Перейти к содержанию
Asterios

Приму в дар EPIC на 10 боев в день с возвратом


fRzjAN

Рекомендуемые сообщения

 

Баюм +3+5+7+10+12

Ант квин +3+5+7+10+12

Орфен +3+5+7+10+12

Белеф +3+5+7+10+12

 

P.S Немного о себе - подарил куча подарков за историю Астериос + обманывали много раз 

Честный, добрый парень, не кину. Поносить на 10 боев и вернуть и так каждый день.

Могу оплатить аренду этого мероприятия. Спасибо, жду ответы

 

А так же если можно было бы ToP пояс PvP Def +10 ( тоже на 10 боев в день и наверное Blessed Zaken +10 ) тоже с возвратом после каждых 10 боев в день

 

Имеется в виду бои Оли

 

Ник в игре "fRzjAN

Изменено пользователем fRzwOw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изи

 

Все +10: ак, бай, белеф и новый орфен

Стоимость аренды: 4кк адены/вечер (18:00-24:00)

Залог: 400ккк

Формат рассчетов: оставляешь залог и пользуешься эпиком нужное тебе время, при возвращении получаешь обратно всю сумму, за вычетом стоимости аренды за дни пользования

 

Я честная, добрая девочка, не кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2023 в 01:53, DanielF сказал:

Изи

 

Все +10: ак, бай, белеф и новый орфен

Стоимость аренды: 4кк адены/вечер (18:00-24:00)

Залог: 400ккк

Формат рассчетов: оставляешь залог и пользуешься эпиком нужное тебе время, при возвращении получаешь обратно всю сумму, за вычетом стоимости аренды за дни пользования

 

Я честная, добрая девочка, не кину

Был бы у него такой залог, давно купил бы себе эпик без аренды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, samkul сказал:

Был бы у него такой залог, давно купил бы себе эпик без аренды

Шутки юмора, знаешь такие?))

Он же лжец и попрошайка, его изо всех кланов выперли, он деньги то на сигареты, то на лекарства клянчит все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DanielF сказал:

Шутки юмора, знаешь такие?))

Он же лжец и попрошайка, его изо всех кланов выперли, он деньги то на сигареты, то на лекарства клянчит все время

хД жоскичелик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Ой плин, ну почему вы все такие злые, ваши кланы ничего не добились в Ла2, поэтому да действительно я был наверное в каждом норм клане на Астериосе, но увы ни один из них по скиллу мне не подошёл. Я стремлюсь в Е, но там надо заработать репутацию, я не клянчил 2к а просто взял в долг и потом сказал, что хочу вернуть и в итоге все пропали. Никому ничего не надо. Лекарства? Да, я пью лекарства, а ты попробуй Coarse Bone Powder 10 лет по кд фигачить и я на тебя посмотрю, я встал с колен и 8 лет в завязке, полтора года лечился чтобы стать чистым и трезвым ( полтора миллиона рублей за лечение отдал ) и встал на ноги. Я предлагаю реальные фишки, потому что никому не соврал, никого не обманул ни разу за свою жизнь и еду на том, что сила в Правде. Я знаю, что ни одному из вас не хватит храбрости поверить чистому сердцу и дать EPIC в аренду, а могли бы дать и я бы никого бы не обманул. Меня интересуют адекватные предложения, на 10 боев в день с возвратом EPIC'a обратно. Я чистый по совести человек, все испытания, которые только можно было мне пройти - я прошёл. Восстановился на 81% после наркотического прошлого, 3 друга на тот свет ушли, один сидит, двое отсидели, я их считал лучшими друзьями а они просто искали во мне выгоду, вот так вот открываешь всем сердце а тебе поворачиваются пятой точкой. Если есть рил норм предложения по поводу аренды EPIC'a - пишите в пм на форуме или в игре "fRzjAN

 

За слова отвечаю, готов получить вечный бан всех акков на Астерке, если обману и не верну. Чистая совесть, чистая душа, у меня всё, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2023 в 08:52, fRzwOw сказал:

Честный, добрый парень, не кину. Поносить на 10 боев и вернуть и так каждый день.

Ты бабки что на сигареты занимал вернул ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Varenie сказал:

Ты бабки что на сигареты занимал вернул ? 

