Перейти к содержанию
Asterios

32267-32294


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Hardcorjkee сказал:

Сегодня нанес ударом по парику 8500 урона и в след.сек умер от тычки в 2200 урона, имея 55% вампирика в .whoiam.

всё просто, у вас большой шанс промахнуться, вампирик идёт по сути от нескольких первых мобов (рандомный порядок) и вы тупо промахнулись по всем 4-5 мобам с которых вообще мог быть какой-либо вампирик... качайте магов и фармите СОА, пика это теперь математически гарантированная смерть время от времени. хоть даже у вас фулл +16 топ шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где тема или информация про нерф критов у саммонеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните кенсел в медузу плз. Забросил БД, даже на осаду скучно ходить, не то что олимп, хотя БД- ван лав была всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, ТупаТоп said:

Подскажите, где тема или информация про нерф критов у саммонеров. 


тут https://forum.asterios.tm/tracker/game/shans-magicheskogo-krita-sammonov-r152/
 

только официального нерфа не было, это баг который влияет на всех мобов и самонов цепляет как побочка
что дает надежду на то что Админ тонко потроллил (но точно никто не знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, xEvaSaintx сказал:

всё просто, у вас большой шанс промахнуться, вампирик идёт по сути от нескольких первых мобов (рандомный порядок) и вы тупо промахнулись по всем 4-5 мобам с которых вообще мог быть какой-либо вампирик... качайте магов и фармите СОА, пика это теперь математически гарантированная смерть время от времени. хоть даже у вас фулл +16 топ шмот

Дино на точность не кто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2023 в 17:18, 5195425 сказал:

 

Непонятна мне политика администрации по поводу всяких обманов. Не понимаю чем завышение цены Крафта продажи НПС вызывает батхерт администрации. Разводы тоже игровой момент.

Как пример я вернулся на сервер после длительного перерыва больше 3х лет шмота почти не было. Откопал ПВП пояс топ как положено. Спросил в шаут сколько стоит и какой-то ублюдец мне отписал за 1 голд ну и продал кому-то за 1.5 а выяснилось что я лошара и он стоит гораздо больше. Подгорел покурил и дальше играть пошел)). Сомневаюсь что идиоты покупающие монетки вместо голды при наличии брокера сильно повлияют на онлайн 


 

Cпсибо добрый человек , я у ж хотел тему создавать что превратили хардкор ЛА2 в ДЕДский сад. Как что случилось сразу админу "Ой там такое" , а админ сразу всех в бан. Ой меня ударили( ой меня обозвали, ой на аденку кинули( ой он всех слил и дроп подобрал( тфу срамота. Где моя ЛА2 2010 (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2023 в 17:55, xEvaSaintx сказал:

постоянно сталкиваюсь с такой ситуацией: снимаю с себя всю бижу, отключаю трансфер пейн, даю по себе нюк коняшкой (под бафом, СШ + сумм-берс) и... немогу убить себя, бывает иногда до 4 нюков требуется чтоб убить себя... внимание вопрос: какие ещё бусты надо убрать чтоб понадобилось лупить себя 10 раз?

 

ps. забыл уточнить, что когда бью себя коняшкой (нюк воды) в руках 300 пуха воды, и на мне ни одной шмотки с защитой от воды (А сет)

 

ps ps. получается конь с маг-атакой в районе 5-6к+ имея бонус 320 атт не может вальнуть одним ударом чара равного себе уровня с полностью снятой бижей...

Мне вот интересно, ну заберут они передачу АТТ с пухи на самона, ну будет мой самон вместо 320атт воды по туловищу с 360атт в сете бить всего 20, что разницы на деле никакой, зато вернутся криты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 походу нерфа пик пока не было так как вообще нет никакой разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, H0ng сказал:

На х1 походу нерфа пик пока не было так как вообще нет никакой разницы

был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2023 в 19:22, ChaosWarriorPWNZ сказал:


тут https://forum.asterios.tm/tracker/game/shans-magicheskogo-krita-sammonov-r152/
 

