6b22196f1a7431c1cb8d4542e5.png

 

Я бью именно в этом месте. Там 3 типа пауков, я пробовал бить всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xEvaSaintx сказал:

вы бьёте не тех мобов, вам нужен тот же паук которого бьют ВЛ-ы, он обитает в этих местах:

  Скрыть содержимое

dm.thumb.png.ef6f6e6b22196f1a7431c1cb8d4542e5.png

 

там разные пауки и агры и не агры, раз итемы идут=значит бьют правильные. Вопрос в том, почему квест моб не вылазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел по скриптам и там сказано следующее:

 

если в кармане не менее 7 паразитов и вы убиваете моба с ID 20038 или 20043 то квестовый моб появиться ОБЯЗАН со 100% шансом, если паразитов меньше - то шанс не 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

посмотрел по скриптам и там сказано следующее:

 

если в кармане не менее 7 паразитов и вы убиваете моба с ID 20038 или 20043 то квестовый моб появиться ОБЯЗАН со 100% шансом, если паразитов меньше - то шанс не 100%

у меня 8 в кармане и примерно 30минут бил разных мобов не появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

посмотрел по скриптам и там сказано следующее:

 

если в кармане не менее 7 паразитов и вы убиваете моба с ID 20038 или 20043 то квестовый моб появиться ОБЯЗАН со 100% шансом, если паразитов меньше - то шанс не 100%

паразитов 8 шт. Больше не идет. Пробовал и удалять: и один и два. Но квест моб так и не появляется...


 

1 минуту назад, БАРИГА сказал:

у меня 8 в кармане и примерно 30минут бил разных мобов не появляется

я бью 2 часа...

Изменено пользователем Aces
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БАРИГА сказал:

у меня 8 в кармане и примерно 30минут бил разных мобов не появляется

в таком случае придётся ждать фикса, я бы на вашем месте пока покачал твинов сделал пуху норм.

 

ps. проверьте ещё раз тех ли мобов бьёте, нажмите ШИФТ+Атака и сравните ID с теми что я привёл выше.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

в таком случае придётся ждать фикса, я бы на вашем месте пока покачал твинов сделал пуху норм.

Обидно так то у меня топ НГ:rolleyes: Но посыл понятен.



уже 23 лвл набил... Слов нет.

Изменено пользователем Aces
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

в таком случае придётся ждать фикса, я бы на вашем месте пока покачал твинов сделал пуху норм.

 

ps. проверьте ещё раз тех ли мобов бьёте, нажмите ШИФТ+Атака и сравните ID с теми что я привёл выше.

щас пойду в другое место и сравню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решите проблему, дайте знать пожалуйста.

3 минуты назад, БАРИГА сказал:

щас пойду в другое место и сравню

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сменил спот, ID совпадает, моб не вылизит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БАРИГА сказал:

сменил спот, ID совпадает, моб не вылизит

есть вариант отменить квест и перепройти через ШТГ. но это неточно.

 

ps. оформляйте баг-репорт как положенно. раз ID такой и в кармане 7+ паразитов то моб обязан появиться со 100% шансом.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

есть вариант отменить квест и перепройти через ШТГ. но это неточно.

 

ps. оформляйте баг-репорт как положенно. раз ID такой и в кармане 7+ паразитов то моб обязан появиться со 100% шансом.

я не умею составлять баг репорты и денег на прохождение через штг уже нету, все потратил на глудин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БАРИГА сказал:

я не умею составлять баг репорты и денег на прохождение через штг уже нету, все потратил на глудин

займите у друзей, потом отработаете бафая за аденку.

 

ps. я без сарказма если что, вариант пробежать по квесту в ШТГ мне кажется самым быстрым решением проблемы, этот квест я недавно делал на фениксе - уверен что там нет затыков.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошел через шутгард, очень жаль времени и аденки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сделал профу через штд(штудгарт), всё работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте фулл релог (.cfg - задержка при выходе из игры 10 - и в релог до вылета). Мне однажды с одной из проф помогло когда итемки не падали. Не факт что решит проблему. Но с чем чёрт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...