 

Я не занимал на сигареты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, fRzwOw сказал:

 

Ой плин, ну почему вы все такие злые, ваши кланы ничего не добились в Ла2, поэтому да действительно я был наверное в каждом норм клане на Астериосе, но увы ни один из них по скиллу мне не подошёл. Я стремлюсь в Е, но там надо заработать репутацию, я не клянчил 2к а просто взял в долг и потом сказал, что хочу вернуть и в итоге все пропали. Никому ничего не надо. Лекарства? Да, я пью лекарства, а ты попробуй Coarse Bone Powder 10 лет по кд фигачить и я на тебя посмотрю, я встал с колен и 8 лет в завязке, полтора года лечился чтобы стать чистым и трезвым ( полтора миллиона рублей за лечение отдал ) и встал на ноги. Я предлагаю реальные фишки, потому что никому не соврал, никого не обманул ни разу за свою жизнь и еду на том, что сила в Правде. Я знаю, что ни одному из вас не хватит храбрости поверить чистому сердцу и дать EPIC в аренду, а могли бы дать и я бы никого бы не обманул. Меня интересуют адекватные предложения, на 10 боев в день с возвратом EPIC'a обратно. Я чистый по совести человек, все испытания, которые только можно было мне пройти - я прошёл. Восстановился на 81% после наркотического прошлого, 3 друга на тот свет ушли, один сидит, двое отсидели, я их считал лучшими друзьями а они просто искали во мне выгоду, вот так вот открываешь всем сердце а тебе поворачиваются пятой точкой. Если есть рил норм предложения по поводу аренды EPIC'a - пишите в пм на форуме или в игре "fRzjAN

 

За слова отвечаю, готов получить вечный бан всех акков на Астерке, если обману и не верну. Чистая совесть, чистая душа, у меня всё, Спасибо!


Я конечно понимаю, что твой пост это жЫрный троллинг, однако, в следующий раз продумывай его более качественно.
Ты пишешь, что ты кристально чистый человек, который никогда и никого не обманывал, и при этом ты полтора года лечился в наркологической клинике.
Однако, зависимая личность всегда будет характеризоваться Лживостью, потому-что на первых этапах употребления человек лжет своим близким, что он не употребляет, и скрывает свое наркотическое опьянение. На последующих - он обманывает и лжет, когда ищет деньги на очередную дозу психоавтивного вещества.
Получается, что даже сейчас ты лжешь в том, что ты "Никому не соврал". 
Хотел дать тебе фул эпик сет, но с лгунишками не хочу иметь никаких дел. 
image.png.2b114804f3400222ad7fd879739649e6.png

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Abrahadabra сказал:


Я конечно понимаю, что твой пост это жЫрный троллинг, однако, в следующий раз продумывай его более качественно.
Ты пишешь, что ты кристально чистый человек, который никогда и никого не обманывал, и при этом ты полтора года лечился в наркологической клинике.
Однако, зависимая личность всегда будет характеризоваться Лживостью, потому-что на первых этапах употребления человек лжет своим близким, что он не употребляет, и скрывает свое наркотическое опьянение. На последующих - он обманывает и лжет, когда ищет деньги на очередную дозу психоавтивного вещества.
Получается, что даже сейчас ты лжешь в том, что ты "Никому не соврал". 
Хотел дать тебе фул эпик сет, но с лгунишками не хочу иметь никаких дел. 
image.png.2b114804f3400222ad7fd879739649e6.png


Спасибо, как-нибудь переживу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 17.09.2023 в 02:53, DanielF сказал:

Изи

 

Все +10: ак, бай, белеф и новый орфен

Стоимость аренды: 4кк адены/вечер (18:00-24:00)

Залог: 400ккк

Формат рассчетов: оставляешь залог и пользуешься эпиком нужное тебе время, при возвращении получаешь обратно всю сумму, за вычетом стоимости аренды за дни пользования

 

Я честная, добрая девочка, не кину

Крч беру ак,бай на год + твои %,через год учетом инфляции верну ак бай и ты мне 400ккк соглы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MORSMORDRE сказал:

Крч беру ак,бай на год + твои %,через год учетом инфляции верну ак бай и ты мне 400ккк соглы?