только официального нерфа не было, это баг который влияет на всех мобов и самонов цепляет как побочка
что дает надежду на то что Админ тонко потроллил (но точно никто не знает)

Ну усе теперь пони просто откатеры коняшкой. Как бидэ с вивесом со своими танцюльками. А давайте коняшек и прочий зоопарк вообще уберем). Так же веселей будет=). Уже вялые с косоглазием рождаются:rofl: 

 

Изменено пользователем AsstriD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AsstriD сказал:

Ну усе теперь пони просто откатеры коняшкой. Как бидэ с вивесом со своими танцюльками)

почему "теперь", это давно уже так, примерно с тех пор как я на оли начал использовать трюк с разгоном силы крита перед ударом... там один берс начал меня подозревать в нечестной игре, видимо нажаловался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

почему "теперь", это давно уже так, примерно с тех пор как я на оли начал использовать трюк с разгоном силы крита перед ударом... там один берс начал меня подозревать в нечестной игре, видимо нажаловался...

Не ну ладно, кони ПК со скрытыми плюшками тоша и прочей чуши хрен с ним фиксанули, но нет они решили кардинально и поголовно яйца отрезать. Правильно, правильно зачем думать, мозг напрягать если проще кастрировать. А о побочках пусть хозяин думает.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МногоБоли сказал:

был

из лок, где был последний раз с пикой (паган, тои 11, гц, круг) вообще никакой разницы

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, H0ng сказал:

из лок, где был последний раз с пикой (паган, тои 11, гц, круг) вообще никакой разницы

если ты ее не видишь на глаз, это не значит что не было фикса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2023 в 19:43, ТупаТоп сказал:

Подскажите, где тема или информация про нерф критов у саммонеров. 

Это не нерф, просто что то сломалось еще года 2-3 назад,  точно так же как сломался поиск пути для сумона и они теперь постоянно тупят при попытке что то ими сделать , на неровностях, хотя раньше всё было нормально. В патч нотах, если не ошибаюсь было что то вроде оптимизации поиска пути, с тех пор суммоны постоянно застревают или не бегут к цели, за исключением идеально ровной поверхности.  В общем играть суммонерами теперь не приятно стало. Наличие магических критов это мелочи по сравнению с остальными проблемами и изменениями за последние 3 года.


 

03.10.2023 в 10:29, AsstriD сказал:

А о побочках пусть хозяин думает.:rofl:

все побочки покажут себя на онлайне, донате и времени жизни серверов, 

это касается не только суммонерских проф, но и всех остальных проф и аспектов игры.

 

если в этом плане всё хорошо, то получается игрокам всё это нравится, к примеру если станет меньше ПК или суммонеров, то других проф станет больше, и их не будут убивать, в итоге онлайн и донат наверное вырастет, в общем как то так.  Ситуация когда у каждого 2-го суммонера было по 5 забавных иконо-аппетитом суммонов, проточенных на +30, явно была не нормальная и это было нужно исправлять, только жаль что остальные косяки не исправляются, тот же поиск пути суммонов и маг.криты.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2023 в 17:54, МногоБоли сказал:

если ты ее не видишь на глаз, это не значит что не было фикса

а насколько по итогу понизилась точность? И по какому принципу работает не отвечали ещё? Каждый следующий моб в потенциальном ударе вычисляется с всё более низкой точностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях в ТГ писали про то, что в катах уберут разгон вообще. Но в итоге сейчас на х1 максимальный разгон вместо 24 секунд стал 36 и десяток трейнов как стоял там 24/7, так и стоят. Так в итоге отказались от идеи убрать разгон в катах или на х1 это пока не реализовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TpoJlb сказал:

Это не нерф, просто что то сломалось еще года 2-3 назад,  точно так же как сломался поиск пути для сумона и они теперь постоянно тупят при попытке что то ими сделать , на неровностях, хотя раньше всё было нормально. В патч нотах, если не ошибаюсь было что то вроде оптимизации поиска пути, с тех пор суммоны постоянно застревают или не бегут к цели, за исключением идеально ровной поверхности.  В общем играть суммонерами теперь не приятно стало. Наличие магических критов это мелочи по сравнению с остальными проблемами и изменениями за последние 3 года.


