Перейти к содержанию
Asterios

Кач в глобусе


chiterna

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вопрос по качу в глобусе из квеста 7 печатей 81+. 

Слышал, что там порезали опыт на х1, а что с х7? Нормально ли там качаться 81-83 или уже не о чем будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле быстрее имхо, но если у тебя ненужная никому профа и ты прям лишен скилла ПЛ, то можно и там качнуться, слышал что 81-84 там за сутки делают.

 

ps. хотя будь я админом, я б прикрыл эту лавочку давно, мне кажется это противоестественно когда вместо фана в поле люди задрачивают квестовых мобов.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кач порезали. Думаю может быть интересно, если будешь качать арбу или лука, где с одной массухи бьешь всю комнату. Я попробовал в солотаргет. Кач есть, но максимально скучный и тошнотный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, RichDoll4 сказал:

Мне кажется тебя кроме как на форуме никто никогда и не видел)

вы сейчас говорите с человеком который 99% своего времени именно что в поле и проводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

вы сейчас говорите с человеком который 99% своего времени именно что в поле и проводит...

Ник можно узнать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RichDoll4 сказал:

Ник можно узнать? 

у меня их легион, но всё равно не поделюсь, я уже один раз спалил ник, так достали в игре мама не горюй хоть квартиру меняй (с).

 

ps. если увидите в игре добродушного, общительного, вежливого, благородного, челика, который всегда заступается за слабых, помогает новичкам советом, то скорее всего это был я)))

 

ps. ps. если кто то из тех кто ловит часто саб рб меня узнал плз не сливайте ему...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

у меня их легион, но всё равно не поделюсь, я уже один раз спалил ник, так достали в игре мама не горюй хоть квартиру меняй (с).

хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Эммадриель сказал:

Кач порезали. Думаю может быть интересно, если будешь качать арбу или лука, где с одной массухи бьешь всю комнату. Я попробовал в солотаргет. Кач есть, но максимально скучный и тошнотный. 

я на 1.5 там ножа в соло таргет 81-84 выкачал за дня 3. Да, тошно. Но когда в ГЦ еще никто не стоит, очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, xEvaSaintx сказал:

в поле быстрее имхо, но если у тебя ненужная никому профа и ты прям лишен скилла ПЛ, то можно и там качнуться, слышал что 81-84 там за сутки делают.

 

ps. хотя будь я админом, я б прикрыл эту лавочку давно, мне кажется это противоестественно когда вместо фана в поле люди задрачивают квестовых мобов.

81-84 в зи апают,а не в поле, хотя на х5 свои тараканы в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chiterna сказал:

Всем привет, вопрос по качу в глобусе из квеста 7 печатей 81+. 

Слышал, что там порезали опыт на х1, а что с х7? Нормально ли там качаться 81-83 или уже не о чем будет?

 

Если есть массуха сносящая всю руму, то терпимо. Больше всего бесит слепошарость местных мобов. Приходится отдельно агрить 3-5 мобов, и то иногда один остолоп останется в комнате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

у меня их легион, но всё равно не поделюсь, я уже один раз спалил ник, так достали в игре мама не горюй хоть квартиру меняй (с).

 

ps. если увидите в игре добродушного, общительного, вежливого, благородного, челика, который всегда заступается за слабых, помогает новичкам советом, то скорее всего это был я)))

 

ps. ps. если кто то из тех кто ловит часто саб рб меня узнал плз не сливайте ему...

Короче очередной гараничев/олимпиадмен/ЕрофейПалыч. Впрочем ничего нового

 

Изуна такой же дурачок, но хоть ник не скрывает

Изменено пользователем Tachibana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tachibana сказал:

Короче очередной гараничев/олимпиадмен/ЕрофейПалыч. Впрочем ничего нового

 

Изуна такой же дурачок, но хоть ник не скрывает

А за шо вы так с оли меном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

у меня их легион, но всё равно не поделюсь, я уже один раз спалил ник, так достали в игре мама не горюй хоть квартиру меняй (с).^^

Смысл ник скрывать в игре? Думаешь ПКшить начнут? :)

Я вот не скрываю и было прикольно на х1.5 от кликеров/ботоводов в чате читать: "Чиби ты задрал на форуме писать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RichDoll4 сказал:

А за шо вы так с оли меном? 

Так это любя, шо ты. Челик идет по стопам рикимару. Он тоже особенный, одарённый(правда альтернативно). Сидит в политике и не палит свой ник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Tachibana сказал:

Так это любя, шо ты. Челик идет по стопам рикимару. Он тоже особенный, одарённый(правда альтернативно). Сидит в политике и не палит свой ник 

Хз, со старта знаю на ком он сидит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Курсант1 сказал:

81-84 в зи апают,а не в поле, хотя на х5 свои тараканы в голове

в ЗИ скучно же, и фарма там ноль без палочки, я вот лично в ЗИ за всю жизнь наверное и пары часов не провёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

вы сейчас говорите с человеком который 99% своего времени именно что в поле и проводит...