 

План надёжный, как швейцарские часы. Согласна. Я еще тебе в подарок отдам ведро подосиновиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DanielF сказал:

План надёжный, как швейцарские часы. Согласна. Я еще тебе в подарок отдам ведро подосиновиков

Лучше баночку маринованных опят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот поэтому вы все не понимаете, что главное в жизни, - это Доверие. Вы можете находиться в своих кланах и никому из своих сородичей по клану не доверять эпиков, не доверять +10-12 фулл АТТ сэты, не доверять Топ пояса или бижу или пуху или какой-нибудь даггер, или лук и так далее, да и вообще ничего не иметь позитивного вплане дружбы и командной КП, замеса на фортах, замках, за споты. Сыгранность - это доверие, в том что твой соклан тебя не кинет, ни в процессах передачи предметов, или каких-то командных замесов, где едиственная ошибка и ты уже лёг. Я за своё участие на проекте Asterios.tm - никого не обманул, ни в чём, а те кто обманывают других и обманывали когда-то меня, они в первую очередь обманули себя, тем самым, что после того как они обманули соклана\знакомого\друга или просто рандом человека - они впервую очередь обманули себя и только себя, потому что, тот человек, который посчитался в твоих глазах лохом, когда он потерял свой предмет или адену, как раз-таки лох тут ты, потому что ему Бог потом подарит в 3 раза больше подарков Судьбы, не важно в линейке или в реале, а тебе Бог ответит наказанием, таким же втройне. Жизнь закономерна, всё то, что ты делаешь в зло - другим, возвращается к тебе злом судьбою, Божьей волью и его наказаниями. У меня хороошие отношения с Богом, и со своим Ангелом-хранителем, и сегодня соклан дал для моего СВСа фулл таллум 6-ой сэт и рарную пику +6. И он знает, что я ему верну, потому что мы не просто случайные по клану игроки на Астериосе, а настоящие друзья. Да и вообще до этого так же сокланщица давала +6 А пуху, другой соклан дал Дарк Кристал сэт, и всё они получили и получат обратно, потому что My Will is Good and I found God! Cпасибо! Так же купили мне сокланы 3 татухи, теперь я не Жирный Тк, а ловкач Тк) потому что +4 дэкс -4 кон тату +1 дэкс -1 кон + тату +4 стр -4 кон 

 

И эти люди, мои сокланы, они даже не будут мнее напоминать, что я им что-то должен, они знают заранее что ты им друг и всё вернёшь, <3 Tanker клан) топ ребята) Peace всем ! Наконец-то нашёл адекватный клан!

 

Тема по поводу аренды EPIC'a всё так же в силе, можно договориться о сумме за прокат на 10 боев в день, финансовой сумме, и как я понимаю подобные действия не являются нарушением правил Астериоса, ты даешь EPIС, тебе я даю половинный залог, и после 10 боев - отдаю остальные 50% суммы на которой был построен договор.

 

gl & hf,

 

Gamiing is Believing,

 

Play Hard Go Pro -.-

 

 

M2FcF7NTVLI.jpg

Изменено пользователем fRzwOw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, The End сказал:

Бибу будешь?

 

Что такое бибу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, fRzwOw сказал:

 

Что такое бибу???

Крч, тема такая: эпик есть, но надо вялого пригубить. Будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц они тут всерьёз РМТ уже предлагают... вы хоть приписку делайте что шутите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ппц они тут всерьёз РМТ уже предлагают... вы хоть приписку делайте что шутите.

Так в аренду жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

ппц они тут всерьёз РМТ уже предлагают... вы хоть приписку делайте что шутите.

 

Это не рмт, а оплата игровой Аденой на сервере х5 за аренду на 10 боев оли каждый день - эпиков и не только, смотря как договоримся

Изменено пользователем fRzwOw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fRzwOw сказал:

Это не рмт, а оплата игровой Аденой на сервере х5 за аренду на 10 боев оли каждый день - эпиков и не только, смотря как договоримся

да я про товарищей вон выше, которые за услуги в реале вам предлагают желаемое в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В силу трудного финансового положения прошу дать в дар EPIC на 10 боев в день Оли и 100% возвратом их обратно после 10  Оли боёв

 

Up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sgt_PaveL сказал:

Это прикол? 

 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фринтезза , фрея , обычная закена не пойдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...