 

все побочки покажут себя на онлайне, донате и времени жизни серверов, 

это касается не только суммонерских проф, но и всех остальных проф и аспектов игры.

 

если в этом плане всё хорошо, то получается игрокам всё это нравится, к примеру если станет меньше ПК или суммонеров, то других проф станет больше, и их не будут убивать, в итоге онлайн и донат наверное вырастет, в общем как то так.  Ситуация когда у каждого 2-го суммонера было по 5 забавных иконо-аппетитом суммонов, проточенных на +30, явно была не нормальная и это было нужно исправлять, только жаль что остальные косяки не исправляются, тот же поиск пути суммонов и маг.криты.

Ну допустим играя за коня(мне профа по душе), я ПК контентом не страдала в отличии от некоторых особ и даже профишку про разбафывания суммона всякими плюшками, а потом в корман мне лично небыло известно. Обидно то, что из-за таких уникумов, которые используют косяки игровых  моментов и о них знают выше стоящие, просто убивают профессию. Не более. Итог: что имеем, то имеем. ПК сделали боль  поблашку, они теперь контентят на еще более мелких) и это уже не игровой момент, это маразм головы. Ну как говорится, каждый вертится как ему нравиться.

Изменено пользователем AsstriD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, H0ng сказал:

В новостях в ТГ писали про то, что в катах уберут разгон вообще. Но в итоге сейчас на х1 максимальный разгон вместо 24 секунд стал 36 и десяток трейнов как стоял там 24/7, так и стоят. Так в итоге отказались от идеи убрать разгон в катах или на х1 это пока не реализовали?

Тоже не понял, в катах как разгон был так и остался, не понимаю стоит ли на 1.5 на каты рассчитывать или сразу рвать на кач в другое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2023 в 18:31, Admin сказал:

Уменьшен бонус pdef и убран бонус HP от заточки для роб (тело/верх/низ).

 кстати , а почему убрали бонус хп совсем ? понимаю после 6+ убрать но  с 3 до +6 можно было оставить...

Это получается ,еще раз подняли  физов /танков итд ...  кп магов скоро будут вымирающий вид .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WhiteQueen сказал:

 кстати , а почему убрали бонус хп совсем ? понимаю после 6+ убрать но  с 3 до +6 можно было оставить...

Это получается ,еще раз подняли  физов /танков итд ...  кп магов скоро будут вымирающий вид .

А где ты этот пост Админа взял? в 1 посте его не вижу, но заметил что верх и низ перестали даже +6 давать ХП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

А где ты этот пост Админа взял? в 1 посте его не вижу, но заметил что верх и низ перестали даже +6 давать ХП 

31170-31498 - Обновления - Asterios  ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1

ГЦ

"* Ограничения для разгона спавна, запрет для 80+ на постоянной основе на всех серверах"

базовый респ там 1:22

Обнова вообще устанавливалась?

 

ГЦ разгон.jpg

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, H0ng сказал:

х1

ГЦ

"* Ограничения для разгона спавна, запрет для 80+ на постоянной основе на всех серверах"

базовый респ там 1:22

Обнова вообще устанавливалась?

 

ГЦ разгон.jpg

Исправили, касалось только х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Исправили, касалось только х1.

он вас кстати обманул, в офф датапаке чётко прописано 82 +/- 20 сек (если я сам не напутал конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

 82 +/- 20 сек

что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, H0ng сказал:

что это значит?

Это значит от 62 до 102 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Admin сказал:

Исправили, касалось только х1.

в катах тоже нет разгона, по факту на х7 есть разгон в катах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, darkskywa1ker сказал:

в катах тоже нет разгона, по факту на х7 есть разгон в катах ))

есть, на х1 гонится до 37 секунд.

80+ тоже разгон остался пока. может после рестарта пофиксят



но дело в том, что в первом посте про каты ничего не сказано. Это было только в новостях в телеграмме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
16.09.2023 в 18:21, Admin сказал:

Теперь из PK может выпадать PvP, теневое и временное оружие

оружие которое берётся за ТВ баджи выпадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...