Комбайнер что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

в ЗИ скучно же, и фарма там ноль без палочки, я вот лично в ЗИ за всю жизнь наверное и пары часов не провёл...

В ЗИ, на х7, если в соло на макс разгоне тянуть, можно от 100 до 150кк без спойла и до 200кк со спойлом за заход делать. Конечно если делить на 5-6 человек, выходит фигня.

Также, там хорошо на старте сервера качаться, так как за час можно по 30-40% на 80+ делать и уже в +6 Таллум сете или пустом Дино/Мораи сете со 150 Ы пухой можно стоять, главное что бы руки у всех прямые были и никто не спал.

Ну и спот "всегда свободен", тоже многим такое важно.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Чиби сказал:

В ЗИ, на х7, если в соло на макс разгоне тянуть, можно от 100 до 150кк без спойла и до 200кк со спойлом за заход делать. Конечно если делить на 5-6 человек, выходит фигня.

Также, там хорошо на старте сервера качаться, так как за час можно по 30-40% на 80+ делать и уже в +6 Таллум сете или пустом Дино/Мораи сете со 150 Ы пухой можно стоять, главное что бы руки у всех прямые были и никто не спал.

Ну и спот "всегда свободен", тоже многим такое важно.

Руки прямые для того, чтобы стоять на споте, на котором 1 чел, 1 рукой фармит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RichDoll4 сказал:

Хз, со старта знаю на ком он сидит 

Опа

И на ком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, RichDoll4 сказал:

Руки прямые для того, чтобы стоять на споте, на котором 1 чел, 1 рукой фармит?

Ты недооцениваешь некоторых рандомов. И в ЗИ люди умирают, для многих открытие, что не надо стоять хилу и БД в одной точке с ВЛом. Мобы не только АОЕ магией бъют но и пикой владеют и также по всем игрокам машут.


Или другой пример:
Я в ГЦ постоянно твинов и сабы качаю. На мид споте и ВЛом и Хавком и Любой другой профой (кроме магов) там в 1 пику стою и отличный кач выходит. Но когда вижу как на том же споте 2-3 дестра на фулл бафе отъезжают или дестр в Элегии не тащит, сразу думаю что спот не такой уж и лёгкий как кажется.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Tachibana сказал:

Опа

И на ком? 

На гладе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Курсант1 сказал:

81-84 в зи апают,а не в поле, хотя на х5 свои тараканы в голове

апают в СоА или Тулях

4 часа назад, Tachibana сказал:

Изуна такой же дурачок, но хоть ник не скрывает

и чем же я тачибане не угодил? Признавайся чем обидел, утешу) проплачешься в плечо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RichDoll4 сказал:

На гладе!

На гладах только уважаемые люди играют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Курсант1 сказал:

81-84 в зи апают,а не в поле, хотя на х5 свои тараканы в голове

На х5 в Тулли апают  и 7рб.Не придумывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2023 в 10:28, xEvaSaintx сказал:

в поле быстрее имхо, но если у тебя ненужная никому профа и ты прям лишен скилла ПЛ, то можно и там качнуться, слышал что 81-84 там за сутки делают.

 

ps. хотя будь я админом, я б прикрыл эту лавочку давно, мне кажется это противоестественно когда вместо фана в поле люди задрачивают квестовых мобов.

Квест и так порезали раньше можно было поднять с 79 до почти 83 лвла пофиксили, и вам еще мало не все любят пвп (так как на пвп много надо что бы выигрывать) людям большей части по кайф зайти пофармить че нибудь выбить кайфануть от этой небольшой рутины на спокойных спотом, есть персы которых тяжело качнуть и 7 печатей бы хороший выход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OnlyBe сказал:

Квест и так порезали раньше можно было поднять с 79 до почти 83 лвла пофиксили, и вам еще мало не все любят пвп (так как на пвп много надо что бы выигрывать) людям большей части по кайф зайти пофармить че нибудь выбить кайфануть от этой небольшой рутины на спокойных спотом, есть персы которых тяжело качнуть и 7 печатей бы хороший выход. 

А, даже так, квест в целом в експу урезали? А его есть вообще смысл тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chiterna сказал:

А, даже так, квест в целом в експу урезали? А его есть вообще смысл тогда делать?

есть, на 79ом и 40%, где экспы на 80 нужно много, а доступность локаций для нормального кача особо не разгуляешься. поэтому 7 печатями добивают 80 и идут например в СоА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/11/2023 at 10:28 AM, xEvaSaintx said:

в поле быстрее имхо, но если у тебя ненужная никому профа и ты прям лишен скилла ПЛ, то можно и там качнуться, слышал что 81-84 там за сутки делают.

 

ps. хотя будь я админом, я б прикрыл эту лавочку давно, мне кажется это противоестественно когда вместо фана в поле люди задрачивают квестовых мобов.

Поле ему подавай… а то что ограничение на 3 окна, но машин можно сколько угодно тебя не смущает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...